Ammessi alla Finale Nazionale di Milano del 14 maggio C1

Campionati Internazionali di Giochi Matematici
Finale Nazionale
Università "Bocconi"
Milano, 14 maggio

Ammessi alla finale categoria C1

 




COGNOME NOME

CATEGORIA

CITTA'

ABATE
JACOPO MARIA 
C1 AVELLINO
ABATE RICCARDO C1 ROCCAPIEMONTE
ABBASCIANO GIACOMO C1 GALLARATE
ABBATE SIMONE  C1 SORA
ABBIATI EDOARDO  C1 NOVARA
ABBONDANDOLO YURI  C1 AVELLINO
ABBUD ELIAS  C1 BORMIO
ABRAM TERESA C1 TRENTO
ACOCELLA MARIA  C1 AVELLINO
ACRI VITTORIO C1 LANCIANO
AGNESSI YURI C1 TERRACINA
AGOSTINI MASSIMILIANO  C1 MOGLIANO VENETO
ALBANO GIUSEPPE  C1 MATERA
ALBERTAZZI MATTEO  C1 PIACENZA
ALBERTI GIULIO  C1 TRIESTE
ALBERTI MATTEO C1 VARESE
ALBERTONI TOMMASO  C1 NOVARA
ALBIERI IRENE  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
ALBORETTO ALESSANDRO  C1 COMO
ALCHIERI BRUNILDE  C1 FOSSANO
ALDIERI FRANCESCO C1 NAPOLI
ALDRIGO FILIPPO C1 PADOVA
ALDRIGO RICCARDO C1 MANTOVA
ALESIANI ERSILIA C1 TERAMO
ALIMONDA NICOLA C1 CAGLIARI
ALIPRANDI PAOLO C1 MONTESILVANO
ALIVERTI PIURI DAMIANO  C1 MILANO
ALLEGRA CONCETTA  C1 BARCELLONA P.G.
ALLEGRA GIUSEPPE     C1 GELA
ALMIRANTE ITALO  C1 MOTTOLA
ALONZI EDOARDO OREN  C1 SORA
ALPI DAVIDE C1 CASTEL BOLOGNESE
ALTEMANI ERICA C1 IMPERIA
AMATI LORENZA C1 TERAMO
AMATO ALESSANDRO C1 NAPOLI
AMATO FEDERICA C1 CANOSA
AMBROGI GIOVANNI  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
AMBROGIO GIACOMO  C1 FOSSANO
AMBROSI GIORGIA C1 VERONA
AMBROSIO CATERINA C1 REGGIO CALABRIA
AMENDUNI RICCARDO C1 PADOVA
AMERI KEIVAN  C1 PESARO
AMICUCCI FLAVIO C1 TERAMO
AMODEO SALVATORE C1 NAPOLI
AMOROSA FEDERICO C1 BOLOGNA
ANDALO' ILARIA   C1 ANCONA
ANDRE MATTEO C1 PONTEDERA
ANDREETTA GIUSEPPE  C1 MOGLIANO VENETO
ANDREOLI TIZIANA C1 ROMA 2
ANDREOLI TLAHUN C1 FERRARA
ANDRIA MARTINA C1 PONTEDERA
ANGEI ALICE C1 CAGLIARI
ANGELINI CHIARA C1 CASTEL BOLOGNESE
ANGHEL INGRID C1 CECINA
ANGRI ALESSIA C1 CARPI
ANTINORI ALESSANDRO C1 CAMERINO
ANTONACCI ALESSIA  C1 MOTTOLA
ANTONACCI CARLA  C1 MOTTOLA
APREA CHIARA C1 TORRE ANNUNZIATA
ARAL ELISA  C1 AOSTA
ARALDI JONATHAN  C1 MILANO
ARATA ALESSIO C1 ALESSANDRIA
ARDIELI THOMAS C1 VERONA
ARIENTI MARCO  C1 RIMINI
ARNONE SARA C1 GELA
ARRIGONI EDOARDO C1 LECCO
ARTUSIO FRANCESCO C1 TORINO
ARUTA DAVIDE C1 CAPUA
ASARO ALESSIA C1 GELA
ASPERTI NICOLA  C1 CREMONA
ASSUNGIA FEDERICO  C1 LA SPEZIA
ATORK ELISABET  C1 AREZZO
ATRIA FRANCESCA C1 TRAPANI
ATTINELLI ALESSANDRA C1 GELA
ATZEI LETIZIA C1 CAGLIARI
AUGUGLIARO SARA C1 REGGIO EMILIA
AULICINO GIANMARCO C1 VARESE
AURIEMMA ELENA ROBERTA C1 CAGLIARI
AVANZI ENRICO C1 BRESCIA
AVIGO LUCA C1 BRESCIA
AZZOLINI ANGELO C1 REGGIO EMILIA
BABINI MARIA TERESA C1 CASTEL BOLOGNESE
BABINI STEFANO C1 BOLOGNA
BACALINI RICCARDO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
BACCI EMMA C1 BOLOGNA
BACER LUCA  C1 TRIESTE
BACHINI MATTIA C1 PONTEDERA
BAGLIERI OCCHIPINTI MARIA C1 GELA
BAGLIVO STEFANO C1 ALESSANO
BAGNOLI LUKA  C1 RIMINI
BAIANO ALESSIA C1 NAPOLI
BALBO MARTA  C1 BERGAMO
BALBONI MATTEO C1 CARPI
BALDAN SARA C1 PADOVA
BALDASO FEDERICA  C1 ISTRANA
BALDELLI FEDERICO C1 PONTEDERA
BALDINI LORENZO C1 CAGLIARI
BALDISSERI GIULIA C1 PADOVA
BALDUCCI LORENZO C1 PERUGIA
BALDUZZI TERESA C1 ALESSANDRIA
BALIA ELIA C1 CAGLIARI
BALLADELLI CHIARA C1 CASTEL BOLOGNESE
BALLARINI FRANCESCO   C1 ANCONA
BALLARINI GIULIA  C1 GORIZIA
BALUTA VALENTIN C1 BRESCIA
BANCHIO MARGHERITA  C1 FOSSANO
BANDINELLI LORENZO C1 PONTEDERA
BANDINI ALESSANDRO C1 CASTEL BOLOGNESE
BANO  PIETRO C1 PADOVA
BANTI ALESSANDRA  C1 RIETI
BARATTA FEDERICO  C1 LA SPEZIA
BARBERI ERICA C1 CATANIA
BARBIERI FRANCESCO C1 FERRARA
BARBIERI RICCARDO C1 TORINO
BARBOLINI GIORGIA C1 PADOVA
BARBONAGLIA LUISA  C1 IVREA
BARCHIESI TOMMASO   C1 ANCONA
BARDERI ANTONIO C1 PONTEDERA
BARDI GIANLUCA  C1 AREZZO
BARGIACCHI VITTORIA  C1 PISTOIA
BARGIGLI GINEVRA  C1 EMPOLI
BARIN ANNA C1 ADRIA
BARISIONE ANDREA C1 ALESSANDRIA
BARON MICHELA C1 VICENZA
BARONE FRANCESCO PIO C1 GELA
BARONE LAVINIA C1 LANCIANO
BARRA FRANCESCA  C1 FOSSANO
BARRIERA GIORGIO C1 ALESSANO
BARRUCHELLI MARCO C1 TRENTO
BARSOTTI SIMONE C1 PONTEDERA
BARTOLI GIACOMO  C1 AREZZO
BARTOLINI ALESSANDRO  C1 RIMINI
BARTOLUCCI SILVIA  C1 TERNI
BASILE DANIELE C1 CAMPOBASSO
BASILE SERENA C1 CATANZARO
BASSI FEDERICO  C1 CREMONA
BATTAGLIA ENRICO C1 GELA
BATTAGLIA GIACOMO C1 PADOVA
BATTIATO CHIARA C1 CATANIA
BATTIATO GIORGIA C1 CATANIA
BATTISTA  GIULIANA C1 NAPOLI
BATTISTONI MIRCO C1 PERUGIA
BAZAN LORENZO  C1 ISTRANA
BAZZANI FABIANA  C1 PARMA
BAZZOCCHI LUCA  C1 RIMINI
BECHINI MARGHERITA  C1 VIAREGGIO
BEGALA GIACOMO C1 CAGLIARI
BEHREND IVAN C1 NAPOLI
BEIS GABRIELE C1 PADOVA
BELCASTRO SARA C1 ROCCAPIEMONTE
BELLA MARCO C1 BOLOGNA
BELLA NICOLETTA C1 VERONA
BELLA SALVATORE C1 GELA
BELLAFIORE DAVID C1 TERRACINA
BELLAGOTTI MARCO C1 PONTEDERA
BELLASSAI EDOARDO  C1 ROMA 1
BELLI FEDERICA  C1 SAVONA
BELLI FRANCESCA C1 MONTESILVANO
BELLI MARINA C1 VARESE
BELLIN IRENE C1 VICENZA
BELLISARIO AZZURRA C1 LANCIANO
BELLITTI MARCO C1 PADOVA
BELLOTTI EMMA  C1 COMO
BELLUSCHI AURORA C1 LECCO
BELTRAMI GIULIA C1 TORINO
BENASSI MARIARITA C1 BOLOGNA
BENATI EMANUELE C1 MODENA
BENEDETTO ANTONELLO  C1 TURSI
BENEVELLI MARCO C1 REGGIO EMILIA
BENFATTI SAMUELE  C1 BELLUNO
BENINCA' LUCA  C1 BELLUNO
BENNATI PIERFRANCESCO  C1 AREZZO
BENNER GERMAN  C1 ROMA 1
BENSA MICHELE  C1 GORIZIA
BENUCCI FEDERICA C1 PONTEDERA
BENVENUTI LUCA  C1 LA SPEZIA
BERARDI ROBERTO  C1 TURSI
BERNACCA GIACOMO  C1 LA SPEZIA
BERNARDELLI ALESSIO C1 MANTOVA
BERNARDI EUGENIA C1 IMPERIA
BERNARDINI BEATRICE  C1 TERNI
BERNARDINI DIEGO C1 CECINA
BERNARDINI SILVIA C1 CAGLIARI
BERNERO LORENZO  C1 GENOVA
BERNO EDOARDO  C1 SPOLETO
BERTANI VERONICA C1 VERONA
BERTAZZO GIADA C1 PADOVA
BERTHELOT MARCO  C1 FOSSANO
BERTI ELENA C1 PADOVA
BERTOCCHI SAMIRA C1 BOLOGNA
BERTOLA GIORGIA  C1 FOSSANO
BERTOLA SEBASTIANO C1 TORINO
BERTOLANI CECILIA C1 TORINO
BERTOLETTI EDOARDO C1 BRESCIA
BERTONI ANNALISA  C1 TRIESTE
BERTUZZO MATTEO  C1 SAVONA
BESSEGHINI JACOPO  C1 GROSIO
BETTI FILIPPO  C1 AREZZO
BETTINI SARA  C1 PESARO
BIAGIONI GINEVRA C1 CECINA
BIANCACCI VERONICA C1 TERAMO
BIANCARDI COSTANZA  C1 VIAREGGIO
BIANCHETTI ALESSANDRO  C1 SAN DONA' DI PIAVE
BIANCHI GABRIELE  C1 CREMONA
BIANCHI NICOLO' C1 MANTOVA
BIANCHI STEFANO  C1 FOSSANO
BIANCHINI FRANCESCO  C1 AREZZO
BIANCUCCI MATTEO C1 CASTEL BOLOGNESE
BIAVATI MATTIA C1 CASTEL BOLOGNESE
BIAZZO FEDERICA C1 GELA
BIFULCO VINCENZO C1 NAPOLI
BIGGI ALESSANDRO  C1 GENOVA
BIKUS VAIDILA C1 VARESE
BINAGLIA DAVIDE C1 PERUGIA
BINDI PAOLO  C1 MILANO
BIOLI IVAN C1 PONTEDERA
BIONDI ANNA C1 BOLOGNA
BIONDI GIACOMO  C1 FOSSANO
BISELLI TOMMASO  C1 LA SPEZIA
BISELLO ANDREA C1 PADOVA
BISOGNO VINCENZO C1 ROCCAPIEMONTE
BISSON GIACOMO C1 PADOVA
BO SARA C1 TORINO
BOCCHI FRANCESCO  C1 MILANO
BOCCHINI ALESSANDRO C1 PERUGIA
BOCCHIO GIUSEPPE CARLO  C1 IDRO
BOLDRINI ALESSANDRO C1 PERUGIA
BOLLATI GLEN  C1 SPOLETO
BOLOGNA VIRGINIA  C1 GENOVA
BOLOGNINI MATTEO  C1 LA SPEZIA
BOLZACCHINI LORENZO C1 MANTOVA
BONADUCE ALESSANDRO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
BONAFE' MATTEO C1 MANTOVA
BONAFEDE WILLIAM  C1 NOVARA
BONALDO SIMONE C1 NETTUNO
BONAMIGO SARA C1 VICENZA
BONANNI ANGELO C1 TERRACINA
BONATO ANGELICA C1 VICENZA
BONDANI ANDREA  C1 PIACENZA
BONFANTI MATILDE  C1 COMO
BONIARDI MATTEO  C1 MILANO
BONINI LUCA  C1 AREZZO
BONINO LUCREZIA C1 PONTEDERA
BONITO ELIANA C1 CANOSA
BONO CRISTIAN C1 TERRACINA
BONOLLO LUCA C1 VICENZA
BONOMO ALBERTA C1 GELA
BONOMO GIULIO  C1 BARCELLONA P.G.
BONORA SIMONE C1 ROCCAPIEMONTE
BONSIGNORIO ENRICO C1 IMPERIA
BORDIN GUGLIELMO  C1 SAN DONA' DI PIAVE
BORGHETTO MARCO C1 VICENZA
BORMOLINI ALESSIO  C1 LIVIGNO
BORRI ANNA  C1 EMPOLI
BORTOLOTTI FABIO C1 TORINO
BOSIO GIULIA C1 BRESCIA
BOSIO MARTA  C1 FOSSANO
BOTTI VALERIA C1 VARESE
BOVIERI FRANCESCA C1 TERRACINA
BOZZETTO SARA C1 TORINO
BRACACCINI MARCO    C1 ANCONA
BRACARDI ELISA C1 PERUGIA
BRACCIA SIMONE  C1 AVELLINO
BRACCO FEDERICO C1 TORINO
BRAGGIATO LROENZO C1 ADRIA
BRAMARDI MATTEO  C1 FOSSANO
BRAZZALE MARCO C1 VICENZA
BREJCZAK GRZEGORZ  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
BRESCIA LUIGI C1 CATANZARO
BRESCIANI GIANMATTEO  C1 MILANO
BRESOLIN LORENZO  C1 MOGLIANO VENETO
BRESSAN FRANCESCO  C1 GORIZIA
BREVEGLIERI MARCO C1 MODENA
BRIATA FEDERICO C1 ALESSANDRIA
BRIGANTI LORENZO C1 CASTEL BOLOGNESE
BRINTAZZOLI LORENA C1 BOLOGNA
BRIONI FILIPPO ANDREA C1 ROMA 4
BROZZI CRISTINA C1 PERUGIA
BRUGNERA AARON  C1 GORIZIA
BRUI LUCA C1 MODENA
BRULLO DAVIDE  C1 AVELLINO
BRUNELLI SAMANTA C1 BRESCIA
BRUNETTA SAMUELE  C1 MOGLIANO VENETO
BRUNO FRANCESCO  C1 FOSSANO
BRUNO MARIO C1 ROMA 4
BRUNO SARA C1 ALESSANDRIA
BRUSA MARTINO C1 VARESE
BRUSCA GIUSEPPE C1 PALERMO
BRUZZONE ELENA  C1 GENOVA
BUFFA GIULIA C1 TRAPANI
BUGATTI MADDALENA C1 BRESCIA
BUITRAGO LEONARDO C1 ROMA 3
BURATO GABRIELE C1 BRESCIA
BURELLO STEFANO  C1 FOSSANO
BURINI GIULIA  C1 BERGAMO
BURIOLA LORENZO  C1 MOGLIANO VENETO
BUSATO MARCO  C1 MOGLIANO VENETO
BUSCAGLIA ANDREA  C1 IVREA
BUSSOLA GIACOMO C1 MONTESILVANO
BUTERA SANTINO C1 LAMEZIA TERME
BUTTURINI GIULIA C1 BRESCIA
BUZZI ALESSANDRO C1 ALESSANDRIA
CABITZA ENRICO C1 CAGLIARI
CACACE DOMENICO C1 TORRE ANNUNZIATA
CACCIABUE GABRIELE C1 ALESSANDRIA
CACCIAMANI LORENZO   C1 ANCONA
CACCIARRU LUCA C1 CAGLIARI
CACCIATORE NICHOLAS C1 ALESSANO
CACCIOPPOLA RAFFAELLA C1 ALESSANO
CACIOLI FILIPPO  C1 AREZZO
CAFARO MARINA C1 ALESSANO
CAGNETTA MICHELE C1 CANOSA
CAIFFA GIADA  C1 GORIZIA
CAIMI IACOPO  C1 CIVITAVECCHIA
CALABRETTA ALBERTO C1 PONTEDERA
CALANDRIN MARCO C1 PADOVA
CALANDRINO CAROLINA C1 BOLOGNA
CALCO GIULIA C1 SIRACUSA
CALDERARO MARCO C1 PADOVA
CALDERINI VIOLA C1 CECINA
CALI` MARCO C1 CATANIA
CALIFANO GERARDO C1 ROCCAPIEMONTE
CALIGARIS MANUELE C1 ALESSANDRIA
CALLEGARI MARTA C1 VARESE
CALO' FRANCESCO C1 ALESSANO
CALO' MATTEO C1 ALESSANO
CALUISI ALICE  C1 RIETI
CALZOLARI LORENZO C1 BRESCIA
CALZOLARI STEFANO C1 FERRARA
CAMBIOLI ALICE C1 FERRARA
CAMBONI ALESSIA  C1 SASSARI
CAMERINI MATTEO FRANCESCO C1 MATERA
CAMPAGNA GIOVANNI C1 CATANZARO
CAMPANA FRANCESCA C1 MONTESILVANO
CAMPI MATTEO C1 VARESE
CAMPINOTTI CHIARA C1 PONTEDERA
CAMURATI FEDERICO C1 ALESSANDRIA
CANALETTI MATTEO   C1 ANCONA
CANDELI SAMUELE C1 MODENA
CANESCHI SAMUELE  C1 AREZZO
CANIGIULA SOFIA C1 TORINO
CANNARIATO DIEGO  C1 PIACENZA
CANNARSA SIMONE C1 CAMPOBASSO
CANNOLETTA CLAUDIA C1 ALESSANO
CANTARO DAVIDE C1 GELA
CANTATORE CATERINA C1 ALESSANDRIA
CANTORE CARLA  C1 MOTTOLA
CAPOLLA TOMMASO  C1 LA SPEZIA
CAPORALINI SASSAROLI
NICOLA  
C1 ANCONA
CAPOTOSTI ALESSIO  C1 TERNI
CAPOZZI GIADA C1 CARPI
CAPPONI MATTIA  C1 PESARO
CAPPUCCIO LUDOVICA C1 ROCCAPIEMONTE
CAPRONI EDOARDO  C1 AREZZO
CAPUCCI MARCO C1 CASTEL BOLOGNESE
CAPUTO FEDERICO C1 ALESSANO
CAPUTO GIACOMO C1 ALESSANO
CARADONNA ALBERTO C1 NETTUNO
CARAMIA MICHELANGELO  C1 MOTTOLA
CARANNANTE ARIANNA C1 POTENZA
CARBONARI ANDREA   C1 ANCONA
CARBONE ANTONIO C1 REGGIO CALABRIA
CARBONI ALESSANDRO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
CARDELLINO CECILIA C1 TORINO
CARDILE PAOLO C1 REGGIO CALABRIA
CARDINALE ANGELA C1 CAGLIARI
CARDINALI AURORA  C1 AREZZO
CARDUCCI SOFIA C1 CECINA
CAREDDA DAVIDE C1 CAGLIARI
CARELLI MARIANNA C1 REGGIO EMILIA
CARETTI FEDERICO C1 ALESSANDRIA
CARLANA MARCO C1 PADOVA
CARLETTI DAVIDE C1 MODENA
CARLETTI MATTEO C1 VICENZA
CARMOLLINGO ANGELO
MARINO 
C1 AVELLINO
CARNEVALI MATTEO C1 ROMA 3
CARONE ALESSANDRA C1 MATERA
CAROTTA GIULIO C1 PONTEDERA
CARPANETO LORENZO  C1 GENOVA
CARPINO SALVATORE C1 CAPUA
CARRARA FRANCESCA DELIA  C1 AREZZO
CARRARO LUCA C1 PADOVA
CARROZZO ANDREA C1 ALESSANO
CARTA FRANCESCA C1 CAGLIARI
CARTA FRANCESCO C1 TERRACINA
CARTA MATTEO  C1 SASSARI
CARTA VALENTINA C1 CAGLIARI
CARTABELLOTTA AURORA C1 PALERMO
CARUSO GIAMBATTISTA C1 LAMEZIA TERME
CARUSO MARTINA C1 CATANIA
CARUSONE LUCA C1 CAMPOBASSO
CARUSONE MICHELE C1 CAMPOBASSO
CARUSONE SELENE C1 CAMPOBASSO
CASACCIO FABIO  C1 COMO
CASADIO MATTEO  C1 RAVENNA
CASAGRANDE LUIGI  C1 MOGLIANO VENETO
CASALASPRO VITO  C1 TURSI
CASALE FELISIA C1 POTENZA
CASAZZO GIUSEPPE C1 POTENZA
CASELLI ERIC C1 VARESE
CASETI LETIZIA C1 PERUGIA
CASSANO GIUSEPPE C1 CANOSA
CASSELLI LAURA C1 CASTEL BOLOGNESE
CASSESE GABRIEL  C1 AVELLINO
CASSI LUCA  C1 BERGAMO
CASSISI MARIALEA C1 TERAMO
CASTALDI DAVIDE C1 NETTUNO
CASTELLANI SOFIA C1 VERONA
CASTELLI MANFREDI C1 PALERMO
CASTIGLIA LORENZO  C1 TERNI
CASTRO ELIANA C1 ALESSANDRIA
CASULA DANIELE C1 CAGLIARI
CATALANO GIADA  C1 BARCELLONA P.G.
CATALDI STAGETTI DOMIZIANA C1 ALESSANO
CATERINO VINCENZO C1 CAPUA
CAU SARA C1 CAGLIARI
CAVAGLIA' MATTEO  C1 IVREA
CAVALLERI ANDREA  C1 CIVITAVECCHIA
CAVALLI DARIO  C1 PARMA
CAVANA RICCARDO C1 BOLOGNA
CAVARZERANI LUISA P.M.  C1 MOGLIANO VENETO
CAVASINNI MAURO C1 LANCIANO
CAVAZZONI SIMONE C1 REGGIO EMILIA
CAVERNI MATTEO  C1 PESARO
CAZZATO ROBERTO LUDOVICO C1 ALESSANO
CEFALO GIOVANNI  C1 ROMA 1
CELLA PIETRO C1 GALLARATE
CELLI ANNA CLAUDINE C1 TERAMO
CELLI GIORDANO C1 TERAMO
CENACCHI MATTIA C1 VARESE
CENTO VIRGINIA  C1 CIVITAVECCHIA
CEPPI RICCARDO  C1 SPOLETO
CERASOLE DAVIDE C1 CANOSA
CERAVOLO IACOPO C1 PONTEDERA
CERNERO ALESSIO C1 LANCIANO
CERON RICCARDO C1 ADRIA
CERRATO ANDREA  C1 FOSSANO
CERVASIO CATERINA C1 TORRE ANNUNZIATA
CESARANO GIUSEPPE C1 TORRE ANNUNZIATA
CESTARI NOEMI C1 PONTEDERA
CETTA ROBERTO  C1 ROMA 1
CHELOTTI ELENA  C1 LA SPEZIA
CHEN ALESSIA C1 BRINDISI
CHEN ALEXIA C1 GALLARATE
CHEN JACOPO GUOYI C1 FERRARA
CHERFILS BENJAMIN C1 TORINO
CHESSA FRANCESCO C1 CAGLIARI
CHIAPPA IRENE C1 PERUGIA
CHIARAMONI ALESSIO C1 CAMERINO
CHIARELLI  GIANLUCA C1 CATANZARO
CHIARELLO MATTEO  C1 COMO
CHIARI THOMAS C1 LANCIANO
CHIARRINO DAVIDE  C1 COMO
CHIERCHIA GENNARO C1 TORRE ANNUNZIATA
CHIES AGNESE  C1 MOGLIANO VENETO
CHIESA ALBERTO C1 PADOVA
CHILOVI LUDOVICA C1 BRESCIA
CHIOSSONE VALENTINA  C1 GENOVA
CHIRICO ANTONIO C1 ROCCAPIEMONTE
CHIRICO´ RICCARDO C1 BRESCIA
CHIRULLI ALESSIO  C1 MOTTOLA
CHISINI GRANZOTTO
GIOVANNI 
C1 ISTRANA
CHITI NICCOLO'  C1 PISTOIA
CHITI SERENA  C1 PISTOIA
CHUNIA CALVIN  C1 MILANO
CIACIO SAMUELE NORINO C1 CANOSA
CIACO GRAZIANO C1 POTENZA
CIAMPINI FEDERICA C1 TERAMO
CIANCIA FEDERICO A.  C1 FOSSANO
CIARAMELLA MARCO C1 CAMPOBASSO
CIBELLI MICHELE  C1 CIVITAVECCHIA
CIFARELLI EDOARDO  C1 TURSI
CILIA MARIA GRAZIA C1 GELA
CINELLU SALVATORE C1 CAGLIARI
CIOCIOLA STEFANO C1 TORINO
CIONI FEDERICO C1 PONTEDERA
CIPRIANI GIADA C1 VERONA
CIPULLO ERNESTO C1 CAPUA
CIPULLO SIRIA C1 CAMPOBASSO
CIRILLI MARTINA C1 TERAMO
CITIOLO LORENZO C1 BRINDISI
CLEMENTE FRANCESCA  C1 GORIZIA
CLEMENTONI AGNESE   C1 ANCONA
COASSIN SAMUELE  C1 MOGLIANO VENETO
COCCIGLIO LUCA  C1 TERNI
COCCOLI NICOLE C1 BRESCIA
CODEBO' MARZIA C1 IMPERIA
CODIGLIONE MATTEO C1 PONTEDERA
COFANELLI CHIARA C1 ROMA 3
COLA RUGGERO  C1 MILANO
COLACIOPPO ANDREA C1 LANCIANO
COLAIANNI PAOLO C1 CATANIA
COLECCHIA SILVIA ANNA  C1 TURSI
COLIBAZZI TIZIANO C1 CAMERINO
COLLACCIANI ELENA  C1 SORA
COLLALTO GABRIELE C1 ROMA 4
COLLARO MARIA ELISABETTA C1 TORRE ANNUNZIATA
COLLU MASSIMILIANO C1 CAGLIARI
COLLURA VINCENZO  C1 NOVARA
COLOMBO DENIS C1 VARESE
COLOMBO FRANCESCA C1 GALLARATE
COLOSIMO CHIARA C1 ROMA 4
COLOSIMO MARTINA C1 CATANZARO
COLUCCI DAMIANO  C1 TURSI
COMELLATO ILARIA  C1 MOGLIANO VENETO
CONFALONIERI DANIELE C1 LECCO
CONFALONIERI GRETA  C1 MILANO
CONIGLIONE DANIELE C1 CATANIA
CONSOLANTE SIMONE C1 BOLOGNA
CONTE BEATRICE C1 ALESSANO
CONTE FRANCESCO C1 TORRE ANNUNZIATA
CONTE RICCARDO C1 TORINO
CONTI CLAUDIA C1 IMPERIA
CONTI SILVIA  C1 RIETI
COPPA ALESSANDRO C1 ALESSANDRIA
COPPOLA MARZIA C1 REGGIO CALABRIA
CORBETTA GIORGIO C1 VARESE
CORBEZZOLO SARA C1 BRINDISI
CORBINO PIERPAOLO  C1 TURSI
CORCIULO MARIA ASSUNTA C1 ALESSANO
CORDELLA FRANCESCA C1 ALESSANO
COREA CARMEN C1 CATANZARO
CORINA RICCARDO C1 ALESSANO
CORNALE NICOLA C1 VICENZA
CORNEDI ANDREA C1 VICENZA
CORRAO MARCO C1 CAGLIARI
CORSO GABRIELE  C1 MILANO
CORTESE MARCO  C1 ROMA 1
CORVO PAOLA C1 GELA
COSITORE PAOLO C1 TORRE ANNUNZIATA
COSMIUC REBECCA  C1 PESARO
COSPITO FRANCESCO C1 MATERA
COSSU LORENZO  C1 PORTO S.STEFANO
COSTA MARIA CHIARA C1 VICENZA
COSTANZO BRUNO C1 CATANZARO
COSTIGLIOLA ANTONIO C1 TERRACINA
COVELLO EVA C1 PONTEDERA
COZZARELLI RICCARDO  C1 AVELLINO
CRASTOLLA CLAUDIA C1 BRINDISI
CRESTAN ALBERTA C1 VICENZA
CRETAROLA LETIZIA C1 MONTESILVANO
CRISPI PIETRO C1 SIRACUSA
CRISTIAN GABRIELA  C1 PARMA
CRISTIANI FEDERICO C1 PONTEDERA
CRISTOFARO ENZO
VAELNTINO 
C1 SPOLETO
CRIVELLARI FEDERICO  C1 BERGAMO
CRIVELLARI ILARIA C1 BOLOGNA
CRIVELLARI JACOPO C1 ADRIA
CRIVELLO GABRIELE  C1 FOSSANO
CROCE ARIANNA C1 VARESE
CROCI GIOVANNI  C1 PIACENZA
CROTTI DANIELE  C1 CREMONA
CRUDELI VIRGINIA  C1 LA SPEZIA
CUCCULELLI ELENA   C1 ANCONA
CUFFIANI DAVIDE C1 BOLOGNA
CUOCO GIUSEPPE C1 LANCIANO
CUPPONE MATTEO C1 ALESSANO
CUSINI VALENTINA  C1 LIVIGNO
CUSUMANO PIETRO C1 ALESSANDRIA
CUTELLO MATTEO C1 CATANIA
D' ALESSANDRO FRABIO C1 GELA
DA DALT LISA  C1 MOGLIANO VENETO
DA DALTO DAVIDE  C1 MOGLIANO VENETO
DA LOZZO LORENZO  C1 MOGLIANO VENETO
D'ABBRUNZO LUIGI C1 TRAPANI
D'ACHILLE LETIZIA  C1 ROMA 1
DADA' MATTEO  C1 LA SPEZIA
D'ADAMO STEFANO C1 CAMPOBASSO
D'ADDATO GIULIA C1 PADOVA
DAGA SIMONE C1 CAGLIARI
D'AGOSTINO GIOVANNI C1 CAMPOBASSO
DAL CHECCO SIMONE C1 MANTOVA
D'ALESSIO FRANCESCO PAOLO C1 CAGLIARI
D'ALISE ADRIANA C1 NAPOLI
DALLA COSTA ROBERTO C1 TRENTO
DALLAKIAN DIANA  C1 MILANO
DALL'ALBA ROBERTA C1 ROMA 4
DALL'OCA IRENE C1 MANTOVA
DALL'ORA MATTEO C1 VERONA
D'AMBROSIO ELISA  C1 SAN DONA' DI PIAVE
DAMIANI VINCENZO C1 CATANZARO
D'AMICO LORENZ C1 LANCIANO
D'AMICO LORENZO C1 MONTESILVANO
D'ANDREA MATTEO  C1 MILANO
D'ANDREA SONIA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
D'ANGELO GIACOMO C1 PERUGIA
DANIELE VIOLA C1 VARESE
D'ANNA DIEGO C1 ALESSANO
D'ARCO LUIGI C1 TORRE ANNUNZIATA
D'ASCANIO GIULIA C1 CAGLIARI
DATTILO SABRINA C1 LAMEZIA TERME
DAVI' MARTINA C1 PALERMO
DAVIS BIRCH WILLIAM
ALLAN 
C1 FOSSANO
DAVOLI TOMMASO C1 REGGIO EMILIA
DE ANGELIS ALESSANDRO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
DE ANGELIS MATTEO  C1 MILANO
DE ANTONIIS ENRICO C1 ROMA 4
DE BIASE UMBERTO  C1 EMPOLI
DE CIAN STEFANO  C1 BELLUNO
DE COSMO FEDERICO C1 CAMPOBASSO
DE DOMENICO MARCO C1 CATANZARO
DE FALCO DAVIDE ELIA C1 NAPOLI
DE FAVERI SOFIA  C1 ISTRANA
DE FAZIO LUDOVICA C1 LAMEZIA TERME
DE FILIPPO SAMUELE C1 ALESSANO
DE GASPARI LORENZO C1 VARESE
DE GENNARO MARICA C1 CANOSA
DE GIORGI SARA C1 ALESSANO
DE GIORGIO LEA  C1 MOTTOLA
DE GIROLAMO ROBERTO C1 NAPOLI
DE GIUSEPPE DIEGO C1 ALESSANO
DE GREGORI DAVIDE C1 TERRACINA
DE MARCHI DANIEL C1 VARESE
DE MASSIS ALESSIO C1 MONTESILVANO
DE MICHELIS SIMONE  C1 FOSSANO
DE NATALE ALESSIA C1 VERONA
DE NITTIS MICHELA C1 ROMA 2
DE PAOLA GENNARO C1 CAMPOBASSO
DE PASCALIS CHIARA C1 ALESSANO
DE PASQUALE VERONICA C1 NAPOLI
DE PAU MATTEO  C1 SASSARI
DE RIGO DAVIDE C1 VICENZA
DE ROSI CLAUDIA  C1 CATANZARO
DE SANTIS ANTONIO C1 POTENZA
DE SANTIS BENEDETTA  C1 ROMA 1
DE SANTIS ELISA  C1 VIAREGGIO
DE SANTIS JACOPO  C1 SAN DONA' DI PIAVE
DE SIMONE ALBERTO  C1 BELLUNO
DE SIMONE GIUSEPPE  C1 BENEVENTO
DE SIMONE LUCA C1 ALESSANO
DE SOLDA ILARIA C1 BOLOGNA
DE STEFANO ALICE C1 PONTEDERA
DE TOFFOL DAVIDE  C1 BELLUNO
DE TOMASI CRISTIAN C1 GALLARATE
DE VINCENZIS LUCA C1 ALESSANO
DE VITA CORRADO C1 REGGIO EMILIA
DE VITA MARCO C1 CATANZARO
DE VITIS ALESSANDRO C1 ROMA 2
DE VITTORIS LEONARDO  C1 SORA
DEGIACOMO VINCENZO C1 MATERA
DEGIORGIO IGNAZIO  C1 MOTTOLA
DEI MARINI RENATO C1 PADOVA
DEIDDA DAVIDE C1 CAGLIARI
DEL BONO ANJA C1 CECINA
DEL CORSO GIACOMO C1 PONTEDERA
DEL FERRARO IACOPO C1 MANTOVA
DEL GATTO VALERIO C1 NETTUNO
DEL GESSO MARTINA C1 CAMPOBASSO
DEL SOLE LUCIA  C1 RIETI
DEL SOLE MARZIO C1 ALESSANDRIA
DEL SORDO ANDREA  C1 AVELLINO
DEL SORDO EMILIANO  C1 AVELLINO
DEL VECCHIO EMILIO
JUNIOR 
C1 AVELLINO
DELILBASIC AMER C1 MANTOVA
DELIPERI LORENZO C1 CAGLIARI
DELLA BOSCA FEDERICO  C1 GROSIO
DELLA MONICA PASQUALE C1 TORRE ANNUNZIATA
DELLE CANNE ANTONIO  C1 PARIGI
DELRIO ANGELO  C1 SASSARI
DELRIO LETIZIA C1 CAGLIARI
DEMARTIS ANDREA  C1 IVREA
DEMICHELIS ALBERTO  C1 FOSSANO
DEO FABIO C1 NAPOLI
DEODATO MARIA CRISTINA C1 LAMEZIA TERME
DERI FEDERICA C1 PONTEDERA
DERVISHI KEVIN C1 MANTOVA
D'ESPOSITO FRANCESCA C1 NAPOLI
DESSI' LETIZIA C1 CAGLIARI
DESTE ALBERTO  C1 TRIESTE
DETTI ALESSANDRO  C1 AREZZO
DI BACCO PIERPAOLO  C1 SORA
DI BATTISTA NICOLA C1 CANOSA
DI BELLO GERARDO C1 ALESSANDRIA
DI BERARDINO GIOVANNI C1 TERAMO
DI BERARDINO MORENO C1 TERAMO
DI BERTI VALERIO C1 ROMA 4
DI CASTRI SARA C1 CAMERINO
DI DIO MARCO C1 PADOVA
DI DONNA RAFFAELE  C1 CIVITAVECCHIA
DI EUSEBIO FRANCESCO C1 TERAMO
DI FILIPPO BENEDETTA C1 LANCIANO
DI FILIPPO SOFIA C1 TERRACINA
DI GIORGIO STEFANIA C1 TERRACINA
DI GIULIO VIVIANA C1 TERRACINA
DI GIUSEPPE ALESSANDRO  C1 PARMA
DI GIUSTO ANDREA  C1 UDINE
DI LEO MARILENA  C1 BARCELLONA P.G.
DI LORENZO GIOVANNI C1 TERAMO
DI MARCO GIORGIA C1 TERAMO
DI MAURO ALESSANDRO C1 CATANIA
DI NINNO PAOLO C1 TORINO
DI NUNZIO ALESSANDRO C1 LANCIANO
DI NUNZIO MAURIZIO C1 LANCIANO
DI PAOLA VALERIA C1 TERRACINA
DI PINTO FABIO C1 NETTUNO
DI PUCCIO CARLOTTA C1 PONTEDERA
DI RIENZO PIERA C1 TERRACINA
DI SABATINO SIMONE C1 TERAMO
DI SABATINO SVEVA C1 TERAMO
DI STEFANO ERICA C1 GELA
DI VIA ANDREA  C1 GENOVA
DI VICO SAVERIO C1 CAPUA
DI VORA ALESSANDRA  C1 UDINE
DIAMANTI NICOLE C1 TERAMO
DIBRANI REI C1 BRESCIA
DILIBERTO MATTIA C1 GELA
DIMITRI DIEGO C1 BRINDISI
DIONIGI ARIANNA C1 PERUGIA
DIPALO LAUDONIA C1 MATERA
D'ISANTO DARIO C1 LANCIANO
D'ISERNIA ALESSANDRO C1 LANCIANO
DOBRE DANIEL  C1 ROMA 1
DOGLIOLI NICOLAS C1 TORINO
DOLMETA ALESSANDRA C1 IMPERIA
DOMENGHINI NADIA  C1 IDRO
DOMINICI JACOPO C1 PERUGIA
DONADINI ANNA  C1 ISTRANA
DONAZZOLO CHIARA  C1 NOVARA
D'ONGHIA LEONARDO  C1 MOTTOLA
DONNARUMMA MARCO C1 TORRE ANNUNZIATA
DONNINI FLAVIO  C1 AREZZO
D'ONOFRIO FRANCESCO C1 TERRACINA
DONZELLI LUCA  C1 EMPOLI
DOTTI GIULIA C1 REGGIO EMILIA
DRAGONI NICCOLO' C1 CASTEL BOLOGNESE
DURANTE MARCO C1 CATANZARO
DURANTI ALESSANDRO  C1 SPOLETO
DURAY MATTEO  C1 TRIESTE
DURSI GIUSEPPE C1 TORINO
D'URSO ALESSIO  C1 AVELLINO
DUSI ANNA C1 MANTOVA
DUTTO MATTIA  C1 FOSSANO
EDALUCCI MATTEO  C1 GORIZIA
ENNI FRANCESCO  C1 BERGAMO
EQUI PIERAZZINI ANDREA C1 PONTEDERA
ERRICO GIORGIO C1 ALESSANO
ESPOSITO FIORENZA C1 REGGIO EMILIA
ESPOSITO RAFFAELLA C1 TORRE ANNUNZIATA
FABIANO DEBORA C1 CATANZARO
FABIANO SERENA C1 CATANZARO
FABRETTI FABIOLA C1 BRESCIA
FABRIS NICOLO' C1 PADOVA
FABRIZI CHIARA C1 ROMA 4
FABRIZI MATTIA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
FACCINCANI ILARIA C1 TRENTO
FACCO DAVIDE C1 PADOVA
FAGLIA PAOLO C1 BRESCIA
FAIENZA LORENZA C1 GELA
FAILLA GABRIELE C1 GELA
FALCO ALESSANDRO  C1 FOSSANO
FALCO ANDREA C1 SIRACUSA
FALCONE DONATO C1 POTENZA
FALCONI ERIKA C1 BOLOGNA
FALORNI ANNA C1 CECINA
FALQUI PAOLO C1 CAGLIARI
FANTASTICO FEDERICO C1 ALESSANO
FANTUZI GLORIA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
FANUNZA RICCARDO C1 CAGLIARI
FARACO VITTORIO MARIA  C1 TURSI
FARCI MATILDE C1 CAGLIARI
FARINA FRANCESCO C1 NAPOLI
FARINATI SHOBHITHA  C1 MOGLIANO VENETO
FASSETTA SARA  C1 MOGLIANO VENETO
FAVALORO ANDREA  C1 BARCELLONA P.G.
FAVOLE LORENZO  C1 FOSSANO
FAZIO RICCARDO C1 ALESSANDRIA
FEBBO MATTEO C1 LANCIANO
FEDERICI NICOLA  C1 LA SPEZIA
FELEPPA DAVIDE  C1 BENEVENTO
FELETTO ANDREA  C1 MOGLIANO VENETO
FELIZIANI SIMONE  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
FEOLA SILVIA C1 NAPOLI
FERILLI SABRINA C1 ALESSANO
FERLITO GINEVRA C1 GELA
FERRACANE BIAGIO DAVIDE C1 GELA
FERRACCI CARLO C1 ROMA 2
FERRACUTI EDOARDO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
FERRAIUOLO VINCENZO C1 LAMEZIA TERME
FERRARA PIETRO C1 REGGIO CALABRIA
FERRARESI FRANCESCA C1 FERRARA
FERRARI BENEDETTA C1 ALESSANO
FERRARI FRANCESCO C1 VARESE
FERRARI LUCIA C1 BOLOGNA
FERRARO CLAUDIA C1 CAPUA
FERRARO GIULIA C1 GELA
FERRARO LETIZIA C1 ALESSANO
FERRERO DAVIDE  C1 FOSSANO
FERRERO MARCO (CENTALLO)  C1 FOSSANO
FERRERO MARCO (FOSSANO)  C1 FOSSANO
FERRETTI MARCO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
FERRO GIULIA  C1 TRIESTE
FERSINI MARTINA C1 ALESSANO
FICAROLA FILIPPO C1 TERRACINA
FICOSECCO LORENZO   C1 ANCONA
FIGINI ARIANNA C1 ALESSANO
FIGUS ELENA C1 CAGLIARI
FILALI OMAR C1 TERRACINA
FILIPPI MATTEO C1 PONTEDERA
FILISETTI DAVIDE  C1 BERGAMO
FILLANTI ALBERTO C1 PONTEDERA
FILONZI JURI  C1 ANCONA
FIORANI LUCA  C1 CREMONA
FIORINI MARGHERITA C1 VERONA
FIRMO TEA C1 BRESCIA
FISCHETTI ALESSIA C1 CATANIA
FIUMARA GRAZIA  C1 BARCELLONA P.G.
FOGGI GIULIO  C1 AREZZO
FOIS ARIANNA C1 CAGLIARI
FOIS MATTIA C1 CAGLIARI
FOIS PIA DANILA  C1 SASSARI
FOIS STELLA C1 CAGLIARI
FOIS VIRGINIA C1 CAGLIARI
FONTANA ELISA C1 VARESE
FONTANA MATTIA  C1 PARMA
FONTANAROSA BEATRICE  C1 EMPOLI
FONTI TOMMASO  C1 MILANO
FONTIGI JENNIFER C1 CASTEL BOLOGNESE
FORCINA ANDREA C1 TERRACINA
FORCINA ILARIA C1 TERRACINA
FORMAGGIA LUCA  C1 MILANO
FORMICA DARIO C1 PERUGIA
FORNACIARI ALICE C1 REGGIO EMILIA
FORNASIER LUCA  C1 GORIZIA
FORTI MICHELE  C1 TERNI
FORTUNATO CARLA C1 CATANIA
FOY NICCOLO'  C1 AOSTA
FRADEGARDA ROBERTO  C1 BERGAMO
FRAGASSI ALESSANDRO C1 MONTESILVANO
FRANCESCANGELI VITTORIA  C1 TERNI
FRANCO ANDREA  C1 MOTTOLA
FRANZELLETTI CHIARA C1 TERRACINA
FRANZINI ISABELLA C1 VARESE
FRATIANNI VIRGINIO C1 CAMPOBASSO
FRATTO PIETRO C1 PONTEDERA
FRAU CLAUDIA C1 CAGLIARI
FRAU LUCA C1 CAGLIARI
FREZZOTTI CORRADO   C1 ANCONA
FRISON VIVIANA C1 PADOVA
FRULLA FRANCESCA   C1 ANCONA
FURNARI FRANCESCA  C1 ROMA 1
FUSCO ALESSANDRA C1 BOLOGNA
FUSCO ALESSIA  C1 BERGAMO
GABARDI ARIANNA C1 TRENTO
GABBANELLI GIADA   C1 ANCONA
GABETTI GEREMIA  C1 LA SPEZIA
GABRIELE GIUSEPPE C1 MATERA
GACEA CALIN MARIAN C1 CASTEL BOLOGNESE
GAETA LISA  C1 MOTTOLA
GAETANI GIORGIA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
GAGGI SERENA  C1 TRIESTE
GAGLIA CHIARA  C1 BORMIO
GAGLIARDI CHIARA  C1 RIETI
GALASSI LAURA   C1 ANCONA
GALASSO SIMONE C1 TERRACINA
GALATRO DAVIDE C1 POTENZA
GALAVOTTI IACOPO C1 CARPI
GALILEI GIUSEPPE C1 ALESSANO
GALIMBERTI LUCA  C1 COMO
GALIMBERTI MATTEO  C1 CIVITAVECCHIA
GALIOTTO JACOPO C1 VICENZA
GALLETTI CHIARA  C1 LA SPEZIA
GALLETTI VITTORIO C1 BOLOGNA
GALLI DANIELE  C1 SAVONA
GALLI ILARIA  C1 COMO
GALLIPOLI GIUSEPPE C1 MATERA
GALLO ALESSIO C1 LAMEZIA TERME
GALLO FRANCESCO PIO  C1 TURSI
GALLO NORBERT  C1 TURSI
GALLO SIMONE  C1 MILANO
GALLUZZO GIULIA C1 CATANZARO
GALVAN LORENZO C1 LANCIANO
GAMBACORTA ELENA  C1 BORMIO
GAMBASSI IRENE  C1 MONTEPULCIANO
GAMBAZZA DIEGO  C1 PIACENZA
GAMBERINI CAMILLA C1 FERRARA
GAMBERONI MATTIA  C1 BERGAMO
GARBAGNATI FEDERICO  C1 COMO
GARBELLI FRANCESCO  C1 MILANO
GARDINI EDOARDO C1 CASTEL BOLOGNESE
GARELLA GIULIA C1 NAPOLI
GARIN MATTIA C1 AOSTA
GAROFALO ANDREA C1 TORINO
GAROFALO RICCARDO C1 NAPOLI
GARRAMONE VINCENZO C1 MATERA
GARRITANO JACOPO C1 TERRACINA
GASCO GIACOMO C1 CAGLIARI
GASPARRI STEFANO  C1 PESARO
GAUNA FRANCESCA C1 TORINO
GAVA GIOVANNI  C1 SAN DONA' DI PIAVE
GELSI ALESSANDRO C1 PERUGIA
GENCO LUCA C1 GELA
GENELETTI GIULIA  C1 BERGAMO
GENNARO MICHELE C1 PADOVA
GENTA LEONARDO  C1 FOSSANO
GENTILE LEONARDA  C1 MOTTOLA
GENTILE MARIACHIARA C1 CATANZARO
GERMINARIO SARA  C1 MILANO
GHELARDI ARIANNA C1 PONTEDERA
GHEZZI CLAUDIO C1 TERRACINA
GHEZZI EMANUELE  C1 PARMA
GHEZZI FEDERICO  C1 CREMONA
GHILARDI ANDREA C1 BRESCIA
GHISLENI MICHELE  C1 BERGAMO
GIACALONE GIORGIA C1 TRAPANI
GIAGNONI ALESSIA C1 CAGLIARI
GIANCRISTOFARO FRANCESCO P. C1 MONTESILVANO
GIANDALIA SILVIA  C1 RAVENNA
GIANGRANDE FRANCESCO C1 NAPOLI
GIANINO GIULIO C1 SIRACUSA
GIANNONI ALESSANDRO C1 PERUGIA
GIANNONI RICCARDO C1 VARESE
GIANOLI MICOL C1 BOLOGNA
GIARUDO SHARON  C1 SASSARI
GICHERO MICHELE  C1 SPOLETO
GIGLIO CHRISTIAN C1 CAGLIARI
GIGLIOTTI ELEONORA C1 LAMEZIA TERME
GIGLIOTTI FRANCESCO C1 TORINO
GIGLIOTTI PIERLORENZO C1 LAMEZIA TERME
GIMELI MARTINA C1 CATANIA
GINESI MICHELE   C1 ANCONA
GIOLI TORRIONE GIACOMO C1 TORINO
GIORCELLI LUCA C1 ALESSANDRIA
GIORDANA FRANCESCO  C1 FOSSANO
GIORDANO FABIO C1 BRESCIA
GIORDANO ROBERTO C1 ROCCAPIEMONTE
GIORIA LORENZO C1 VARESE
GIOVANNONE DANIELE  C1 SORA
GIRAUDO LORIS  C1 FOSSANO
GIRAUDO STEFANO  C1 FOSSANO
GIROLIMETTI DAVIDE  C1 PESARO
GIUDICE PAOLO C1 LAMEZIA TERME
GIUGLIANO GIUSEPPE C1 NAPOLI
GIUGLIANO MARIA GRAZIA C1 NAPOLI
GIULIANI GIOVANNI  C1 MOTTOLA
GIUMENTARO GIOELE  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
GIUSTETTO MARCO C1 TORINO
GIUSTIZIERI MICHELE C1 ALESSANO
GLIOZZI ANTONELLO C1 POTENZA
GLORIA FAUSTO C1 LANCIANO
GOBBO ANDREA C1 PADOVA
GOLDONI INES  C1 VIAREGGIO
GOSSO GABRIELE  C1 FOSSANO
GOTTARDO MARIA C1 PADOVA
GOTTI GIULIA  C1 BERGAMO
GRACOGNA ERIC  C1 TRIESTE
GRANDE SERENA C1 LAMEZIA TERME
GRANDI MARCO C1 GALLARATE
GRASSI ALICE  C1 PESARO
GRASSI ORNELLA C1 BRINDISI
GRASSO ADRIANO C1 SIRACUSA
GRASSO GIORGIO C1 CATANIA
GRASSO LORENZO  C1 FOSSANO
GRASSO MARCELLO C1 VERONA
GRASSO TOMMASO C1 CATANIA
GRASSO VITO C1 CATANZARO
GRAZIANI GAIA  C1 PISTOIA
GRAZIANO  CORRADO C1 VICENZA
GRECO DAVIDE C1 ALESSANO
GRECO DONATO C1 ALESSANO
GRECO GIUSEPPE C1 CATANZARO
GRECO LEONARDO C1 CATANIA
GRECO NICOLA C1 LANCIANO
GRELLA MARIA PIA  C1 BENEVENTO
GRENDENE SIMONE  C1 GORIZIA
GRETTI LUCA  C1 BELLUNO
GRIECO LUIGI C1 CAPUA
GRIFONI RICCARDO  C1 RIETI
GRILLI ALBERTO MATTIA C1 NAPOLI
GRILLI ELEONORA C1 TORINO
GRISI CATERINA C1 VERONA
GROSA GIACOMO  C1 FOSSANO
GROSSI VANESSA C1 TERRACINA
GROSSO FEDERICA C1 VARESE
GUADAGNI MAURIZIO  C1 EMPOLI
GUALANDRIS MATTEO C1 GALLARATE
GUALTIERI MARCO C1 CATANZARO
GUARNERI GIACOMO  C1 CREMONA
GUASCO MICHELA C1 ALESSANDRIA
GUBBINI ALESSIA C1 VICENZA
GUCCIONE FRANCESCO C1 GELA
GUERRA ASIA C1 CASTEL BOLOGNESE
GUERRASIO MARCO C1 ROCCAPIEMONTE
GUERRERA NUNZIA C1 NAPOLI
GUGLIELMETTI TOMMASO C1 GELA
GUGLIELMO GIULIANA C1 CATANZARO
GUIDARELLI ENRICO C1 ROMA 3
GUIDERA ALESSIA C1 PALERMO
GUIDI IRENE  C1 LA SPEZIA
GUIDO EMANUELE C1 ALESSANO
GUIOT PAOLO C1 TORINO
GULLERI KATIA C1 CAGLIARI
GULLI COSTANZA  C1 TRIESTE
GULLO TOMMASO C1 IMPERIA
GUNGUI ALESSIA C1 CAGLIARI
GURISATTI ARIANNA  C1 UDINE
GUSSO GABRIELE C1 ROMA 4
HALITSKYY VLADYSLAV C1 CAMERINO
HOUSHMAND ARYA C1 TORINO
HU ZHENG YI C1 VICENZA
IACCARINO RICCARDO C1 TORRE ANNUNZIATA
IACOB MARIA EMILIA C1 ROMA 4
IACONO ALESSIA C1 BOLOGNA
IACONO EDOARDO C1 GELA
IACOPETTI LISA  C1 PIACENZA
IACOPINI LORENZO C1 PONTEDERA
IACOPINO DAVIDE C1 CATANZARO
IAGULLI ROBERTA C1 CANOSA
IAIA MARTINO R.  C1 MOTTOLA
IALONGO LEONARDO C1 TERRACINA
IAMICELI ANNA  C1 BENEVENTO
IANIERI STEFANO C1 CATANZARO
IANNAZZO PAOLA C1 LAMEZIA TERME
IANNI' CLAUDIA MARIA C1 CATANZARO
IANNUCCI ELISA C1 TERRACINA
IARIA VINCENZA C1 REGGIO CALABRIA
IELMINI TOMMASO C1 GALLARATE
IERNA GIOVANNI C1 SIRACUSA
ILARDI GABRIELE C1 PALERMO
ILLARI ANDREA  C1 PARMA
ILLARIONOV ILYA C1 TORINO
IMBESI ANNA C1 REGGIO CALABRIA
IMBESI FILIPPO C1 REGGIO CALABRIA
IMPARATO GIUSEPPE C1 POTENZA
INGLETTO SERGIO C1 ALESSANO
INZERILLI PIETRO C1 CATANIA
IOAN EMMA  C1 TRIESTE
IODICE GIUSEPPE C1 NAPOLI
IOPPOLO CARMINE  C1 BARCELLONA P.G.
IORIO FRANCESCO C1 CARPI
IORIO MATTEO C1 TERRACINA
IOVENE BABRIELA C1 CAPUA
IOVINO MARIACHIARA C1 TORRE ANNUNZIATA
ISOARDI ROSSELLA  C1 FOSSANO
IZZO LUDOVICA C1 TORRE ANNUNZIATA
IZZO SALVATORE C1 TORRE ANNUNZIATA
IZZO SIMONA C1 ALESSANO
JALLA' MICOL C1 TORINO
JAOUADA YASSIN  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
JOST MIKA TOBI C1 ALESSANDRIA
KARIM OTMAN C1 CAGLIARI
KATALAN NICOLO'  C1 TRIESTE
KIMMIG DILETTA C1 IMPERIA
KORSUN ANDRIY C1 CAPUA
LA BARBERA SALVATORE C1 NAPOLI
LA CAVA GABRIELE C1 CATANIA
LA MAGNA RAFFAELE C1 ROCCAPIEMONTE
LA MALFA AURORA  C1 BARCELLONA P.G.
LA ROSA MICHELE C1 CATANIA
LA SPINA GIULIANO C1 CATANIA
LA TORRE SILVIA C1 CANOSA
LA VIA FRANCESCO C1 TORRE ANNUNZIATA
LABATTAGLIA DOMENICO  C1 TURSI
LAERA VENANZIO  C1 MOTTOLA
LAGUARDIA SIMONE  C1 TURSI
LALLONE ALESSIA C1 CANOSA
LAMBERTI LORENZO C1 TORINO
LAMBERTO DANIELE  C1 BARCELLONA P.G.
LANDI FRANCESCA  C1 TERNI
LANDI MATTEO  C1 TRIESTE
LANGELLA LUISA C1 TORRE ANNUNZIATA
LAPERGOLA FEDERICA ADA  C1 TURSI
LARCHER FRANCESCO C1 TRENTO
LARINI LUCA C1 REGGIO EMILIA
LASCIALFARI GIOVANNI  C1 PISTOIA
LATERZA FRANCESCO C1 MATERA
LATERZA GIUSEPPE
(MOTTOLA) 
C1 MOTTOLA
LATTARUOLO GIANMARCO C1 ROMA 4
LAURENTI GAIA  C1 PARMA
LAVEDER LUCA C1 PADOVA
LAVEGLIA SAMUELE  C1 PISTOIA
LAZZARI LORENZO  C1 PESARO
LAZZAROTTI GIORGIO  C1 VIAREGGIO
LAZZERINI DEBORA C1 CECINA
LEANZA ALESSANDRA C1 CATANIA
LEDDA GIORGIA C1 CAGLIARI
LEGGIERI ALESSANDRO C1 NETTUNO
LEGROTTAGLIE GIUSEPPE  C1 MOTTOLA
LENZI LORENZO  C1 BERGAMO
LENZINI BENEDETTA  C1 PORTOFERRAIO
LENZO GABRIEL  C1 BARCELLONA P.G.
LEONARDI ANTONIO C1 CATANIA
LEONARDI ENRICO C1 TORINO
LEONE DAVIDE C1 CECINA
LEONE ILENIA C1 SIRACUSA
LEONE MARIA  C1 FOSSANO
LEONE RACHELE C1 CATANIA
LEPIDI LUDOVICA C1 MONTESILVANO
LEPORE FELICIA  C1 AVELLINO
LEVATI CATERINA C1 ROMA 4
LIBERTI ELEONORA  C1 SORA
LICATOLOSI MIRCO  C1 MONTEPULCIANO
LICO FRANCESCA C1 MONTESILVANO
LIGI FEDERICA C1 BOLOGNA
LISERRE GIACOMO C1 BOLOGNA
LISTANTE DAMIANO  C1 TERNI
LIUZZO CATERINA C1 GELA
LO FORTE ALESSANDRO C1 VARESE
LO GIUDICE ETTORE C1 CATANIA
LO GRECO VINCENZO C1 CANOSA
LO MONACO ROSARIO C1 GELA
LO PO CRISTIANO  C1 BARCELLONA P.G.
LO PRESTI ANNA C1 GELA
LO SURDO ANNA  C1 MILANO
LOCCI ROBERTA C1 CAGLIARI
LOI ANNA C1 PONTEDERA
LOIACONO FABIO C1 CANOSA
LOIOLA IGOR  C1 EMPOLI
LOMAGLIO COSTANZA C1 GELA
LOMBARDI CLAUDIA C1 TERRACINA
LOMBARDI IVAN  C1 BENEVENTO
LOMBARDO GABRIELE C1 GELA
LOMBARDO RACHELE C1 CATANIA
LONERO LORENZO C1 CAGLIARI
LONGO  ANNA C1 CATANZARO
LONGO  LAURA C1 CATANZARO
LONGO  SALVATORE C1 CATANZARO
LONGO DARIO C1 GELA
LONGO GIORGIA  C1 GENOVA
LONGO STEFANIA  C1 BENEVENTO
LONGRARONI MARTINA  C1 TERNI
LOPATRIELLO FABIO  C1 TURSI
LOPIZZO CHIARA C1 CASTEL BOLOGNESE
LORENZI SEBASTIANO C1 VICENZA
LORETONI BENEDETTA  C1 SPOLETO
LOSITO ANGELO  C1 MOTTOLA
LOTTA VIOLA  C1 SASSARI
LUCARINI ANDREA C1 BOLOGNA
LUCENTI GIUSEPPE C1 GELA
LUCIANI CECILIA C1 LANCIANO
LUCIANI MARTINA  C1 SPOLETO
LUCIANI PAOLO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
LUI VALENTINO  C1 CREMONA
LUISE ALBERTO C1 CECINA
LUPETTI FILIPPO C1 PONTEDERA
LUPIA RODRIGUEZ IVONNE  C1 MILANO
LUPO ALICE C1 VICENZA
LUPO GIACOMO C1 BOLOGNA
LUTMAN FEDERICO  C1 GORIZIA
MACALUSO MARTA C1 VARESE
MACCANTI MATTEO C1 PONTEDERA
MACCHI FEDERICO C1 REGGIO EMILIA
MACCHI GABRIELE C1 GALLARATE
MACCHI ILEANA C1 VARESE
MACCHI LUCA C1 GALLARATE
MACCI EMANUELA C1 TERRACINA
MACCI FRANCESCO C1 TERRACINA
MACULAN MATTIA C1 VICENZA
MADDE' STEFANO  C1 MILANO
MAESTRINI SARA  C1 PESARO
MAGGIOLI ALBERTO  C1 MILANO
MAGNONI LUCA C1 VARESE
MAIENZA ANITA C1 LAMEZIA TERME
MAINAS FRANCESCA C1 CAGLIARI
MAININI LUCA C1 GALLARATE
MAIONE RICCARDO  C1 GENOVA
MAIORANO ALESSANDRO C1 PADOVA
MAIORINO ANDREA C1 MONTESILVANO
MALANCA CORINA FLORICA C1 CASTEL BOLOGNESE
MALANDRONE MARCO C1 CAGLIARI
MALAPONTE GIULIA C1 CATANIA
MALCANGIO MARIA BRADAMENTE C1 CANOSA
MALFITANO ANTONIO C1 ROMA 2
MALLUS DAVIDE C1 CAGLIARI
MAMELI LUCA C1 CAGLIARI
MAMMETTI VERONICA C1 ROMA 2
MANASSERO ELISABETTA  C1 FOSSANO
MANCA MATTEO  C1 SASSARI
MANCINETTI FRANCESCO C1 ROMA 4
MANCINI ANDREA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
MANCUSI CATERINA C1 CATANZARO
MANCUSO SALVATORE C1 CATANIA
MANCUSO SAMUELE C1 VARESE
MANDELLI MARCO  C1 COMO
MANELLI NICOLA C1 REGGIO EMILIA
MANGANELLO FEDERICO C1 PADOVA
MANGANO GIUSEPPE  C1 BARCELLONA P.G.
MANGANO MARIA C1 TORRE ANNUNZIATA
MANGIA GABRIELE C1 ALESSANO
MANONI RACHELE  C1 TERNI
MANTANI ALESSANDRA  C1 RIMINI
MANTOAN ANNA C1 VICENZA
MANTOVANI ENRICO C1 CARPI
MANUELE SIMONE C1 CATANIA
MANUNZA LORENZO C1 CAGLIARI
MANUPELLI GIULIA COSTANZA C1 ROMA 4
MAOLONI GIORGIO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
MARAGA DENNI  C1 BELLUNO
MARANELLI ALESSANDRO C1 VERONA
MARANGONI GIOELE   C1 ANCONA
MARANI BEATRICE C1 VICENZA
MARCANTONI LORENZO C1 CAMERINO
MARCELLI ELENA   C1 ANCONA
MARCHESE ALESSANDRO  C1 CREMONA
MARCHETTI ALBERTO  C1 PIACENZA
MARCHINI ANDREA  C1 PARMA
MARCHIONNE LUCIA  C1 BERGAMO
MARCHIORO LARA C1 VICENZA
MARCHISIO SAMUELE  C1 FOSSANO
MARCOMINI ALESSANDRO  C1 BELLUNO
MARGINI CHIARA C1 REGGIO EMILIA
MARINANGELI LEONARDO C1 CAMERINO
MARINELLI ALESSANDRO C1 CASTEL BOLOGNESE
MARINI COSSETTI GIULIA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
MARINI MARTA C1 CAGLIARI
MARINO DOMENICO C1 TRAPANI
MARINOSCI GABRIELE C1 PONTEDERA
MARINUCCI VALERIO C1 LANCIANO
MARIOTTI LORENZO C1 ROMA 3
MARMUGI GIACOMO  C1 MOGLIANO VENETO
MAROSO ENRICO C1 VICENZA
MAROTTA SIMONE  C1 TERNI
MAROZZO GIOVANNI BATTISTA C1 ALESSANDRIA
MARRA MARIO C1 ALESSANO
MARRA RENATO C1 ALESSANO
MARRAS MATTEO C1 CAGLIARI
MARTELLACCI ALESSIA C1 ROMA 4
MARTELLI CHIARA  C1 PISTOIA
MARTELLUCCI ELIANO C1 TERRACINA
MARTINA FRANCESCO C1 ALESSANO
MARTINELLI ALESSANDRO C1 PADOVA
MARTINELLI ANTONIO  C1 BERGAMO
MARTINELLI AURORA C1 TRENTO
MARTINELLI GIOVANNI  C1 BORMIO
MARTINELLI STEFANO C1 BRESCIA
MARTINI MICHELE C1 AOSTA
MARTINO CRISTINA C1 CATANZARO
MARTINO LUCIA  C1 AVELLINO
MARTINO MARCO C1 TERRACINA
MARTINOTTI ALICE C1 TORINO
MARTONE VALENTINA C1 NAPOLI
MARZIOLI CARLO ANDREA  C1 SPOLETO
MASCHERONI MARTINA C1 LECCO
MASCITELLI GIACOMO C1 LANCIANO
MASO SAMUEL C1 PADOVA
MASONI MATTEO C1 CECINA
MASONI NICOLA C1 PONTEDERA
MASSA DAVIDE C1 CAGLIARI
MASSA LUIGI C1 CAMPOBASSO
MASSARO MARIA CHIARA C1 ROMA 4
MASSELLA EUGENIO C1 VERONA
MASSELLA NICOLA C1 VERONA
MASSERINI LORENZO  C1 BERGAMO
MASTORAKIS MATTEO C1 IMPERIA
MASTRANGELO FEDERICA  C1 MOTTOLA
MASTRODICASA LORENZO  C1 SORA
MASTROIACOVO GIANPAOLO C1 CAMPOBASSO
MASTROPASQUA MICHELE C1 CANOSA
MATTANA PIERLIUGI C1 CAGLIARI
MATTIOLI GABRIELE C1 MODENA
MAULE GIACOMO C1 VICENZA
MAXIA MARTA C1 CAGLIARI
MAZZA FULVIA C1 LECCO
MAZZACUVA GUIDO C1 REGGIO CALABRIA
MAZZALI DANIELE C1 ADRIA
MAZZANTI GAIA  C1 RIMINI
MAZZARA FEDERICA C1 TRAPANI
MAZZARIELLO MICHELANGELO C1 NAPOLI
MAZZARINO FLAVIA C1 CATANIA
MAZZARINO ORIANA C1 CATANIA
MAZZAROLLI ANTONIO C1 PADOVA
MAZZELLA ANDREA C1 IMPERIA
MAZZER ERICA  C1 MOGLIANO VENETO
MAZZETTI MARCO C1 BRESCIA
MAZZINI JACOPO  C1 PISTOIA
MAZZINI MATTEO  C1 NOVARA
MAZZONI PAOLO C1 TERAMO
MAZZOTTI FABIO C1 CASTEL BOLOGNESE
MAZZUCCO FEDERICA  C1 GENOVA
MEDAS ELEONORA C1 CAGLIARI
MEDDA LUCA C1 CAGLIARI
MEINI LUCA C1 CECINA
MELA IRENE C1 IMPERIA
MELILLO DOMENICO C1 BRINDISI
MELIS ALICE C1 CAGLIARI
MELIS EMANUELE C1 CAGLIARI
MELIS GIACOMO C1 CAGLIARI
MELLINI TIZIANO  C1 CIVITAVECCHIA
MELONI GAIA C1 CAGLIARI
MELUCCIO GIUSEPPE C1 NAPOLI
MENEGUZZO GIULIA C1 VICENZA
MENGALLI SAMUELE C1 VERONA
MENNELLA CLAUDIO C1 TORRE ANNUNZIATA
MENNITI EUGENIO C1 LAMEZIA TERME
MENTI ILARIA C1 VICENZA
MERCALLI DARIO  C1 COMO
MERCANDORO MARTA  C1 MOGLIANO VENETO
MERIANO FABIO  C1 AVELLINO
MERICO COSTANTINO C1 ALESSANO
MERLINI SIMONA  C1 CREMONA
MERLO FILIPPO C1 GALLARATE
MERLO PIETRO C1 VICENZA
MEROTTO ELENA  C1 ISTRANA
MESCOLINI GIULIA  C1 SPOLETO
MEY PIETRO C1 PONTEDERA
MEYER ALENA C1 TERAMO
MICANGELI SIMONE  C1 ROMA 1
MICCICHE' FRANCESCA C1 CATANIA
MICCIO MATTIA  C1 BARCELLONA P.G.
MILANESE EMANUELE  C1 AVELLINO
MILANESE GIUSEPPE C1 GELA
MILANO GABRIELE C1 ALESSANO
MILISICH TOMMASO  C1 COMO
MINCARELLI MATTEO  C1 TERNI
MINERVA FEDERICO C1 MANTOVA
MINOTTI FEDERICO C1 FERRARA
MIOLA DAVIDE C1 ALESSANDRIA
MIOTTO ALESSANDRO C1 VICENZA
MIRABELLA SUSANNA  C1 MILANO
MIRANDA ANNARITA C1 PALERMO
MIRMINA JEREMY C1 SIRACUSA
MISANTONI EDOARDO C1 TERAMO
MOCCI ANDREA C1 CAGLIARI
MOCCI GIULIA C1 CAGLIARI
MOCHI ANNA  C1 MILANO
MODESTINO FRANCESCA C1 NAPOLI
MOGLIAZZA CHIARA C1 ALESSANDRIA
MOGNI ALBERTO C1 ALESSANDRIA
MOI ALESSANDRA C1 CAGLIARI
MOLISANI EMILIANO C1 LANCIANO
MOLLO GRETA C1 BRINDISI
MONACO MARCO C1 TRAPANI
MONCHELATO FRANCESCA C1 VICENZA
MONDARINI ANTONIO C1 GELA
MONDARINI GIULIA C1 GELA
MONDINI CLAUDIA C1 PADOVA
MONELLO FABIANA C1 GELA
MONOPOLI MATTEO C1 PONTEDERA
MONTAGNER RICCARDO  C1 SAN DONA' DI PIAVE
MONTALBANO LEANDRO C1 TRAPANI
MONTALDI MARTA C1 ALESSANDRIA
MONTANARI GIOVANNI C1 FERRARA
MONTANARI LUCREZIA C1 PERUGIA
MONTANARI SARA C1 VERONA
MONTI DAVIDE C1 VARESE
MONTINOVO ANDREA C1 CAMERINO
MORA ZENO  C1 BORGOSESIA
MORABITO NICOLO'  C1 ROMA 1
MORANDI ALESSANDRO C1 TORINO
MORANDI MARCO C1 BOLOGNA
MORANDI PIER FRANCESCO  C1 CREMONA
MORANDINI LEONARDO  C1 TERNI
MORARU MIHAI COSTANTIN C1 ALESSANDRIA
MORATO FRANCESCO C1 ADRIA
MORCHIA LORENZO  C1 PIACENZA
MORELLO MARTA C1 CATANIA
MORETTI IACOPO  C1 CIVITAVECCHIA
MORICHELLI KEVIN C1 CAMERINO
MORO GIACOMO C1 PADOVA
MORRI ALESSANDRO  C1 RIMINI
MOSCONI ALBERTO  C1 ROMA 1
MOTTA FEDERICO  C1 MILANO
MUGGIOLU ELIANA  C1 SASSARI
MUGLIARI ASIA C1 BOLOGNA
MUNARI MATTEO C1 VICENZA
MUNI CLAUDIA C1 CATANZARO
MURACA GIACOMO C1 CATANZARO
MURATORI ANDREA  C1 RIMINI
MURGIANU MICHELE C1 CAGLIARI
MURZIO DAVIDE C1 TORINO
MUSACCO ALESSIA C1 TRAPANI
MUSARO' CLARA C1 ALESSANO
MUSARO' MARIA C1 ALESSANO
MUSCIANISI CHIARA C1 GELA
MUTTI  GIULIA C1 ALESSANDRIA
MY ALESSANDRO C1 MONTESILVANO
NALBONE VITTORIO C1 GELA
NANNINI RICCARDO C1 CASTEL BOLOGNESE
NAPOLI FILIPPO C1 LAMEZIA TERME
NAPOLI MILENA  C1 AVELLINO
NARBONA CAROLINA  C1 FOSSANO
NARDEAN LORENZO  C1 SAN DONA' DI PIAVE
NARDIELLO CHANTAL  C1 TURSI
NARDIELLO FRANCESCO  C1 AVELLINO
NARDO ANNA C1 GELA
NASCETTI FEDERICA  C1 MILANO
NASUTI MAURIZIO C1 LANCIANO
NATALI TRAZZI ALESSANDRO C1 MANTOVA
NAVA RICCARDO C1 LECCO
NAVARRA ALDO C1 TERAMO
NAVONE ANDREA C1 TORINO
NAVONE GIORGIO C1 VICENZA
NEGRO LUIGI C1 ALESSANO
NERI ELEONORA C1 CAGLIARI
NERI MARICA C1 TERRACINA
NICASTRO GABRIELE C1 SIRACUSA
NICCHIOTTI FEDERICO C1 TERRACINA
NICOLETTA GIANMARCO C1 CATANZARO
NICOLETTI GABRIELE C1 PALERMO
NICOLI' GLORIA C1 ALESSANO
NICOSIA ALESSIA C1 PALERMO
NIGRO SILVIA C1 POTENZA
NINOTTA GAETANO EMANUELE C1 GELA
NISTICO' LAURA C1 CATANZARO
NITTI ALESSIA  C1 MOTTOLA
NOCERA LUIGI C1 GELA
NOCERA VALERIA C1 GELA
NOGUEIRA ALVES MONIKE ERIKA C1 REGGIO EMILIA
NOLFO GLORIA C1 TRAPANI
NOSTROSO ROBERTO C1 TORRE ANNUNZIATA
NOTO ANGELICA C1 TRAPANI
NOVARO AMERIGO C1 IMPERIA
NUTI VIOLA  C1 EMPOLI
OBIER IRENE C1 TORINO
OCCHIUTO LUISA C1 CATANZARO
OFRIM JOANA C1 MANTOVA
OLDANI MARCO C1 GALLARATE
OLIVO FRANCESCO C1 BOLOGNA
OLLA ANDREA C1 CAGLIARI
OMICINI ENEA C1 BOLOGNA
OREFICINI MARTA  C1 ANCONA
ORLANDO DALILA  C1 UDINE
ORRU' ALESSANDRO C1 CAGLIARI
ORRU' FRANCESCO C1 CAGLIARI
ORSINI NICOLA  C1 AREZZO
OSATTI FEDERICO C1 FERRARA
OSSO GIAN MARCO C1 VERONA
OTTAVIAN MARCO  C1 MOGLIANO VENETO
PACE ALESSIO C1 REGGIO EMILIA
PACI ARIANNA C1 SIRACUSA
PACI CHIARA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
PACI MARCO C1 GELA
PACIARONI SILVIA C1 CAMERINO
PACINI ALESSIO C1 CECINA
PACINI ELENA C1 GELA
PACIONI ELENA C1 CAMERINO
PADDEU NICOLA C1 CAGLIARI
PADULA SARA C1 BRINDISI
PAGANI ALBERTO  C1 CREMONA
PAGANI RICCARDO C1 VARESE
PAGLIALUNGA LETIZIA C1 ALESSANO
PAGLIARINI ELISABETTA  C1 CREMONA
PAGLIUCA COSTANZA C1 POTENZA
PAGNANI FRANCESCA  C1 RAVENNA
PAIUSCO LISA C1 PADOVA
PALAZZI ALESSIO C1 TERRACINA
PALAZZI PAOLO C1 BRESCIA
PALERMO MICHELA  C1 UDINE
PALESE SARA  C1 TRIESTE
PALMA ARIANNA C1 IMPERIA
PALMA MATTEO C1 ALESSANO
PALMERI CLAUDIO C1 FERRARA
PALMIERI ALFONSO  C1 TURSI
PALMIERI ROBERTA  C1 TURSI
PALMIERI SIMONE C1 ALESSANO
PALMISANO VITO C1 BRINDISI
PALUGHI NICOLO'  C1 ROMA 1
PANACCI CAMILLA  C1 SORA
PANARACE GAIA  C1 TURSI
PANDOLFI ADRIANO C1 CAMPOBASSO
PANDOLFI SIMONE C1 TERRACINA
PANE CESARE C1 SIRACUSA
PANE MARIO C1 CANOSA
PANE VINCENZO C1 SIRACUSA
PANETTA ALESSIA  C1 MILANO
PANIO ANTONELLO  C1 TURSI
PANISI RACHELE  C1 MILANO
PANNOZZO NICOLO' C1 TERRACINA
PANOSETTI MARCO C1 MONTESILVANO
PANSERA EMANUELE C1 REGGIO CALABRIA
PAONE GIUSEPPE C1 CAPUA
PAPALEO VIRGINIA C1 NAPOLI
PAPI MATTEO  C1 AREZZO
PARADISO MATTEO C1 CAMPOBASSO
PARAVIZZINI GIULIANA C1 GELA
PARETI ANTONIETTA C1 ROCCAPIEMONTE
PARIGI LUCA C1 MANTOVA
PARIN ALESSIA  C1 ISTRANA
PARISOLI LUCA  C1 MILANO
PARISOTTO JACOPO C1 FERRARA
PARTON SARA C1 PONTEDERA
PASI LORENZO C1 CASTEL BOLOGNESE
PASQUALI LORENZO C1 CAMERINO
PASQUALI SIMONE C1 TERRACINA
PASQUINI LORENZO C1 ROMA 4
PASSALACQUA ALESSANDRA C1 ROMA 4
PASSARELLI ADELSO FLAVIANO C1 CAPUA
PASTENI EDOARDO C1 PERUGIA
PASTORE SIMONA C1 TORINO
PATRONO JACOPO C1 NETTUNO
PATTI SAMUELE C1 PONTEDERA
PATUELLI ESTHER C1 CASTEL BOLOGNESE
PAUTASSO ALESSIA C1 TORINO
PAVAN LUCA  C1 MOGLIANO VENETO
PAVANO FRANCESCO C1 SIRACUSA
PAVONE SALAFIA SALVATORE C1 GELA
PAZZANO DAISY C1 REGGIO CALABRIA
PECORELLA GIULIO C1 GELA
PELETTA MARCO C1 ALESSANDRIA
PELISSERO PAOLO  C1 FOSSANO
PELLICCIA UMBERTO C1 PERUGIA
PELLIZZARI FRANCESCO C1 VICENZA
PENCO RICCARDO  C1 GENOVA
PENZO NICOLO' C1 VICENZA
PEPPE FAUSTO C1 TERRACINA
PERARO ENRICO C1 PADOVA
PERGOLA MARTA C1 VARESE
PERI FEDERICO C1 PONTEDERA
PERILLI DOMENICO C1 TERAMO
PERILLO MARIANNA C1 POTENZA
PERINO SARA  C1 BELLUNO
PERIOLI FRANCESCO  C1 LA SPEZIA
PERNARELLA MARCO  C1 PESARO
PEROZZI VITTORIO C1 LANCIANO
PEROZZIELLO BEATRICE C1 PONTEDERA
PERRAFIEL PARRALES
SANTIAGO 
C1 LA SPEZIA
PERRI ALDO C1 LAMEZIA TERME
PERRI EZIO C1 LAMEZIA TERME
PERRICONE CHIARA C1 ROMA 4
PERRIER LUNA C1 CAGLIARI
PERRINI ANTONIO C1 BRINDISI
PERRONE ARIANNA  C1 ISTRANA
PERROTTA MARCO  C1 ROMA 1
PERSEU MARCO C1 CAGLIARI
PERSICO CARMINE C1 TORRE ANNUNZIATA
PERSICO GIOVANNI C1 TORRE ANNUNZIATA
PERUGINI ALBERTO  C1 IVREA
PERUZZO NICOLAS C1 VICENZA
PESCE MICHELE C1 IMPERIA
PESOLINO GABRIELE C1 ALESSANO
PETETTA GIACOMO C1 CAMERINO
PETRACCA MATTIA C1 SIRACUSA
PETRACCIA MICHELE C1 LANCIANO
PETRAGLI IRENE  C1 PORTO S.STEFANO
PETRICONI EMANUELE C1 NETTUNO
PETROTTO EDUARDO C1 GELA
PETRUCCI FRANCESCO         C1 TERRACINA
PETRUT BOGDAN IOAN C1 CATANIA
PETRUZZELLO LUCA C1 SIRACUSA
PETTENON FRANCESCO C1 VICENZA
PETTINARI YURIJ C1 VARESE
PETTINELLI CAMILLA C1 MONTESILVANO
PEZZI EMMA C1 CASTEL BOLOGNESE
PIACENTINI MARCO C1 CASTEL BOLOGNESE
PIANIGIANI MARGHERITA C1 PERUGIA
PIANO SIMONE C1 CAGLIARI
PIANTINO LUCA  C1 FOSSANO
PIAZZOLLA STEFANO C1 CASTEL BOLOGNESE
PICA ANDREA C1 TERAMO
PICCA SERGIO C1 CANOSA
PICCARDI UMBERTO C1 BRESCIA
PICCIANO ALESSANDRA C1 CAMPOBASSO
PICCININI ALESSIO C1 LANCIANO
PICCININI GIULIA C1 PONTEDERA
PICCINNO ROBERTO C1 ALESSANO
PICCIRILLO SABRINA C1 CAPUA
PICCITTO LORENZO C1 GELA
PIEMONTESE DAVIDE   C1 ANCONA
PIGNATELLI MARTA C1 BRINDISI
PIGNOCCHI ALESSIO   C1 ANCONA
PILARA GIULIA C1 TRAPANI
PILLONI FEDERICA C1 CAGLIARI
PILLONI FRANCESCA C1 CAGLIARI
PILO' FEDERICA C1 CATANZARO
PILOTTO ELIA  C1 ISTRANA
PIMPINELLA FRANCESCO C1 TERRACINA
PINCIAROLI MARCO   C1 ANCONA
PINELLI ANDREA C1 PONTEDERA
PINO ANTONIO C1 GELA
PINTABONA PAOLO  C1 FOSSANO
PINTO GABRIELE  C1 BELLUNO
PINZAUTI ALESSANDRO  C1 PISTOIA
PIRAS DANIELE C1 CAGLIARI
PIRAS NICOLA C1 CAGLIARI
PIRAS PAOLO C1 CAGLIARI
PIRETTA ENRICO C1 TORINO
PIRINO ANDREA C1 CAGLIARI
PISANA GLORIA C1 GELA
PISANU MICHELE  C1 FOSSANO
PISARI VLAD C1 VICENZA
PISCOPO MIRIAM C1 GELA
PISTILLI MAURIZIO C1 BRINDISI
PISTOLESI VIRGINIA C1 PONTEDERA
PITTAU GIORGIA C1 CAGLIARI
PITTON SELENE  C1 LA SPEZIA
PIVA LORENZO C1 TERRACINA
PLESCIA ELIA C1 CAMPOBASSO
PODGRONIK DANJEL  C1 TRIESTE
PODIO CESARE C1 BOLOGNA
POGGESI DANIA C1 VICENZA
POGGI ARTURO C1 BOLOGNA
POGGIO GIOVANNI  C1 FOSSANO
POLETTO LUCA  C1 AVELLINO
POLIDORI IRENE  C1 PISTOIA
POLINI SIMONE C1 BRESCIA
POLLON MATTIA  C1 ISTRANA
POLONIATO CAMILLA  C1 PARIGI
PONTINI LUCA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
PONTRANDOLFI MARIDA  C1 TURSI
PONZO GIULIA C1 ALESSANO
PORCHEDDU GIULIA  C1 SASSARI
PORTA FEDERICO C1 ROMA 4
POSSENTI IRENE C1 BRESCIA
POSTA MARGHERITA  C1 ROMA 1
POTENZA DANIELA C1 MATERA
POZZUOLI GIOVANNI C1 MATERA
PRADE ADRIANO  C1 BELLUNO
PRANDI CHIARA C1 REGGIO EMILIA
PRATELLI LORENZO C1 PONTEDERA
PRATO BEATRICE C1 SIRACUSA
PRAVATO SILVIA  C1 SAN DONA' DI PIAVE
PRDELLA CHRISTIAN MARIA  C1 GROSIO
PRESOT MARA  C1 MILANO
PRINCIOTTA MARCO C1 SIRACUSA
PRINCIPE CHRISTIAN  C1 PORTOFERRAIO
PRISECARU ELENA-RALUCA C1 TERRACINA
PRISTERA' LORENZO C1 ROMA 2
PRIVIERO LUDOVICA  C1 SAN DONA' DI PIAVE
PROCOPIO  LORENZO C1 CATANZARO
PROFILI FRANCESCA  C1 SPOLETO
PROVENZANO ERICA C1 LAMEZIA TERME
PRUNOTTO ALICE  C1 FOSSANO
PRUNOTTO MARTA  C1 GENOVA
PRUSCINO LUCIANO C1 PONTEDERA
PUGLISI GIULIA C1 CATANIA
PULEO ANDREA C1 CATANIA
PULICI MARTINO MARE
LAKOTA 
C1 MILANO
PULLELLA PAOLO  C1 BARCELLONA P.G.
PUPESCHI MATTEO C1 PONTEDERA
PURICH NICOLO'  C1 TRIESTE
PUTZOLU FRANCESCA  C1 SASSARI
PUZZELLO ALESSANDRO C1 MODENA
QUAGLIERO DANIELE C1 NAPOLI
QUARESIMA EDOARDO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
QUARTU FRANCESCO C1 CAGLIARI
RABAIOLI ELISA  C1 IDRO
RABUFFETTI LORENZO C1 VARESE
RADI ANDREA  C1 ROMA 1
RADI SAMUELE C1 PERUGIA
RAFAIANI PIERGIORGIO   C1 ANCONA
RAGOZZINO CARMELA C1 CAPUA
RAIMONDI ANDREA C1 CARPI
RAJTERI LUCA C1 TORINO
RAMUNDO GIADA C1 ALESSANO
RAPONE LORENZO C1 BRINDISI
RAPPELLI GABRIELE  C1 LA SPEZIA
RASILE ANTONIO C1 TERRACINA
RASO FRANCESCO C1 LAMEZIA TERME
RAVIZZA ELISA C1 GALLARATE
RAVO MATTEO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
RE LUISA C1 PONTEDERA
REALE FLORIANA  C1 RIMINI
REBECCHI GIACOMO C1 MANTOVA
REDAELLI FRANCESCA  C1 MILANO
REDIGONDA ANDREA  C1 AREZZO
REGALI SARA C1 CAGLIARI
REGIS LINDA  C1 FOSSANO
REINOTTI CARLO LEOPOLDO  C1 TRIESTE
REITANO ALESSIO  C1 BARCELLONA P.G.
REMONDINI ANDREA C1 VICENZA
RENDINI ANGELO C1 BRINDISI
RENGA ALESSANDRO C1 PERUGIA
RENZO PIETRO C1 SIRACUSA
RESTAGNO MARCO  C1 SAVONA
RESTIVO FRANCESCO C1 GELA
RICCARDI MARTINA  C1 MILANO
RICCARDI PAOLO C1 MATERA
RICCHIUTO ANDREA C1 ALESSANO
RICCI STEFANO C1 BRESCIA
RICCIARDELLI FRANCESCA C1 CAMPOBASSO
RIDOLFI FRANCESCO  C1 SPOLETO
RIGANTE CHRISTIAN  C1 MILANO
RIGONI THOMAS C1 VICENZA
RIMINUCCI ANDREA  C1 PESARO
RIMONDINI MATTEO C1 BOLOGNA
RINALDI FRANCESCA C1 MODENA
RINALDI GIUSEPPE C1 MATERA
RINALDONI DAVIDE   C1 ANCONA
RINAUDO MARCO  C1 FOSSANO
RINAUDO VALERIA C1 GELA
RISSO ALEX  C1 FOSSANO
RISTAGNO ALESSIA C1 GELA
RIVANO CECILIA C1 BOLOGNA
RIVAROSSA LUCA  C1 FOSSANO
RIZZI MATTEO C1 MATERA
RIZZO FRANCESCA C1 PONTEDERA
RIZZO PAOLO C1 ALESSANO
RIZZO RITA C1 PALERMO
ROANA FRANCESCO C1 VICENZA
ROCCHETTI LORENZO C1 NETTUNO
ROCCHI CESARE C1 PERUGIA
ROCCHI MANUEL                C1 TERRACINA
ROCCHI MARIA BEATRICE C1 MONTESILVANO
RODIA GIANLUIGI C1 BRINDISI
RODIGARI FEDERICO  C1 LIVIGNO
RODIGARI NICOLAS  C1 BORMIO
ROMAGNOLI VALERIO C1 NETTUNO
ROMANELLA ALESSIO C1 CAMPOBASSO
ROMANO ALESSIO C1 TORINO
ROMANO' ANDREA  C1 COMO
ROMANO RICCARDO  C1 AVELLINO
ROMANZI FRANCESCO  C1 MILANO
RONCHI MICHELE  C1 IDRO
RONDINI GIORGIO C1 BRESCIA
RONDININI GIORGIA C1 CASTEL BOLOGNESE
RONDINONE FRANCESCA C1 MATERA
RONGA ANNA C1 ALESSANO
RONZANI FRANCESCA C1 VICENZA
ROSA ARIANNA C1 BOLOGNA
ROSA VALENTINA C1 MANTOVA
ROSATELLI ALESSANDRO C1 PERUGIA
ROSATI FILIPPO C1 CASTEL BOLOGNESE
ROSI RICCARDO  C1 SPOLETO
ROSSETTI FEDERICA C1 CAPUA
ROSSI AGATA C1 VARESE
ROSSI ALESSANDRO C1 PONTEDERA
ROSSI BEATRICE C1 FERRARA
ROSSI LUDOVICO C1 ROMA 2
ROSSI MANLIO ANDREA C1 VICENZA
ROSSI MICHELE  C1 PESARO
ROSSIGNOLI MATTEO C1 BRESCIA
ROTELLI PAOLO C1 TERRACINA
ROTOLONI GABRIELE C1 GALLARATE
ROTTA LORIA PAOLA  C1 PIACENZA
ROTUNDO MARIA GIOVANNA C1 CAMPOBASSO
RRAKAQI BRIKENA  C1 SAN DONA' DI PIAVE
RUELLO GIORGIO  C1 TERNI
RUFFATO GIACOMO C1 PADOVA
RUGGERI MARTA  C1 PIACENZA
RUGGIERO ADRIANO C1 BRINDISI
RUGGIERO ANTONIO C1 BRINDISI
RUMORE ROSSANA C1 PALERMO
RUSIN FRANCESCO  C1 GORIZIA
RUSNAC FLAVIA R.  C1 RIETI
RUSSELLO NADINE C1 CAGLIARI
RUSSO ANGELO C1 MATERA
RUSSO DAVIDE  C1 VIAREGGIO
RUSSO MARA C1 CATANIA
RUZZANTE ELENA  C1 MOGLIANO VENETO
SABA CLAUDIO C1 CAGLIARI
SABELLICO GIANMARCO C1 ROMA 4
SACCAGGI ENRICO C1 REGGIO EMILIA
SACERDOTI DILETTA C1 MODENA
SADLER LEONARDO C1 TRENTO
SAELI AURORA MARIA C1 PALERMO
SAITTA CLAUDIA C1 CATANIA
SALAMONE AURORA C1 CATANIA
SALERNO RICCARDO  C1 ROMA 1
SALERNO ROSARIO C1 PALERMO
SALICI TOMMASO C1 CARPI
SALOTTI GIULIA  C1 NOVARA
SALSI RICCARDO C1 REGGIO EMILIA
SALTI MARTA  C1 CREMONA
SALVATI SIMONE C1 ALESSANDRIA
SALVATORE FRANCESCO C1 LANCIANO
SALVI FRANCESCO C1 BRESCIA
SAMBIN GABRIELE C1 TORINO
SAMOYLOVA ANASTASIA C1 CASTEL BOLOGNESE
SANAPO GUALTIERO C1 ALESSANO
SANAPO LUCA C1 ROMA 4
SANCI ANDREA C1 TRAPANI
SANDRETTO DAVIDE  C1 IVREA
SANGALLI VALENTINA  C1 MILANO
SANGUINE' SALVATORE C1 GELA
SANGUINETI ANDREA  C1 GENOVA
SANNA FEDERICO C1 CAGLIARI
SANNA GIUSEPPE C1 CAGLIARI
SANTACATTERINA GIOVANNI C1 VICENZA
SANTANIELLO MARCO C1 TERRACINA
SANTORI MARTINA  C1 RIETI
SANTORI STEFANO C1 PADOVA
SANTORO GENESIO  C1 AVELLINO
SANTORO GIUSEPPE C1 TORRE ANNUNZIATA
SANTORO SERENA C1 BRESCIA
SANTORU ILARIA C1 CAGLIARI
SAPONARA ROCCO  C1 TURSI
SAPONARA ROSSELLA  C1 TURSI
SAPONARO SIMONE C1 BRINDISI
SAPOROROSO MARIO  C1 AVELLINO
SARACINO VINCENZO C1 BRINDISI
SARCHINI LETIZIA  C1 AREZZO
SARTORETTO LEONARDO  C1 MOGLIANO VENETO
SARTORI FRANCESCO  C1 MOGLIANO VENETO
SARTORI JACOPO
(PIACENZA) 
C1 PIACENZA
SARUGERI STEFANO C1 VARESE
SASSARO GIACOMO C1 VICENZA
SAVARESE CHIARA C1 MONTESILVANO
SAVINI LUCA C1 MONTESILVANO
SAVINI MICHELE C1 VERONA
SAVINO STEFANO C1 CATANIA
SAVIOZZI SAMUELE C1 PONTEDERA
SAVONA FRANCESCO C1 PALERMO
SAVOROSI MATILDE C1 BOLOGNA
SBORDONE PIETRO  C1 MILANO
SBORDONI FRANCESCO  C1 FOSSANO
SBRENNA NICHOLAS  C1 TERNI
SCAINI GIORGIA C1 REGGIO EMILIA
SCALA DIEGO C1 BRESCIA
SCALA STEFANO C1 CATANZARO
SCALCON ANNA C1 VICENZA
SCALDAFERRI ARIANNA C1 REGGIO CALABRIA
SCALERANDI MARCO C1 TORINO
SCALETTA CARMELO C1 SIRACUSA
SCALIA VALERIA C1 CATANIA
SCALISI MATTIA C1 CATANIA
SCALONE PAOLO C1 BRINDISI
SCALORA GIUSEPPE C1 SIRACUSA
SCAMONATI MARIA GIORGIA C1 CAGLIARI
SCANDROGLIO FEDERICO C1 GALLARATE
SCANDURA GIOVANNI C1 CAPUA
SCARAVELLI ARIANNA C1 REGGIO EMILIA
SCARCI ELIO  C1 ROMA 1
SCARFOGLIERO FRANCESCA C1 TORRE ANNUNZIATA
SCARPELLI GABRIELE C1 CECINA
SCARSI SIMONE C1 BRESCIA
SCAVELLI ROSARIO C1 CATANZARO
SCEMA VALERIA C1 CAGLIARI
SCHEMBRI MARCO C1 GELA
SCHILIRO' FRANCESCA C1 CATANIA
SCHILIRO' MICHELE C1 CATANIA
SCHIRRU MATTEO C1 CAGLIARI
SCIACCA MARCO C1 CATANIA
SCIALABBA KIARA C1 TRAPANI
SCIAVARRELLO VINCENZO C1 CATANIA
SCONZA SILVIA  C1 GENOVA
SCREMIN LORENZO C1 VICENZA
SCROFANI ANTONIO C1 GELA
SEBASTIANI CHIARA C1 TERAMO
SECHI FEDERICO  C1 SASSARI
SECONDINI DAVIDE  C1 ROMA 1
SEDINI GIANLUCA  C1 IVREA
SEGATTINI GAIA C1 VERONA
SEGHETTO GIORGIA C1 TORINO
SEGRETO VINCENZO  C1 BARCELLONA P.G.
SEITA PAOLO C1 TORINO
SEJDINI ODETA C1 FERRARA
SEMENZATO CORINNA C1 PADOVA
SEMERIA REBECCA C1 IMPERIA
SEPE ANNAMARIA C1 REGGIO CALABRIA
SEPE MATTEO C1 NETTUNO
SERAFINI ALESSIA C1 LANCIANO
SERRA ALESSANDRO C1 CAGLIARI
SERRAU CLARA C1 CAGLIARI
SERRI DAVIDE C1 REGGIO EMILIA
SERVINO CHRISTIAN  C1 IVREA
SETARO MARTINA C1 CAMPOBASSO
SETTANNI DANIELE C1 TORINO
SFAMELI DAVIDE  C1 ROMA 1
SFERRAZZA NICOLO' C1 CARPI
SGRO' MATTIA C1 LANCIANO
SHAHINI ALEN C1 ALESSANDRIA
SIGNORI ALESSANDRO  C1 TERNI
SIGNORI ERIKA  C1 BERGAMO
SIMONCINI STEFANO   C1 ANCONA
SIMONE CARLO C1 ALESSANO
SIMONE MATTEO C1 BRINDISI
SIMONELLI EDOARDO  C1 LA SPEZIA
SIMONI CARLO C1 FERRARA
SINA DENIS C1 ALESSANDRIA
SINESI VALERIA C1 CANOSA
SIRIANNI DANIELE  C1 TERNI
SIVIERO ALESSANDRO  C1 FOSSANO
SIVIERO MATTIA C1 BOLOGNA
SODDU GRECA C1 CAGLIARI
SOLA FEDERICA C1 CATANZARO
SOLANO ALESSANDRO C1 SIRACUSA
SOLE MARTINA C1 BRINDISI
SOLI ELENA C1 MODENA
SOLIDORO LEONARDO C1 ALESSANO
SOLINAS LAURA  C1 SASSARI
SOLMONESE PAOLO C1 PALERMO
SOLZI ALESSIO C1 MANTOVA
SOMMA ANTONIA C1 TORRE ANNUNZIATA
SOMMA CARMEN EMANUELA C1 TORRE ANNUNZIATA
SONETTI MATTIA C1 PONTEDERA
SORACE EDOARDO C1 PONTEDERA
SORBO ROBERTA C1 CAPUA
SORESINA SOFIA C1 PERUGIA
SORO LORENA  C1 SASSARI
SORRENTINO CIRO  C1 PIACENZA
SORRENTINO MIRIAM C1 TERRACINA
SOTTORIVA CLAUDIA C1 VICENZA
SPANO ARIANNA C1 ALESSANO
SPEZIA LUCA  C1 PIACENZA
SPIGNO GIULIA  C1 SASSARI
SPINA CLAUDIA C1 TORRE ANNUNZIATA
SPINELLI FILIPPO C1 BOLOGNA
SPINETO NICOLA C1 CANOSA
SPINOZZI GIANMARCO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
SPREANDIO EDOARDO  C1 SPOLETO
STAIANO VALERIA C1 TORRE ANNUNZIATA
STANOJEVIC DEJAN C1 VICENZA
STASULA RUSLAN  C1 VIAREGGIO
STELLA MARTA C1 SIRACUSA
STIGLIANO VINCENZO  C1 TURSI
STOCK MARIO  C1 TRIESTE
STOIMENOV KIRIL C1 TRENTO
STORTI ILARIA C1 VICENZA
STRAMACCIONI DAMIANO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
STROMIERI GAIA  C1 SPOLETO
STUCCHI LAURA C1 LECCO
STURARO GIADA C1 PADOVA
STURMA VANESSA  C1 UDINE
SULAS CLAUDIO  C1 SASSARI
SURACE MASSIMO  C1 BERGAMO
SUTRA ROBERTA C1 SIRACUSA
SUZZI GIULIA C1 CASTEL BOLOGNESE
TABBIA ANDREA  C1 IVREA
TACCINI ALESSANDRO  C1 MONTEPULCIANO
TADOLINI MARTINO C1 CASTEL BOLOGNESE
TAFOSKA INELDA  C1 SPOLETO
TAFURO MARCO C1 BRINDISI
TAGLIATI LORENZO C1 BOLOGNA
TAMBURRANO VIRGINIA C1 BRINDISI
TAMMARO MATTIA  C1 AVELLINO
TAMMONE ULIANA C1 NETTUNO
TAN PATRICK  C1 PARMA
TARABORRELLI SOAN C1 LANCIANO
TARANTI LUCA  C1 PIACENZA
TARIELLO MARCO C1 MANTOVA
TARTAGLIA MICHELANGELO  C1 NOVARA
TASFEE MOHAMMED C1 BRESCIA
TASSINARI SIMONA C1 BOLOGNA
TATTI GABRIELE C1 CAGLIARI
TEBALDI CHIARA C1 REGGIO EMILIA
TEDESCO LAURA  C1 FOSSANO
TERENZIANI CRISTOPHER  C1 LA SPEZIA
TERMINE ROBERTA C1 PALERMO
TERSIGNI LETIZIA  C1 SORA
TERZANO ROSAMARIA C1 CAMPOBASSO
TESTA ALEXIA  C1 BENEVENTO
TESTA PIERO C1 CAGLIARI
TIBONI GABRIELE  C1 IDRO
TINGHI NICOLO' C1 PONTEDERA
TIZZANO LUISA C1 TORRE ANNUNZIATA
TOESCA BEATRICE C1 BOLOGNA
TOFFANO ALDO C1 PADOVA
TOGNARELLI LUCA C1 PONTEDERA
TOGNOLONI GIORGIO C1 PERUGIA
TOLENTINO STEFANO C1 CANOSA
TOMADIN ARIANNA  C1 GORIZIA
TOMASETTI ELENA  C1 PESARO
TOMASINI GIULIO C1 CARPI
TOME' FEDERICA  C1 BELLUNO
TOMELLERI ARIANNA C1 VERONA
TOMISANI ELISA C1 CASTEL BOLOGNESE
TOMMESANI SARA C1 BOLOGNA
TONALI SOFIA  C1 MILANO
TONELLI ELISA C1 GALLARATE
TONELLI MARTINA C1 REGGIO EMILIA
TOPPAO FABIO C1 PADOVA
TOPUZI ERILDA C1 CAMERINO
TORINELLI ALESSIA C1 NAPOLI
TORRE DOMENICO  C1 BARCELLONA P.G.
TORRESANI TERESA C1 TRENTO
TORTONE ANNA  C1 FOSSANO
TOTAGIANCASPRO CLAUDIO C1 CANOSA
TOTARO MARTINA  C1 BARCELLONA P.G.
TOTIS ALESSIA  C1 BERGAMO
TOZZI CHIARA C1 MONTESILVANO
TRAETTA ILARIA  C1 MOGLIANO VENETO
TRAMONTI SALVATORE DAVIDE C1 GELA
TRAN VAN SARA  C1 AOSTA
TREMULO FRANCESCA C1 CAGLIARI
TRICOMI OLGA C1 SIRACUSA
TRICOMI VIRGINIA C1 SIRACUSA
TRIFIRO' LINDA  C1 FOSSANO
TRINGALI GIUSEPPE C1 SIRACUSA
TROFFA STEFANO C1 CAGLIARI
TROIANO ANGELO  C1 MATERA
TRONCOSO DENNIS C1 ROMA 3
TROVO' BEATRICE C1 VARESE
TUFANO MARCO C1 BRESCIA
TUMINO AURELIA C1 GELA
TURATI ALESSANDRO  C1 MILANO
TURCO MARGHERITA C1 ALESSANO
TURCO MARIA C1 VERONA
TURINI LORENZO C1 CECINA
ULLIANA ANDREA C1 PADOVA
USSEGLIO-SAVOIA GABRIELE C1 TORINO
UTTENDORFSKA' SANDRA C1 VICENZA
VACCARELLO SHARON MARIA C1 GELA
VACCARGIU FILIPPO C1 CAGLIARI
VACCARI EMANUELE C1 REGGIO EMILIA
VACCARO FRANCESCO C1 CAMPOBASSO
VAGLIO GABRIELE C1 ALESSANO
VALAPERTA GIACOMO  C1 MILANO
VALENTI ANDREA  C1 IDRO
VALENTINI MARCO C1 MONTESILVANO
VALENZISI ESTER C1 GELA
VALFRE' GIACOMO C1 TORINO
VALIANTE ELISA C1 ROMA 3
VALSECCHI FEDERICO  C1 COMO
VALTELLINI CARLO  C1 BERGAMO
VANGHI ANDREA  C1 EMPOLI
VANNI GABRIELE C1 PONTEDERA
VARASCHIN ALEX  C1 MOGLIANO VENETO
VARRICCHIO TONI MARIA  C1 BENEVENTO
VASILE GABRIELE C1 GELA
VAUDO ROBERTA C1 TERRACINA
VECCHIO GIULIA C1 CATANIA
VECCIA CHIARA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
VENE' MARCO C1 PONTEDERA
VENTIMIGLIA GIUSEPPE C1 PALERMO
VENTURI JACOPO C1 BOLOGNA
VENTURINI CRISTINA C1 BRESCIA
VERCIANI FRANCESCO  C1 EMPOLI
VERCOE VERONICA C1 ALESSANO
VERGA MIRKO  C1 COMO
VERONESE BIANCAMARIA C1 PADOVA
VERTI  EMMA C1 VARESE
VERZOTTO MARIA C1 PADOVA
VETTORI BERNARDO  C1 PISTOIA
VEZZANI GIORGIA C1 REGGIO EMILIA
VIAN REBECCA  C1 ISTRANA
VIAN VALERIO  C1 MOGLIANO VENETO
VIANELLO MICOL  C1 FOSSANO
VICARI ANDREA C1 PONTEDERA
VICARI M. ALESSIA C1 GELA
VIERO MARCO C1 PADOVA
VIGANO' ALICE C1 LECCO
VIGNANELLO LUCA GIUSEPPE C1 TORINO
VIGNOLI LUCA C1 BOLOGNA
VINCENTI ARIANNA C1 BRINDISI
VINCENTI LORENZO C1 ALESSANO
VINCI ALESSANDRO C1 SIRACUSA
VINCIGUERRA ANDREA C1 CATANIA
VINTI LUCA C1 PERUGIA
VIRZI' LUCA  C1 MILANO
VISANI GIAN MARCO C1 CASTEL BOLOGNESE
VISCIDO TOMMASO C1 ROMA 3
VISCONTI FEDERICO C1 ALESSANDRIA
VISONA' NICOLA C1 VICENZA
VITALE LUIGI C1 TORRE ANNUNZIATA
VITIELLO MARCO C1 TERRACINA
VITIELLO VALERIA C1 TORRE ANNUNZIATA
VITTORI GIACOMO  C1 TERNI
VITTORI MAERGHERITA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
VITTORIO MATTEO C1 PADOVA
VITUCCI ROSSELLA C1 CANOSA
VIVALDA GIOVANNI  C1 FOSSANO
VIVENZI LORENZO  C1 IDRO
VOZZA EMANUELE C1 ALESSANO
WU DI C1 REGGIO EMILIA
YASIN FATIMA C1 BOLOGNA
YE QIANGE C1 REGGIO EMILIA
YU ZHENG MARIA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
ZABEO ALBERTO C1 VICENZA
ZACCARDI ALEX  C1 PESARO
ZACCHINI LORENZO C1 BOLOGNA
ZAGHEN OLGA  C1 BERGAMO
ZAMAN IRINEL GABRIEL  C1 CREMONA
ZAMPOLLI NICOLA C1 ADRIA
ZAMPONI MARCO C1 CAMERINO
ZANGARO FRANCESCA C1 LAMEZIA TERME
ZANNI FILIPPO C1 REGGIO EMILIA
ZAVANONE BIANCA C1 VARESE
ZECCHIN CHIARA C1 PADOVA
ZECCOLI MATTEO  C1 MILANO
ZEFFIRO MARIO C1 VICENZA
ZENESINI FRANCESCO C1 MANTOVA
ZEREGA BRIAN  C1 LA SPEZIA
ZHANG JIAHAO  C1 SASSARI
ZHANG LINPENG C1 PADOVA
ZHUPA MARIO C1 PONTEDERA
ZILLI SARA  C1 UDINE
ZIPPO ILENIA C1 TERAMO
ZOLETTO PIETRO C1 ADRIA
ZOTTA SABRINA C1 POTENZA
ZUCCATO ALESSIA  C1 TRIESTE
ZULLO SOFIA  C1 BARCELLONA P.G.
ZURA-PUNTARONI MARIA VIRGINIA C1 CAMERINO
ZURRU ELISA C1 CAGLIARI
ZYGULSKI ALEKSANDER  C1 SAVONA