Ammessi alla Finale Nazionale di Milano del 14 maggio C2

Campionati Internazionali di Giochi Matematici
Finale Nazionale
Università "Bocconi"
Milano, 14 maggio

Ammessi alla finale categoria C2

 

COGNOME NOME

CATEGORIA

CITTA'

ABATE STEFANIA C2 TRAPANI
ABBATE LUIGI C2 NAPOLI
ACCARDI IRENE C2 CAMERINO
ADDONIZIO MATTEO  C2 BENEVENTO
AFFUSO FRANCESCO MARIA  C2 TURSI
AGNOLON MARCO  C2 SAN DONA' DI PIAVE
AGOSTI GAIA  C2 MILANO
AGOSTINI SIMONE  C2 PESARO
AGOSTINONE ALESSIO C2 CANOSA
AIMONETTO MICHELA  C2 IVREA
ALATI MARIA FRANCESCA C2 REGGIO CALABRIA
ALEOTTI MARCO C2 REGGIO EMILIA
ALESSANDRO CARLO C2 PALERMO
ALFANO ANTONIO C2 TORRE ANNUNZIATA
ALFARANO ALBERTO C2 ALESSANO
ALTEA ALESSANDRO C2 CAGLIARI
AMATO GIOVANNI LUCA C2 GELA
AMBO NICOLA   C2 ANCONA
AMBROSIO ROSSELLA C2 NAPOLI
AMIANTI CRISTINA  C2 ISTRANA
AMMIRATI LUISA C2 NAPOLI
AMOROSO PIERLUIGI C2 ALESSANO
ANDOLFO SIMONE C2 TERRACINA
ANDREOZZI ALICE C2 CAMPOBASSO
ANELLI FABRIZIO  C2 PORTOFERRAIO
ANGELONI ALESSANDRO  C2 PORTO S.STEFANO
ANNIBALI ALESSANDRO  C2 CIVITAVECCHIA
ANNUNZIATA NICOLA C2 TORRE ANNUNZIATA
ANSO' SEPANDJ ADRIANO C2 PONTEDERA
ANTONELLO CHIARA C2 VICENZA
ANTONIUCCI ANDREA  C2 SPOLETO
APREA NADIA C2 NAPOLI
ARAMINI FABRIZIO  C2 BARCELLONA P.G.
ARENA SARA C2 SIRACUSA
ARFAOUI GAZI C2 GELA
ARGENTON PIETRO C2 PADOVA
ARIGHI PAOLO  C2 COMO
ARITI CAMILLA C2 VARESE
ARMENTANO DONATELLA C2 CATANZARO
ARNAUDO PAOLO  C2 FOSSANO
ARUTA MARIAROSARIA C2 TORRE ANNUNZIATA
ASCARI FLAVIO C2 REGGIO EMILIA
ASERO GIULIA C2 CECINA
ASPERTI MARCO  C2 BERGAMO
ASSUNTO CHIARA  C2 CATANZARO
ATTILI ANDREA  C2 TERNI
ATZORI FRANCESCO C2 CAGLIARI
AUGELLO RICCARDO C2 PALERMO
AURIZI ANDREA C2 ROMA 2
AURORA FILADELFO C2 SIRACUSA
AVANZATO STEFANO C2 CATANIA
AZZOLINI LUIGI  C2 IVREA
BABBINI FRANCESCO   C2 ANCONA
BACCHIS ILARIA C2 CAGLIARI
BALDACCI GIANMARCO C2 PONTEDERA
BALDESI LUCIA  C2 EMPOLI
BALDONE STEFANIA C2 PALERMO
BALLINI FRANCESCO C2 BRESCIA
BALSANO GIUSI  C2 TURSI
BANA LUIGI  C2 SONDRIO
BANDINI LUCA C2 CASTEL BOLOGNESE
BARABINO SARA C2 CECINA
BARBAGALLO ANTHONY C2 CATANIA
BARBARA FRANCESCO C2 ALESSANO
BARBERI GABRIELE C2 TRENTO
BARBIERI LORENZO  C2 SAN DONA' DI PIAVE
BARBIERI SERENA  C2 LA SPEZIA
BARILARI LAURA  C2 PESARO
BARONE RACHELA C2 POTENZA
BARONI CLAUDIO  C2 BORMIO
BARONI FILIPPO GIANNI  C2 MILANO
BARONI JEAN PAUL C2 GALLARATE
BASANA FRANCESCO  C2 UDINE
BASOCCU FRANCESCO C2 CAGLIARI
BASSANI FRANCESCO  C2 MILANO
BASSI CAROLINA  C2 LA SPEZIA
BASTIONI LUCA C2 RIETI
BAU' FEDERICO C2 VICENZA
BAZZUCCHI CHIARA  C2 ROMA 1
BEFUMO DAVIDE C2 CATANIA
BELLA EDOARDO  C2 SASSARI
BELLI FRANCESCO C2 MONTESILVANO
BELLINI BENEDETTA C2 RIETI
BELLINI TOMMASO C2 PONTEDERA
BELLISARIO MICHELE C2 ALESSANO
BELLOMO CARLO C2 ROMA 4
BELLOMO MICHELE C2 GELA
BELLOTTI CHIARA  C2 NOVARA
BENECCHI GIOVANNI  C2 PARMA
BENES CHIARA  C2 MOGLIANO VENETO
BENETTI FEDERICO C2 VICENZA
BENMARIEM OMAR  C2 IDRO
BERETTA LORENZO  C2 LA SPEZIA
BERETTA OTTAVIA C2 ADRIA
BERGAMASCO ALEX  C2 UDINE
BERGAMI GIULIA C2 BOLOGNA
BERLINGHIERI RENATO C2 BRESCIA
BERNARDINI ALESSANDRA  C2 PESARO
BERNI LAURA  C2 PORTOFERRAIO
BERTOLI DAVIDE  C2 SAN DONA' DI PIAVE
BERTOT FRANCESCO C2 TORINO
BETELLA GIACOMO C2 PADOVA
BETTI ALBERTO C2 PONTEDERA
BETTINI MATTEO C2 CASTEL BOLOGNESE
BEVILACQUA MARCO C2 MANTOVA
BEVILACQUA VALENTINA  C2 AVELLINO
BIANCHI CHRISTIAN  C2 LA SPEZIA
BIANCHI SEBASTIANO C2 BRESCIA
BIANCHI SIMONE C2 TERRACINA
BIANCO ANDREA C2 TORRE ANNUNZIATA
BIANCUCCI FRANCESCO  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
BILELLO ANNA C2 PALERMO
BILELLO ROSANNA C2 PALERMO
BINO GIOVANNI  C2 BELLUNO
BISCOTTI STEFANO  C2 SONDRIO
BITTASI FILIPPO  C2 RAVENNA
BIZZOTTO MARTA C2 PADOVA
BOCCARDI LISA C2 VERONA
BOCCHIO CATERINA  C2 IDRO
BOGDANOVIC NIKOLA C2 VICENZA
BOGNANNI MARTA C2 GELA
BOLZONELLA RICCARDO  C2 MOGLIANO VENETO
BONANNI SILVIA C2 ROMA 4
BONANNO ANGELO C2 SIRACUSA
BONARDI ALESSANDRO C2 ALESSANDRIA
BONATO MARTINO C2 ALESSANDRIA
BONI SILVIA C2 TORRE ANNUNZIATA
BONO FRANCESCO C2 ALESSANO
BONTEMPO ROSSELLA  C2 BARCELLONA P.G.
BORCA CHIARA C2 TORINO
BORDONI PAOLO  C2 SONDRIO
BORELLO DAVIDE  C2 FOSSANO
BORRIELLO GABRIELE C2 TORRE ANNUNZIATA
BOSCHI ALBERTO C2 PONTEDERA
BOSCHIERO MARCO C2 VICENZA
BOSI ELENA C2 MODENA
BOTRUGNO MAURO C2 BRINDISI
BOTTIGLIERI GIANLUCA  C2 GENOVA
BOZZATO NICOLO'  C2 MOGLIANO VENETO
BRAMBATI MARTINO  C2 COMO
BRANDOLO REBECCA C2 TORINO
BRESSAN CHIARA  C2 GORIZIA
BRESSANINI GABRIELE C2 VARESE
BRIONI JACOPO C2 ROMA 4
BROCCUCCI ROBERTO  C2 TERNI
BROCINER BENIAMINO  C2 MILANO
BROGGIO LORENZO C2 VERONA
BRUGNONI CLAUDIO C2 PERUGIA
BRUNELLO RICCARDO  C2 MOGLIANO VENETO
BRUNETTI MARTINA  C2 TERNI
BRUNO EDOARDO C2 TORINO
BULLO ALESSANDRO  C2 SAN DONA' DI PIAVE
BUONAMICO ANNA C2 CANOSA
BURGO FRANCESCA  C2 TERNI
BUSACCA DARIO  C2 BARCELLONA P.G.
BUSATTO MATTEO  C2 ISTRANA
BUSETTI LUIS  C2 ISTRANA
CAIONE CASSANDRA BRUNA C2 MATERA
CALABRESE MIRKO ALBERTO ANTONIO C2 CANOSA
CALDERON JUAN C2 ALESSANDRIA
CALIANNO CINZIA C2 BRINDISI
CALIGIURI PAOLO C2 LAMEZIA TERME
CALISE DESIREE  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
CALLERIS ENRICO  C2 FOSSANO
CALOSSO ROBERTA C2 ALESSANO
CALZOLARI MARCO  C2 PARMA
CALZONI ALESSANDRA C2 PERUGIA
CAMPANA DAVIDE  C2 FOSSANO
CAMPANA MARIANNA C2 REGGIO EMILIA
CAMPANILE CIRO  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
CANDELORI CLAUDIO  C2 TERNI
CANDITA CHIARA C2 LANCIANO
CANESSA MATTEO MARIA C2 CECINA
CANEVA FILIPPO C2 VICENZA
CANTANNA GIADA C2 BRINDISI
CANZONIERE CRISTINA C2 ROMA 4
CAPELLI LORENZO C2 CASTEL BOLOGNESE
CAPERCHIONE LORENZO  C2 PIACENZA
CAPIANI ALESSANDRO C2 CASTEL BOLOGNESE
CAPITANI GIACOMO C2 BOLOGNA
CAPODACQUA ILARIA  C2 SORA
CAPORGNO ANDREA  C2 FOSSANO
CAPOZZO SIMONE  C2 MOTTOLA
CAPPAI GIOVANNI  C2 SASSARI
CAPRA DAVIDE  C2 PARMA
CAPRARO CAMILLA C2 ALESSANO
CAPUANO LUIGI C2 CANOSA
CAPUANO MARZIA C2 CAPUA
CARABELLI ALESSANDRO C2 VARESE
CARDULLO DAVIDE C2 CATANIA
CAREDDA ELISA C2 CAGLIARI
CARELLA MARIO C2 CANOSA
CARFI' ALESSIO C2 ROMA 2
CARIOTI CHIARA MIRIAM C2 CATANZARO
CARLASSARA FEDERICO C2 TORINO
CARMINATI LUCA  C2 BERGAMO
CARROL MICAH C2 PONTEDERA
CARUSO GAIA MARIA  C2 BARCELLONA P.G.
CARUSO SOPHIA C2 GELA
CARUSONE FRANCESCA C2 CAMPOBASSO
CASALANGUIDA FABIO C2 LANCIANO
CASAMASSIMA PIERPAOLO  C2 MOTTOLA
CASAMENTO TUMEO CAMILLA C2 BRESCIA
CASCIANO ANDREA  C2 ROMA 1
CASCIO RUGGERO C2 PALERMO
CASELLA MIRIAM  C2 BARCELLONA P.G.
CASERTA GIANMARCO  C2 FOSSANO
CASILLO MARIA C2 TORRE ANNUNZIATA
CASSARO RACHELE C2 GELA
CASTAGNA SOPHIE C2 LANCIANO
CASTELLAN SIMONE C2 ROMA 2
CASTELLANO LEONARDO PIETRO C2 CARPI
CASTELLO ALBERTO C2 CATANIA
CASTILLO CHRISTOPHER  C2 MILANO
CASUCCIO FAUSTO C2 CAPUA
CATALANO DELIA C2 VARESE
CATALDO VALENTINA C2 REGGIO CALABRIA
CATANIA MANUEL C2 NETTUNO
CATTOZZO RICCARDO C2 VARESE
CAVALIERE LUCREZIA  C2 MOTTOLA
CAVALLINI MATTEO  C2 BORGOSESIA
CAZZATO ELENA C2 CASTEL BOLOGNESE
CECCHIN LEONARDO C2 MANTOVA
CENTI RICCARDO  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
CENTONZE GIOVANNI C2 MATERA
CENZATO FRANCESCO C2 PADOVA
CERA MATTIA C2 TERRACINA
CERAGNO DANIELE  C2 GENOVA
CERESA ANDREA C2 ALESSANDRIA
CEROCCHI CHIARA C2 ROMA 2
CERRA DAVIDE C2 LAMEZIA TERME
CERRONE PAOLO C2 CECINA
CERRONI  LORENZO C2 RIETI
CERRUTO GIULIO C2 GELA
CERWINSKI OSCAR C2 RIETI
CHECCHINATO RICCARDO C2 TERRACINA
CHEN JIE C2 VICENZA
CHESSA FRANCESCA  C2 SASSARI
CHIERICI FRANCESCO  C2 FOSSANO
CHIODO FRANCESCO C2 CATANZARO
CHIOMINTO SIMONE C2 ROMA 4
CIAMMARICONE EMANUELE C2 TERAMO
CIANCAGLINI ANGELO C2 LANCIANO
CIANCIARUSO FRANCESCO C2 LAMEZIA TERME
CICCOLELLA ILARIO C2 CANOSA
CIPOLLA ENRICO C2 CATANZARO
CIPOLLA FRANCESCO C2 GELA
CIPRIANI CARLO C2 CANOSA
COCOMELLO IACOPO C2 TERRACINA
COGO ALBACHIARA C2 PADOVA
COLAPIETRO ROBERTA C2 LANCIANO
COLLACCIANI CLAUDIA  C2 SORA
COLLAKU ALDO C2 IMPERIA
COLLAZUOL VERONICA  C2 BELLUNO
COLLODI LORENZO  C2 VIAREGGIO
COLOMBO ANDREA C2 VARESE
COLOMBO DANIELE  C2 BERGAMO
COLOSIMO DAVIDE C2 LAMEZIA TERME
COLPO MARCO  C2 AOSTA
COLUMBO MATTIA C2 GELA
COMPAGNUCCI LORENZO C2 CAMERINO
CONDOLUCI VINCENZO C2 REGGIO CALABRIA
CONTI RICCARDO C2 PERUGIA
CORIGLIANO GABRIELE  C2 MILANO
CORNACCHIARI SILVIA C2 BRESCIA
CORONGIU PAOLO C2 CAGLIARI
CORTESE MADDALENA C2 VERONA
COSENTINO ALFREDO  C2 AVELLINO
COSENTINO CAMILLO C2 CATANIA
COSTA GIUSEPPE C2 CATANIA
COSTANTINO FRANCESCO C2 REGGIO CALABRIA
COSTANZO MAURIZIO C2 LAMEZIA TERME
COSTARDI ALBERTO C2 TORINO
COTRONEI NICOLA C2 REGGIO CALABRIA
COTRONEO FRANCESCO C2 REGGIO CALABRIA
COTTONARO ALESSIA C2 CATANIA
COZZANI CARLOTTA  C2 LA SPEZIA
COZZOLINO ANDREA  C2 SASSARI
CRACOLICI EMANUELE  C2 CIVITAVECCHIA
CRAVOTTA ANTONINO C2 GELA
CREMONINI FEDERICO C2 CASTEL BOLOGNESE
CRESCIMBENI LORENZO C2 PONTEDERA
CRISTIANO FRANCESCA C2 LAMEZIA TERME
CRISTIANO FRANCESCO C2 LAMEZIA TERME
CROCE ALESSANDRO C2 VARESE
CUOFANO ARIANNA  C2 MOTTOLA
D'ABBONDANZA NOEMI C2 TERAMO
DADDI COSTANZA C2 PONTEDERA
D'ADDIO LUIGI  C2 BENEVENTO
D'AMBROSIO CLAUDIO  C2 BERGAMO
DAMIANI FILIPPO  C2 CREMONA
DANESI DAVIDE C2 BRESCIA
D'ANGELI ANTONIO  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
D'ANGELO LUIGI C2 CAPUA
D'ANGELO MARCO C2 CATANIA
DE ANTONI ANDREA C2 VICENZA
DE BELLIS MARIA CHIARA  C2 BENEVENTO
DE BENEDICTIS CLAUDIA C2 CAGLIARI
DE BONA GIULIA  C2 BELLUNO
DE CHIRICO MARCO  C2 MOTTOLA
DE DATO MARIA C2 CANOSA
DE FACCI MASSIMO C2 VICENZA
DE MASELLIS LUIGI C2 TORRE ANNUNZIATA
DE MICHELE ALESSANDRO C2 CAMPOBASSO
DE NARDI ALEX  C2 MOGLIANO VENETO
DE PAOLA SARA C2 ALESSANO
DE PASCALE CHIARA  C2 MILANO
DE SANCTIS MARCO C2 TERAMO
DE SANTIS LUIGI C2 CAMPOBASSO
DE VITA ROBERTO C2 REGGIO EMILIA
DE VITO GIOVANNI C2 LAMEZIA TERME
DEL  CAMPANILE ALESSIO C2 ROMA 3
DEL CASALE GIADA C2 LANCIANO
DEL GROSSO ARIANNA  C2 BENEVENTO
DEL NISTA GRETA  C2 EMPOLI
DEL PONTE DENIS C2 MONTESILVANO
DEL SOLE CLAUDIO C2 ALESSANDRIA
D'ELIA EMILIANO  C2 SORA
DELIGIOS GIOVANNI  C2 BERGAMO
DELLA GIUSTINA FABIO  C2 MOGLIANO VENETO
DELLO LUORDO LUIGI C2 ROCCAPIEMONTE
DELUCCHI DAVIDE C2 LECCO
DENARO FABRIZIO  C2 BARCELLONA P.G.
DERIU CARLO  C2 SASSARI
DESIMONE MICHELE LUIGI C2 GELA
DETOMASO ROBERTO C2 ALESSANO
DEVOTI SIMONE  C2 PIACENZA
DEZUANI FRANCESCO C2 REGGIO EMILIA
DI BIASE FEDERICO  C2 SORA
DI FEDE DOMENICO C2 ROCCAPIEMONTE
DI IESO ELENA  C2 AVELLINO
DI LAORA TERESA C2 CAPUA
DI LEGGE JACOPO C2 TERRACINA
DI LORO GIORGIO C2 RIETI
DI MARCO PAOLO C2 TERAMO
DI MARTINO ANTONIO C2 CAPUA
DI MATTIA EMANUELE  C2 BARCELLONA P.G.
DI MONTE NOEMI C2 CAPUA
DI MONTE STEFANIA C2 CANOSA
DI NINNO EDOARDO C2 CAMPOBASSO
DI PALMA FRANCESCO PAOLO C2 TORRE ANNUNZIATA
DI PASQUALE SALVATORE  C2 AVELLINO
DI PIETRO AURELIO C2 CAMPOBASSO
DI PRISCO DANIELE C2 TERRACINA
DI RAUSO GIOVANNI C2 BOLOGNA
DI SANTO MARIA ROSARIA C2 CAPUA
DI SISTO DANIELA C2 CAMPOBASSO
DI STEFANO GABRIELE C2 TRAPANI
DI TEODORO EMANUELA  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
DI TOMASSO ADOLFO C2 MONTESILVANO
DI VITA CLAUDIO C2 GELA
DIANA GIULIANO C2 PERUGIA
DIANA JESSICA C2 CAGLIARI
D'IORIO FRANCESCO  C2 CIVITAVECCHIA
DISSEGNA SIMONE C2 VICENZA
DIZDARI XHULIO C2 ROMA 4
DONATO  ENRICO C2 CATANZARO
DONATO LUIGI C2 LAMEZIA TERME
DONDI MICHELANGELO C2 BOLOGNA
DONIN ALBERTO C2 PADOVA
D'ONOFRIO ALICE C2 CAMPOBASSO
DOPPIU LORENZO C2 CAGLIARI
DORE LUCIA C2 BOLOGNA
DORIGO CLAUDIA  C2 UDINE
DRACHUK BORYS C2 CECINA
DRAGO LORENZO C2 PADOVA
DUCA GIACOMO  C2 MOGLIANO VENETO
ECHERLE MARTINO C2 VICENZA
EPIFANI PIERLUIGI C2 ALESSANO
ERCOLINI ALICE  C2 COMO
ESPOSITO FERNANDO  C2 TERNI
ESPOSITO MATTEO C2 ALESSANO
ESPOSITO SALVATORE C2 TORRE ANNUNZIATA
ESU ALESSIO C2 CAGLIARI
EVANGELISTA ARIANNA C2 ROMA 3
EVANGELISTI LORENZO  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
FABIANI SILVIA C2 TRENTO
FABRIS MATTIA C2 ROMA 4
FAENZA CIRO C2 NAPOLI
FAGGIONATO GUALTIERO C2 IMPERIA
FALANGA MIRIAM  C2 BARCELLONA P.G.
FALCHETTI GIULIA C2 PERUGIA
FALCO GIUSEPPE C2 TRAPANI
FALCO MARCO C2 PONTEDERA
FANCELLO RICCARDO  C2 SASSARI
FANTI LUCA C2 REGGIO EMILIA
FANTOZZI GIANLUCA C2 TERRACINA
FANTOZZI MATTEO C2 TERRACINA
FARACI SOFIA C2 GELA
FASANO DANIELE  C2 MILANO
FAVA GIUSEPPE  C2 AREZZO
FAVARO RICCARDO  C2 ISTRANA
FECCHIO ANDREA  C2 MILANO
FEDRIGO ELIA C2 VERONA
FELICETTI TIAGO C2 ROMA 4
FELICIONI FRANCESCO C2 TERAMO
FERA LORIS C2 CATANZARO
FERELLA ANDREA C2 MONTESILVANO
FERRAINA FEDERICA C2 CATANZARO
FERRAMOSCA MARIA LUCIA C2 ALESSANO
FERRANTI FEDERICO   C2 ANCONA
FERRARA CHRISTIAN  C2 NOVARA
FERRARI GIOVANNI C2 FERRARA
FERRARI MATTEO C2 REGGIO EMILIA
FERRARI MICHELE  C2 IDRO
FERRARO ALESSIA C2 TORINO
FERRARO GIACOMO HERMES  C2 AVELLINO
FERRETTI DAVIDE  C2 ROMA 1
FERRINI LORENZO  C2 AREZZO
FERRISE ELIA C2 LAMEZIA TERME
FERRO ENZO DENIS  C2 MONTEPULCIANO
FERROCINO MANDY C2 ALESSANO
FIANCO MATTIA C2 VERONA
FICOSECCO SIMONE   C2 ANCONA
FICUCIELLO LUCA C2 NETTUNO
FIGAZZOLO CHIARA C2 ALESSANDRIA
FILENI FRANCESCO  C2 SPOLETO
FILIBERTI CRISTIAN  C2 PARMA
FILICICCHIA ENNIO C2 PALERMO
FININI MIREA C2 BRESCIA
FIORILLA VINCENZO C2 SIRACUSA
FIORITO ANTONELLA  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
FLAMMIA DANILO  C2 AVELLINO
FLORIDDIA GABRIELE  C2 TRIESTE
FODERA' TOMMASO C2 MANTOVA
FOIS ANDREA  C2 PARMA
FOLCANDO SILVIA C2 CAGLIARI
FOLCHI VICI D'ARCEVIA CHIARA  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
FONTANA  GIUSEPPE C2 TRAPANI
FONTANINI FRANCESCA C2 MANTOVA
FORACCHIA LUCA C2 REGGIO EMILIA
FORGIONE MARTINA C2 TORINO
FORIN MATTEO C2 PADOVA
FORMICOLA GIORGIO C2 TORRE ANNUNZIATA
FORNAIA IVAN C2 CATANIA
FORONI ANGELICA C2 MANTOVA
FORTE PAOLO C2 ALESSANO
FORTUNATO AMEDEO C2 ROCCAPIEMONTE
FRAGASSO PAOLO C2 CANOSA
FRAIETTA GESUALDO C2 CATANZARO
FRASCA ALESSANDRO C2 GELA
FRASCA GIORGIO C2 ROMA 3
FRASSON ALBERTO C2 PADOVA
FUMINETO FABIO  C2 BENEVENTO
FUSCO DANIELE C2 TERRACINA
GABRIELE GIACOMO C2 VARESE
GACEA CLAUDIU MATEI C2 CASTEL BOLOGNESE
GAGLIANESE MARCO  C2 VIAREGGIO
GAGLIO EMANUELA C2 NAPOLI
GAI UMBERTO C2 TORINO
GAIARDI ANDREA  C2 CREMONA
GALANTI LUDOVICO C2 ROMA 4
GALBIATI TOMMASO  C2 MILANO
GALLESE MATTIA C2 SORA
GALNTE NICOLAS  C2 BERGAMO
GAMBONE MARCO C2 IMPERIA
GAMMELLA SARA C2 CAPUA
GAMMERI GIOVANNI  C2 BARCELLONA P.G.
GANDOLINI MATTEO C2 GALLARATE
GARETTO LUCA C2 PONTEDERA
GASPARI ROBERTO  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
GASPARINI LUCA C2 VICENZA
GATTA CECILIA C2 VARESE
GATTO GABRIELE C2 ALESSANO
GAVEGLIO LORENZO  C2 FOSSANO
GAZZONI GIULIA  C2 RIMINI
GENTILE GIANNI  C2 TURSI
GENTILE NICOLA C2 CAPUA
GEREMIA MARGHERITA C2 PADOVA
GERMANI  ALESSANDRO  C2 TRIESTE
GHIAZZA FRANCESCO C2 ALESSANDRIA
GHISOTTI GIORGIO  C2 PARMA
GIACCAGLIA FRANCESCA C2 PADOVA
GIACINTI FEDERICO  C2 SAVONA
GIACOMELLI MATTIA C2 CAMERINO
GIACOMETTI ANDREA ELENA C2 VICENZA
GIAMBARVERI MARIO C2 CATANIA
GIAMPIERI MATTEO  C2 ANCONA
GIOMARELLI ALEX  C2 PORTO S.STEFANO
GIORDANO GIACOMO  C2 FOSSANO
GIORDANO LEOPOLDO C2 ROCCAPIEMONTE
GIRARDELLO ALLEGRA C2 VICENZA
GIRARDI FRANCESCO  C2 FOSSANO
GIRELLI MARCO  C2 PESARO
GIUFFRIDA ROSARIO C2 CATANIA
GIUFFRIDA TAMARA C2 CATANIA
GIULIANA NICHOLAS C2 GELA
GIULIANI AGNESE C2 PERUGIA
GIULIANTE BEATRICE C2 TERAMO
GIUNTA EMANUELE C2 CATANIA
GIUST ALBERTO  C2 MOGLIANO VENETO
GIUSTI STEFANO C2 PONTEDERA
GOLFIERI GIANMARCO  C2 TERNI
GORI PIERANGELO M.  C2 CIVITAVECCHIA
GORNI SILVESTRINI MARGHERITA C2 MANTOVA
GOTO FRANCESCO C2 GELA
GOZZI GIOVANNI C2 REGGIO EMILIA
GRAFFINO ANDREA C2 ALESSANDRIA
GRAMEGNA ANNA C2 VARESE
GRANARA ALESSIO C2 CAGLIARI
GRANDI ANDREA  C2 MILANO
GRANDINETTI SIMONE C2 CATANZARO
GRAZIOSI ALESSANDRO C2 NETTUNO
GRIECO MIRIANA C2 CAMPOBASSO
GRILLI SAMUELE  C2 FINALISTA PARIGI 2010
GRIMALDI ANDREA  C2 BARCELLONA P.G.
GRIMALDI GIUSEPPE C2 GELA
GRIMALDI SABRINA C2 SIRACUSA
GRONCHI IACOPO C2 PONTEDERA
GROPPO LORENZO  C2 FOSSANO
GROTTO LUCA C2 VICENZA
GROTTOLA DARIO  C2 MOTTOLA
GUALTIERI ALESSANDRO  C2 CREMONA
GUARIENTO LUCA  C2 EMPOLI
GUERNIERI LUCA C2 ADRIA
GUERRIERO GIULIA C2 TERRACINA
GUERRIERO RODOLFO C2 ROMA 4
GUGLIELMI ALESSANDRO C2 VARESE
GUIDI ELIA C2 BOLOGNA
GUIDOTTI MATTEO  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
GULINO DANIEL C2 CATANIA
GULISANO MARTINO C2 TRAPANI
GULOTTA ALESSANDRO C2 BOLOGNA
GUSSO EMANUELE C2 BRINDISI
HOANG VANLONG  C2 ROMA 1
HRABI ADAM  C2 BELLINZONA
IACOBELLI ALBERTO C2 ALESSANO
IANNETTA CHIARA C2 CAMPOBASSO
IAPAOLO FRANCESCA C2 CAMPOBASSO
IASI FRANCESCA C2 ALESSANO
IBBA LEONARDO C2 CAGLIARI
IMPAGNATIELLO GIUSEPPINA ROSITA PIA C2 MATERA
INGRILLI SOFIA  C2 BARCELLONA P.G.
INNELLA VALERIA  C2 TURSI
INVERSI MARCO C2 MATERA
IOZZI CHIARA  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
IRTI FRANCESCO  C2 TERNI
KLEIJNE NICO  C2 FOSSANO
LA GORGA NICOLA C2 ROCCAPIEMONTE
LA ROSA LUIGI C2 CATANIA
LAI LEONARDO  C2 TERNI
LANTERI PAOLO C2 IMPERIA
LANZA ANGELICA C2 CANOSA
LANZETTA GIUSEPPE C2 CANOSA
LANZILLI ANNARITA C2 ROMA 3
LANZONE NATALIA C2 MATERA
LAPI LEONARDO  C2 EMPOLI
LATRONICO LUCIO  C2 TURSI
LAURETTI ANDREA C2 ALESSANO
LAVIOLA NICOLA  C2 TURSI
LE VAN MARCO  C2 NOVARA
LECCE MARCO  C2 MOTTOLA
LEGATO LUCA C2 REGGIO CALABRIA
LEO MARIANNA  C2 MOTTOLA
LEONARDI FEDERICO C2 REGGIO EMILIA
LEONESSI DAVIDE  C2 AREZZO
LEONI EUGENIO  C2 BENEVENTO
LEONORI VALERIO C2 ROMA 4
LERNA MARCO C2 BRINDISI
LEVANTACI MATTIA C2 VARESE
LEZZOCHE DAVIDE C2 LANCIANO
LIBBI SIMONE  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
LISI FRANCESCO  C2 AREZZO
LIVADIOTTI LUCA C2 ROMA 4
LLESHI FLAVIO C2 ALESSANDRIA
LO MONACO GABRIELE  C2 MILANO
LOCICERO GIULIA C2 GELA
LOCONSOLE STEFANO C2 CANOSA
LODOLI FEDERICO  C2 BARCELLONA P.G.
LOMBARDO ANTONINO C2 TRAPANI
LOMBARDO CHRISTIAN ANTONIO C2 GELA
LOMBARDO YURI C2 TRAPANI
LONGARI JACOPO  C2 TERNI
LONGHI LUDOVICO  C2 PESARO
LONGHINI ALBERTA C2 VICENZA
LONGONI STEFANO  C2 COMO
LOPEZ MASSIMILIANO C2 CANOSA
LOPOPOLO MARCO  C2 BERGAMO
LORENZI ALBERTO C2 VICENZA
LOSA ANTONIO C2 GALLARATE
LOVO ALESSANDRO C2 VICENZA
LUCIANO GABRIELE C2 NAPOLI
LUNARDON SOFIA C2 VICENZA
LUZI STEFANO   C2 ANCONA
MACCARI MARGHERITA C2 MANTOVA
MADDALENO LUCA C2 TORINO
MAFFIA ANTONIO  C2 BENEVENTO
MAGGIO MARIA CHIARA C2 ALESSANO
MAGHET ALESSIO  C2 GORIZIA
MAGLI ALESSIA C2 BRINDISI
MAGNABOSCO MATTIA C2 BRESCIA
MAINI VALENTINA  C2 BERGAMO
MAIO ALESSANDRA  C2 BARCELLONA P.G.
MAIOCCHI SIMONE C2 REGGIO EMILIA
MALAGISI VALERIA FRANCESCA C2 TERRACINA
MALDINI MATTIA C2 BOLOGNA
MALINVERNO MARTA C2 VARESE
MALTONI PIETRO C2 CASTEL BOLOGNESE
MANALO MARIJHURIE  C2 TERNI
MANCA MARIO EMILIO C2 CAGLIARI
MANCINI ERASMO C2 TERRACINA
MANCO RUGGERO C2 CANOSA
MANDORINO ZACCARIA C2 ALESSANO
MANNA FABIO C2 CAGLIARI
MANNAI SIMONE C2 CAGLIARI
MANNINO CAMILLA C2 PONTEDERA
MANNU GIORGIA  C2 SASSARI
MANTELLASSI PAOLO  C2 MILANO
MANTOVANI NICOLA C2 BOLOGNA
MANZO MARTA C2 TORRE ANNUNZIATA
MANZONI PIETRO C2 LECCO
MAPPA PASQUALE  C2 MOTTOLA
MARAMOTTI RICCARDO C2 REGGIO EMILIA
MARANGON GAIA C2 VICENZA
MARANGON MARCO C2 VICENZA
MARASCO ROSSANA C2 CANOSA
MARCHESI CHIARA  C2 MILANO
MARCHETTI GIACOMO  C2 ISTRANA
MARCHETTO GIOVANNI  C2 GORIZIA
MARCIA MARCO C2 TORRE ANNUNZIATA
MARI DANIELE C2 PADOVA
MARIA MARCO C2 TERRACINA
MARIANTONI FEDERICO C2 RIETI
MARIENI MARCO C2 ALESSANDRIA
MARINELLI GIULIO C2 MODENA
MARINO AGOSTINO C2 LANCIANO
MARINUCCI MARCO C2 LANCIANO
MARINUZZI ALESSANDRO  C2 MOTTOLA
MARRADI MARTINA C2 PONTEDERA
MARROCU LILIANA C2 CAGLIARI
MARTE MARIA LETIZIA C2 ALESSANO
MARTELLA ANDREA C2 ALESSANO
MARTELLA CHIARA C2 MONTESILVANO
MARTI LUIGI C2 ALESSANO
MARTINELLI LUIGI  C2 FINALISTA PARIGI 2010
MARTINI DIEGO C2 CECINA
MARTINI FRANCESCO  C2 PARIGI
MARTINICO SILVIO C2 TRAPANI
MASCARI FRANCESCO C2 BOLOGNA
MASCIALINO FRANCESCO  C2 MOTTOLA
MASCIALINO GIUSEPPE  C2 MOTTOLA
MASELLA GIANLUCA C2 TERRACINA
MASI GIULIO  C2 PISTOIA
MASOTINA MIRIANA C2 CANOSA
MASSA EMANUEL C2 CAGLIARI
MASSARA MATTIA  C2 GROSIO
MASSIHNIA JURI C2 GELA
MASTI FEDERICO  C2 CIVITAVECCHIA
MATEES ALEXANDRU  C2 IVREA
MATTAMIRA CHIARA C2 GALLARATE
MATTEI GABRIELE C2 ROMA 2
MATTERA MICHELE C2 NAPOLI
MAURI MATTEO  C2 MILANO
MAURIZIO EDOARDO C2 TERRACINA
MAZZA CARMELO  C2 BARCELLONA P.G.
MAZZALI UMBERTO C2 POTENZA
MAZZETTE SELOHA  C2 SASSARI
MAZZOLINI SIMONE  C2 EMPOLI
MEDICI VITO C2 TRAPANI
MEDINAS RICCARDO C2 CAGLIARI
MELACCA GIORGIA C2 BRINDISI
MELCARNE ANDREA C2 ALESSANO
MELCARNE DIEGO C2 BRINDISI
MELE FRANCESCO  C2 MOTTOLA
MELIS MARTINA C2 CAGLIARI
MELONI PAOLO C2 CAGLIARI
MELPIGNANO ANGELO C2 BRINDISI
MEONI FRANCESCA  C2 PISTOIA
MIANI MARCO  C2 AREZZO
MICHELETTO ELIA C2 VICENZA
MIGLIORE GIOVANNI C2 GELA
MILONE CATERINA C2 BRINDISI
MINALI SIMONE  C2 BERGAMO
MINCIOTTI NORMAN   C2 ANCONA
MINEO RAFFAELE C2 SIRACUSA
MODE' MARCO  C2 PIACENZA
MODICA VINCENZO C2 GELA
MONGIARDO STEFANO C2 CATANZARO
MONTANI ELEONORA C2 ROMA 2
MONTRESOR FRANCESCO C2 VERONA
MORCIANO DAVIDE ANTONIO C2 ALESSANO
MORELLINI CHIARA C2 REGGIO EMILIA
MORELLINI UMBERTO C2 BOLOGNA
MORELLO ELEONORA C2 PADOVA
MORETTI FEDERICO  C2 MILANO
MORETTI FRANCESCO C2 PADOVA
MORICONI GIULIA  C2 SPOLETO
MORRONI ANNA  C2 SPOLETO
MOSCOGIURI GIULIA C2 MATERA
MULAS SAMUEL C2 CANOSA
MURA GIORGIO C2 PONTEDERA
MURATORE ALESSANDRO C2 REGGIO CALABRIA
MUREDDU FEDERICO  C2 PARIGI
MURGIA ENRICO  C2 SASSARI
MURGIA MAREK  C2 FOSSANO
MURTAS MICHELE C2 CAGLIARI
MUSIANI NICOLO' C2 BOLOGNA
MUZZICATO RENATO C2 SIRACUSA
NANI PIETRO C2 ALESSANDRIA
NANNI MARCO  C2 RIMINI
NAPOLI GIUSEPPE  C2 AVELLINO
NARDI MARTINO  C2 ISTRANA
NATALI GIACOMO C2 CAMERINO
NATALI SIMONE  C2 ROMA 1
NERINI MATTEO  C2 PISTOIA
NERVO GIONA  C2 VICENZA
NIBBI MARTINA  C2 MILANO
NICODEMI VIRGINIA C2 BOLOGNA
NICOLA RICCARDO  C2 BORGOSESIA
NICOTRA FABIO C2 SIRACUSA
NOTARNICOLA DANIELE  C2 MOTTOLA
NOTARNICOLA MARIA LUIGIA  C2 MOTTOLA
NOVATI DAVIDE C2 VARESE
NOZZOLI LORENZO  C2 EMPOLI
NUREDINI ANDI  C2 PARMA
NUZZOLESE ROBERTO  C2 COMO
OBERSNEL MARCO  C2 TRIESTE
OBINU DANIELE  C2 SASSARI
OCARI TOMMASO  C2 PIACENZA
ODONE GIOVANNI  C2 LA SPEZIA
OHANA ROBERT  C2 UDINE
OLIMPIERI TOMMASO C2 ROMA 4
OLIVERO PAOLO  C2 FOSSANO
ORIGLIA MARCO  C2 FOSSANO
ORLANDO LUIGI  C2 AVELLINO
ORLANDO VITTORIO  C2 ROMA 1
ORSI GIULIA C2 BRINDISI
PACE LORENZO C2 LANCIANO
PACIFICO FABRIZIO  C2 AVELLINO
PAGANO MARCO C2 ROCCAPIEMONTE
PALAIA EMANUELE C2 ROMA 2
PALAIA NICOLA C2 ROMA 2
PALLADINO STEFANO C2 CAMPOBASSO
PALTRINIERI FRANCESCO C2 CARPI
PANAROTTO ANDREA C2 VICENZA
PANE MARIA C2 TORRE ANNUNZIATA
PANEBIANCO GABRIELE C2 SIRACUSA
PANNO BEATRICE C2 ROMA 2
PANONTIN ANDREA  C2 MILANO
PAOLICELLI GIOVANNI C2 POTENZA
PAOLINI FEDERICO  C2 SASSARI
PAOLINO ANTONELLO C2 CAPUA
PAOLINO RAFFAELE C2 MATERA
PAPA FILIPPO  C2 TERNI
PAPAGNA MARIA LUISA C2 CANOSA
PAPAIANNI FEDERICO C2 PERUGIA
PAPPALARDO GIUSEPPE C2 ROCCAPIEMONTE
PARAGONA DAVIDE  C2 BENEVENTO
PARDOSSI SIMONE C2 PONTEDERA
PASCHERO MATTEO C2 TORINO
PASQUALIN MATTEO C2 VICENZA
PASSARELLI STEFANO C2 CAMPOBASSO
PASSERI BARBARA C2 CAMERINO
PASTORELLA GIULIA C2 CECINA
PAVAN STEFANIA  C2 TRIESTE
PAVONI LUCA  C2 IDRO
PEART MAX  C2 PARMA
PEDULLA' SIMONE C2 CATANZARO
PEINKHOFER MARTINA  C2 TRIESTE
PELI ANDREA C2 BRESCIA
PELLE FRANCESCO C2 REGGIO CALABRIA
PELLEGRINO IVAN  C2 FOSSANO
PELUSO MATTEO C2 PERUGIA
PENNISI SALVATORE C2 CATANIA
PERAZZO SIMONE  C2 PARMA
PEREGO RICCARDO  C2 MILANO
PERGOLINI GIULIA  C2 NOVARA
PERI DANIELE C2 PONTEDERA
PERILLO MATTEO C2 POTENZA
PERLA ELEONORA C2 ROMA 4
PERLINI MARCO C2 VERONA
PERRELLA STEFANO C2 CAMPOBASSO
PETRELLI MARCO  C2 MOTTOLA
PETRICONI MICHELA C2 NETTUNO
PETRILLO GIANLUCA C2 TORRE ANNUNZIATA
PETRIOLI MARIA VITTORIA  C2 TERNI
PETRONE NICOLETTA C2 TERRACINA
PETTA ALESSANDRO  C2 GENOVA
PETTORALI MARCO C2 CECINA
PEVERELLI MATTEO C2 VARESE
PEZZUTO EDOARDO C2 ALESSANO
PIANA LEONARDO C2 VICENZA
PIANI SIMONE C2 VARESE
PICCARDO ALESSANDRO C2 ALESSANDRIA
PICCIAU MARTA C2 CAGLIARI
PICCINNO GIORGIA C2 BRINDISI
PICCOLI ELENA C2 VERONA
PIERGENTILI RICCARDO  C2 PORTO S.STEFANO
PIERINI DAVIDE  C2 PESARO
PIGNATELLI VINCENZO C2 CANOSA
PILATO FLAVIA C2 GELA
PILLERI GABRIELE C2 CAGLIARI
PILLITTERI FRANCESCO C2 PALERMO
PINARDI GIACOMO C2 BOLOGNA
PINNA ALESSIA  C2 CAGLIARI
PINNA LORENZO C2 CAGLIARI
PINTON FRANCESCA C2 PADOVA
PIPERNI COSTANZO  C2 ROMA 1
PIRAS MARTINA C2 CAGLIARI
PISANO EMANUELE   C2 ANCONA
PISCINA LEONARDO C2 BRESCIA
PISU ALESSIA C2 CAGLIARI
PITTAU NICOLA C2 CAGLIARI
PIUMI FABIO C2 PERUGIA
PIZZARELLI FILIPPO C2 REGGIO EMILIA
PIZZATI ELIA  C2 MOGLIANO VENETO
PIZZETTI FEDERICO  C2 MONTEPULCIANO
PIZZINI NICOLA C2 VERONA
PIZZOLANTE ANTONIO C2 ALESSANO
PODDA FRANCESCO C2 CAGLIARI
POLICARPI ANDREA  C2 AREZZO
POLIDORI CHIARA C2 CAMPOBASSO
POLIZZI GIOVANNI C2 CATANZARO
POLIZZI GIULIA C2 CAPUA
POLIZZI VINCENZO C2 GELA
POMPEI NICOLO' C2 ROMA 2
PONZANO MARIA GRAZIA  C2 FOSSANO
PORCARO CARMINE C2 NAPOLI
PORTA MARCO C2 ALESSANDRIA
POTATURO ENRICO C2 MONTESILVANO
PRESTI GABRIELE C2 GELA
PREZIUSO ANTONIA  C2 AVELLINO
PRIMICERI MARIANNA C2 ALESSANO
PROCE LARISSA C2 ALESSANO
PUGLISI GIUSEPPE C2 CATANIA
RABINO ADALGISA  C2 FOSSANO
RACCAGNI STEFANO C2 MODENA
RAFFA ERICA C2 REGGIO CALABRIA
RAMBALDI CHIARA  C2 CREMONA
RAMPULLA SALVATORE C2 GELA
RAMUNDI CLAUDIA C2 MONTESILVANO
RANCAN ANDREA C2 VERONA
RANDI ALESSANDRO C2 CASTEL BOLOGNESE
RANOCCHIA GABRIELE  C2 FOSSANO
RASIA MARCELLA C2 VICENZA
RATTO ELISA C2 GELA
RAUCCI SALVATORE C2 TORRE ANNUNZIATA
RAUSA RICCARDO C2 TORRE ANNUNZIATA
RE PAOLA  C2 COMO
REBOLI GIULIA  C2 PIACENZA
RECAGNI GIACOMO  C2 PIACENZA
REDIGONDA GABRIELE  C2 AREZZO
REGGIANI MATTEO C2 CARPI
REINA DAVID C2 VARESE
RENZI LUCA  C2 GENOVA
REPETTI LORENZO  C2 PIACENZA
REVIGLIO CHIARA  C2 FOSSANO
RIBA ENRICO  C2 FOSSANO
RIBARICH NICCOLO'  C2 TRIESTE
RIBISI SALVATORE C2 PALERMO
RICCI DENZIL C2 BOLOGNA
RICCI IACOPO   C2 ANCONA
RICCOMINI GIORGIO C2 ROMA 4
RICUCCI NOEMI C2 MONTESILVANO
RIGANO LORENZO  C2 BARCELLONA P.G.
RIGHETTO ANDREA C2 PADOVA
RIGONI ENRICO MARIA  C2 TRIESTE
RIMOLDI FEDERICA C2 GALLARATE
RINO TANCREDI C2 NAPOLI
RIOLO FRANCESCO C2 TORINO
RISERBATO ANDREA  C2 PESARO
RISO ROSARIO C2 PALERMO
RIZZO ALESSANDRA  C2 BARCELLONA P.G.
RIZZO MATTEO C2 ALESSANO
ROCCO ROBERTO C2 GALLARATE
ROCCO SALVATORE C2 CATANIA
ROMA MARCO C2 FERRARA
ROMANELLO LUCA C2 ALESSANO
ROMANIELLO MARIA GIOVANNA C2 CATANZARO
ROMEO PAOLO C2 PERUGIA
RONCAGLIA PIETRO C2 MODENA
ROSANA ANDREA  C2 EMPOLI
ROSATI GABRIELE  C2 ROMA 1
ROSSI ANGELO C2 MANTOVA
ROSSI FRANCESCO C2 PERUGIA
ROVINELLI MARCO  C2 PESARO
RUBINI GIULIA C2 CAGLIARI
RUFFATI LORENZO  C2 IVREA
RUGAI AURORA  C2 VIAREGGIO
RUSSO ALFONSO MARIA C2 CAMPOBASSO
RUSSO DOMENIO C2 PALERMO
RUSSO EMANUELE C2 TORINO
SABELLA ANTONIO C2 ALESSANO
SABINI PIETRO C2 ROCCAPIEMONTE
SACCANI IRENE  C2 PARMA
SALA DAVIDE C2 ADRIA
SALA MARIA VITTORIA  C2 TRIESTE
SALE LORENZO C2 CAGLIARI
SALEMME GIAMPIERO C2 NAPOLI
SALERNO GIACOMO  C2 LA SPEZIA
SALVARANI GABRIELE C2 BOLOGNA
SALVATORI SIMONE C2 MONTESILVANO
SALVETTO CAROLA  C2 FINALISTA PARIGI 2010
SAMBATI SILVIA  C2 PORTO S.STEFANO
SAMBUCCI NICCOLO'  C2 SORA
SAMPIETRO GABRIELE C2 LECCO
SANDRI CESARE  C2 LA SPEZIA
SANDRIN MARCO C2 VICENZA
SANNA FEDERICO C2 CAGLIARI
SANSONE SIMONA C2 NAPOLI
SANTANGELO BRUNO C2 NAPOLI
SANTANGELO SIMONA C2 PALERMO
SANTARCANGELO ANTONIO  C2 TURSI
SANTERINI MARTINA C2 PONTEDERA
SANTINELLO MASSIMILIANO  C2 TRIESTE
SANTORO MATTIA C2 ROCCAPIEMONTE
SAPONARO FEDERICO C2 BRINDISI
SARACENO BARBARA C2 SIRACUSA
SARACENO FABRIZIO C2 SIRACUSA
SARACINO MATTEO C2 BOLOGNA
SARALE NICOLA  C2 FOSSANO
SARTO VALENTINA C2 ADRIA
SARTOR GABRIELE C2 TORINO
SARTORI DANIELE  C2 CREMONA
SARTORI SIMONE C2 ALESSANDRIA
SASSELLA ANDREA  C2 SONDRIO
SATIRI SARA C2 PERUGIA
SAVA CHIARA C2 TORINO
SCALA LUCA C2 NAPOLI
SCALA RAFFAELE C2 NAPOLI
SCALABRINO ROBERTA C2 GELA
SCALABRINO SERGIO C2 TRAPANI
SCALZINI ALBERTO C2 MONTESILVANO
SCAMARDELLA FILIPPO C2 NAPOLI
SCANFERLA GIULIA C2 ALESSANO
SCANU ANDREA C2 CAGLIARI
SCANZANO MATTEO  C2 ROMA 1
SCARABOTTO ALESSANDRO C2 FERRARA
SCARCIA MARTINO C2 ALESSANO
SCARDIA GIACOMO C2 ALESSANO
SCARLATO ROSA CANDIDA C2 CATANZARO
SCARZANELLA LINDA  C2 PIACENZA
SCHIANOLOMORIELLO ANTONIO C2 NAPOLI
SCHILLACI EMANUEL C2 ALESSANDRIA
SCHIMPERNA FRANCESCO  C2 SORA
SCHINTU MATTIA  C2 SASSARI
SCICCHITANO WILLIAM C2 PADOVA
SCIELZO ANTONIO M.  C2 FOSSANO
SCOLARO CARMELO  C2 BARCELLONA P.G.
SCOLLO VALERIO  C2 BARCELLONA P.G.
SCOTTOD'ANTUONO MICHELE C2 NAPOLI
SCOTTODISANTOLO GIOVANNI C2 NAPOLI
SECCIANI FRANCESCA  C2 AREZZO
SECCO LEONARDO C2 VICENZA
SEDDONE COSTANZA C2 CAGLIARI
SEGANTINI ANDREA C2 TERAMO
SEGATO SAMUELE  C2 UDINE
SEGU' MATTIA C2 VARESE
SENAREGA MARCO C2 IMPERIA
SEPE ROBERTO C2 TORRE ANNUNZIATA
SERAFINI MONIKA C2 BOLOGNA
SERGIO WILIAM C2 CAMPOBASSO
SETTI GEROLAMO  C2 MILANO
SEVERI LEONARDO C2 RIETI
SGUEGLIA PALMA C2 CAPUA
SHADY MONA C2 ALESSANDRIA
SICARI GIULIA C2 REGGIO CALABRIA
SIENA ANDREA C2 CANOSA
SIGISMONDI SILVIA C2 LANCIANO
SIGNORELLI GAETANO C2 CATANIA
SIGNORINI CHIARA  C2 FINALISTA PARIGI 2010
SILLARI LORENZO C2 REGGIO EMILIA
SILNOVIC AMEL  C2 PIACENZA
SIMONCINI FRANCESCO  C2 GENOVA
SIMUNEC IGOR C2 PADOVA
SINICO DAVID  C2 TRIESTE
SIRONI ANDREA  C2 BERGAMO
SIRRI GABRIELE C2 CARPI
SIVIERO MATTIA C2 TORINO
SMECCA LORENZO C2 GELA
SODANO CHRISTIAN C2 TERRACINA
SOGNE MATTEO C2 MODENA
SOLDANI PASQUALE  C2 MILANO
SOLINAS ALESSANDRO C2 GALLARATE
SOMMA ALESSANDRO  C2 COMO
SONCINI CRISTIANO C2 REGGIO EMILIA
SORICETTI LORENZO MARIA  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
SORO EDOARDO C2 CAGLIARI
SORO VALENTINA C2 GELA
SORRENTINO SALVATORE C2 TORRE ANNUNZIATA
SORU ALESSIO C2 CAGLIARI
SOSIO ALEX  C2 BORMIO
SOZZI ALESSIO C2 REGGIO CALABRIA
SOZZI LUCA  C2 FINALISTA PARIGI 2010
SPADA STEFANO C2 TORINO
SPALLANZANI GIULIA  C2 LA SPEZIA
SPANO EMANUELE C2 CAGLIARI
SPARASCIO DILETTA C2 ALESSANO
SPINOSA ANDREA C2 TERRACINA
STAFISAGRI MARCO C2 PERUGIA
STEFANIZZI ANNAMARIA C2 ALESSANO
STERLINO COSTANTINO C2 NAPOLI
STIEN FRANCESCO  C2 BELLUNO
SUERZ MARCO  C2 GORIZIA
SUMMER ALESSANDRO  C2 FINALISTA PARIGI 2010
TAGGIO ANTONIO EMANUELE C2 CANOSA
TALARICO SAMUELE C2 CATANZARO
TALLARICO ALFREDO C2 CATANZARO
TARANTELLI FRANCESCO C2 MONTESILVANO
TARDITI RAFFAELE C2 IMPERIA
TARSITANO GIUSEPPE C2 LAMEZIA TERME
TATTA EMANUELE C2 TERRACINA
TEBALDI LUCA C2 MANTOVA
TENANI SARA C2 FERRARA
TERRANOVA DANIELE  C2 BARCELLONA P.G.
TESSITORE MATTIA  C2 SAVONA
TESTA ANDREA  C2 SPOLETO
TESTA FILIPPO C2 TERAMO
TOCE FRANCESCA C2 POTENZA
TODESCHI GIULIO C2 TRENTO
TOMBA GIORGIA C2 BOLOGNA
TOMMASINI RICCARDO C2 PADOVA
TOMMASONE FRANCESCO C2 ROMA 2
TONOLI FRANCESCO C2 BRESCIA
TONOLO TOMMASO C2 PADOVA
TORRACCO DANIELE C2 CANOSA
TORTONE PAOLO  C2 FOSSANO
TORTORA ANIELLO C2 ROCCAPIEMONTE
TRABUIO GIAN FILIPPO  C2 TERNI
TRALLI FRANCESCO C2 FERRARA
TRANQUILLINI EMANUELE C2 TRENTO
TRAVAGLINI GIORGIO C2 MONTESILVANO
TRAVERSO SIMONE  C2 GENOVA
TRECARICHI GIUSEPPE C2 FERRARA
TRENTACARLINI SIMONE C2 TERAMO
TREVISIN ALESSANDRO  C2 MOGLIANO VENETO
TRIMARCHI LORENZO C2 NAPOLI
TRINCHI CRISTOFER C2 RIETI
TRIOLO RITA C2 CANOSA
TROISI MARTA C2 ALESSANO
TROLI LORENZO  C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
TROPEANO CHIARA C2 REGGIO CALABRIA
TROVATO MARIKA C2 CATANIA
TRUSENDI ELENA C2 CECINA
TUCCINARDI RAFFAELE C2 TERRACINA
TURI ANTONIO C2 ALESSANO
TURRI ENRICO C2 TORINO
TURRINI STEFANO C2 BRESCIA
TYMCHENKO MAKSYM C2 MONTESILVANO
UBIALI MATTEO  C2 BERGAMO
URSINO GIANLUCA C2 GELA
USAI RICCARDO C2 CAGLIARI
VACCARO VINCENZO C2 MATERA
VAILATI CHIARA C2 TORINO
VALSECCHI GUIDO C2 LECCO
VANELLA ALESSANDRO C2 ALESSANO
VANINI ANGELICA  C2 PARMA
VANNI ELENA  C2 RIMINI
VANTI FRANCESCO  C2 RAVENNA
VANZI GRETA C2 PONTEDERA
VARESCHI ANNA C2 MANTOVA
VARGA VALENTINA DIANA C2 PERUGIA
VARGIU NICOLA C2 CAGLIARI
VARLESE ANTONIO C2 TERRACINA
VASCELLI FRANCESCO C2 CASTEL BOLOGNESE
VECA MARIO  C2 ROMA 1
VECCHI GABRIELE C2 CASTEL BOLOGNESE
VENDRAME IVANO C2 ROMA 2
VERARDI GABRIELE C2 ALESSANO
VERDESE FABRIZIO  C2 GENOVA
VERDINI FRANCESCO  C2 ROMA 1
VERZELLESI SIMONE C2 VERONA
VETERE LODOVICO C2 NAPOLI
VETTORAZZO SARA C2 TRENTO
VETTORETTO GIACOMO  C2 ISTRANA
VEZZANI FRANCESCO C2 CARPI
VIDULIS MICHELE C2 BRESCIA
VIGGIANO VIVIANA C2 MATERA
VIGLIATORE LORENZO C2 LAMEZIA TERME
VILLANI STEFANO PAOLO C2 ROCCAPIEMONTE
VINCI FRANCESCO C2 CAGLIARI
VINCINI SIMONE  C2 PIACENZA
VIRECCI FANA LUCA  C2 MILANO
VISENTIN ELISA  C2 AOSTA
VISINTINI FEDERICO  C2 MOGLIANO VENETO
VITALE FLAVIA C2 CAPUA
VITULLO PIERMARIO C2 CAMPOBASSO
VIVENZO LUCA C2 NAPOLI
VIVIANI SILVIA C2 ADRIA
VOLPI CARLO C2 PONTEDERA
VOLPI SAMUELE C2 PONTEDERA
WANG PENG YUN C2 PADOVA
WRONA ANDREA C2 ALESSANO
YANG XU FENG  C2 MOGLIANO VENETO
YONKOVA NIKOLETA S.  C2 AREZZO
ZACCARIA MAURO C2 BRINDISI
ZACCHEI FILIPPO  C2 AREZZO
ZACCHI ANDREA C2 MODENA
ZAMPEDRI FABIO C2 BRESCIA
ZAMPEDRI FEDERICO C2 BRESCIA
ZANCHINI ANTONIO C2 BOLOGNA
ZANETTI MARCO  C2 MOGLIANO VENETO
ZANGARELLI FEDERICO C2 ROMA 3
ZANI ALESSIA C2 BRESCIA
ZANIN GIOVANNI C2 PADOVA
ZANIN PIETRO  C2 ISTRANA
ZANNI ANGELO C2 CAMPOBASSO
ZAPPONE SABRINA C2 CAMPOBASSO
ZAPPULLA FEDERICO C2 SIRACUSA
ZEGA ALESSANDRO C2 CAMERINO
ZENTI FRANCESCO C2 VERONA
ZICCARDI ILARIA C2 CAMPOBASSO
ZIGLIOTTO FRANCESCO C2 VICENZA
ZIGNANI LORENZO  C2 CREMONA
ZIGNANI NUNZIO  C2 CREMONA
ZIPPO CARLO C2 BRINDISI
ZIPPO EMANUELE C2 TERAMO
ZIRONE SAMUEL C2 GELA
ZIRPOLI ROCCO C2 CANOSA
ZOLI GIANMARCO C2 CASTEL BOLOGNESE
ZORATTI FABIO  C2 UDINE
ZORZI CHRISTIAN C2 BRESCIA
ZORZI TERESA  C2 IVREA
ZUFFI SOFIA  C2 LA SPEZIA
ZULLI MATTEO C2 LANCIANO
ZURLO FRANCESCO C2 CAMPOBASSO