Ammessi alla Finale Nazionale di Milano del 14 maggio L1

Campionati Internazionali di Giochi Matematici
Finale Nazionale
Università "Bocconi"
Milano, 14 maggio

Ammessi alla finale categoria L1

 

 

COGNOME NOME

ABIUSO PAOLO

CATEGORIA

L1

CITTA'

CAMPOBASSO

AGATI ORIANA  L1 BARCELLONA P.G.
AIMAR ADRIANO  L1 FOSSANO
ALATI ANTONIO L1 REGGIO CALABRIA
ALBANESE CHRISTIAN L1 REGGIO CALABRIA
ALIBERTI MARCO L1 ROCCAPIEMONTE
ALLEGRETTI STEFANO L1 MODENA
ALLOTTA LUCA L1 CATANZARO
AMMENDOLEA DOMENICO L1 REGGIO CALABRIA
ANGELI ALESSIA L1 CASTEL BOLOGNESE
ANGELOSANTI MARCO  L1 TERNI
ANGILERI ANTONINO L1 TRAPANI
ANGIUS CARLA L1 CAGLIARI
ANTENUCCI LUCA L1 CAMPOBASSO
ANTONUCCI CLARA  L1 FINALISTA PARIGI 2010
AQIL MARCO  L1 EMPOLI
ARCERITO MASSIMO  L1 BARCELLONA P.G.
ARENA ELISABETTA  L1 BARCELLONA P.G.
ARENA IGNAZIO  L1 BARCELLONA P.G.
ARESU MATTIA L1 CAGLIARI
ARICI DAVIDE L1 BRESCIA
ARLIA DANIELA L1 LAMEZIA TERME
ARMANDO ENRICO  L1 FOSSANO
ARMELI FEDERICA  L1 BARCELLONA P.G.
ASCARI DARIO L1 REGGIO EMILIA
BAGNASCO LORIS  L1 FOSSANO
BALDACCI DAVIDE  L1 MILANO
BALSEBRE PASQUALE L1 MATERA
BALZOTTI LORENZO L1 ROMA 2
BANCHIO MARTINO  L1 FOSSANO
BARBAGALLO FEDERICO L1 VARESE
BARBATO PAOLO L1 CAMPOBASSO
BARBERA GIULIA L1 PALERMO
BARBIERA VALERIA L1 PALERMO
BARONE CRISTIAN L1 GELA
BARONE MARCO L1 NAPOLI
BASIOLI MATTEO L1 TRENTO
BATTAGLIA CRISTINA L1 PALERMO
BATTISTA LUDOVICO L1 CAMPOBASSO
BECCARI MASSIMO L1 MANTOVA
BELCASTRO GIUSEPPE L1 REGGIO CALABRIA
BELLI DAVIDE L1 MANTOVA
BELLISSIMO ELIA L1 REGGIO CALABRIA
BELLODI CORTESE DANIELE L1 MODENA
BELLUARDO ERNESTO L1 GELA
BENCIVENNI PAOLO L1 CASTEL BOLOGNESE
BENEDINI LORENZO L1 BRESCIA
BENIVEGNA EDOARDO MARIA L1 TRAPANI
BENTIVEGNA RITA L1 PALERMO
BERRA SILVIA L1 TORINO
BERTESINA MATTIA L1 VICENZA
BERTINO SALVATORE  L1 BARCELLONA P.G.
BERTO MICHELE L1 ADRIA
BERTOLLO RICCARDO L1 VICENZA
BERTOLOTTI DIEGO  L1 PARMA
BERTOLUCCI GIACOMO  L1 LA SPEZIA
BESEGHI GIULIO  L1 PARMA
BIANCO MARIANNA L1 CATANZARO
BISCEGLIA UMBERTO L1 CAPUA
BITONTI FRANCESCO L1 CATANZARO
BLOISE STEFANIA L1 REGGIO CALABRIA
BOCCOLINO GENNARO L1 NAPOLI
BOLETTI LORENZO  L1 IDRO
BONVINI MATTEO  L1 PIACENZA
BORGHI RICCARDO L1 VARESE
BORRONI PIETRO  L1 MILANO
BOTTARO SALVATORE  L1 BARCELLONA P.G.
BUCCIARELLI CHIARA L1 BOLOGNA
CACEFFO FABIO L1 BRESCIA
CAFISO FEDERICA L1 PALERMO
CALABRESE GIULIA L1 FERRARA
CALCIO GAUDINO GIULIO L1 TORINO
CALCULLI TOMMASO L1 MATERA
CALVARESI ALESSANDRO  L1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
CALVELLO MATTIA L1 MODENA
CAMERIERO MARCO  L1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
CAMMARELLA CRISTIANO L1 LAMEZIA TERME
CANALE FEDERICO L1 CATANIA
CANCEDDA LAURA L1 CAGLIARI
CANNAVINA MONICA L1 CAMPOBASSO
CAPACCIO MANUEL  L1 SASSARI
CAPELLO MARCO L1 TORINO
CAPIRCI MAURO L1 TERRACINA
CAPOANI FEDERICO  L1 CREMONA
CAPPAI RICCARDO L1 CAGLIARI
CAPPELLO FILIPPO L1 PADOVA
CAPUTO EMANUELE L1 ALESSANO
CARABELLI EDOARDO L1 GALLARATE
CARAMENTI LUCA  L1 MILANO
CARBONI PAOLO  L1 SASSARI
CARLINO VINCENZO LUIGI L1 ALESSANO
CAROLI DANIELE  L1 RAVENNA
CAROSELLI ANYA L1 CAMPOBASSO
CARRA PIETRO L1 REGGIO EMILIA
CASSANO EMANUELE L1 NAPOLI
CASTELLANO GIANCARLO L1 TRAPANI
CASTELLI CECILIA L1 TORINO
CATANZARO ALESSANDRA L1 CATANZARO
CATTANI WARREN L1 VERONA
CAVALIERE GIOVANNI L1 TERRACINA
CAVALLI BENEDETTA L1 RIETI
CAVALLI LUCA  L1 MILANO
CAVICCHIOLI PAOLO L1 MODENA
CENTOLANI EDOARDO  L1 MILANO
CERASUOLI SALVATORE L1 TERRACINA
CHERUBINI CELLI ALESSIO  L1 AREZZO
CHIAPPALUPI LEONARDO  L1 TERNI
CHIARAMONTE CATERINA L1 TRAPANI
CHIARELLO LUCA  L1 COMO
CHICHERNEA GEORGE REZUAN L1 REGGIO EMILIA
CHINI MARCO  L1 AREZZO
CHIODI ALFREDO L1 PALERMO
CIACCIA CARLO L1 CAMPOBASSO
CIACCIO GASPARE L1 PALERMO
CIANCIMINO GIUSEPPE L1 PALERMO
CII STEFANO  L1 MILANO
CINI DARIO L1 ROMA 4
CIONI LAPO  L1 EMPOLI
CIRILLI LAURA  L1 ANCONA
CIRILLO GIOVANNI L1 SIRACUSA
CITRINI MATTEO  L1 SONDRIO
COIRO DAVIDE L1 TERRACINA
COIS DAVIDE L1 CAGLIARI
COLAVITA MARIO ANTONIO L1 ROMA 4
COLLURA MATTEO  L1 SAVONA
COLONGO ANDREA  L1 AREZZO
COLONNA STEFANO L1 CAMPOBASSO
COMORETTO LUCA  L1 MILANO
COMPAGNONI GIORGIA L1 CAMERINO
COMPAGNONI GIOVANNI  L1 FINALISTA PARIGI 2010
CONGEDO LUIGI L1 ALESSANO
CONTE GIUSEPPE L1 CAPUA
CORATO ALBERTO L1 VICENZA
CORETTI ANTONIO GIULIO L1 MATERA
CORNACCHIA ELISABETTA L1 TORINO
CORNACCHIA LORENZO L1 TORINO
CORSELLO ANTONIO L1 PALERMO
CORTINOVIS ALICE  L1 BERGAMO
COSTA MARIO L1 VICENZA
COSTENARO MATTEO L1 VICENZA
CRUCIANI PIETRO L1 CAMERINO
CURRERI SALVATORE L1 PALERMO
CURRI MATTEO  L1 BORGOSESIA
DAI PRE ELENA L1 VERONA
DALLARI FEDERICO L1 REGGIO EMILIA
D'ALTERIO G.MICHELE L1 NAPOLI
D'AMICO NICOLO'  L1 BARCELLONA P.G.
D'AMORE NICOLA L1 NAPOLI
DE GRAZIA FRANCESCO L1 MATERA
DE MARINISI  ALESSANDRO L1 ROMA 3
DE PATRE UMBERTO L1 TERAMO
DE PONTE FULVIO L1 CAPUA
DE VITIS ALESSANDRO  L1 MONTEPULCIANO
DEDJA KLEST L1 PADOVA
DEL VECCHIO ETTORE L1 CAPUA
DELOGU CLAUDIA  L1 SASSARI
DENICOLO' GIOVANNI  L1 RIMINI
DENISI FRANCESCO ANTONIO L1 LAMEZIA TERME
DESTEFANIS DANILO  L1 FOSSANO
DI ALESSIO ROSANNA L1 CAPUA
DI BENEDETTO ILARIA L1 CAPUA
DI BONAVENTURA LORENZO L1 TERAMO
DI CIACCIO VALERIO L1 TERRACINA
DI FELICE DANIELE L1 CAPUA
DI GIOVANNI MARCO  L1 RIMINI
DI LORENZA MARIANNA  L1 BENEVENTO
DI MARCELLO ARIANNA L1 TERAMO
DI MICELI BERNARDO L1 SIRACUSA
DI NUCCIO GIANCARLO  L1 BENEVENTO
DI SABATINO NINA L1 TERAMO
DI VITO RAFFAELLA L1 TERRACINA
DIAZ WILFREDO  L1 EMPOLI
DIMUCCI JOSEPH  L1 FINALISTA PARIGI 2010
D'IPPOLITO STEFANO L1 CAMPOBASSO
DODARO ANDREA L1 LAMEZIA TERME
DODARO LUCA  L1 LA SPEZIA
DOLCETTI FRANCESCO L1 FERRARA
DONAGGIO ALESSIO L1 TERRACINA
DONIA ANDREA  L1 BARCELLONA P.G.
EL AFIA HOUDA JESSICA L1 LAMEZIA TERME
ERCOLI FEDERICA  L1 ROMA 1
ESPOSITO MAURIZIO L1 LAMEZIA TERME
FABIANO FRANCESCO  L1 PARMA
FABIANO GIULIA L1 LAMEZIA TERME
FALCI ANGELO  L1 SONDRIO
FARALLI ENRICO  L1 AREZZO
FARINA GABRIELE L1 BRESCIA
FAVA SEBASTIAN  L1 PARMA
FAZIO FRANCESCA L1 LAMEZIA TERME
FAZIO GIUSEPPE L1 LAMEZIA TERME
FEDELE DAMIANO L1 ROMA 3
FEDERICO FABIO L1 LAMEZIA TERME
FELICIAN FEDERICO  L1 TRIESTE
FERRANTE ANDREA L1 SIRACUSA
FERRARA ALIDA L1 GELA
FERRARI LORENZO L1 CARPI
FERRARI LUCA  L1 TRENTO
FERRARO ALESSANDRO L1 LAMEZIA TERME
FERRARO GIULIO L1 ALESSANO
FILICE RAFFAELLA L1 LAMEZIA TERME
FILIPPINI MARCO L1 BRESCIA
FILIPPONE MARTIN L1 LAMEZIA TERME
FIORAVANTI DAVIDE  L1 PORTO S.STEFANO
FIORINDO ALESSANDRO  L1 MOGLIANO VENETO
FLORIAN FRANCESCO  L1 ISTRANA
FOGLIANO CARMELO  L1 BARCELLONA P.G.
FORNI MATTEO L1 BOLOGNA
FORTE WANDA L1 TERRACINA
FORTI GIOVANNI L1 ROMA 2
FORTUNA FRANCESCA L1 VICENZA
FOSSARI FRANCESCO L1 REGGIO CALABRIA
FRANCULLI ALDO L1 POTENZA
FRENI PIETRO  L1 BARCELLONA P.G.
FRIGENI ANDREA  L1 CREMONA
FUSCO ALESSANDRA L1 TERRACINA
GABALLO PAOLO L1 ALESSANO
GAGLIARDI GIULIO L1 CAMERINO
GAGLIARDI LAURA  L1 BENEVENTO
GALASSO MARIO L1 REGGIO CALABRIA
GALATA' GIOVANNI L1 REGGIO CALABRIA
GALIANO ANGELO L1 LAMEZIA TERME
GALLI CECILIA  L1 ANCONA
GALLORINI EMANUELE  L1 AREZZO
GAMBARO FEDERICO L1 LANCIANO
GAROFALO VINCENZO L1 GELA
GATTESCO DAVID  L1 UDINE
GATTI ALESSANDRO L1 TERAMO
GENITONI ANDREA L1 REGGIO EMILIA
GENOVESE FRANCESCO  L1 AVELLINO
GENSINI TELEMACO L1 TORRE ANNUNZIATA
GHIRARDELLO LUCA L1 VICENZA
GIACOMETTI LORENZO L1 TERAMO
GIAIMO GAETANO MARCO L1 CATANZARO
GIARDINA IRENE L1 GELA
GIARRUSSO ALESSIA L1 GELA
GIAVAZZI MARA  L1 BERGAMO
GIGLIO ALESSANDRO L1 TORRE ANNUNZIATA
GIOMARELLI NICHOLAS  L1 PORTO S.STEFANO
GIORDANA CARLO  L1 FOSSANO
GIORDANO ROSARIO L1 GELA
GIULIO ANDREA  L1 BARCELLONA P.G.
GLIOTI ALFREDO L1 PERUGIA
GON THOMAS  L1 UDINE
GOVONI PIER GIORGIO L1 FERRARA
GRECO STEFANO L1 ROCCAPIEMONTE
GREMENTIERI LUCA L1 CASTEL BOLOGNESE
GRIECO ANTONIO  L1 AVELLINO
GROSSELLI GIAN PAOLO L1 VARESE
GROTTO FRANCESCO L1 VICENZA
GUARINO GIULIANO L1 GELA
GUARINO LUCA  L1 PIACENZA
GUGLIETTA LUANA L1 TERRACINA
GUINDERI GIANMARCO L1 TERRACINA
HU YOUYU L1 TERRACINA
IACHINI MARCO  L1 ROMA 1
IACOVINO PASQUALE L1 CAMPOBASSO
IAPAOLO MATTIA L1 CAMPOBASSO
IMENEO VALERIA L1 REGGIO CALABRIA
IMPAGNATIELLO MICHELE L1 ROMA 2
IODICE ALESSIO L1 TORRE ANNUNZIATA
IULIANO PARIDE L1 CATANZARO
IVANCIU ELENA CAMELIA L1 REGGIO EMILIA
IZZO LUCA  L1 IDRO
JUGGOO GLORIA L1 CATANIA
JUGGOO SONIA L1 CATANIA
LAMURA ELIA L1 TORINO
LANDI EUGENIO L1 ROMA 2
LANDOLFI MARCO L1 CAMPOBASSO
LANGELLA ANTHEA L1 TERRACINA
LANZO ALESSIA L1 PALERMO
LAPPONI ALESSIO L1 CAMERINO
LEALI MARCO  L1 MILANO
LEKKAS ANDREA L1 GALLARATE
LENTINI MATTIA  L1 MOTTOLA
LEONI GIUSEPPE L1 CAGLIARI
LEVONI PIETRO L1 MANTOVA
LI CALZI VINCENZO L1 GELA
LIPPARINI ENRICO L1 CAGLIARI
LO GIUDICE GIOVANNI L1 PALERMO
LO TORTO FABRIZIO L1 PALERMO
LO VULLO GIUSEPPE L1 GELA
LOFFREDO ALBERTO L1 CAMPOBASSO
LOLI GABRIELE L1 ALESSANDRIA
LOMANTO VALERIO L1 ALESSANDRIA
LONGINO BRANDO L1 BOLOGNA
LONGO MARCELLO L1 ROMA 2
LONGO VITO L1 ROCCAPIEMONTE
LOOSER GABRIELE L1 TERRACINA
LOOSER JULIEN L1 TERRACINA
LUCARELLI FRANCESCO  L1 SPOLETO
MAFFIA SIMONE  L1 LECCO
MAGARINI RICCARDO  L1 CREMONA
MALARA ANDREA L1 REGGIO CALABRIA
MANAFI MINOU L1 PONTEDERA
MANCINI FRANCESCO L1 CAMERINO
MANCINI STEFANO L1 LANCIANO
MANDALITI ALESSANDRA L1 REGGIO CALABRIA
MANDOLINI ENEA  L1 EMPOLI
MANENTE MARIO L1 ROCCAPIEMONTE
MANFREDI SILVANA L1 ROCCAPIEMONTE
MANGIA FRANCESCO  L1 PIACENZA
MANGIATORDI FABRIZIO L1 CAGLIARI
MARCELLI LORENZO  L1 SORA
MARCHINI DAVIDE  L1 PARMA
MARCONI FABIO L1 REGGIO EMILIA
MARINI RICCARDO L1 TERAMO
MARINO ANTONIO L1 CATANZARO
MARINO GIOVANNI L1 TRAPANI
MARRAZZINI GIOIA  L1 LA SPEZIA
MARRI ALBERTO  L1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
MARRI LUCA L1 IMPERIA
MARTELLA CRISTIAN L1 ALESSANO
MARTINI MICKEY  L1 TERNI
MARUCCIA GIOELE L1 ALESSANO
MASELLI ALFONSO L1 TERAMO
MASIERO ALESSANDRO L1 VICENZA
MASSARA ALESSIA  L1 BARCELLONA P.G.
MATTA ALBERTO L1 CAGLIARI
MAURI ANDREA  L1 FINALISTA PARIGI 2010
MAZZA MASSIMILIANO L1 CATANZARO
MAZZONI ELIA  L1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
MEDINI FEDERICO L1 BOLOGNA
MENESES MARIANO  L1 PARMA
MENICHELLI TIZIANO L1 ROMA 2
MERLI MARTINA  L1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
MESCHINO ENEA CRISTINA L1 TERRACINA
MESIANI MARIA IMMACOLATA L1 REGGIO CALABRIA
MICIELI LUCA L1 SIRACUSA
MIGLIACCIO FRANCESCO L1 REGGIO EMILIA
MIGLIO GIANFRANCO L1 MATERA
MILANO FRANCESCO L1 CAMPOBASSO
MILANO MARCO L1 CAMPOBASSO
MILIERI DARIO L1 REGGIO CALABRIA
MINCARELLI LUNA  L1 TERNI
MINICUCCI GIOELE L1 CAMPOBASSO
MIRIELLO DAVIDE  L1 PARMA
MOCCI STEFANIA  L1 SASSARI
MOLINARO RICCARDO L1 LAMEZIA TERME
MONTEFUSCO VALENTINO SABATO  L1 AVELLINO
MONTEMURRO MARCO  L1 MOTTOLA
MONTERA ROBERTA  L1 BARCELLONA P.G.
MONTI PAOLO L1 ALESSANDRIA
MORA ROCCO  L1 PARMA
MORBEGNO LUISA L1 REGGIO CALABRIA
MORESCHI MAURIZIO  L1 ANCONA
MOSCA VITTORIO  L1 ROMA 1
MUSCARA' ANDREA  L1 BARCELLONA P.G.
MUSSATI ANDREA  L1 PARIGI
MUSSI KEVIN LUDOVICO  L1 MILANO
MUZZI FRANCESCO L1 LAMEZIA TERME
NARDO CECILIA L1 SIRACUSA
NASCIMBENI EDOARDO L1 BOLOGNA
NAVONI NICOLO'  L1 MILANO
NEHRING RICHARD  L1 BERGAMO
NICOLOSI DARIO L1 PALERMO
NIGIDO PIERPAOLO L1 NAPOLI
NIGRI ETTORE L1 CATANZARO
NIGRO FRANCESCO MATTEO  L1 MOTTOLA
NOBILI NICOLO'  L1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
OLIVARI FRANCESCO  L1 SAVONA
OMBROSI MICHELE  L1 ANCONA
OSMANI KEVIN  L1 PARMA
OSTACOLI MATTEO L1 TORINO
PADERI KRISTIAN L1 CAGLIARI
PAGANO EMILIANA L1 TORRE ANNUNZIATA
PAGANO ILARIA L1 TORRE ANNUNZIATA
PAJERO TOMMASO  L1 TRIESTE
PALLOTTI DAVIDE L1 BOLOGNA
PALLOZZI LAVORANTE NICOLA L1 PERUGIA
PAMPALONI FRANCO  L1 PORTO S.STEFANO
PANELLA NICOLA CLAUDIO L1 TORRE ANNUNZIATA
PANETTA MARIO L1 REGGIO CALABRIA
PANICCO FEDERICO L1 TORINO
PANVINO FABIOLA L1 REGGIO CALABRIA
PAOLINO CARMINE L1 MATERA
PARODI STEFANO L1 ROMA 2
PASCA ANDREA L1 ALESSANO
PASQUALE ANGELO  L1 AVELLINO
PASQUALETTI GIULIO  L1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
PASSANTE LUIGINA L1 CATANZARO
PASTORE SIMONE  L1 AVELLINO
PASTORELLI MATTEO L1 IMPERIA
PATELLI PIETRO  L1 BERGAMO
PATERNITI GAETANO GIUSEPPE  L1 BARCELLONA P.G.
PATERNITI ISABELLA CLAUDIO  L1 BARCELLONA P.G.
PAVESE VALERIA L1 TORINO
PECORARI ALESSANDRO L1 BOLOGNA
PEDRINI FABIO  L1 CREMONA
PENNONI LORENZO  L1 LA SPEZIA
PERI VALERIO  L1 CREMONA
PERRONE CARMINE L1 MATERA
PETRALLI GIOVANNI  L1 EMPOLI
PETRILLO GIACOMO L1 REGGIO EMILIA
PIACENTI LORIS  L1 TERNI
PIERSANTI MICHELE L1 PERUGIA
PIETROBON MATTEO  L1 ISTRANA
PIGNATA LUISA L1 LAMEZIA TERME
PIGNATARO VALERIA L1 REGGIO CALABRIA
PILLA UMBERTO  L1 SAN DONA' DI PIAVE
PIRAS ANNA L1 CAGLIARI
PIRCHIO DAVID L1 PERUGIA
PIZZINI ALESSIO L1 TRENTO
PODO ALESSANDRO L1 ALESSANO
POLIMENO MICHELE L1 TORRE ANNUNZIATA
POLIZZI GAETANO L1 CATANZARO
PRADOVERA DAVIDE  L1 PIACENZA
PRESTIGIACOMO BRUNO L1 GELA
PREVITERO LETIZIA  L1 ANCONA
PRINA EUGENIO L1 CAGLIARI
PROIETTI ANDREA  L1 TERNI
PUGLIA CLAUDIO L1 TRAPANI
PUPILLI DANIELE L1 CAMERINO
PUSCEDDU GIANFRANCESCO L1 CAGLIARI
QUAGLIOTTO MATTEO  L1 ISTRANA
QUINTAVALLE LORENZO L1 PERUGIA
RADDINO SALVATORE L1 TRAPANI
RAGONE CARMINE  L1 TURSI
RANDINO SEBASTIANO L1 SIRACUSA
RANDONE FRANCESCA L1 SIRACUSA
RANIERI EMMA L1 TORRE ANNUNZIATA
RAVANETTI GIACOMO  L1 PARMA
RAVERA DAVIDE  L1 PARMA
RE GIUSEPPE L1 NETTUNO
REINAUDO ALICE  L1 FOSSANO
RIBATTI ROBERTO L1 CANOSA
RICCI ANDREA L1 BRESCIA
RICCI LORENZO L1 TERAMO
RIGGI DANIELE L1 GELA
RIGHETTO STEFANO L1 PADOVA
RIGHI TOMMASO  L1 AREZZO
RIVA VIKI  L1 BELLUNO
ROATI GAIA L1 ALESSANDRIA
ROBERTI GIOVANNI L1 CATANZARO
ROMANO GIOVANNI  L1 TURSI
ROMEO LAURA  L1 TURSI
ROSSI BRYAN L1 CECINA
ROSSI LORENZO L1 PONTEDERA
ROSSO PETER  L1 FOSSANO
ROTOLO VITO  L1 MOTTOLA
ROTUNDO SIMONE L1 TRAPANI
RUIU FRANCESCO  L1 SASSARI
RUSSO CRISTIANA L1 REGGIO CALABRIA
RUSSO MARTINA L1 CATANZARO
RUSSO PIER COSIMO L1 ALESSANO
RUSSO SIMONA  L1 BARCELLONA P.G.
SABATINI MICHELANGELO  L1 TERNI
SAIDANI OMAR L1 TERRACINA
SALA VENI CLAUDIO  L1 BORMIO
SALADINO GIOVANNA  L1 ISTRANA
SANSON RICCARDO  L1 MOGLIANO VENETO
SANTINI DAVIDE L1 GALLARATE
SANTO FEDERICO L1 TERAMO
SARTORI JACOPO L1 TRENTO
SAUGO CARLO L1 VICENZA
SAVAZZI GIULIO L1 NETTUNO
SAVINI EDOARDO L1 TERAMO
SBERVEGLIERI GIACOMO L1 CARPI
SCALA MARCO L1 BRESCIA
SCALZO EDOARDO L1 CATANZARO
SCAPINI BEATRICE  L1 MILANO
SCHIUMA MARCO L1 MATERA
SCIRE`CHIAVETTA PAOLO L1 CATANIA
SEMOLA DANIELE  L1 UDINE
SENIS DAVIDE L1 CAGLIARI
SEPE DONATA L1 TORRE ANNUNZIATA
SETTE GIACOMO L1 PADOVA
SGUEGLIA AMEDEO L1 CAPUA
SHTEMBARI LOLIAN L1 REGGIO EMILIA
SIBILLA AMBRA L1 IMPERIA
SLILAGYI ANA-MARIA L1 CATANZARO
SOGOS GIOVANNI  L1 SASSARI
SOMENZI MARCO L1 CARPI
SOPRANO MARCO L1 ROMA 2
SOVILLA MATTEO  L1 MOGLIANO VENETO
SPIGA MICHELE L1 CAGLIARI
SPINOGLIO LORENZO L1 ALESSANDRIA
SPINOSA FABRIZIO L1 TERRACINA
STECCHINA IGOR  L1 UDINE
STRONCONE VINCENZO  L1 BARCELLONA P.G.
STUPIA SIMONE L1 SIRACUSA
SURACE FEDERICA MARIA L1 REGGIO CALABRIA
SUTERA GIUSEPPE  L1 BARCELLONA P.G.
TALLARITA VALERIA L1 TRAPANI
TAMBURRO MARCO L1 NAPOLI
TANZI MIRKO L1 PERUGIA
TARRICONE LUCA L1 TORINO
TASINATO GIANLUCA L1 PADOVA
TASSONE STELLA L1 LAMEZIA TERME
TATTI ANTONIO L1 CAGLIARI
TAURELLI ANTONIO L1 NETTUNO
TEDESCHI LUCA  L1 PARMA
TEDESCHINI SIMONE L1 MONTESILVANO
TEODORI MATTEO L1 RIETI
TESTA ROBERTO L1 TORRE ANNUNZIATA
TIEZZI FRANCESCO  L1 AREZZO
TODARO ANTONINO  L1 BARCELLONA P.G.
TODARO GIOVANNI L1 TRAPANI
TOMASELLA GIORGIA L1 TERRACINA
TORTA FILIPPO  L1 MILANO
TRAVAGLINO MARTINA L1 NAPOLI
TREGROSSI PAOLO L1 NAPOLI
TREVISIOL MARCO  L1 MOGLIANO VENETO
TRINGALI STEFANO L1 SIRACUSA
TROPEA FRANCESCO L1 CATANIA
TRUFFELLI PIETRO  L1 PARMA
TUCCI DAVIDE L1 LAMEZIA TERME
TUCCI GIUSY L1 LAMEZIA TERME
TUCCI MARIA L1 LAMEZIA TERME
TUNDO ANDREA L1 ALESSANO
TURCONI ALESSANDRO L1 VARESE
TURKESHI XHEK L1 PERUGIA
TURRINA PAOLO  L1 IDRO
VAGNOZZI DANNY L1 TERRACINA
VAIA YLENIA L1 NAPOLI
VALENTINI CLAUDIA L1 ROMA 4
VALENTINI RICCARDO L1 RIETI
VALSORDA FILIPPO L1 ALESSANDRIA
VARIA FRANCESCO L1 TRAPANI
VECCHIO VALERIA L1 GELA
VENIER ALESSANDRO  L1 ISTRANA
VENTURI FILIPPO  L1 TERNI
VERONESE ANGELA L1 VICENZA
VEZELLA CARLO  L1 AVELLINO
VIALE LUCA  L1 FOSSANO
VIANELLO MICHELE L1 PADOVA
VIARA FRANCESCO  L1 FOSSANO
VICARI ELENA L1 PONTEDERA
VIGLIAROLO DAVIDE L1 CATANZARO
VITAGLIANO BENIAMINO L1 CAMPOBASSO
VITALE ROMUALDO  L1 BRINDISI
VIVONA ROBERTO L1 VARESE
VOLPINTESTA DANIELE  L1 BARCELLONA P.G.
VOLPINTESTA FRANCESCO  L1 BARCELLONA P.G.
VOTTARI CECILIA L1 REGGIO CALABRIA
ZAMPONI IRENE  L1 AREZZO
ZAZZALI GIOVANNI  L1 PIACENZA
ZEFFIRO DAMIANO L1 VICENZA
ZICHI MARIO GAVINO  L1 SASSARI
ZOCCO GIUSEPPE L1 SIRACUSA
ZORZETTO ANDREA L1 ALESSANDRIA