Classifica C2 semifinali sede Milano

aulac2

 

 

Nella parte gialla della tabella sono evidenziati i concorrenti ammessi alla finale nazionale.

Cognome Nome

 

esercizi

punti

BASSANI FRANCESCO C2 10 55
BROCINER BENIAMINO C2 10 55
PANONTIN ANDREA C2 10 55
NIBBI MARTINA C2 9 52
BARONI FILIPPO GIANNI C2 9 50
MAURI MATTEO C2 9 49
PEREGO RICCARDO C2 9 48
CASTILLO CHRISTOPHER C2 9 48
DE PASCALE CHIARA C2 9 46
MARCHESI CHIARA C2 9 46
FASANO DANIELE C2 9 46
SOLDANI PASQUALE C2 9 46
GRANDI ANDREA C2 9 45
VIRECCI FANA LUCA C2 9 45
FECCHIO ANDREA C2 8 47
SETTI GEROLAMO C2 8 46
GALBIATI TOMMASO C2 8 45
MORETTI FEDERICO C2 8 44
MANTELLASSI PAOLO C2 8 43
AGOSTI GAIA C2 8 43
LO MONACO GABRIELE C2 8 43
CORIGLIANO GABRIELE C2 8 43
ACCIARITO ANDREA C2 8 42
MORANDI ALICE C2 8 42
PIERINI ANDREA C2 8 42
D'ANTONIO MICOL C2 8 41
BELLOMO MICHELE C2 8 41
MOLLISI MATTEO ANGELO C2 8 40
HU WEI ZHENG C2 8 39
CRIPPA MARCO C2 8 39
DEL MUL EDOARDO C2 8 39
PIROLA MATTEO C2 8 39
LUTI LUCREZIA C2 8 39
LONGONI LAURA C2 8 39
LUCCHETTI VERONICA C2 8 39
RANIERI GIULIA C2 8 39
BARIN GIANLUCA C2 8 39
TARANTOLA FABIO C2 8 39
SPESSA MATTEO C2 8 36
DI GRAZIA LORENZO C2 8 36
UNGARELLI FILIPPO C2 8 36
FIOCCA ALESSANDRO C2 7 38
LO PRESTI EMANUELE C2 7 37
YZEIRI BRUNO C2 7 37
STRADA ALESSANDRO C2 7 37
CASELLATO FLAVIO C2 7 37
RASI CLAUDIO C2 7 36
PULVIRENTI DANIELE C2 7 36
DE FRANCHIS ELENA C2 7 35
BESANA LUCA C2 7 35
POLVARA CAMILLA C2 7 35
BANCORA NICOLA C2 7 35
RIGAMONTI GABRIELE C2 7 35
RABINO FEDERICO C2 7 35
BONOMI MICHELE C2 7 35
CENTOLANI LORENZO C2 7 34
CASALI GIORGIA C2 7 34
IANNULI FEDERICO C2 7 33
COLNAGO ALESSANDRO C2 7 33
DI IORIO CARLO C2 7 33
SALADINI ANDREA C2 7 33
TARENZI ALESSANDRO C2 7 33
TETTAMANZI UMBERTO C2 7 33
MONTI LUCA C2 7 33
GRAUSO ANDREA C2 7 33
LOPA MICHELA C2 7 33
DI BELLA ALICE C2 7 32
RESPIGHI IRENE C2 7 32
BROGIONI LORENZO C2 7 31
BRACACCIA LUCA C2 7 31
MARINO DIEGO C2 7 31
GUARNIERI GIORGIA C2 7 30
CATTANEO SOFIA C2 7 30
GHIO ALESSANDRO C2 7 29
FATONE FEDERICO C2 7 29
BRAMBILLA NADIA C2 7 29
CAPOZZI TOMMASO C2 6 41
PONTI MARCELLO C2 6 35
TAGLIABUE GIORGIA C2 6 35
VALERIANI ANGELICA C2 6 34
RUTA RICCARDO C2 6 33
BUA ODETTI EMANUELE C2 6 33
BALDISSERA TERESA C2 6 32
CACCIA ANDREA C2 6 32
COCUZZI DAVIDE C2 6 32
BIASSONI MARTINA C2 6 31
TRIPODI ANNA C2 6 31
MAFFINI SABRINA C2 6 31
PAVESI MARTINA C2 6 31
ORLANDI VERONICA C2 6 31
RAMELLA STEFANO C2 6 30
CERVASIO ROBERTA C2 6 30
MOCCHETTI FEDERICO ERNESTO C2 6 30
RONCHI DAVIDE C2 6 29
VISIBILE ANDREA C2 6 29
COLOMBO LEONARDO C2 6 28
CROFF GUGLIELMO C2 6 28
CARTANESE CHIARA C2 6 28
GALTAROSSA MATTEO C2 6 28
FORMENTI ALESSANDRO C2 6 28
FIGUS FEDERICA C2 6 27
VALLE LUCA C2 6 27
CANALI LUDOVICO C2 6 27
GIUSTO RODIGARI NOEMI C2 6 27
PORTA SIMONE C2 6 27
BELLASIO ANDREA C2 6 26
LUPI ALESSIA C2 6 26
MEAZZA FRANCESCO C2 6 26
IMPELLUSO DAVIDE C2 6 26
MANGANO MARIA C2 6 26
SCHIESARO SOFIA C2 6 26
AIMAR NICOLE C2 6 25
PIOVESAN ALICE C2 6 25
AMMIRABILE MARCO C2 6 25
FUMAGALLI DANILO C2 6 24
SCANZIOLI LUCA C2 6 23
DI SABATO SIRIA C2 6 23
LAZZARI ANDREA C2 6 23
SABBIONI ALESSANDRO C2 6 23
SCAVELLO GIULIA C2 6 23
CALATRONI CARLO C2 6 22
TAGLIANI MATTEO C2 6 21
RUBINI CARLO C2 5 32
D'ORSI CRISTIANO C2 5 30
TANFOGLIO CHIARA C2 5 29
DYRDA MYKHAELA C2 5 27
MASCHERONI THOMAS C2 5 26
SCALABRIN DAVIDE C2 5 26
GENTILE ANDREA LORENZO C2 5 24
GALLETTI IRENE C2 5 24
SACCHI ANNA C2 5 24
DRISSI ABEDEL ELMINAAM C2 5 23
CASTELLI TOMMASO C2 5 23
ARCOLIN SIMONE C2 5 22
ROMELLI LUCA C2 5 22
MASSENI MAURIZIO C2 5 22
GUIDA SOFIA C2 5 22
CHEN AGOSTINO C2 5 22
ANDI DAVIDE C2 5 22
BOTTI MATTEO C2 5 22
GIANNETTI LAURA C2 5 22
COMETTI ANDREA C2 5 22
TEDESCO FLAVIO C2 5 22
BARRA ALESSANDRO C2 5 22
CAVICCHIO MARCO C2 5 21
MASINI EMANUELE C2 5 21
CERRA MATTEO C2 5 21
MARCONI TOMMASO C2 5 21
DOSSENA ANNA C2 5 21
GOBBO GIULIA C2 5 20
GAZZOLA SILVIA C2 5 20
MUZIO JACOPO C2 5 20
LA GIOIA DARIO C2 5 20
GALIMBERTI GIULIA C2 5 20
BERSELLI VALENTINA C2 5 20
VIANELLO RICCARDO C2 5 19
WANG NICOLA C2 5 19
SEVESO CLARA C2 5 19
CASTELLAZZI CECILIA C2 5 18
CARZANIGA TOMMASO C2 5 18
JERUSALMI VALENTINA C2 5 18
IOSUB IOANA C2 5 18
CARIONI ELISABETTA C2 5 18
CHEN XIN XIN C2 5 18
PAPETTI GIULIA C2 5 15
MILELLA GIANLUCA C2 5 15
BIGOTTI MARCO C2 4 25
RIPAMONTI STEFANO C2 4 25
CASSELLA DAVIDE C2 4 18
DONELLI GIACOMO C2 4 18
GIRIBONE LORENZO C2 4 17
FERRARI GIULIA C2 4 17
BARILARO ANDREA C2 4 17
CAON GIANMARCO C2 4 16
FORMATO ANTONIO C2 4 16
NAPOLITANO FEDERICO C2 4 16
NEGRII RARES C2 4 15
BALZAROTTI ESTER C2 4 14
FAGETTI DIANA C2 4 14
BIANCHI RICCARDO C2 4 12
GRASSINI GIANLUCA C2 4 12
NEGRI ROBERTA C2 3 14
SCORNAVACCA MATTEO C2 3 12
FOGLIAZZA FRANCESCO C2 3 12
AIELLO SIMONE C2 3 11
LEVADA GIULIA C2 3 11
MAZZOLA CARLOTTA C2 3 11
DI STEFANO PASQUALE FRANCESCO C2 3 10
GIANNITTO LEONARDO C2 3 10
STUCCHI ELEONORA C2 3 10
LIONETTO RICCARDO C2 3 10
ELEADES JOEL MALLCO CARDENAS C2 3 10
CAIROLI ALBERTO C2 3 9
ZHENG YUNHUI C2 3 9
ZANIRATI RICCARDO C2 3 7
ZANZOTTERA GIULIA C2 3 7
CUSA MARTA C2 3 7
ZANCANARO EDOARDO C2 3 7
VENZETTI LUCA C2 3 6
SALA ALESSANDRO C2 3 6
PAVESI RICCARDO C2 2 11
SISTI IRENE C2 2 7
NARYSHEV SVYATOSLAV C2 2 6
GUARNIERI GIULIA C2 2 6
CIGNO DAGBACHEW C2 2 5
BAGAROTTI FRANCESCO SERGIY C2 2 4
ROVELLI RICCARDO C2 2 3
MOTOLA ALESSIA C2 2 3
VITOBELLO MARTINA C2 2 3
RICCI MANUEL C2 2 3
PELLERANO FRANCESCO C2 2 3
GIULIO LINDA C2 1 3
TODARELLO DIEGO C2 1 3
CAMASTRA REBECCA C2 1 3
MAGAHIS CEEJAI C2 1 3