Classifica Categoria C1

Finale Nazionale di Giochi Matematici del 14 maggio 2011

premiazionec1

Classifica categoria C1







Cognome Nome Cat Città Esercizi Punti
1 FABRIS NICOLO' C1 PADOVA 9 45
2 FELIZIANI SIMONE  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 9 45
3 CERON RICCARDO C1 ADRIA 9 45
4 LAMBERTO DANIELE  C1 BARCELLONA P.G. 9 45
5 CHIRICO´ RICCARDO C1 BRESCIA 9 45
6 SIGNORI ERIKA  C1 BERGAMO 9 45
7 PULICI MARTINO MARE LAKOTA  C1 MILANO 9 45
8 DONZELLI LUCA  C1 EMPOLI 9 45
9 BOLOGNINI MATTEO  C1 LA SPEZIA 9 45
10 SARTORI FRANCESCO  C1 MOGLIANO VENETO 9 45
11 BARONE LAVINIA C1 LANCIANO 9 45
12 CHEN JACOPO GUOYI C1 FERRARA 9 45
13 YU ZHENG MARIA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 9 45
14 BERTHELOT MARCO  C1 FOSSANO 9 45
15 MORANDI PIER FRANCESCO  C1 CREMONA 9 45
16 DELILBASIC AMER C1 MANTOVA 9 45
17 FABRIZI MATTIA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 9 45
18 DE FALCO DAVIDE ELIA C1 NAPOLI 9 45
19 AMERI KEIVAN  C1 PESARO 9 45
20 TOESCA BEATRICE C1 BOLOGNA 9 45
21 CLEMENTE FRANCESCA  C1 GORIZIA 9 45
22 BRACACCINI MARCO    C1 ANCONA 9 45
23 PERI FEDERICO C1 PONTEDERA 9 45
24 BIANCACCI VERONICA C1 TERAMO 9 45
25 JOST MIKA TOBI C1 ALESSANDRIA 9 45
26 LUPO GIACOMO C1 BOLOGNA 9 45
27 ALTEMANI ERICA C1 IMPERIA 9 45
28 MUNARI MATTEO C1 VICENZA 9 45
29 CARBONE ANTONIO C1 REGGIO CALABRIA 9 45
30 CONFALONIERI GRETA  C1 MILANO 9 45
31 VISANI GIAN MARCO C1 CASTEL BOLOGNESE 9 45
32 MARTINELLI ALESSANDRO C1 PADOVA 9 45
33 ALIPRANDI PAOLO C1 MONTESILVANO 9 45
34 MUNI CLAUDIA C1 CATANZARO 9 45
35 GARELLA GIULIA C1 NAPOLI 9 45
36 BASILE DANIELE C1 CAMPOBASSO 9 45
37 COLLU MASSIMILIANO C1 CAGLIARI 9 45
38 SCAMONATI MARIA GIORGIA C1 CAGLIARI 9 45
39 MINERVA FEDERICO C1 MANTOVA 9 45
40 DI GIUSTO ANDREA  C1 UDINE 9 45
41 ROSSETTI FEDERICA C1 CAPUA 9 45
42 DAVIS BIRCH WILLIAM ALLAN  C1 FOSSANO 9 45
43 AMATI LORENZA C1 TERAMO 9 45
44 IALONGO LEONARDO C1 TERRACINA 9 45
45 BOZZETTO SARA C1 TORINO 9 45
46 BISSON GIACOMO C1 PADOVA 9 45
47 BUFFA GIULIA C1 TRAPANI 9 45
48 TARIELLO MARCO C1 MANTOVA 9 45
49 DE FAVERI SOFIA  C1 ISTRANA 9 45
50 MENEGUZZO GIULIA C1 VICENZA 9 45
51 ENNI FRANCESCO  C1 BERGAMO 9 45
52 PASI LORENZO C1 CASTEL BOLOGNESE 9 45
53 GULLI COSTANZA  C1 TRIESTE 9 45
54 MARCOMINI ALESSANDRO  C1 BELLUNO 9 45
55 CAGNETTA MICHELE C1 CANOSA 9 45
56 ZACCHINI LORENZO C1 BOLOGNA 9 45
57 FORNASIER LUCA  C1 GORIZIA 9 45
58 BERNARDELLI ALESSIO C1 MANTOVA 9 45
59 VERZOTTO MARIA C1 PADOVA 9 45
60 CAIFFA GIADA  C1 GORIZIA 9 45
61 GAMBERONI MATTIA  C1 BERGAMO 9 45
62 PRADE ADRIANO  C1 BELLUNO 9 45
63 CAVALLI DARIO  C1 PARMA 9 45
64 PISARI VLAD C1 VICENZA 9 45
65 SEDINI GIANLUCA  C1 IVREA 9 45
66 BIONDI ANNA C1 BOLOGNA 9 45
67 SAVIOZZI SAMUELE C1 PONTEDERA 8 42
68 NICOLETTI GABRIELE C1 PALERMO 8 42
69 FERRARI LUCIA C1 BOLOGNA 8 42
70 CIANCIA FEDERICO A.  C1 FOSSANO 8 42
71 PERRAFIEL PARRALES SANTIAGO  C1 LA SPEZIA 8 41
72 DEI MARINI RENATO C1 PADOVA 8 41
73 GHEZZI EMANUELE  C1 PARMA 8 41
74 SAMBIN GABRIELE C1 TORINO 8 41
75 PAPI MATTEO  C1 AREZZO 8 41
76 BIONDI GIACOMO  C1 FOSSANO 8 41
77 OLIVO FRANCESCO C1 BOLOGNA 8 41
78 ROTOLONI GABRIELE C1 GALLARATE 8 41
79 NOVARO AMERIGO C1 IMPERIA 8 41
80 ALDRIGO RICCARDO C1 MANTOVA 8 41
81 CANALETTI MATTEO   C1 ANCONA 8 41
82 PULLELLA PAOLO  C1 BARCELLONA P.G. 8 41
83 PACINI ELENA C1 GELA 8 41
84 TOME' FEDERICA  C1 BELLUNO 8 41
85 CELLI ANNA CLAUDINE C1 TERAMO 8 41
86 BRAZZALE MARCO C1 VICENZA 8 40
87 VECCIA CHIARA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 8 40
88 VINTI LUCA C1 PERUGIA 8 40
89 MARIOTTI LORENZO C1 ROMA 3 8 40
90 MATTIOLI GABRIELE C1 MODENA 8 40
91 CAPPUCCIO LUDOVICA C1 ROCCAPIEMONTE 8 40
92 DI BERTI VALERIO C1 ROMA 4 8 40
93 MAZZINI MATTEO  C1 NOVARA 8 40
94 POGGIO GIOVANNI  C1 FOSSANO 8 40
95 RONDININI GIORGIA C1 CASTEL BOLOGNESE 8 40
96 CALIFANO GERARDO C1 ROCCAPIEMONTE 8 40
97 DE VITIS ALESSANDRO C1 ROMA 2 8 40
98 DI MARCO GIORGIA C1 TERAMO 8 40
99 DI CASTRI SARA C1 CAMERINO 8 40
100 CIARAMELLA MARCO C1 CAMPOBASSO 8 40
101 LUCARINI ANDREA C1 BOLOGNA 8 40
102 IORIO FRANCESCO C1 CARPI 8 40
103 CRISTIANI FEDERICO C1 PONTEDERA 8 40
104 BRIGANTI LORENZO C1 CASTEL BOLOGNESE 8 40
105 ALLEGRA CONCETTA  C1 BARCELLONA P.G. 8 40
106 CARLANA MARCO C1 PADOVA 8 40
107 CARDUCCI SOFIA C1 CECINA 8 40
108 MENGALLI SAMUELE C1 VERONA 8 39
109 VIERO MARCO C1 PADOVA 8 39
110 DE ANTONIIS ENRICO C1 ROMA 4 8 39
111 CALIGARIS MANUELE C1 ALESSANDRIA 8 39
112 PETTINELLI CAMILLA C1 MONTESILVANO 8 39
113 MACULAN MATTIA C1 VICENZA 8 39
114 MACCHI GABRIELE C1 GALLARATE 8 39
115 GUADAGNO MAURIZIO  C1 EMPOLI 8 39
116 PANETTA ALESSIA  C1 MILANO 8 39
117 SCARCI ELIO  C1 ROMA 1 8 39
118 MASSELLA EUGENIO C1 VERONA 8 39
119 VICARI ANDREA C1 PONTEDERA 8 39
120 GHEZZI CLAUDIO C1 TERRACINA 8 38
121 BRESOLIN LORENZO  C1 MOGLIANO VENETO 8 38
122 PANIO ANTONELLO  C1 TURSI 8 38
123 ZACCARDI ALEX  C1 PESARO 8 38
124 BELLOTTI EMMA  C1 COMO 8 38
125 SCONZA SILVIA  C1 GENOVA 8 38
126 VIAN VALERIO  C1 MOGLIANO VENETO 8 38
127 BUSCAGLIA ANDREA  C1 IVREA 8 38
128 IACCARINO RICCARDO C1 TORRE ANNUNZIATA 8 38
129 BARSOTTI SIMONE C1 PONTEDERA 8 38
130 GACEA CALIN MARIAN C1 CASTEL BOLOGNESE 8 38
131 PICCIANO ALESSANDRA C1 CAMPOBASSO 8 38
132 GIORDANO FABIO C1 BRESCIA 8 38
133 CRIVELLARI ILARIA C1 BOLOGNA 8 38
134 CHIARIELLO MATTEO  C1 COMO 8 38
135 CALABRETTA ALBERTO C1 PONTEDERA 8 38
136 GUARNERI GIACOMO  C1 CREMONA 8 38
137 PARISOLI LUCA  C1 MILANO 8 38
138 FERSINI MARTINA C1 ALESSANO 8 38
139 CAPUCCI MARCO C1 CASTEL BOLOGNESE 8 38
140 SARUGERI STEFANO C1 VARESE 8 38
141 CAVAGLIA' MATTEO  C1 IVREA 8 38
142 PAIUSCO LISA C1 PADOVA 8 38
143 DOTTI GIULIA C1 REGGIO EMILIA 8 38
144 BERTI ELENA C1 PADOVA 8 38
145 ALBERTI GIULIO  C1 TRIESTE 8 38
146 RAPPELLI GABRIELE  C1 LA SPEZIA 8 38
147 VARASCHIN ALEX  C1 MOGLIANO VENETO 8 38
148 AVANZI ENRICO C1 BRESCIA 8 38
149 NICOLI' GLORIA C1 ALESSANO 8 38
150 MARINELLI ALESSANDRO C1 CASTEL BOLOGNESE 8 38
151 CASTIGLIA LORENZO  C1 TERNI 8 38
152 PERNARELLA MARCO  C1 PESARO 8 38
153 DEODATO MARIA CRISTINA C1 LAMEZIA TERME 8 38
154 D'ANNA DIEGO C1 ALESSANO 8 38
155 MANELLI NICOLA C1 REGGIO EMILIA 8 38
156 DI STEFANO ERICA C1 GELA 8 38
157 DE PAOLA GENNARO C1 CAMPOBASSO 8 38
158 DI VORA ALESSANDRA  C1 UDINE 8 38
159 DE COSMO FEDERICO C1 CAMPOBASSO 8 38
160 MEY PIETRO C1 PONTEDERA 8 38
161 AZZOLINI ANGELO C1 REGGIO EMILIA 8 38
162 MACCHI ILEANA C1 VARESE 8 38
163 MANASSERO ELISABETTA  C1 FOSSANO 8 38
164 GUIOT PAOLO C1 TORINO 8 38
165 YE QIANGE C1 REGGIO EMILIA 8 38
166 BIANCHI GABRIELE  C1 CREMONA 8 38
167 COLLALTO GABRIELE C1 ROMA 4 8 38
168 GRACOGNA ERIC  C1 TRIESTE 8 38
169 MAMELI LUCA C1 CAGLIARI 8 38
170 RAFAIANI PIERGIORGIO   C1 ANCONA 8 38
171 SPEZIA LUCA  C1 PIACENZA 8 38
172 MALANDRONE MARCO C1 CAGLIARI 8 38
173 ZECCOLI MATTEO  C1 MILANO 8 38
174 DE RIGO DAVIDE C1 VICENZA 8 38
175 GAGLIA CHIARA  C1 BORMIO 8 38
176 BRUNO FRANCESCO  C1 FOSSANO 8 38
177 PERILLO MARIANNA C1 POTENZA 8 38
178 MANGANO MARIA C1 TORRE ANNUNZIATA 8 38
179 MARZIOLI CARLO ANDREA  C1 SPOLETO 8 38
180 PARETI ANTONIETTA C1 ROCCAPIEMONTE 8 38
181 ZULLO SOFIA  C1 BARCELLONA P.G. 8 38
182 MISANTONI EDOARDO C1 TERAMO 8 38
183 TADOLINI MARTINO C1 CASTEL BOLOGNESE 8 38
184 TARANTI LUCA  C1 PIACENZA 8 38
185 PRUNOTTO MARTA  C1 GENOVA 8 38
186 ARRIGONI EDOARDO C1 LECCO 8 38
187 CASELLI ERIC C1 VARESE 8 38
188 CENTO VIRGINIA  C1 CIVITAVECCHIA 8 37
189 PADDEU NICOLA C1 CAGLIARI 8 37
190 ROSI RICCARDO  C1 SPOLETO 8 37
191 BUSATO MARCO  C1 MOGLIANO VENETO 8 37
192 PROCOPIO  LORENZO C1 CATANZARO 8 37
193 LENZI LORENZO  C1 BERGAMO 8 37
194 MERCANDORO MARTA  C1 MOGLIANO VENETO 8 37
195 CARUSO GIAMBATTISTA C1 LAMEZIA TERME 8 37
196 RUGGIERO ADRIANO C1 BRINDISI 8 37
197 CRISPI PIETRO C1 SIRACUSA 8 37
198 BOVIERI FRANCESCA C1 TERRACINA 8 37
199 BONO CRISTIAN C1 TERRACINA 8 37
200 PONTINI LUCA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 8 37
201 CALO' MATTEO C1 ALESSANO 8 37
202 PALERMO MICHELA  C1 UDINE 8 37
203 DE VITTORIS LEONARDO  C1 SORA 8 37
204 BELLI FEDERICA  C1 SAVONA 8 37
205 BALDASSO FEDERICA  C1 ISTRANA 8 37
206 DELLA BOSCA FEDERICO  C1 GROSIO 8 37
207 PAGLIARINI ELISABETTA  C1 CREMONA 8 37
208 OSATTI FEDERICO C1 FERRARA 8 37
209 ABBUD ELIAS  C1 BORMIO 8 37
210 PACE ALESSIO C1 REGGIO EMILIA 8 37
211 PANACCI CAMILLA  C1 SORA 8 37
212 FUSCO ALESSIA  C1 BERGAMO 8 37
213 ANTINORI ALESSANDRO C1 CAMERINO 8 37
214 INGLETTO SERGIO C1 ALESSANO 8 37
215 GUBBINI ALESSIA C1 VICENZA 8 37
216 SHAHINI ALEN C1 ALESSANDRIA 8 37
217 CANESCHI SAMUELE  C1 AREZZO 8 37
218 LAERA VENANZIO  C1 MOTTOLA 8 37
219 BONOMO GIULIO  C1 BARCELLONA P.G. 8 37
220 BIAZZO FEDERICA C1 GELA 8 37
221 SANTORI STEFANO C1 PADOVA 8 37
222 BENSA MICHELE  C1 GORIZIA 8 37
223 DEIDDA DAVIDE C1 CAGLIARI 8 37
224 BUZZI ALESSANDRO C1 ALESSANDRIA 8 36
225 CASSI LUCA  C1 BERGAMO 8 36
226 BRIONI FILIPPO ANDREA C1 ROMA 4 8 36
227 VERGA MIRKO  C1 COMO 8 36
228 RUELLO GIORGIO  C1 TERNI 8 36
229 BALDINI LORENZO C1 CAGLIARI 8 36
230 BELLA MARCO C1 BOLOGNA 8 36
231 SORESINA SOFIA C1 PERUGIA 8 36
232 VAUDO ROBERTA C1 TERRACINA 8 36
233 ERRICO GIORGIO C1 ALESSANO 8 36
234 FANUNZA RICCARDO C1 CAGLIARI 8 36
235 TROFFA STEFANO C1 CAGLIARI 8 36
236 CASTELLANI SOFIA C1 VERONA 8 36
237 MARTINOTTI ALICE C1 TORINO 8 36
238 DE ANGELIS ALESSANDRO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 8 36
239 DI GIUSEPPE ALESSANDRO  C1 PARMA 8 36
240 ALIVERTI PIURI DAMIANO  C1 MILANO 8 36
241 SEMENZATO CORINNA C1 PADOVA 8 36
242 ZECCHIN CHIARA C1 PADOVA 8 36
243 TROVO' BEATRICE C1 VARESE 8 36
244 MADDE' STEFANO  C1 MILANO 8 36
245 CAU SARA C1 CAGLIARI 8 36
246 DA DALTO DAVIDE  C1 MOGLIANO VENETO 8 36
247 DEL BONO ANJA C1 CECINA 8 36
248 SCALERANDI MARCO C1 TORINO 7 40
249 RUZZANTE ELENA  C1 MOGLIANO VENETO 7 39
250 CRASTOLLA CLAUDIA C1 BRINDISI 7 39
251 MELIS GIACOMO C1 CAGLIARI 7 38
252 MARTONE VALENTINA C1 NAPOLI 7 38
253 SANDRETTO DAVIDE  C1 IVREA 7 38
254 NOGUEIRA ALVES MONIKE ERIKA C1 REGGIO EMILIA 7 38
255 MAROZZO GIOVANNI BATTISTA C1 ALESSANDRIA 7 37
256 FIORINI MARGHERITA C1 VERONA 7 37
257 BOSIO GIULIA C1 BRESCIA 7 37
258 LO GRECO VINCENZO C1 CANOSA 7 37
259 GIANNONI ALESSANDRO C1 PERUGIA 7 37
260 LUISE ALBERTO C1 CECINA 7 37
261 DE GIORGIO LEA  C1 MOTTOLA 7 37
262 ZHANG LINPENG C1 PADOVA 7 37
263 GIANOLI MICOL C1 BOLOGNA 7 36
264 FERRARI FRANCESCO C1 VARESE 7 36
265 TAGLIATI LORENZO C1 BOLOGNA 7 36
266 CIBELLI MICHELE  C1 CIVITAVECCHIA 7 36
267 REDAELLI FRANCESCA  C1 MILANO 7 36
268 FARINA FRANCESCO C1 NAPOLI 7 36
269 MAZZINI JACOPO  C1 PISTOIA 7 36
270 DUTTO MATTIA  C1 FOSSANO 7 36
271 NITTI ALESSIA  C1 MOTTOLA 7 36
272 VITTORIO MATTEO C1 PADOVA 7 36
273 FURNARI FRANCESCA  C1 ROMA 1 7 36
274 GROSSI VANESSA C1 TERRACINA 7 36
275 CACACE DOMENICO C1 TORRE ANNUNZIATA 7 36
276 TURATI ALESSANDRO  C1 MILANO 7 36
277 TONELLI MARTINA C1 REGGIO EMILIA 7 36
278 SETTANNI DANIELE C1 TORINO 7 36
279 CORSO GABRIELE  C1 MILANO 7 35
280 ROSATELLI ALESSANDRO C1 PERUGIA 7 35
281 CELLI GIORDANO C1 TERAMO 7 35
282 SEPE ANNAMARIA C1 REGGIO CALABRIA 7 35
283 CAVANA RICCARDO C1 BOLOGNA 7 34
284 MAZZA FULVIA C1 LECCO 7 34
285 CODIGLIONE MATTEO C1 PONTEDERA 7 34
286 MELUCCIO GIUSEPPE C1 NAPOLI 7 34
287 RIZZO FRANCESCA C1 PONTEDERA 7 34
288 NALBONE VITTORIO C1 GELA 7 34
289 ROSSIGNOLI MATTEO C1 BRESCIA 7 34
290 ZAMPONI MARCO C1 CAMERINO 7 34
291 TARTAGLIA MICHELANGELO  C1 NOVARA 7 34
292 CAPOTOSTI ALESSIO  C1 TERNI 7 34
293 FRANZINI ISABELLA C1 VARESE 7 34
294 LISTANTE DAMIANO  C1 TERNI 7 34
295 BRAMARDI MATTEO  C1 FOSSANO 7 34
296 MAGGIOLI ALBERTO  C1 MILANO 7 34
297 VISONA' NICOLA C1 VICENZA 7 34
298 STOIMENOV KIRIL C1 TRENTO 7 34
299 MEDDA LUCA C1 CAGLIARI 7 34
300 PETTENON FRANCESCO C1 VICENZA 7 34
301 MAZZOTTI FABIO C1 CASTEL BOLOGNESE 7 34
302 DE MARCHI DANIEL C1 VARESE 7 34
303 GAGGI SERENA  C1 TRIESTE 7 34
304 RONGA ANNA C1 ALESSANO 7 34
305 LA TORRE SILVIA C1 CANOSA 7 34
306 VALAPERTA GIACOMO  C1 MILANO 7 34
307 ROMANZI FRANCESCO  C1 MILANO 7 34
308 ALPI DAVIDE C1 CASTEL BOLOGNESE 7 34
309 GALIMBERTI MATTEO  C1 CIVITAVECCHIA 7 34
310 LUCIANI PAOLO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 7 34
311 IERNA GIOVANNI C1 SIRACUSA 7 34
312 BONITO ELIANA C1 CANOSA 7 34
313 BRUNO MARIO C1 ROMA 4 7 34
314 DURANTI ALESSANDRO  C1 SPOLETO 7 34
315 SIVIERO ALESSANDRO  C1 FOSSANO 7 33
316 SOLIDORO LEONARDO C1 ALESSANO 7 33
317 STIGLIANO VINCENZO  C1 TURSI 7 33
318 BUITRAGO LEONARDO C1 ROMA 3 7 33
319 SECHI FEDERICO  C1 SASSARI 7 33
320 DE FILIPPO SAMUELE C1 ALESSANO 7 33
321 DI MAURO ALESSANDRO C1 CATANIA 7 33
322 CARETTI FEDERICO C1 ALESSANDRIA 7 33
323 NICCHIOTTI FEDERICO C1 TERRACINA 7 33
324 D'ACHILLE LETIZIA  C1 ROMA 1 7 33
325 CARMOLLINGO ANGELO MARINO  C1 AVELLINO 7 33
326 PRINCIPE CHRISTIAN  C1 PORTOFERRAIO 7 33
327 BERTUZZO MATTEO  C1 SAVONA 7 33
328 GIRAUDO LORIS  C1 FOSSANO 7 33
329 COASSIN SAMUELE  C1 MOGLIANO VENETO 7 33
330 PETETTA GIACOMO C1 CAMERINO 7 33
331 TATTI GABRIELE C1 CAGLIARI 7 33
332 LICATOLOSI MIRCO  C1 MONTEPULCIANO 7 33
333 LANDI MATTEO  C1 TRIESTE 7 33
334 BARBIERI RICCARDO C1 TORINO 7 33
335 BURATO GABRIELE C1 BRESCIA 7 33
336 FONTANA MATTIA  C1 PARMA 7 33
337 ZAMPOLLI NICOLA C1 ADRIA 7 33
338 PICCARDI UMBERTO C1 BRESCIA 7 33
339 NAVONE GIORGIO C1 VICENZA 7 33
340 BARCHIESI TOMMASO   C1 ANCONA 7 33
341 POLIDORI IRENE  C1 PISTOIA 7 33
342 FISCHETTI ALESSIA C1 CATANIA 7 33
343 ALBERTAZZI MATTEO  C1 PIACENZA 7 33
344 MONOPOLI MATTEO C1 PONTEDERA 7 33
345 ALBERTI MATTEO C1 VARESE 7 33
346 OSSO GIAN MARCO C1 VERONA 7 33
347 ZEREGA BRIAN  C1 LA SPEZIA 7 33
348 DETTI ALESSANDRO  C1 AREZZO 7 33
349 SALERNO RICCARDO  C1 ROMA 1 7 33
350 SAMOYLOVA ANASTASIA C1 CASTEL BOLOGNESE 7 33
351 BOLDRINI ALESSANDRO C1 PERUGIA 7 33
352 GENNARO MICHELE C1 PADOVA 7 33
353 GALLETTI CHIARA  C1 LA SPEZIA 7 33
354 ARATA ALESSIO C1 ALESSANDRIA 7 33
355 CARBONI ALESSANDRO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 7 33
356 DIPALO LAUDONIA C1 MATERA 7 33
357 BUGATTI MADDALENA C1 BRESCIA 7 32
358 SURACE MASSIMO  C1 BERGAMO 7 32
359 LO PO CRISTIANO  C1 BARCELLONA P.G. 7 32
360 RUSSO DAVIDE  C1 VIAREGGIO 7 32
361 FERRARA PIETRO C1 REGGIO CALABRIA 7 32
362 MIRABELLA SUSANNA  C1 MILANO 7 32
363 PRUNOTTO ALICE  C1 FOSSANO 7 32
364 COLLURA VINCENZO  C1 NOVARA 7 32
365 FORMICA DARIO C1 PERUGIA 7 32
366 LOMBARDO GABRIELE C1 GELA 7 32
367 CANNARIATO DIEGO  C1 PIACENZA 7 32
368 DOLMETA ALESSANDRA C1 IMPERIA 7 32
369 TEDESCO LAURA  C1 FOSSANO 7 32
370 RIZZI MATTEO C1 MATERA 7 32
371 MANCINI ANDREA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 7 32
372 PERRONE ARIANNA  C1 ISTRANA 7 32
373 BONIARDI MATTEO  C1 MILANO 7 32
374 MURATORI ANDREA  C1 RIMINI 7 32
375 GRASSI ORNELLA C1 BRINDISI 7 32
376 ROSSI ALESSANDRO C1 PONTEDERA 7 32
377 MILISICH TOMMASO  C1 COMO 7 32
378 EDALUCCI MATTEO  C1 GORIZIA 7 32
379 CERAVOLO IACOPO C1 PONTEDERA 7 32
380 ZILLI SARA  C1 UDINE 7 32
381 PROVENZANO ERICA C1 LAMEZIA TERME 7 32
382 BARONE FRANCESCO PIO C1 GELA 7 32
383 PERROTTA MARCO  C1 ROMA 1 7 32
384 CALDERARO MARCO C1 PADOVA 7 32
385 LEGGIERI ALESSANDRO C1 NETTUNO 7 32
386 GHEZZI FEDERICO  C1 CREMONA 7 32
387 PINTABONA PAOLO  C1 FOSSANO 7 32
388 PITTON SELENE  C1 LA SPEZIA 7 32
389 STASULA RUSLAN  C1 VIAREGGIO 7 32
390 CASAZZO GIUSEPPE C1 POTENZA 7 32
391 PALAZZI PAOLO C1 BRESCIA 7 32
392 NAVA RICCARDO C1 LECCO 7 32
393 VIVENZI LORENZO  C1 IDRO 7 32
394 OBIER IRENE C1 TORINO 7 32
395 BOTTI VALERIA C1 VARESE 7 32
396 ISOARDI ROSSELLA  C1 FOSSANO 7 32
397 LA MAGNA RAFFAELE C1 ROCCAPIEMONTE 7 32
398 GUIDO EMANUELE C1 ALESSANO 7 32
399 BARTOLI GIACOMO  C1 AREZZO 7 32
400 VERTI  EMMA C1 VARESE 7 32
401 MORANDINI LEONARDO  C1 TERNI 7 32
402 CORTESE MARCO  C1 ROMA 1 7 32
403 SALICI TOMMASO C1 CARPI 7 32
404 MANDELLI MARCO  C1 COMO 7 32
405 CASALE FELISIA C1 POTENZA 7 32
406 SCREMIN LORENZO C1 VICENZA 7 32
407 TORRESANI TERESA C1 TRENTO 7 32
408 CARTABELLOTTA AURORA C1 PALERMO 7 32
409 ATTINELLI ALESSANDRA C1 GELA 7 32
410 ALMIRANTE ITALO  C1 MOTTOLA 7 32
411 BETTI FILIPPO  C1 AREZZO 7 32
412 MAZZALI DANIELE C1 ADRIA 7 32
413 GIUSTETTO MARCO C1 TORINO 7 31
414 EQUI PIERAZZINI ANDREA C1 PONTEDERA 7 31
415 FALORNI ANNA C1 CECINA 7 31
416 DELIPERI LORENZO C1 CAGLIARI 7 31
417 GOTTARDO MARIA C1 PADOVA 7 31
418 PURICH NICOLO'  C1 TRIESTE 7 31
419 FERRARESI FRANCESCA C1 FERRARA 7 31
420 SALVATORE FRANCESCO C1 LANCIANO 7 31
421 FIRMO TEA C1 BRESCIA 7 31
422 ROSSI AGATA C1 VARESE 7 31
423 DELRIO LETIZIA C1 CAGLIARI 7 31
424 MAZZUCCO FEDERICA  C1 GENOVA 7 31
425 LATERZA GIUSEPPE (MOTTOLA)  C1 MOTTOLA 7 31
426 TRIFIRO' LINDA  C1 FOSSANO 7 31
427 PETRICONI EMANUELE C1 NETTUNO 7 31
428 D'ESPOSITO FRANCESCA C1 NAPOLI 7 31
429 LEONARDI ENRICO C1 TORINO 7 31
430 RIVANO CECILIA C1 BOLOGNA 7 31
431 SAITTA CLAUDIA C1 CATANIA 7 31
432 PIACENTINI MARCO C1 CASTEL BOLOGNESE 7 31
433 CUOCO GIUSEPPE C1 LANCIANO 7 31
434 BENEVELLI MARCO C1 REGGIO EMILIA 7 31
435 MANTOAN ANNA C1 VICENZA 7 31
436 MERCALLI DARIO  C1 COMO 7 31
437 GUIDARELLI ENRICO C1 ROMA 3 7 31
438 CAVERNI MATTEO  C1 PESARO 7 31
439 BALIA ELIA C1 CAGLIARI 7 31
440 QUAGLIERO DANIELE C1 NAPOLI 7 31
441 CARTA MATTEO  C1 SASSARI 7 31
442 NAVONE ANDREA C1 TORINO 7 31
443 TAFURO MARCO C1 BRINDISI 7 31
444 CERNERO ALESSIO C1 LANCIANO 7 30
445 SPANO ARIANNA C1 ALESSANO 7 30
446 MONTINOVO ANDREA C1 CAMERINO 7 30
447 SECONDINI DAVIDE  C1 ROMA 1 7 30
448 GENTILE LEONARDA  C1 MOTTOLA 7 30
449 PINELLI ANDREA C1 PONTEDERA 7 30
450 MERLINI SIMONA  C1 CREMONA 7 30
451 USSEGLIO-SAVOIA GABRIELE C1 TORINO 7 30
452 FARACO VITTORIO MARIA  C1 TURSI 7 30
453 SCALA DIEGO C1 BRESCIA 7 30
454 COREA CARMEN C1 CATANZARO 7 30
455 CLEMENTONI AGNESE   C1 ANCONA 7 30
456 DI DONNA RAFFAELE  C1 CIVITAVECCHIA 7 30
457 PUTZOLU FRANCESCA  C1 SASSARI 7 30
458 IACOB MARIA EMILIA C1 ROMA 4 7 30
459 SERVINO CHRISTIAN  C1 IVREA 7 30
460 SANGUINETI ANDREA  C1 GENOVA 7 30
461 D'ARCO LUIGI C1 TORRE ANNUNZIATA 7 30
462 FABRIZI CHIARA C1 ROMA 4 7 30
463 RINAUDO MARCO  C1 FOSSANO 7 30
464 FAZIO RICCARDO C1 ALESSANDRIA 7 30
465 VAGLIO GABRIELE C1 ALESSANO 7 30
466 TRAETTA ILARIA  C1 MOGLIANO VENETO 7 30
467 BALUTA VALENTIN C1 BRESCIA 7 30
468 SANTORO GIUSEPPE C1 TORRE ANNUNZIATA 7 30
469 MUTTI  GIULIA C1 ALESSANDRIA 7 30
470 BANCHIO MARGHERITA  C1 FOSSANO 7 30
471 CIAMPINI FEDERICA C1 TERAMO 7 30
472 OTTAVIAN MARCO  C1 MOGLIANO VENETO 7 30
473 MONTAGNER RICCARDO  C1 SAN DONA' DI PIAVE 7 30
474 FRISON VIVIANA C1 PADOVA 7 30
475 PASTORE SIMONA C1 TORINO 7 30
476 MARTINELLI GIOVANNI  C1 BORMIO 7 30
477 BANO  PIETRO C1 PADOVA 7 30
478 BONDANI ANDREA  C1 PIACENZA 7 30
479 MAROSO ENRICO C1 VICENZA 7 30
480 TOTARO MARTINA  C1 BARCELLONA P.G. 7 30
481 CHEN ALESSIA C1 BRINDISI 7 30
482 CACCIATORE NICHOLAS C1 ALESSANO 7 30
483 SAVINI LUCA C1 MONTESILVANO 7 30
484 TOFFANO ALDO C1 PADOVA 7 30
485 FILIPPI MATTEO C1 PONTEDERA 7 30
486 SALERNO ROSARIO C1 PALERMO 7 30
487 NATALI TRAZZI ALESSANDRO C1 MANTOVA 7 30
488 CIPRIANI GIADA C1 VERONA 7 30
489 ZOLETTO PIETRO C1 ADRIA 7 30
490 SCALETTA CARMELO C1 SIRACUSA 7 30
491 FIORANI LUCA  C1 CREMONA 7 30
492 DI EUSEBIO FRANCESCO C1 TERAMO 7 30
493 TRONCOSO DENNIS C1 ROMA 3 7 30
494 GUERRASIO MARCO C1 ROCCAPIEMONTE 7 30
495 SBORDONI FRANCESCO  C1 FOSSANO 7 30
496 TONALI SOFIA  C1 MILANO 7 30
497 BRIATA FEDERICO C1 ALESSANDRIA 7 30
498 DA LOZZO LORENZO  C1 MOGLIANO VENETO 7 30
499 MONTI DAVIDE C1 VARESE 7 30
500 VANGHI ANDREA  C1 EMPOLI 7 30
501 MARCHISIO SAMUELE  C1 FOSSANO 7 30
502 DEL SOLE MARZIO C1 ALESSANDRIA 7 30
503 POGGESI DANIA C1 VICENZA 7 29
504 PETTINARI YURIJ C1 VARESE 7 29
505 SIMONE CARLO C1 ALESSANO 7 29
506 PILOTTO ELIA  C1 ISTRANA 7 29
507 VERCIANI FRANCESCO  C1 EMPOLI 7 29
508 MARANGONI GIOELE   C1 ANCONA 7 29
509 CAMERINI MATTEO FRANCESCO C1 MATERA 7 29
510 BALLARINI FRANCESCO   C1 ANCONA 7 29
511 BARBIERI FRANCESCO C1 FERRARA 7 29
512 BIOLI IVAN C1 PONTEDERA 7 29
513 PELETTA MARCO C1 ALESSANDRIA 7 29
514 RIZZO PAOLO C1 ALESSANO 7 29
515 MASSERINI LORENZO  C1 BERGAMO 7 29
516 BAZAN LORENZO  C1 ISTRANA 7 29
517 PALMIERI ROBERTA  C1 TURSI 7 29
518 SGRO' MATTIA C1 LANCIANO 7 29
519 RAVO MATTEO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 7 29
520 TASSINARI SIMONA C1 BOLOGNA 7 29
521 GAMBERINI CAMILLA C1 FERRARA 7 29
522 DE GASPARI LORENZO C1 VARESE 7 29
523 GIUGLIANO MARIA GRAZIA C1 NAPOLI 7 29
524 TOLENTINO STEFANO C1 CANOSA 7 29
525 GIUGLIANO GIUSEPPE C1 NAPOLI 7 29
526 DE SIMONE LUCA C1 ALESSANO 7 29
527 SCARPELLI GABRIELE C1 CECINA 7 29
528 VINCI ALESSANDRO C1 SIRACUSA 7 29
529 SANNA GIUSEPPE C1 CAGLIARI 7 29
530 DAL CHECCO SIMONE C1 MANTOVA 7 29
531 PRIVIERO LUDOVICA  C1 SAN DONA' DI PIAVE 7 29
532 BOCCHI FRANCESCO  C1 MILANO 7 29
533 PERGOLA MARTA C1 VARESE 7 29
534 DEGIACOMO VINCENZO C1 MATERA 7 29
535 LOSITO ANGELO  C1 MOTTOLA 7 29
536 CONTE FRANCESCO C1 TORRE ANNUNZIATA 7 29
537 LAZZARI LORENZO  C1 PESARO 7 29
538 POGGI ARTURO C1 BOLOGNA 7 29
539 PARISOTTO JACOPO C1 FERRARA 7 29
540 CARDELLINO CECILIA C1 TORINO 7 29
541 CONTE RICCARDO C1 TORINO 7 29
542 FAGLIA PAOLO C1 BRESCIA 7 29
543 SORBO ROBERTA C1 CAPUA 7 29
544 MAZZER ERICA  C1 MOGLIANO VENETO 7 29
545 CAPOLLA TOMMASO  C1 LA SPEZIA 7 29
546 SCALDAFERRI ARIANNA C1 REGGIO CALABRIA 7 29
547 MAROTTA SIMONE  C1 TERNI 7 29
548 MARAGA DENNI  C1 BELLUNO 7 28
549 CEFALO GIOVANNI  C1 ROMA 1 7 28
550 CAVAZZONI SIMONE C1 REGGIO EMILIA 7 28
551 GARDINI EDOARDO C1 CASTEL BOLOGNESE 7 28
552 STANOJEVIC DEJAN C1 VICENZA 7 28
553 PETRACCA MATTIA C1 SIRACUSA 7 28
554 MAZZETTI MARCO C1 BRESCIA 7 28
555 GHILARDI ANDREA C1 BRESCIA 7 28
556 CHIAPPA IRENE C1 PERUGIA 7 28
557 PODIO CESARE C1 BOLOGNA 7 28
558 BARIN ANNA C1 ADRIA 7 28
559 TRINGALI GIUSEPPE C1 SIRACUSA 7 28
560 CAMPI MATTEO C1 VARESE 7 28
561 TOMASINI GIULIO C1 CARPI 7 28
562 GRENDENE SIMONE  C1 GORIZIA 7 28
563 FREZZOTTI CORRADO   C1 ANCONA 7 28
564 GIROLIMETTI DAVIDE  C1 PESARO 7 28
565 BELLUSCHI AURORA C1 LECCO 7 28
566 MASONI NICOLA C1 PONTEDERA 7 28
567 GIOLI TORRIONE GIACOMO C1 TORINO 7 28
568 VINCENTI ARIANNA C1 BRINDISI 7 28
569 LUPETTI FILIPPO C1 PONTEDERA 7 28
570 VARRICCHIO TONI MARIA  C1 BENEVENTO 7 28
571 RIGONI THOMAS C1 VICENZA 7 28
572 MELLINI TIZIANO  C1 CIVITAVECCHIA 7 28
573 MINOTTI FEDERICO C1 FERRARA 7 28
574 GURISATTI ARIANNA  C1 UDINE 7 28
575 PILARA GIULIA C1 TRAPANI 6 35
576 SOLE MARTINA C1 BRINDISI 6 35
577 DE SANTIS JACOPO  C1 SAN DONA' DI PIAVE 6 34
578 GIRAUDO STEFANO  C1 FOSSANO 6 33
579 TOMISANI ELISA C1 CASTEL BOLOGNESE 6 33
580 TAFOSKA INELDA  C1 SPOLETO 6 32
581 CORBEZZOLO SARA C1 BRINDISI 6 32
582 CORCIULO MARIA ASSUNTA C1 ALESSANO 6 32
583 VALTELLINA CARLO  C1 BERGAMO 6 32
584 PICCININI GIULIA C1 PONTEDERA 6 31
585 RUSSELLO NADINE C1 CAGLIARI 6 31
586 ATORK ELISABET  C1 AREZZO 6 31
587 LAURENTI GAIA  C1 PARMA 6 31
588 INZERILLI PIETRO C1 CATANIA 6 31
589 ANDREOLI TLAHUN C1 FERRARA 6 31
590 LUPIA RODRIGUEZ IVONNE  C1 MILANO 6 31
591 HU ZHENG YI C1 VICENZA 6 31
592 MALFITANO ANTONIO C1 ROMA 2 6 30
593 RESTIVO FRANCESCO C1 GELA 6 30
594 BATTISTONI MIRCO C1 PERUGIA 6 30
595 MORRI ALESSANDRO  C1 RIMINI 6 30
596 SALVATI SIMONE C1 ALESSANDRIA 6 30
597 LONGO  ANNA C1 CATANZARO 6 30
598 PAPALEO VIRGINIA C1 NAPOLI 6 30
599 FERRARO LETIZIA C1 ALESSANO 6 30
600 D'ISERNIA ALESSANDRO C1 LANCIANO 6 30
601 PAUTASSO ALESSIA C1 TORINO 6 30
602 MORETTI IACOPO  C1 CIVITAVECCHIA 6 30
603 DI GIORGIO STEFANIA C1 TERRACINA 6 30
604 CARANNANTE ARIANNA C1 POTENZA 6 30
605 CARLETTI DAVIDE C1 MODENA 6 30
606 VEZZANI GIORGIA C1 REGGIO EMILIA 6 30
607 CELLA PIETRO C1 GALLARATE 6 29
608 ALDIERI FRANCESCO C1 NAPOLI 6 29
609 GOBBO ANDREA C1 PADOVA 6 29
610 GIRAUDO SHARON C1 SASSARI 6 29
611 DI NINNO PAOLO C1 TORINO 6 29
612 SANGALLI VALENTINA  C1 MILANO 6 29
613 MARCHESE ALESSANDRO  C1 CREMONA 6 29
614 SERAFINI ALESSIA C1 LANCIANO 6 29
615 BERTANI VERONICA C1 VERONA 6 29
616 SBORDONE PIETRO  C1 MILANO 6 29
617 POLLON MATTIA  C1 ISTRANA 6 29
618 BELCASTRO SARA C1 ROCCAPIEMONTE 6 29
619 RE LUISA C1 PONTEDERA 6 29
620 CIOCIOLA STEFANO C1 TORINO 6 29
621 BORMOLINI ALESSIO  C1 LIVIGNO 6 29
622 MAZZARINO FLAVIA C1 CATANIA 6 29
623 PERINO SARA  C1 BELLUNO 6 29
624 BONFANTI MATILDE  C1 COMO 6 29
625 SIMONE MATTEO C1 BRINDISI 6 29
626 MOCCI GIULIA C1 CAGLIARI 6 29
627 PUZZELLO ALESSANDRO C1 MODENA 6 29
628 ZANNI FILIPPO C1 REGGIO EMILIA 6 29
629 YASIN FATIMA C1 BOLOGNA 6 29
630 BARRUCHELLI MARCO C1 TRENTO 6 28
631 CRIVELLARI FEDERICO  C1 BERGAMO 6 28
632 CHIARI THOMAS C1 LANCIANO 6 28
633 SCALONE PAOLO C1 BRINDISI 6 28
634 PETRAGLI IRENE  C1 PORTO S.STEFANO 6 28
635 GIORCELLI LUCA C1 ALESSANDRIA 6 28
636 ABBONDANDOLO YURI  C1 AVELLINO 6 28
637 LIGI FEDERICA C1 BOLOGNA 6 28
638 MAULE GIACOMO C1 VICENZA 6 28
639 SOTTORIVA CLAUDIA C1 VICENZA 6 28
640 GALLETTI VITTORIO C1 BOLOGNA 6 28
641 FORNACIARI ALICE C1 REGGIO EMILIA 6 28
642 BUTTURINI GIULIA C1 BRESCIA 6 28
643 COSPITO FRANCESCO C1 MATERA 6 28
644 BOLLATI GLEN  C1 SPOLETO 6 28
645 PANSERA EMANUELE C1 REGGIO CALABRIA 6 28
646 BASSI FEDERICO  C1 CREMONA 6 28
647 LOMBARDI CLAUDIA C1 TERRACINA 6 28
648 SPINA CLAUDIA C1 TORRE ANNUNZIATA 6 27
649 ROSSI MICHELE  C1 PESARO 6 27
650 STRAMACCIONI DAMIANO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 6 27
651 DESTE ALBERTO  C1 TRIESTE 6 27
652 BARATTA FEDERICO  C1 LA SPEZIA 6 27
653 SORRENTINO MIRIAM C1 TERRACINA 6 27
654 BELLITTI MARCO C1 PADOVA 6 27
655 ROMAGNOLI VALERIO C1 NETTUNO 6 27
656 CENACCHI MATTIA C1 VARESE 6 27
657 COSSU LORENZO  C1 PORTO S.STEFANO 6 27
658 BIGGI ALESSANDRO  C1 GENOVA 6 27
659 MILANESE EMANUELE  C1 AVELLINO 6 27
660 BIANCHI NICCOLO' C1 MANTOVA 6 27
661 SINA DENIS C1 ALESSANDRIA 6 27
662 SPINELLI FILIPPO C1 BOLOGNA 6 27
663 BARGIGLI GINEVRA  C1 EMPOLI 6 27
664 DAMIANI VINCENZO C1 CATANZARO 6 27
665 BRAGGIATO LROENZO C1 ADRIA 6 27
666 BABINI STEFANO C1 BOLOGNA 6 27
667 MARRA RENATO C1 ALESSANO 6 27
668 DI NUNZIO ALESSANDRO C1 LANCIANO 6 27
669 FAIENZA LORENZA C1 GELA 6 27
670 SFERRAZZA NICOLO' C1 CARPI 6 27
671 RINALDI FRANCESCA C1 MODENA 6 27
672 PERIOLI FRANCESCO  C1 LA SPEZIA 6 27
673 ARDIELI THOMAS C1 VERONA 6 27
674 GELSI ALESSANDRO C1 PERUGIA 6 27
675 GIANINO GIULIO C1 SIRACUSA 6 27
676 ROSA ARIANNA C1 BOLOGNA 6 27
677 MARANI BEATRICE C1 VICENZA 6 27
678 COLOSIMO CHIARA C1 ROMA 4 6 27
679 LUCENTI GIUSEPPE C1 GELA 6 27
680 DALL'OCA IRENE C1 MANTOVA 6 27
681 ZYGULSKI ALEKSANDER  C1 SAVONA 6 27
682 VITTORI GIACOMO  C1 TERNI 6 27
683 VITUCCI ROSSELLA C1 CANOSA 6 27
684 VENTURI JACOPO C1 BOLOGNA 6 27
685 ROTUNDO MARIA GIOVANNA C1 CAMPOBASSO 6 26
686 PANNOZZO NICOLO' C1 TERRACINA 6 26
687 MARRAS MATTEO C1 CAGLIARI 6 26
688 MELILLO DOMENICO C1 BRINDISI 6 26
689 PULEO ANDREA C1 CATANIA 6 26
690 BAIANO ALESSIA C1 NAPOLI 6 26
691 CHISINI GRANZOTTO GIOVANNI  C1 ISTRANA 6 26
692 SANTACATTERINA GIOVANNI C1 VICENZA 6 26
693 GENTA LEONARDO  C1 FOSSANO 6 26
694 GIGLIOTTI FRANCESCO C1 TORINO 6 26
695 D'AMICO LORENZ C1 LANCIANO 6 26
696 D'ANGELO GIACOMO C1 PERUGIA 6 26
697 PACI CHIARA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 6 26
698 RUSIN FRANCESCO  C1 GORIZIA 6 26
699 SCHILIRO' MICHELE C1 CATANIA 6 26
700 BENFATTI SAMUELE  C1 BELLUNO 6 26
701 SCANDURA GIOVANNI C1 CAPUA 6 26
702 SCIAVARRELLO VINCENZO C1 CATANIA 6 26
703 MOTTA FEDERICO  C1 MILANO 6 26
704 FARINATI SHOBHITHA  C1 MOGLIANO VENETO 6 26
705 BARISIONE ANDREA C1 ALESSANDRIA 6 26
706 MASCITELLI GIACOMO C1 LANCIANO 6 26
707 FERILLI SABRINA C1 ALESSANO 6 26
708 FERRO GIULIA  C1 TRIESTE 6 26
709 GIUMENTARO GIOELE  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 6 26
710 MIOLA DAVIDE C1 ALESSANDRIA 6 26
711 BEIS GABRIELE C1 PADOVA 6 26
712 BATTIATO CHIARA C1 CATANIA 6 26
713 ARTUSIO FRANCESCO C1 TORINO 6 26
714 NAVARRA ALDO C1 TERAMO 6 26
715 GALILEI GIUSEPPE C1 ALESSANO 6 26
716 PITTAU GIORGIA C1 CAGLIARI 6 26
717 CARDILE PAOLO C1 REGGIO CALABRIA 6 26
718 TOGNOLONI GIORGIO C1 PERUGIA 6 26
719 GENCO LUCA C1 GELA 6 26
720 PANOSETTI MARCO C1 MONTESILVANO 6 26
721 BUSSOLA GIACOMO C1 MONTESILVANO 6 26
722 SAPOROROSO MARIO  C1 AVELLINO 6 26
723 CARUSONE LUCA C1 CAMPOBASSO 6 26
724 CONFALONIERI DANIELE C1 LECCO 6 26
725 VIRZI' LUCA  C1 MILANO 6 26
726 QUARESIMA EDOARDO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 6 25
727 FOGGI GIULIO  C1 AREZZO 6 25
728 CIACO GRAZIANO C1 POTENZA 6 25
729 FERRERO MARCO (CENTALLO)  C1 FOSSANO 6 25
730 TARABORRELLI SOAN C1 LANCIANO 6 25
731 GIANNONI RICCARDO C1 VARESE 6 25
732 MAGNONI LUCA C1 VARESE 6 25
733 TOGNARELLI LUCA C1 PONTEDERA 6 25
734 BALBONI MATTEO C1 CARPI 6 25
735 PONTRANDOLFI MARIDA  C1 TURSI 6 25
736 TABBIA ANDREA  C1 IVREA 6 25
737 BIANCHETTI ALESSANDRO  C1 SAN DONA' DI PIAVE 6 25
738 GRASSO GIORGIO C1 CATANIA 6 25
739 DIBRANI REI C1 BRESCIA 6 25
740 SEGRETO VINCENZO  C1 BARCELLONA P.G. 6 25
741 GARBELLI FRANCESCO  C1 MILANO 6 25
742 MARANELLI ALESSANDRO C1 VERONA 6 25
743 BEGALA GIACOMO C1 CAGLIARI 6 25
744 BERNARDINI SILVIA C1 CAGLIARI 6 25
745 GROSSO FEDERICA C1 VARESE 6 25
746 MEROTTO ELENA  C1 ISTRANA 6 25
747 BONALDO SIMONE C1 NETTUNO 6 25
748 PINZAUTI ALESSANDRO  C1 PISTOIA 6 25
749 SCEMA VALERIA C1 CAGLIARI 6 25
750 CUCCULELLI ELENA   C1 ANCONA 6 25
751 SANNA FEDERICO C1 CAGLIARI 6 25
752 PIEMONTESE DAVIDE   C1 ANCONA 6 25
753 MAZZANTI GAIA  C1 RIMINI 6 25
754 CEPPI RICCARDO  C1 SPOLETO 6 25
755 PRISECARU ELENA-RALUCA C1 TERRACINA 6 25
756 CHEN ALEXIA C1 GALLARATE 6 25
757 CAZZATO ROBERTO LUDOVICO C1 ALESSANO 6 25
758 MORABITO NICOLO'  C1 ROMA 1 6 25
759 FRULLA FRANCESCA   C1 ANCONA 6 25
760 POSSENTI IRENE C1 BRESCIA 6 25
761 DI FILIPPO BENEDETTA C1 LANCIANO 6 25
762 GALAVOTTI IACOPO C1 CARPI 6 25
763 CHESSA FRANCESCO C1 CAGLIARI 6 25
764 DE SANTIS ANTONIO C1 POTENZA 6 25
765 RODIGARI NICOLAS  C1 BORMIO 6 25
766 LATERZA FRANCESCO C1 MATERA 6 25
767 BERTOLANI CECILIA C1 TORINO 6 25
768 GERMINARIO SARA  C1 MILANO 6 25
769 LOPATRIELLO FABIO  C1 TURSI 6 25
770 OREFICINI MARTA  C1 ANCONA 6 25
771 LASCIALFARI GIOVANNI  C1 PISTOIA 6 25
772 CROCI GIOVANNI  C1 PIACENZA 6 25
773 BORRI ANNA  C1 EMPOLI 6 25
774 BERTOLA SEBASTIANO C1 TORINO 6 25
775 SEPE MATTEO C1 NETTUNO 6 25
776 CASTELLI MANFREDI C1 PALERMO 6 25
777 PERSICO GIOVANNI C1 TORRE ANNUNZIATA 6 25
778 ZENESINI FRANCESCO C1 MANTOVA 6 25
779 VIGNOLI LUCA C1 BOLOGNA 6 25
780 VENTIMIGLIA GIUSEPPE C1 PALERMO 6 25
781 CARLETTI MATTEO C1 VICENZA 6 25
782 AMBROGIO GIACOMO  C1 FOSSANO 6 25
783 FERRERO MARCO (FOSSANO)  C1 FOSSANO 6 24
784 DRAGONI NICCOLO' C1 CASTEL BOLOGNESE 6 24
785 SETARO MARTINA C1 CAMPOBASSO 6 24
786 ANDREETTA GIUSEPPE  C1 MOGLIANO VENETO 6 24
787 FASSETTA SARA  C1 MOGLIANO VENETO 6 24
788 REBECCHI GIACOMO C1 MANTOVA 6 24
789 CHIERCHIA GENNARO C1 TORRE ANNUNZIATA 6 24
790 PRATELLI LORENZO C1 PONTEDERA 6 24
791 DE GIROLAMO ROBERTO C1 NAPOLI 6 24
792 ASSUNGIA FEDERICO  C1 LA SPEZIA 6 24
793 CUSUMANO PIETRO C1 ALESSANDRIA 6 24
794 DANIELE VIOLA C1 VARESE 6 24
795 RINALDONI DAVIDE   C1 ANCONA 6 24
796 MARCHINI ANDREA  C1 PARMA 6 24
797 VACCARI EMANUELE C1 REGGIO EMILIA 6 24
798 SALSI RICCARDO C1 REGGIO EMILIA 6 24
799 PASSALACQUA ALESSANDRA C1 ROMA 4 6 24
800 DI DIO MARCO C1 PADOVA 6 24
801 CASTALDI DAVIDE C1 NETTUNO 6 24
802 CAPRONI EDOARDO  C1 AREZZO 6 24
803 MALANCA CORINA FLORICA C1 CASTEL BOLOGNESE 6 24
804 DONNINI FLAVIO  C1 AREZZO 6 24
805 LORETONI BENEDETTA  C1 SPOLETO 6 24
806 ROANA FRANCESCO C1 VICENZA 6 24
807 IOPPOLO CARMINE  C1 BARCELLONA P.G. 6 24
808 BORTOLOTTI FABIO C1 TORINO 6 24
809 DE SANTIS ELISA  C1 VIAREGGIO 6 24
810 MUGLIARI ASIA C1 BOLOGNA 6 24
811 FORCINA ANDREA C1 TERRACINA 6 24
812 BERTOLETTI EDOARDO C1 BRESCIA 6 24
813 SUTERA ROBERTA C1 SIRACUSA 6 24
814 D'ASCANIO GIULIA C1 CAGLIARI 6 24
815 MASTRODICASA LORENZO  C1 SORA 6 24
816 SERRA ALESSANDRO C1 CAGLIARI 6 24
817 PARTON SARA C1 PONTEDERA 6 24
818 MACCHI FEDERICO C1 REGGIO EMILIA 6 24
819 MOLISANI EMILIANO C1 LANCIANO 6 24
820 COLACCIANI ELENA  C1 SORA 6 24
821 DALL'ALBA ROBERTA C1 ROMA 4 6 24
822 MOGLIAZZA CHIARA C1 ALESSANDRIA 6 24
823 GARRITANO JACOPO C1 TERRACINA 6 24
824 MASSELLA NICOLA C1 VERONA 6 24
825 MEYER ALENA C1 TERAMO 6 24
826 CHUNIA CALVIN  C1 MILANO 6 24
827 SANTORO GENESIO  C1 AVELLINO 6 24
828 HALITSKYY VLADYSLAV C1 CAMERINO 6 24
829 ANDRIA MARTINA C1 PONTEDERA 6 24
830 GALATRO DAVIDE C1 POTENZA 6 24
831 AUGUGLIARO SARA C1 REGGIO EMILIA 6 24
832 BRUSA MARTINO C1 VARESE 6 24
833 GIORIA LORENZO C1 VARESE 6 24
834 LA SPINA GIULIANO C1 CATANIA 6 24
835 ILARDI GABRIELE C1 PALERMO 6 24
836 STAIANO VALERIA C1 TORRE ANNUNZIATA 6 24
837 FALCO ANDREA C1 SIRACUSA 6 24
838 MASTROIACOVO GIANPAOLO C1 CAMPOBASSO 6 24
839 GRASSO ADRIANO C1 SIRACUSA 6 24
840 CORINA RICCARDO C1 ALESSANO 6 24
841 IOAN EMMA  C1 TRIESTE 6 24
842 GALASSI LAURA   C1 ANCONA 6 24
843 VIGANO' ALICE C1 LECCO 6 24
844 ORRU' ALESSANDRO C1 CAGLIARI 6 24
845 DOMENGHINI NADIA  C1 IDRO 6 24
846 FALCO ALESSANDRO  C1 FOSSANO 6 24
847 VITIELLO VALERIA C1 TORRE ANNUNZIATA 6 24
848 VERONESE BIANCAMARIA C1 PADOVA 6 24
849 VIAN REBECCA  C1 ISTRANA 6 24
850 SAVINI MICHELE C1 VERONA 6 24
851 PEPPE FAUSTO C1 TERRACINA 6 24
852 DI PINTO FABIO C1 NETTUNO 6 24
853 REINOTTI CARLO LEOPOLDO  C1 TRIESTE 6 24
854 TOMELLERI ARIANNA C1 VERONA 6 24
855 ZAMAN IRINEL GABRIEL  C1 CREMONA 6 24
856 TACCINI ALESSANDRO  C1 MONTEPULCIANO 6 23
857 PISTILLI MAURIZIO C1 BRINDISI 6 23
858 SFAMELI DAVIDE  C1 ROMA 1 6 23
859 FILISETTI DAVIDE  C1 BERGAMO 6 23
860 BIANCUCCI MATTEO C1 CASTEL BOLOGNESE 6 23
861 ALIMONDA NICOLA C1 CAGLIARI 6 23
862 MORANDI ALESSANDRO C1 TORINO 6 23
863 FAVOLE LORENZO  C1 FOSSANO 6 23
864 DONAZZOLO CHIARA  C1 NOVARA 6 23
865 VALSECCHI FEDERICO  C1 COMO 6 23
866 MONCHELATO FRANCESCA C1 VICENZA 6 23
867 SAVINO STEFANO C1 CATANIA 6 23
868 PRDELLA CHRISTIAN MARIA  C1 GROSIO 6 23
869 DALLA COSTA ROBERTO C1 TRENTO 6 23
870 REGALI SARA C1 CAGLIARI 6 23
871 DEL FERRARO IACOPO C1 MANTOVA 6 23
872 ROSATI FILIPPO C1 CASTEL BOLOGNESE 6 23
873 CHITI NICCOLO'  C1 PISTOIA 6 23
874 ALBERTONI TOMMASO  C1 NOVARA 6 23
875 SEBASTIANI CHIARA C1 TERAMO 6 23
876 CANIGIULA SOFIA C1 TORINO 6 23
877 STURMA VANESSA  C1 UDINE 6 23
878 AVIGO LUCA C1 BRESCIA 6 23
879 MASONI MATTEO C1 CECINA 6 23
880 RAIMONDI ANDREA C1 CARPI 6 23
881 ANDRE MATTEO C1 PONTEDERA 6 23
882 CONIGLIONE DANIELE C1 CATANIA 6 23
883 MANUPELLI GIULIA COSTANZA C1 ROMA 4 6 23
884 IACOPETTI LISA  C1 PIACENZA 6 23
885 PRATO BEATRICE C1 SIRACUSA 6 23
886 LAZZAROTTI GIORGIO  C1 VIAREGGIO 6 23
887 BURIOLA LORENZO  C1 MOGLIANO VENETO 6 23
888 BRACARDI ELISA C1 PERUGIA 6 23
889 DI BELLO GERARDO C1 ALESSANDRIA 6 23
890 GUASCO MICHELA C1 ALESSANDRIA 6 23
891 LO FORTE ALESSANDRO C1 VARESE 6 23
892 CUSINI VALENTINA  C1 LIVIGNO 6 23
893 SARCHINI LETIZIA  C1 AREZZO 6 23
894 GROSA GIACOMO  C1 FOSSANO 6 23
895 GIANDALIA SILVIA  C1 RAVENNA 6 23
896 CACIOLI FILIPPO  C1 AREZZO 6 23
897 PARIGI LUCA C1 MANTOVA 6 23
898 ZIPPO ILENIA C1 TERAMO 6 23
899 VINCIGUERRA ANDREA C1 CATANIA 6 23
900 TOPUZI ERILDA C1 CAMERINO 6 23
901 SACCAGGI ENRICO C1 REGGIO EMILIA 6 23
902 VINCENTI LORENZO C1 ALESSANO 6 23
903 DI SABATINO SVEVA C1 TERAMO 6 22
904 AMATO ALESSANDRO C1 NAPOLI 6 22
905 BOSIO MARTA  C1 FOSSANO 6 22
906 DI BERARDINO MORENO C1 TERAMO 6 22
907 OLDANI MARCO C1 GALLARATE 6 22
908 MANGANO GIUSEPPE  C1 BARCELLONA P.G. 6 22
909 PEROZZI VITTORIO C1 LANCIANO 6 22
910 SIMONCINI STEFANO   C1 ANCONA 6 21
911 FAILLA GABRIELE C1 GELA 6 21
912 BIANCHI STEFANO  C1 FOSSANO 6 21
913 NARDIELLO FRANCESCO  C1 AVELLINO 6 21
914 CHIRULLI ALESSIO  C1 MOTTOLA 6 21
915 RODIA GIANLUIGI C1 BRINDISI 6 21
916 PRESOT MARA  C1 MILANO 6 21
917 RUGGIERO ANTONIO C1 BRINDISI 6 21
918 PIAZZOLLA STEFANO C1 CASTEL BOLOGNESE 6 21
919 POLETTO LUCA  C1 AVELLINO 6 21
920 D'ANDREA MATTEO  C1 MILANO 6 21
921 SANTORI MARTINA  C1 RIETI 6 21
922 PRISTERA' LORENZO C1 ROMA 2 6 21
923 COLA RUGGERO  C1 MILANO 6 21
924 SCALORA GIUSEPPE C1 SIRACUSA 6 21
925 SCIALABBA KIARA C1 TRAPANI 6 21
926 SARTORETTO LEONARDO  C1 MOGLIANO VENETO 6 21
927 BALDUZZI TERESA C1 ALESSANDRIA 6 21
928 LUI VALENTINO  C1 CREMONA 6 21
929 MONDARINI ANTONIO C1 GELA 6 21
930 CONTI CLAUDIA C1 IMPERIA 6 21
931 TIZZANO LUISA C1 TORRE ANNUNZIATA 6 21
932 BO SARA C1 TORINO 6 21
933 UTTENDORFSKA' SANDRA C1 VICENZA 6 21
934 LICO FRANCESCA C1 MONTESILVANO 6 21
935 DIMITRI DIEGO C1 BRINDISI 6 21
936 BRESCIANI GIANMATTEO  C1 MILANO 6 21
937 DERI FEDERICA C1 PONTEDERA 6 21
938 BONAFE' MATTEO C1 MANTOVA 6 21
939 PALMA MATTEO C1 ALESSANO 6 21
940 DEL SORDO EMILIANO  C1 AVELLINO 6 21
941 DI VICO SAVERIO C1 CAPUA 6 21
942 MARTELLI CHIARA  C1 PISTOIA 6 21
943 FALCONE DONATO C1 POTENZA 6 21
944 GIORDANO ROBERTO C1 ROCCAPIEMONTE 6 21
945 LO SURDO ANNA  C1 MILANO 6 21
946 MAIORANO ALESSANDRO C1 PADOVA 6 21
947 BABINI MARIA TERESA C1 CASTEL BOLOGNESE 6 21
948 BONANNI ANGELO C1 TERRACINA 6 21
949 TINGHI NICOLO' C1 PONTEDERA 6 21
950 LARCHER FRANCESCO C1 TRENTO 6 21
951 DAVOLI TOMMASO C1 REGGIO EMILIA 6 21
952 CARRARO LUCA C1 PADOVA 6 21
953 FERRACCI CARLO C1 ROMA 2 6 21
954 CASETI LETIZIA C1 PERUGIA 6 21
955 COLUCCI DAMIANO  C1 TURSI 6 21
956 FICOSECCO LORENZO   C1 ANCONA 6 21
957 BONINI LUCA  C1 AREZZO 6 21
958 ZURA-PUNTARONI MARIA VIRGINIA C1 CAMERINO 6 21
959 VIVALDA GIOVANNI  C1 FOSSANO 6 21
960 BALBO MARTA  C1 BERGAMO 6 21
961 VISCONTI FEDERICO C1 ALESSANDRIA 6 21
962 BOCCHIO GIUSEPPE CARLO  C1 IDRO 6 21
963 ZUCCATO ALESSIA  C1 TRIESTE 6 21
964 COZZARELLI RICCARDO  C1 AVELLINO 5 29
965 ATRIA FRANCESCA C1 TRAPANI 5 29
966 PALMISANO VITO C1 BRINDISI 5 29
967 FONTANA ELISA C1 VARESE 5 28
968 PRAVATO SILVIA  C1 SAN DONA' DI PIAVE 5 28
969 REALE FLORIANA  C1 RIMINI 5 28
970 OLLA ANDREA C1 CAGLIARI 5 28
971 BALDISSERI GIULIA C1 PADOVA 5 28
972 PAVONE SALAFIA SALVATORE C1 GELA 5 28
973 DE GREGORI DAVIDE C1 TERRACINA 5 27
974 LUCIANI CECILIA C1 LANCIANO 5 27
975 GRASSO LORENZO  C1 FOSSANO 5 26
976 ANDREOLI TIZIANA C1 ROMA 2 5 26
977 PELLICCIA UMBERTO C1 PERUGIA 5 26
978 PIANIGIANI MARGHERITA C1 PERUGIA 5 26
979 CASTRO ELIANA C1 ALESSANDRIA 5 26
980 PASQUINI LORENZO C1 ROMA 4 5 26
981 MORATO FRANCESCO C1 ADRIA 5 25
982 PERILLI DOMENICO C1 TERAMO 5 25
983 GABBANELLI GIADA   C1 ANCONA 5 25
984 BRUNO SARA C1 ALESSANDRIA 5 25
985 SCALISI MATTIA C1 CATANIA 5 25
986 RAMUNDO GIADA C1 ALESSANO 5 25
987 CESTARI NOEMI C1 PONTEDERA 5 25
988 SAVOROSI MATILDE C1 BOLOGNA 5 25
989 SCARAVELLI ARIANNA C1 REGGIO EMILIA 5 25
990 FELETTO ANDREA  C1 MOGLIANO VENETO 5 25
991 MALLUS DAVIDE C1 CAGLIARI 5 24
992 DONNARUMMA MARCO C1 TORRE ANNUNZIATA 5 24
993 MENTI ILARIA C1 VICENZA 5 24
994 RESTAGNO MARCO  C1 SAVONA 5 24
995 PAONE GIUSEPPE C1 CAPUA 5 24
996 CASSESE GABRIEL  C1 AVELLINO 5 24
997 CASAGRANDE LUIGI  C1 MOGLIANO VENETO 5 24
998 BARBONAGLIA LUISA  C1 IVREA 5 24
999 CARUSO MARTINA C1 CATANIA 5 24
1000 BETTINI SARA  C1 PESARO 5 24
1001 MELONI GAIA C1 CAGLIARI 5 24
1002 ZABEO ALBERTO C1 VICENZA 5 24
1003 LEVATI CATERINA C1 ROMA 4 5 23
1004 BAZZOCCHI LUCA  C1 RIMINI 5 23
1005 VACCARGIU FILIPPO C1 CAGLIARI 5 23
1006 LONGO DARIO C1 GELA 5 23
1007 VALIANTE ELISA C1 ROMA 3 5 23
1008 GUNGUI ALESSIA C1 CAGLIARI 5 23
1009 FERRETTI MARCO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 5 23
1010 SCHILIRO' FRANCESCA C1 CATANIA 5 23
1011 PACINI ALESSIO C1 CECINA 5 23
1012 REMONDINI ANDREA C1 VICENZA 5 23
1013 LEONE ILENIA C1 SIRACUSA 5 23
1014 SALTI MARTA  C1 CREMONA 5 23
1015 CONSOLANTE SIMONE C1 BOLOGNA 5 23
1016 AMATO FEDERICA C1 CANOSA 5 23
1017 SPERANDIO EDOARDO  C1 SPOLETO 5 22
1018 FELEPPA DAVIDE  C1 BENEVENTO 5 22
1019 DIONIGI ARIANNA C1 PERUGIA 5 22
1020 COLOMBO DENIS C1 VARESE 5 22
1021 CIPULLO ERNESTO C1 CAPUA 5 22
1022 FERRERO DAVIDE  C1 FOSSANO 5 22
1023 RIGANTE CHRISTIAN  C1 MILANO 5 22
1024 STELLA MARTA C1 SIRACUSA 5 22
1025 LO MONACO ROSARIO C1 GELA 5 22
1026 CORDELLA FRANCESCA C1 ALESSANO 5 22
1027 CHILOVI LUDOVICA C1 BRESCIA 5 22
1028 SALOTTI GIULIA  C1 NOVARA 5 22
1029 FONTANAROSA BEATRICE  C1 EMPOLI 5 22
1030 SCALCON ANNA C1 VICENZA 5 22
1031 ANGEI ALICE C1 CAGLIARI 5 22
1032 GAMBASSI IRENE  C1 MONTEPULCIANO 5 22
1033 BELTRAMI GIULIA C1 TORINO 5 22
1034 TERMINE ROBERTA C1 PALERMO 5 22
1035 FAVALORO ANDREA  C1 BARCELLONA P.G. 5 22
1036 MARTINELLI ANTONIO  C1 BERGAMO 5 22
1037 PIGNATELLI MARTA C1 BRINDISI 5 21
1038 ESPOSITO RAFFAELLA C1 TORRE ANNUNZIATA 5 21
1039 TOMADIN ARIANNA  C1 GORIZIA 5 21
1040 GRECO DONATO C1 ALESSANO 5 21
1041 MICANGELI SIMONE  C1 ROMA 1 5 21
1042 LO GIUDICE ETTORE C1 CATANIA 5 21
1043 MARRA MARIO C1 ALESSANO 5 21
1044 DURSI GIUSEPPE C1 TORINO 5 21
1045 BACER LUCA  C1 TRIESTE 5 21
1046 VASILE GABRIELE C1 GELA 5 21
1047 ROMANO ALESSIO C1 TORINO 5 21
1048 BENUCCI FEDERICA C1 PONTEDERA 5 21
1049 PRANDI CHIARA C1 REGGIO EMILIA 5 21
1050 MANONI RACHELE  C1 TERNI 5 21
1051 GENELETTI GIULIA  C1 BERGAMO 5 21
1052 CAREDDA DAVIDE C1 CAGLIARI 5 21
1053 BREVEGLIERI MARCO C1 MODENA 5 21
1054 MARCHIONNE LUCIA  C1 BERGAMO 5 21
1055 MESCOLINI GIULIA  C1 SPOLETO 5 21
1056 MANCUSO SAMUELE C1 VARESE 5 21
1057 ANDALO' ILARIA   C1 ANCONA 5 21
1058 CALZOLARI STEFANO C1 FERRARA 5 21
1059 GARRAMONE VINCENZO C1 MATERA 5 21
1060 CAPORALINI SASSAROLI NICOLA   C1 ANCONA 5 21
1061 TAMBURRANO VIRGINIA C1 BRINDISI 5 21
1062 FACCO DAVIDE C1 PADOVA 5 21
1063 FRAU CLAUDIA C1 CAGLIARI 5 21
1064 ANTONACCI CARLA  C1 MOTTOLA 5 21
1065 GRAZIANI GAIA  C1 PISTOIA 5 21
1066 GIOVANNONE DANIELE  C1 SORA 5 21
1067 TUMINO AURELIA C1 GELA 5 21
1068 BRUZZONE ANNA C1 GENOVA 5 21
1069 CHIOSSONE VALENTINA  C1 GENOVA 5 21
1070 PASQUALI LORENZO C1 CAMERINO 5 21
1071 COSTIGLIOLA ANTONIO C1 TERRACINA 5 21
1072 CASADIO MATTEO  C1 RAVENNA 5 21
1073 VITALE LUIGI C1 TORRE ANNUNZIATA 5 21
1074 MIRMINA JEREMY C1 SIRACUSA 5 20
1075 SIMONELLI EDOARDO  C1 LA SPEZIA 5 20
1076 CACCIAMANI LORENZO   C1 ANCONA 5 20
1077 RAPONE LORENZO C1 BRINDISI 5 20
1078 VECCHIO GIULIA C1 CATANIA 5 20
1079 MAIORINO ANDREA C1 MONTESILVANO 5 20
1080 POTENZA DANIELA C1 MATERA 5 20
1081 BAGNOLI LUKA  C1 RIMINI 5 20
1082 TURCO MARIA C1 VERONA 5 20
1083 BARRA FRANCESCA  C1 FOSSANO 5 20
1084 BALLARINI GIULIA  C1 GORIZIA 5 20
1085 D'ABBRUNZO LUIGI C1 TRAPANI 5 20
1086 BRUNELLI SAMANTA C1 BRESCIA 5 20
1087 IAIA MARTINO R.  C1 MOTTOLA 5 20
1088 DERVISHI KEVIN C1 MANTOVA 5 20
1089 ANGELINI CHIARA C1 CASTEL BOLOGNESE 5 20
1090 GALLI DANIELE  C1 SAVONA 5 20
1091 SOLI ELENA C1 MODENA 5 20
1092 GALIMBERTI LUCA  C1 COMO 5 20
1093 REGIS LINDA  C1 FOSSANO 5 20
1094 PILLONI FRANCESCA C1 CAGLIARI 5 20
1095 PESOLINO GABRIELE C1 ALESSANO 5 20
1096 MACALUSO MARTA C1 VARESE 5 20
1097 MONELLO FABIANA C1 GELA 5 20
1098 FRAU LUCA C1 CAGLIARI 5 20
1099 BANDINI ALESSANDRO C1 CASTEL BOLOGNESE 5 20
1100 COSTA MARIA CHIARA C1 VICENZA 5 20
1101 MASSARO MARIA CHIARA C1 ROMA 4 5 20
1102 CINELLU SALVATORE C1 CAGLIARI 5 20
1103 PICCIRILLO SABRINA C1 CAPUA 5 20
1104 SALVI FRANCESCO C1 BRESCIA 5 20
1105 CANDELI SAMUELE C1 MODENA 5 20
1106 CARADONNA ALBERTO C1 NETTUNO 5 20
1107 VETTORI BERNARDO  C1 PISTOIA 5 20
1108 VITIELLO MARCO C1 TERRACINA 5 19
1109 BALDAN SARA C1 PADOVA 5 19
1110 COSITORE PAOLO C1 TORRE ANNUNZIATA 5 19
1111 RICCI STEFANO C1 BRESCIA 5 19
1112 GIGLIOTTI ELEONORA C1 LAMEZIA TERME 5 19
1113 BELLI FRANCESCA C1 MONTESILVANO 5 19
1114 COPPOLA MARZIA C1 REGGIO CALABRIA 5 19
1115 DE BIASE UMBERTO  C1 EMPOLI 5 19
1116 RONZANI FRANCESCA C1 VICENZA 5 19
1117 GOSSO GABRIELE  C1 FOSSANO 5 19
1118 LOIOLA IGOR  C1 EMPOLI 5 19
1119 TERZANO ROSAMARIA C1 CAMPOBASSO 5 19
1120 DUSI ANNA C1 MANTOVA 5 19
1121 ZHUPA MARIO C1 PONTEDERA 5 19
1122 GIUDICE PAOLO C1 LAMEZIA TERME 5 19
1123 PETRACCIA MICHELE C1 LANCIANO 5 19
1124 CERASOLE DAVIDE C1 CANOSA 5 19
1125 RAJTERI LUCA C1 TORINO 5 19
1126 DI BERARDINO GIOVANNI C1 TERAMO 5 19
1127 ALBORETTO ALESSANDRO  C1 COMO 5 19
1128 BIAVATI MATTIA C1 CASTEL BOLOGNESE 5 19
1129 SOLANO ALESSANDRO C1 SIRACUSA 5 19
1130 CAIMI IACOPO  C1 CIVITAVECCHIA 5 19
1131 GIGLIO CHRISTIAN C1 CAGLIARI 5 19
1132 BENNATI PIERFRANCESCO  C1 AREZZO 5 19
1133 PERUZZO NICOLAS C1 VICENZA 5 19
1134 MUSCIANISI CHIARA C1 GELA 5 19
1135 CANTORE CARLA  C1 MOTTOLA 5 19
1136 PICCININI ALESSIO C1 LANCIANO 5 19
1137 AMBROGI GIOVANNI  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 5 19
1138 GAROFALO RICCARDO C1 NAPOLI 5 19
1139 GIANGRANDE FRANCESCO C1 NAPOLI 5 19
1140 DE MICHELIS SIMONE  C1 FOSSANO 5 19
1141 MARTELLUCCI ELIANO C1 TERRACINA 5 19
1142 SANTORU ILARIA C1 CAGLIARI 5 19
1143 ROCCHETTI LORENZO C1 NETTUNO 5 19
1144 PICA ANDREA C1 TERAMO 5 19
1145 VALFRE' GIACOMO C1 TORINO 5 19
1146 DI GIULIO VIVIANA C1 TERRACINA 5 19
1147 FIGINI ARIANNA C1 ALESSANO 5 19
1148 FOY NICCOLO'  C1 AOSTA 5 19
1149 COPPA ALESSANDRO C1 ALESSANDRIA 5 19
1150 TRICOMI OLGA C1 SIRACUSA 5 19
1151 TORTONE ANNA  C1 FOSSANO 5 19
1152 MONTANARI SARA C1 VERONA 5 18
1153 POLINI SIMONE C1 BRESCIA 5 18
1154 CASALASPRO VITO  C1 TURSI 5 18
1155 PUPESCHI MATTEO C1 PONTEDERA 5 18
1156 JALLA' MICOL C1 TORINO 5 18
1157 CARROZZO ANDREA C1 ALESSANO 5 18
1158 SANAPO GUALTIERO C1 ALESSANO 5 18
1159 PESCE MICHELE C1 IMPERIA 5 18
1160 MACCI FRANCESCO C1 TERRACINA 5 18
1161 MAZZARA FEDERICA C1 TRAPANI 5 18
1162 NANNINI RICCARDO C1 CASTEL BOLOGNESE 5 18
1163 NICOLETTA GIANMARCO C1 CATANZARO 5 18
1164 SULAS CLAUDIO  C1 SASSARI 5 18
1165 CITIOLO LORENZO C1 BRINDISI 5 18
1166 BIAGIONI GINEVRA C1 CECINA 5 18
1167 FRANZELLETTI CHIARA C1 TERRACINA 5 18
1168 FORCINA ILARIA C1 TERRACINA 5 18
1169 TOTAGIANCASPRO CLAUDIO C1 CANOSA 5 18
1170 LA MALFA AURORA  C1 BARCELLONA P.G. 5 18
1171 BERTONI ANNALISA  C1 TRIESTE 5 18
1172 BERNERO LORENZO  C1 GENOVA 5 18
1173 CHIESA ALBERTO C1 PADOVA 5 18
1174 GALIOTTO JACOPO C1 VICENZA 5 18
1175 GUIDERA ALESSIA C1 PALERMO 5 18
1176 BOLZACCHINI LORENZO C1 MANTOVA 5 18
1177 REDIGONDA ANDREA  C1 AREZZO 5 18
1178 RUGGERI MARTA  C1 PIACENZA 5 18
1179 IELMINI TOMMASO C1 GALLARATE 5 18
1180 ZEFFIRO MARIO C1 VICENZA 5 18
1181 MUSARO' MARIA C1 ALESSANO 5 18
1182 BINDI PAOLO  C1 MILANO 5 18
1183 ROSSI LUDOVICO C1 ROMA 2 5 18
1184 CIACIO SAMUELE NORINO C1 CANOSA 5 18
1185 GOTTI GIULIA  C1 BERGAMO 5 18
1186 RASILE ANTONIO C1 TERRACINA 5 17
1187 MAZZACUVA GUIDO C1 REGGIO CALABRIA 5 17
1188 CALANDRIN MARCO C1 PADOVA 5 17
1189 CATERINO VINCENZO C1 CAPUA 5 17
1190 PECORELLA GIULIO C1 GELA 5 17
1191 OMICINI ENEA C1 BOLOGNA 5 17
1192 VACCARO FRANCESCO C1 CAMPOBASSO 5 17
1193 CIRILLI MARTINA C1 TERAMO 5 17
1194 STUCCHI LAURA C1 LECCO 5 17
1195 VACCARELLO SHARON MARIA C1 GELA 5 17
1196 PASSARELLI ADELSO FLAVIANO C1 CAPUA 5 17
1197 ILLARI ANDREA  C1 PARMA 5 17
1198 MOCHI ANNA  C1 MILANO 5 17
1199 PALMERI CLAUDIO C1 FERRARA 5 17
1200 ORSINI NICOLA  C1 AREZZO 5 17
1201 BELLI MARINA C1 VARESE 5 17
1202 DE SIMONE GIUSEPPE  C1 BENEVENTO 5 17
1203 NEGRO LUIGI C1 ALESSANO 5 17
1204 CAVARZERANI LUISA P.M.  C1 MOGLIANO VENETO 5 17
1205 PALUGHI NICOLO'  C1 ROMA 1 5 17
1206 BROZZI CRISTINA C1 PERUGIA 5 17
1207 BIANCARDI COSTANZA  C1 VIAREGGIO 5 17
1208 SIVIERO MATTIA C1 BOLOGNA 5 17
1209 MOSCONI ALBERTO  C1 ROMA 1 5 17
1210 MY ALESSANDRO C1 MONTESILVANO 5 17
1211 BONORA SIMONE C1 ROCCAPIEMONTE 5 17
1212 MANGANELLO FEDERICO C1 PADOVA 5 17
1213 MAZZAROLLI ANTONIO C1 PADOVA 5 17
1214 ILLARIONOV ILYA C1 TORINO 5 17
1215 TESTA PIERO C1 CAGLIARI 5 17
1216 BURELLO STEFANO  C1 FOSSANO 5 17
1217 CAMPANA FRANCESCA C1 MONTESILVANO 5 17
1218 GRASSO TOMMASO C1 CATANIA 5 17
1219 COLOMBO FRANCESCA C1 GALLARATE 5 17
1220 GUCCIONE FRANCESCO C1 GELA 5 17
1221 CARUSONE MICHELE C1 CAMPOBASSO 5 17
1222 CANNARSA SIMONE C1 CAMPOBASSO 5 17
1223 ACOCELLA MARIA  C1 AVELLINO 5 17
1224 FUSCO ALESSANDRA C1 BOLOGNA 5 17
1225 SIMONI CARLO C1 FERRARA 5 16
1226 CHIARAMONI ALESSIO C1 CAMERINO 5 16
1227 PINTO GABRIELE  C1 BELLUNO 5 16
1228 DEMICHELIS ALBERTO  C1 FOSSANO 5 16
1229 FEDERICI NICOLA  C1 LA SPEZIA 5 16
1230 DIAMANTI NICOLE C1 TERAMO 5 16
1231 CUPPONE MATTEO C1 ALESSANO 5 16
1232 GRANDI MARCO C1 GALLARATE 5 16
1233 SARTORI JACOPO (PIACENZA)  C1 PIACENZA 5 16
1234 CUFFIANI DAVIDE C1 BOLOGNA 5 16
1235 SABA CLAUDIO C1 CAGLIARI 5 16
1236 MARTINELLI STEFANO C1 BRESCIA 5 16
1237 PALMIERI ALFONSO  C1 TURSI 5 16
1238 RABUFFETTI LORENZO C1 VARESE 5 16
1239 LONGO SALVATORE C1 CATANZARO 5 16
1240 BELLISARIO AZZURRA C1 LANCIANO 5 16
1241 PANARACE GAIA  C1 TURSI 5 16
1242 BEHREND IVAN C1 NAPOLI 5 16
1243 DE VINCENZIS LUCA C1 ALESSANO 5 16
1244 BARDERI ANTONIO C1 PONTEDERA 5 16
1245 RUSNAC FLAVIA R.  C1 RIETI 5 16
1246 TURCO MARGHERITA C1 ALESSANO 5 16
1247 LENZINI BENEDETTA  C1 PORTOFERRAIO 5 16
1248 BRUGNERA AARON  C1 GORIZIA 5 16
1249 MOGNI ALBERTO C1 ALESSANDRIA 5 16
1250 CONTE BEATRICE C1 ALESSANO 5 16
1251 CRIVELLARI JACOPO C1 ADRIA 5 16
1252 CAVALLERI ANDREA  C1 CIVITAVECCHIA 5 16
1253 DOGLIOLI NICOLAS C1 TORINO 5 16
1254 BARBOLINI GIORGIA C1 PADOVA 5 16
1255 MORO GIACOMO C1 PADOVA 5 16
1256 AMENDUNI RICCARDO C1 PADOVA 5 16
1257 BRUI LUCA C1 MODENA 5 16
1258 LISERRE GIACOMO C1 BOLOGNA 5 16
1259 RODIGARI FEDERICO  C1 LIVIGNO 5 16
1260 RONDINONE FRANCESCA C1 MATERA 5 16
1261 PADULA SARA C1 BRINDISI 5 16
1262 CACCIABUE GABRIELE C1 ALESSANDRIA 5 16
1263 ORLANDO DALILA  C1 UDINE 5 16
1264 NOLFO GLORIA C1 TRAPANI 5 16
1265 PENZO NICOLO' C1 VICENZA 5 16
1266 GABRIELE GIUSEPPE C1 MATERA 5 16
1267 PAGANI ALBERTO  C1 CREMONA 5 16
1268 KIMMIG DILETTA C1 IMPERIA 5 16
1269 IACOPINI LORENZO C1 PONTEDERA 5 16
1270 MANTOVANI ENRICO C1 CARPI 5 16
1271 DI VIA ANDREA  C1 GENOVA 5 16
1272 DE SOLDA ILARIA C1 BOLOGNA 5 16
1273 CAMPINOTTI CHIARA C1 PONTEDERA 5 16
1274 TOMMESANI SARA C1 BOLOGNA 5 16
1275 CARELLI MARIANNA C1 REGGIO EMILIA 5 16
1276 DE PASCALIS CHIARA C1 ALESSANO 5 16
1277 MAZZONI PAOLO C1 TERAMO 5 16
1278 CARBONARI ANDREA   C1 ANCONA 5 16
1279 MORARU MIHAI COSTANTIN C1 ALESSANDRIA 5 16
1280 MICCIO MATTIA  C1 BARCELLONA P.G. 5 16
1281 CAMBIOLI ALICE C1 FERRARA 5 16
1282 MERLO PIETRO C1 VICENZA 5 16
1283 COMELLATO ILARIA  C1 MOGLIANO VENETO 5 16
1284 ABRAM TERESA C1 TRENTO 5 16
1285 CORNEDI ANDREA C1 VICENZA 5 15
1286 COCCIGLIO LUCA  C1 TERNI 5 15
1287 BACHINI MATTIA C1 PONTEDERA 5 15
1288 QUARTU FRANCESCO C1 CAGLIARI 5 15
1289 MARINOSCI GABRIELE C1 PONTEDERA 5 15
1290 PEZZI EMMA C1 CASTEL BOLOGNESE 5 15
1291 DE TOFFOL DAVIDE  C1 BELLUNO 5 15
1292 FRAGASSI ALESSANDRO C1 MONTESILVANO 5 15
1293 CERVASIO CATERINA C1 TORRE ANNUNZIATA 5 15
1294 ALONZI EDOARDO OREN  C1 SORA 5 15
1295 GRAZIANO  CORRADO C1 VICENZA 5 15
1296 SEGHETTO GIORGIA C1 TORINO 5 15
1297 PACIARONI SILVIA C1 CAMERINO 5 15
1298 TORRE DOMENICO  C1 BARCELLONA P.G. 5 15
1299 MAZELLA ANDREA C1 IMPERIA 5 15
1300 PASTENI EDOARDO C1 PERUGIA 5 15
1301 AGOSTINI MASSIMILIANO  C1 MOGLIANO VENETO 5 15
1302 PICCITTO LORENZO C1 GELA 5 15
1303 PISANA GLORIA C1 GELA 5 15
1304 IMPARATO GIUSEPPE C1 POTENZA 5 15
1305 DEMARTIS ANDREA  C1 IVREA 5 15
1306 LENZO GABRIEL  C1 BARCELLONA P.G. 5 15
1307 BERNACCA GIACOMO  C1 LA SPEZIA 5 15
1308 CARPINO SALVATORE C1 CAPUA 5 15
1309 LONGO STEFANIA  C1 BENEVENTO 5 15
1310 FALCONI ERIKA C1 BOLOGNA 5 15
1311 BENVENUTI LUCA  C1 LA SPEZIA 5 15
1312 PINCIAROLI MARCO   C1 ANCONA 5 15
1313 GHISLENI MICHELE  C1 BERGAMO 5 15
1314 IZZO SALVATORE C1 TORRE ANNUNZIATA 5 15
1315 GALVAN LORENZO C1 LANCIANO 5 15
1316 ABATE RICCARDO C1 ROCCAPIEMONTE 5 15
1317 RUFFATO GIACOMO C1 PADOVA 5 15
1318 GIAGNONI ALESSIA C1 CAGLIARI 5 15
1319 DESSI' LETIZIA C1 CAGLIARI 5 15
1320 CORRAO MARCO C1 CAGLIARI 5 15
1321 MARMUGI GIACOMO  C1 MOGLIANO VENETO 5 15
1322 NARBONA CAROLINA  C1 FOSSANO 5 15
1323 ZANGARO FRANCESCA C1 LAMEZIA TERME 5 15
1324 BELLA NICOLETTA C1 VERONA 5 15
1325 RIMINUCCI ANDREA  C1 PESARO 5 15
1326 GUGLIELMETTI TOMMASO C1 GELA 5 15
1327 TONELLI ELISA C1 GALLARATE 5 15
1328 GULLO TOMMASO C1 IMPERIA 5 15
1329 BRUNETTA SAMUELE  C1 MOGLIANO VENETO 5 15
1330 SACERDOTI DILETTA C1 MODENA 5 15
1331 VALENZISI ESTER C1 GELA 4 26
1332 PARIN ALESSIA  C1 ISTRANA 4 24
1333 BAZZANI FABIANA  C1 PARMA 4 23
1334 DI LEO MARILENA  C1 BARCELLONA P.G. 4 22
1335 PERSICO CARMINE C1 TORRE ANNUNZIATA 4 22
1336 MASSA DAVIDE C1 CAGLIARI 4 22
1337 TORINELLI ALESSIA C1 NAPOLI 4 21
1338 GALLO FRANCESCO PIO  C1 TURSI 4 21
1339 DEL SOLE LUCIA  C1 RIETI 4 21
1340 DE VITA CORRADO C1 REGGIO EMILIA 4 21
1341 DOMINICI JACOPO C1 PERUGIA 4 20
1342 DE STEFANO ALICE C1 PONTEDERA 4 20
1343 DAVI' MARTINA C1 PALERMO 4 20
1344 GASCO GIACOMO C1 CAGLIARI 4 19
1345 GIACALONE GIORGIA C1 TRAPANI 4 19
1346 PAGLIALUNGA LETIZIA C1 ALESSANO 4 19
1347 CANTATORE CATERINA C1 ALESSANDRIA 4 19
1348 IANNUCCI ELISA C1 TERRACINA 4 19
1349 DE PASQUALE VERONICA C1 NAPOLI 4 18
1350 TAN PATRICK  C1 PARMA 4 18
1351 FANTASTICO FEDERICO C1 ALESSANO 4 18
1352 MONTANARI LUCREZIA C1 PERUGIA 4 18
1353 MARTINO LUCIA  C1 AVELLINO 4 18
1354 CESARANO GIUSEPPE C1 TORRE ANNUNZIATA 4 18
1355 CALO' FRANCESCO C1 ALESSANO 4 18
1356 CROCE ARIANNA C1 VARESE 4 18
1357 RONCHI MICHELE  C1 IDRO 4 18
1358 PANISI RACHELE  C1 MILANO 4 18
1359 TOPPAO FABIO C1 PADOVA 4 18
1360 MAINAS FRANCESCA C1 CAGLIARI 4 18
1361 BIANCHINI FRANCESCO  C1 AREZZO 4 18
1362 ABBIATI EDOARDO  C1 NOVARA 4 17
1363 FEBBO MATTEO C1 LANCIANO 4 17
1364 PAGNANI FRANCESCA  C1 RAVENNA 4 17
1365 POLONIATO CAMILLA  C1 PARIGI 4 17
1366 COLACIOPPO ANDREA C1 LANCIANO 4 17
1367 CACCIOPPOLA RAFFAELLA C1 ALESSANO 4 17
1368 GRIECO LUIGI C1 CAPUA 4 17
1369 GALLO NORBERT  C1 TURSI 4 17
1370 RABAIOLI ELISA  C1 IDRO 4 17
1371 BATTISTA  GIULIANA C1 NAPOLI 4 17
1372 SCALIA VALERIA C1 CATANIA 4 17
1373 BORGHETTO MARCO C1 VICENZA 4 17
1374 BENASSI MARIARITA C1 BOLOGNA 4 17
1375 TASFEE MOHAMMED C1 BRESCIA 4 16
1376 FARCI MATILDE C1 CAGLIARI 4 16
1377 SANAPO LUCA C1 ROMA 4 4 16
1378 PIRAS NICOLA C1 CAGLIARI 4 16
1379 GIUSTIZIERI MICHELE C1 ALESSANO 4 16
1380 BERNO EDOARDO  C1 SPOLETO 4 16
1381 MARTINO MARCO C1 TERRACINA 4 16
1382 RENZO PIETRO C1 SIRACUSA 4 16
1383 LOI ANNA C1 PONTEDERA 4 16
1384 BELLIN IRENE C1 VICENZA 4 16
1385 MORCHIA LORENZO  C1 PIACENZA 4 16
1386 MAIONE RICCARDO  C1 GENOVA 4 16
1387 BONAFEDE WILLIAM  C1 NOVARA 4 16
1388 ROSSI MANLIO ANDREA C1 VICENZA 4 16
1389 CHITI SERENA  C1 PISTOIA 4 16
1390 SPINOZZI GIANMARCO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 4 15
1391 CROTTI DANIELE  C1 CREMONA 4 15
1392 GIGLIOTTI PIERLORENZO C1 LAMEZIA TERME 4 15
1393 SORRENTINO CIRO  C1 PIACENZA 4 15
1394 GIULIANI GIOVANNI  C1 MOTTOLA 4 15
1395 RINALDI GIUSEPPE C1 MATERA 4 15
1396 LORENZI SEBASTIANO C1 VICENZA 4 15
1397 ROMANO RICCARDO  C1 AVELLINO 4 15
1398 MARCHETTI ALBERTO  C1 PIACENZA 4 15
1399 MAININI LUCA C1 GALLARATE 4 15
1400 LO PRESTI ANNA C1 GELA 4 15
1401 RISSO ALEX  C1 FOSSANO 4 15
1402 SCANDROGLIO FEDERICO C1 GALLARATE 4 15
1403 OFRIM JOANA C1 MANTOVA 4 15
1404 ROMANO' ANDREA  C1 COMO 4 15
1405 MACCHI LUCA C1 GALLARATE 4 15
1406 ARIENTI MARCO  C1 RIMINI 4 15
1407 NASCETTI FEDERICA  C1 MILANO 4 15
1408 NOSTROSO ROBERTO C1 TORRE ANNUNZIATA 4 15
1409 ANGRI ALESSIA C1 CARPI 4 15
1410 BENATI EMANUELE C1 MODENA 4 15
1411 FRANCO ANDREA  C1 MOTTOLA 4 15
1412 PAVAN LUCA  C1 MOGLIANO VENETO 4 15
1413 SABELLICO GIANMARCO C1 ROMA 4 4 15
1414 LA VIA FRANCESCO C1 TORRE ANNUNZIATA 4 15
1415 HOUSHMAND ARYA C1 TORINO 4 15
1416 MAIENZA ANITA C1 LAMEZIA TERME 4 15
1417 LOPIZZO CHIARA C1 CASTEL BOLOGNESE 4 15
1418 BOCCHINI ALESSANDRO C1 PERUGIA 4 15
1419 SCARSI SIMONE C1 BRESCIA 4 15
1420 VISCIDO TOMMASO C1 ROMA 3 4 15
1421 FERRACANE BIAGIO DAVIDE C1 GELA 4 15
1422 CHERFILS BENJAMIN C1 TORINO 4 15
1423 TRICOMI VIRGINIA C1 SIRACUSA 4 15
1424 PERSEU MARCO C1 CAGLIARI 4 14
1425 MANCUSO SALVATORE C1 CATANIA 4 14
1426 FICAROLA FILIPPO C1 TERRACINA 4 14
1427 KATALAN NICOLO'  C1 TRIESTE 4 14
1428 FABIANO SERENA C1 CATANZARO 4 14
1429 FABIANO DEBORA C1 CATANZARO 4 14
1430 MARINO DOMENICO C1 TRAPANI 4 14
1431 RAGOZZINO CARMELA C1 CAPUA 4 14
1432 SODDU GRECA C1 CAGLIARI 4 14
1433 AMOROSA FEDERICO C1 BOLOGNA 4 14
1434 MAOLONI GIORGIO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 4 14
1435 BACCI EMMA C1 BOLOGNA 4 14
1436 FANTUZI GLORIA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 4 14
1437 BAGLIERI OCCHIPINTI MARIA C1 GELA 4 14
1438 BENNER GERMAN  C1 ROMA 1 4 14
1439 SAVARESE CHIARA C1 MONTESILVANO 4 14
1440 PORTA FEDERICO C1 ROMA 4 4 14
1441 CAROTTA GIULIO C1 PONTEDERA 4 14
1442 DONADINI ANNA  C1 ISTRANA 4 14
1443 FOIS VIRGINIA C1 CAGLIARI 4 14
1444 BENEDETTO ANTONELLO  C1 TURSI 4 14
1445 FRADEGARDA ROBERTO  C1 BERGAMO 4 14
1446 LEDDA GIORGIA C1 CAGLIARI 4 14
1447 GIMELI MARTINA C1 CATANIA 4 14
1448 PINO ANTONIO C1 GELA 4 14
1449 GUERRA ASIA C1 CASTEL BOLOGNESE 4 14
1450 TAMMONE ULIANA C1 NETTUNO 4 14
1451 BALDELLI FEDERICO C1 PONTEDERA 4 14
1452 LA ROSA MICHELE C1 CATANIA 4 14
1453 PERARO ENRICO C1 PADOVA 4 14
1454 IACONO EDOARDO C1 GELA 4 14
1455 DE MASSIS ALESSIO C1 MONTESILVANO 4 14
1456 BONAMIGO SARA C1 VICENZA 4 14
1457 PENCO RICCARDO  C1 GENOVA 4 14
1458 MACCI EMANUELA C1 TERRACINA 4 14
1459 TERSIGNI LETIZIA  C1 SORA 4 14
1460 BRACCIA SIMONE  C1 AVELLINO 4 14
1461 MASTROPASQUA MICHELE C1 CANOSA 4 14
1462 ATZEI LETIZIA C1 CAGLIARI 4 14
1463 DOBRE DANIEL  C1 ROMA 1 4 14
1464 BELLASSAI EDOARDO  C1 ROMA 1 4 14
1465 GINESI MICHELE   C1 ANCONA 4 13
1466 GLORIA FAUSTO C1 LANCIANO 4 13
1467 CANTARO DAVIDE C1 GELA 4 13
1468 GENTILE MARIACHIARA C1 CATANZARO 4 13
1469 DURANTE MARCO C1 CATANZARO 4 13
1470 CALI` MARCO C1 CATANIA 4 13
1471 BERTAZZO GIADA C1 PADOVA 4 13
1472 LUCIANI MARTINA  C1 SPOLETO 4 13
1473 IACONO ALESSIA C1 BOLOGNA 4 13
1474 CASACCIO FABIO  C1 COMO 4 13
1475 DE NATALE ALESSIA C1 VERONA 4 13
1476 BACALINI RICCARDO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 4 13
1477 GHELARDI ARIANNA C1 PONTEDERA 4 13
1478 ALCHIERI BRUNILDE  C1 FOSSANO 4 13
1479 CAPPONI MATTIA  C1 PESARO 4 13
1480 MANUNZA LORENZO C1 CAGLIARI 4 13
1481 PARADISO MATTEO C1 CAMPOBASSO 4 13
1482 GUSSO GABRIELE C1 ROMA 4 4 13
1483 IACOPINO DAVIDE C1 CATANZARO 4 13
1484 BARTOLUCCI SILVIA  C1 TERNI 4 13
1485 SOLMONESE PAOLO C1 PALERMO 4 13
1486 MARTINI MICHELE C1 AOSTA 4 13
1487 COVELLO EVA C1 PONTEDERA 4 13
1488 BOLOGNA VIRGINIA  C1 GENOVA 4 13
1489 ESPOSITO FIORENZA C1 REGGIO EMILIA 4 13
1490 TRAMONTI SALVATORE DAVIDE C1 GELA 4 13
1491 LUPO ALICE C1 VICENZA 4 13
1492 IMBES FILIPPO C1 REGGIO CALABRIA 4 13
1493 AMICUCCI FLAVIO C1 TERAMO 4 13
1494 CARRARA FRANCESCA DELIA  C1 AREZZO 4 13
1495 FRATIANNI VIRGINIO C1 CAMPOBASSO 4 13
1496 TRAN VAN SARA  C1 AOSTA 4 13
1497 DEL SORDO ANDREA  C1 AVELLINO 4 13
1498 CRESTAN ALBERTA C1 VICENZA 4 13
1499 ARALDI JONATHAN  C1 MILANO 4 13
1500 VIGNANELLO LUCA GIUSEPPE C1 TORINO 4 13
1501 GAUNA FRANCESCA C1 TORINO 4 13
1502 GAVA GIOVANNI  C1 SAN DONA' DI PIAVE 4 12
1503 SOMMA CARMEN EMANUELA C1 TORRE ANNUNZIATA 4 12
1504 CARRINO DAVIDE  C1 COMO 4 12
1505 PISANU MICHELE  C1 FOSSANO 4 12
1506 SERRI DAVIDE C1 REGGIO EMILIA 4 12
1507 AURIEMMA ELENA ROBERTA C1 CAGLIARI 4 12
1508 BISELLI TOMMASO  C1 LA SPEZIA 4 12
1509 PETRUCCI FRANCESCO         C1 TERRACINA 4 12
1510 MAMMETTI VERONICA C1 ROMA 2 4 12
1511 DI PUCCIO CARLOTTA C1 PONTEDERA 4 12
1512 MORANDI MARCO C1 BOLOGNA 4 12
1513 MERICO COSTANTINO C1 ALESSANO 4 12
1514 LA CAVA GABRIELE C1 CATANIA 4 12
1515 PETRUT BOGDAN IOAN C1 CATANIA 4 12
1516 FERLITO GINEVRA C1 GELA 4 12
1517 NIGRO SILVIA C1 POTENZA 4 12
1518 CARNEVALI MATTEO C1 ROMA 3 4 12
1519 MOCCI ANDREA C1 CAGLIARI 4 12
1520 TIBONI GABRIELE  C1 IDRO 4 12
1521 LAVEGLIA SAMUELE  C1 PISTOIA 4 12
1522 PARAVIZZINI GIULIANA C1 GELA 4 12
1523 NERI ELEONORA C1 CAGLIARI 4 12
1524 DAGA SIMONE C1 CAGLIARI 4 12
1525 SARACINO VINCENZO C1 BRINDISI 4 12
1526 PELLIZZARI FRANCESCO C1 VICENZA 4 12
1527 COLLARO MARIA ELISABETTA C1 TORRE ANNUNZIATA 4 12
1528 DI LORENZO GIOVANNI C1 TERAMO 4 12
1529 LEONE DAVIDE C1 CECINA 4 12
1530 CETTA ROBERTO  C1 ROMA 1 4 12
1531 SADLER LEONARDO C1 TRENTO 4 12
1532 CORNALE NICOLA C1 VICENZA 4 12
1533 TURINI LORENZO C1 CECINA 4 12
1534 GASPARRI STEFANO  C1 PESARO 4 12
1535 AULICINO GIANMARCO C1 VARESE 4 12
1536 MARTINO CRISTINA C1 CATANZARO 4 12
1537 DA DALT LISA  C1 MOGLIANO VENETO 4 12
1538 TUFANO MARCO C1 BRESCIA 4 12
1539 VALENTINI MARCO C1 MONTESILVANO 4 12
1540 GRILLI ELEONORA C1 TORINO 4 12
1541 STORTI ILARIA C1 VICENZA 4 12
1542 CALUISI ALICE  C1 RIETI 4 12
1543 GUALANDRIS MATTEO C1 GALLARATE 4 12
1544 CIONI FEDERICO C1 PONTEDERA 4 12
1545 MIOTTO ALESSANDRO C1 VICENZA 4 12
1546 CASSISI MARIALEA C1 TERAMO 4 12
1547 CUTELLO MATTEO C1 CATANIA 4 12
1548 ALBIERI IRENE  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 4 12
1549 BIKUS VAIDILA C1 VARESE 4 12
1550 FILONZI JURI  C1 ANCONA 4 11
1551 GLIOZZI ANTONELLO C1 POTENZA 4 11
1552 LOMBARDI IVAN  C1 BENEVENTO 4 11
1553 COFANELLI CHIARA C1 ROMA 3 4 11
1554 CRUDELI VIRGINIA  C1 LA SPEZIA 4 11
1555 COSMIUC REBECCA  C1 PESARO 4 11
1556 BENINCA' LUCA  C1 BELLUNO 4 11
1557 BATTIATO GIORGIA C1 CATANIA 4 11
1558 MIRANDA ANNARITA C1 PALERMO 4 11
1559 GAROFALO ANDREA C1 TORINO 4 11
1560 FIGUS ELENA C1 CAGLIARI 4 11
1561 FORMAGGIA LUCA  C1 MILANO 4 11
1562 ABBATE SIMONE  C1 SORA 4 11
1563 IORIO MATTEO C1 TERRACINA 4 11
1564 MAXIA MARTA C1 CAGLIARI 4 11
1565 PAGLIUCA COSTANZA C1 POTENZA 4 11
1566 DE ANGELIS MATTEO  C1 MILANO 4 11
1567 BRESCIA LUIGI C1 CATANZARO 4 11
1568 PRUSCINO LUCIANO C1 PONTEDERA 4 11
1569 PACI ARIANNA C1 SIRACUSA 4 11
1570 DI SABATINO SIMONE C1 TERAMO 4 11
1571 REITANO ALESSIO  C1 BARCELLONA P.G. 4 10
1572 RICCIARDELLI FRANCESCA C1 CAMPOBASSO 4 10
1573 MERLO FILIPPO C1 GALLARATE 4 10
1574 DE SIMONE ALBERTO  C1 BELLUNO 4 10
1575 MILANO GABRIELE C1 ALESSANO 4 10
1576 FERRAIUOLO VINCENZO C1 LAMEZIA TERME 4 10
1577 D'AMBROSIO ELISA  C1 SAN DONA' DI PIAVE 4 10
1578 BONOLLO LUCA C1 VICENZA 4 10
1579 LEGROTTAGLIE GIUSEPPE  C1 MOTTOLA 4 10
1580 GAMBAZZA DIEGO  C1 PIACENZA 4 10
1581 RIDOLFI FRANCESCO  C1 SPOLETO 4 10
1582 FEOLA SILVIA C1 NAPOLI 4 10
1583 PORCHEDDU GIULIA  C1 SASSARI 4 10
1584 CALLEGARI MARTA C1 VARESE 4 10
1585 PATUELLI ESTHER C1 CASTEL BOLOGNESE 4 10
1586 SASSARO GIACOMO C1 VICENZA 4 10
1587 GAETA LISA  C1 MOTTOLA 4 10
1588 BONINO LUCREZIA C1 PONTEDERA 4 10
1589 SAPONARO SIMONE C1 BRINDISI 4 10
1590 FACCINCANI ILARIA C1 TRENTO 4 10
1591 FOIS PIA DANILA  C1 SASSARI 4 10
1592 IZZO SIMONA C1 ALESSANO 4 10
1593 MICCICHE' FRANCESCA C1 CATANIA 4 10
1594 CASULA DANIELE C1 CAGLIARI 4 10
1595 PLESCIA ELIA C1 CAMPOBASSO 4 10
1596 D'ANDREA SONIA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 4 10
1597 D'ONGHIA LEONARDO  C1 MOTTOLA 4 10
1598 LONGO GIORGIA  C1 GENOVA 4 10
1599 LAVEDER LUCA C1 PADOVA 4 10
1600 MARGINI CHIARA C1 REGGIO EMILIA 4 10
1601 DALLAKIAN DIANA  C1 MILANO 4 10
1602 BANDINELLI LORENZO C1 PONTEDERA 4 10
1603 BISELLO ANDREA C1 PADOVA 4 10
1604 CONTI SILVIA  C1 RIETI 4 10
1605 COLECCHIA SILVIA ANNA  C1 TURSI 4 10
1606 SAPONARA ROCCO  C1 TURSI 4 10
1607 LUTMAN FEDERICO  C1 GORIZIA 4 10
1608 PELISSERO PAOLO  C1 FOSSANO 4 10
1609 PERRIER LUNA C1 CAGLIARI 4 10
1610 CAMURATI FEDERICO C1 ALESSANDRIA 4 10
1611 MASTRANGELO FEDERICA  C1 MOTTOLA 4 10
1612 MAESTRINI SARA  C1 PESARO 4 10
1613 MASSA LUIGI C1 CAMPOBASSO 4 10
1614 FORTI MICHELE  C1 TERNI 4 10
1615 ARUTA DAVIDE C1 CAPUA 4 10
1616 DELLE CANNE ANTONIO  C1 PARIGI 4 10
1617 TERENZIANI CRISTOPHER  C1 LA SPEZIA 4 10
1618 ROTTA LORIA PAOLA  C1 PIACENZA 4 10
1619 CHIES AGNESE  C1 MOGLIANO VENETO 4 10
1620 SCHIRRU MATTEO C1 CAGLIARI 4 10
1621 GALLIPOLI GIUSEPPE C1 MATERA 4 10
1622 SBRENNA NICHOLAS  C1 TERNI 4 10
1623 FRATTO PIETRO C1 PONTEDERA 4 10
1624 CORBETTA GIORGIO C1 VARESE 4 10
1625 RINAUDO VALERIA C1 GELA 4 10
1626 GALLO SIMONE  C1 MILANO 4 10
1627 SANCI ANDREA C1 TRAPANI 4 10
1628 AMBROSI GIORGIA C1 VERONA 4 10
1629 BALLADELLI CHIARA C1 CASTEL BOLOGNESE 4 10
1630 BARGIACCHI VITTORIA  C1 PISTOIA 4 10
1631 RENGA ALESSANDRO C1 PERUGIA 4 10
1632 VERCOE VERONICA C1 ALESSANO 4 10
1633 D'ADAMO STEFANO C1 CAMPOBASSO 4 10
1634 CARPANETO LORENZO  C1 GENOVA 4 10
1635 ZURRU ELISA C1 CAGLIARI 4 10
1636 D'ALESSIO FRANCESCO PAOLO C1 CAGLIARI 4 10
1637 DEL GATTO VALERIO C1 NETTUNO 4 10
1638 PALESE SARA  C1 TRIESTE 4 10
1639 BRESSAN FRANCESCO  C1 GORIZIA 3 19
1640 VANNI GABRIELE C1 PONTEDERA 3 17
1641 NICOSIA ALESSIA C1 PALERMO 3 17
1642 CORBINO PIERPAOLO  C1 TURSI 3 16
1643 SOLA FEDERICA C1 CATANZARO 3 16
1644 CASSELLI LAURA C1 CASTEL BOLOGNESE 3 15
1645 ABATE JACOPO MARIA  C1 AVELLINO 3 15
1646 DE ROSI CLAUDIA  C1 CATANZARO 3 15
1647 DI BACCO PIERPAOLO  C1 SORA 3 15
1648 BISOGNO VINCENZO C1 ROCCAPIEMONTE 3 15
1649 DALL'ORA MATTEO C1 VERONA 3 14
1650 D'ALISE ADRIANA C1 NAPOLI 3 14
1651 GARBAGNATI FEDERICO  C1 COMO 3 14
1652 ANTONACCI ALESSIA  C1 MOTTOLA 3 14
1653 CAPOZZI GIADA C1 CARPI 3 14
1654 LAMBERTI LORENZO C1 TORINO 3 14
1655 PASQUALI SIMONE C1 TERRACINA 3 13
1656 MARTINA FRANCESCO C1 ALESSANO 3 13
1657 BARDI GIANLUCA  C1 AREZZO 3 13
1658 CARTA FRANCESCA C1 CAGLIARI 3 13
1659 MONTALDI MARTA C1 ALESSANDRIA 3 13
1660 MUGGIOLU ELIANA  C1 SASSARI 3 13
1661 AMODEO SALVATORE C1 NAPOLI 3 13
1662 RAVIZZA ELISA C1 GALLARATE 3 13
1663 PACIONI ELENA C1 CAMERINO 3 13
1664 BELLAGOTTI MARCO C1 PONTEDERA 3 12
1665 GARIN MATTIA C1 AOSTA 3 12
1666 NARDIELLO CHANTAL  C1 TURSI 3 12
1667 CALZOLARI LORENZO C1 BRESCIA 3 12
1668 BIFULCO VINCENZO C1 NAPOLI 3 12
1669 FIUMARA GRAZIA  C1 BARCELLONA P.G. 3 12
1670 GABARDI ARIANNA C1 TRENTO 3 12
1671 PUGLISI GIULIA C1 CATANIA 3 12
1672 SPIGNO GIULIA  C1 SASSARI 3 12
1673 CODEBO' MARZIA C1 IMPERIA 3 12
1674 MAZZARINO ORIANA C1 CATANIA 3 12
1675 BELLA SALVATORE C1 GELA 3 12
1676 PAGANI RICCARDO C1 VARESE 3 12
1677 CORVO PAOLA C1 GELA 3 12
1678 FOIS MATTIA C1 CAGLIARI 3 11
1679 SONETTI MATTIA C1 PONTEDERA 3 11
1680 MENNELLA CLAUDIO C1 TORRE ANNUNZIATA 3 11
1681 CRIVELLO GABRIELE  C1 FOSSANO 3 11
1682 MELIS ALICE C1 CAGLIARI 3 11
1683 GRIFONI RICCARDO  C1 RIETI 3 11
1684 RONDINI GIORGIO C1 BRESCIA 3 11
1685 DE GIUSEPPE DIEGO C1 ALESSANO 3 11
1686 BURINI GIULIA  C1 BERGAMO 3 11
1687 PALMIERI SIMONE C1 ALESSANO 3 11
1688 TOMASETTI ELENA  C1 PESARO 3 11
1689 CATALDI STAGETTI DOMIZIANA C1 ALESSANO 3 11
1690 PILLONI FEDERICA C1 CAGLIARI 3 11
1691 ZAVANONE BIANCA C1 VARESE 3 11
1692 VITTORI MAERGHERITA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 3 11
1693 MARINANGELI LEONARDO C1 CAMERINO 3 11
1694 ROCCHI CESARE C1 PERUGIA 3 10
1695 LATTARUOLO GIANMARCO C1 ROMA 4 3 10
1696 LEONARDI ANTONIO C1 CATANIA 3 10
1697 RICCARDI PAOLO C1 MATERA 3 10
1698 DE GENNARO MARICA C1 CANOSA 3 10
1699 POZZUOLI GIOVANNI C1 MATERA 3 10
1700 DILIBERTO MATTIA C1 GELA 3 10
1701 CAPUTO GIACOMO C1 ALESSANO 3 10
1702 PANDOLFI ADRIANO C1 CAMPOBASSO 3 10
1703 PERRI EZIO C1 LAMEZIA TERME 3 10
1704 PATRONO JACOPO C1 NETTUNO 3 10
1705 GAGLIARDI CHIARA  C1 RIETI 3 10
1706 CASSANO GIUSEPPE C1 CANOSA 3 10
1707 DE SANTIS BENEDETTA  C1 ROMA 1 3 10
1708 VICARI M. ALESSIA C1 GELA 3 10
1709 PIGNOCCHI ALESSIO   C1 ANCONA 3 9
1710 SIRIANNI DANIELE  C1 TERNI 3 9
1711 PONZO GIULIA C1 ALESSANO 3 9
1712 CRISTIAN GABRIELA  C1 PARMA 3 9
1713 GIANCRISTOFARO FRANCESCO P. C1 MONTESILVANO 3 9
1714 STROMIERI GAIA  C1 SPOLETO 3 9
1715 FERRARO GIULIA C1 GELA 3 9
1716 DI NUNZIO MAURIZIO C1 LANCIANO 3 9
1717 IANNAZZO PAOLA C1 LAMEZIA TERME 3 9
1718 SCIACCA MARCO C1 CATANIA 3 9
1719 MARCANTONI LORENZO C1 CAMERINO 3 9
1720 MURGIANU MICHELE C1 CAGLIARI 3 9
1721 RISTAGNO ALESSIA C1 GELA 3 9
1722 SEGATTINI GAIA C1 VERONA 3 9
1723 IODICE GIUSEPPE C1 NAPOLI 3 9
1724 CARUSONE SELENE C1 CAMPOBASSO 3 9
1725 MATTANA PIERLIUGI C1 CAGLIARI 3 9
1726 NOTO ANGELICA C1 TRAPANI 3 9
1727 SANGUINE' SALVATORE C1 GELA 3 9
1728 GULLERI KATIA C1 CAGLIARI 3 9
1729 CAMBONI ALESSIA  C1 SASSARI 3 8
1730 ASPERTI NICOLA  C1 CREMONA 3 8
1731 STURARO GIADA C1 PADOVA 3 8
1732 MARINUCCI VALERIA C1 LANCIANO 3 8
1733 RICCARDI MARTINA  C1 MILANO 3 8
1734 PIRINO ANDREA C1 CAGLIARI 3 8
1735 PERRI ALDO C1 LAMEZIA TERME 3 8
1736 PISTOLESI VIRGINIA C1 PONTEDERA 3 8
1737 ROMANELLA ALESSIO C1 CAMPOBASSO 3 8
1738 GALLI ILARIA  C1 COMO 3 8
1739 D'URSO ALESSIO  C1 AVELLINO 3 7
1740 ORRU' FRANCESCO C1 CAGLIARI 3 7
1741 MERIANO FABIO  C1 AVELLINO 3 7
1742 PIRAS DANIELE C1 CAGLIARI 3 7
1743 BAGLIVO STEFANO C1 ALESSANO 3 7
1744 FABRETTI FABIOLA C1 BRESCIA 3 7
1745 SEJDINI ODETA C1 FERRARA 3 7
1746 MACCANTI MATTEO C1 PONTEDERA 3 7
1747 SPINETO NICOLA C1 CANOSA 3 7
1748 NISTICO' LAURA C1 CATANZARO 3 7
1749 BARBERI ERICA C1 CATANIA 3 7
1750 D'ADDATO GIULIA C1 PADOVA 3 7
1751 PANDOLFI SIMONE C1 TERRACINA 3 7
1752 BANTI ALESSANDRA  C1 RIETI 3 7
1753 CALANDRINO CAROLINA C1 BOLOGNA 3 7
1754 SCALA STEFANO C1 CATANZARO 3 7
1755 SALAMONE AURORA C1 CATANIA 3 7
1756 PIANTINO LUCA  C1 FOSSANO 3 7
1757 CARTA FRANCESCO C1 TERRACINA 3 7
1758 PERUGINI ALBERTO  C1 IVREA 3 7
1759 MASCHERONI MARTINA C1 LECCO 3 7
1760 LALLONE ALESSIA C1 CANOSA 3 7
1761 GRILLI ALBERTO MATTIA C1 NAPOLI 3 7
1762 D' ALESSANDRO FABIO C1 GELA 3 7
1763 DE CIAN STEFANO  C1 BELLUNO 3 7
1764 BERNARDI EUGENIA C1 IMPERIA 3 7
1765 SCAINI GIORGIA C1 REGGIO EMILIA 3 7
1766 LEANZA ALESSANDRA C1 CATANIA 3 6
1767 CERRATO ANDREA  C1 FOSSANO 3 6
1768 DELLA MONICA PASQUALE C1 TORRE ANNUNZIATA 3 6
1769 LA BARBERA SALVATORE C1 NAPOLI 3 6
1770 MORICHELLI KEVIN C1 CAMERINO 3 6
1771 SOLZI ALESSIO C1 MANTOVA 3 6
1772 BECHINI MARGHERITA  C1 VIAREGGIO 3 6
1773 COLAIANNI PAOLO C1 CATANIA 3 6
1774 ALBANO GIUSEPPE  C1 MATERA 3 6
1775 RADI SAMUELE C1 PERUGIA 3 6
1776 BONATO ANGELICA C1 VICENZA 3 6
1777 MARINI MARTA C1 CAGLIARI 3 6
1778 COSTANZO BRUNO C1 CATANZARO 3 6
1779 BREJCZAK GRZEGORZ  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 3 6
1780 PILO' FEDERICA C1 CATANZARO 3 6
1781 CALDERINI VIOLA C1 CECINA 3 6
1782 GRECO DAVIDE C1 ALESSANO 3 6
1783 SOLINAS LAURA  C1 SASSARI 3 6
1784 MARCHIORO LARA C1 VICENZA 3 6
1785 CAFARO MARINA C1 ALESSANO 3 6
1786 SCHEMBRI MARCO C1 GELA 3 6
1787 MEINI LUCA C1 CECINA 3 6
1788 FILLANTI ALBERTO C1 PONTEDERA 3 6
1789 PICCA SERGIO C1 CANOSA 3 6
1790 RADI ANDREA  C1 ROMA 1 3 6
1791 FONTIGI JENNIFER C1 CASTEL BOLOGNESE 3 6
1792 BATTAGLIA GIACOMO C1 PADOVA 3 6
1793 IARIA VINCENZA C1 REGGIO CALABRIA 3 6
1794 GUIDI IRENE  C1 LA SPEZIA 3 6
1795 GAETANI GIORGIA  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 3 6
1796 SEMERIA REBECCA C1 IMPERIA 3 6
1797 ROSSI BEATRICE C1 FERRARA 3 6
1798 FERRACUTI EDOARDO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 3 6
1799 RIMONDINI MATTEO C1 BOLOGNA 3 6
1800 COLOSIMO MARTINA C1 CATANZARO 3 6
1801 RENDINI ANGELO C1 BRINDISI 3 6
1802 NUTI VIOLA  C1 EMPOLI 3 6
1803 GRASSO MARCELLO C1 VERONA 3 6
1804 BRUSCA GIUSEPPE C1 PALERMO 3 6
1805 MILANESE GIUSEPPE C1 GELA 3 6
1806 AMBROSIO CATERINA C1 REGGIO CALABRIA 3 6
1807 PANE MARIO C1 CANOSA 3 6
1808 TREMULO FRANCESCA C1 CAGLIARI 3 6
1809 GABETTI GEREMIA  C1 LA SPEZIA 3 6
1810 LEONE RACHELE C1 CATANIA 3 6
1811 GRECO NICOLA C1 LANCIANO 3 6
1812 LONERO LORENZO C1 CAGLIARI 3 6
1813 MALAPONTE GIULIA C1 CATANIA 3 6
1814 MALCANGIO MARIA BRADAMENTE C1 CANOSA 3 6
1815 PIRAS PAOLO C1 CAGLIARI 3 6
1816 LANDI FRANCESCA  C1 TERNI 3 6
1817 FRANCESCANGELI VITTORIA  C1 TERNI 3 6
1818 LAPERGOLA FEDERICA ADA  C1 TURSI 3 6
1819 MONDINI CLAUDIA C1 PADOVA 3 6
1820 GRECO LEONARDO C1 CATANIA 3 6
1821 PIANO SIMONE C1 CAGLIARI 3 6
1822 KORSUN ANDRIY C1 CAPUA 3 6
1823 CALVO GIULIA C1 SIRACUSA 3 6
1824 PERRICONE CHIARA C1 ROMA 4 3 6
1825 BINAGLIA DAVIDE C1 PERUGIA 3 6
1826 MASO SAMUEL C1 PADOVA 3 6
1827 VENE' MARCO C1 PONTEDERA 3 6
1828 FONTI TOMMASO  C1 MILANO 3 6
1829 PETROTTO EDUARDO C1 GELA 2 15
1830 FERRARO CLAUDIA C1 CAPUA 2 11
1831 GICHERO MICHELE  C1 SPOLETO 2 11
1832 PRINCIOTTA MARCO C1 SIRACUSA 2 10
1833 GRASSO VITO C1 CATANZARO 2 9
1834 GUGLIELMO GIULIANA C1 CATANZARO 2 9
1835 LAGUARDIA SIMONE  C1 TURSI 2 9
1836 MANUELE SIMONE C1 CATANIA 2 8
1837 CARDINALI AURORA  C1 AREZZO 2 8
1838 DEGIORGIO IGNAZIO  C1 MOTTOLA 2 7
1839 FOIS ARIANNA C1 CAGLIARI 2 7
1840 RUSSO ANGELO C1 MATERA 2 7
1841 MOLLO GRETA C1 BRINDISI 2 7
1842 RUMORE ROSSANA C1 PALERMO 2 7
1843 GUALTIERI MARCO C1 CATANZARO 2 7
1844 PAZZANO DAISY C1 REGGIO CALABRIA 2 7
1845 IOVENE GABRIELLA C1 CAPUA 2 7
1846 VOZZA EMANUELE C1 ALESSANO 2 7
1847 PETRUZZELLO LUCA C1 SIRACUSA 2 6
1848 FOIS STELLA C1 CAGLIARI 2 6
1849 FILALI OMAR C1 TERRACINA 2 6
1850 SCARFOGLIERO FRANCESCA C1 TORRE ANNUNZIATA 2 6
1851 RRAKAQI BRIKENA  C1 SAN DONA' DI PIAVE 2 6
1852 SANTANIELLO MARCO C1 TERRACINA 2 6
1853 SAELI AURORA MARIA C1 PALERMO 2 6
1854 ALDRIGO FILIPPO C1 PADOVA 2 6
1855 VIANELLO MICOL  C1 FOSSANO 2 6
1856 CAMAGNA GIOVANNI C1 CATANZARO 2 5
1857 BATTAGLIA ENRICO C1 GELA 2 5
1858 CIFARELLI EDOARDO  C1 TURSI 2 5
1859 DI BATTISTA NICOLA C1 CANOSA 2 5
1860 BARTOLINI ALESSANDRO  C1 RIMINI 2 5
1861 TESTA ALEXIA  C1 BENEVENTO 2 5
1862 MELIS EMANUELE C1 CAGLIARI 2 5
1863 JAOUADA YASSIN  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 2 5
1864 RUSSO MARA C1 CATANIA 2 5
1865 DEL CORSO GIACOMO C1 PONTEDERA 2 5
1866 BERNARDINI DIEGO C1 CECINA 2 5
1867 SOMMA ANTONIA C1 TORRE ANNUNZIATA 2 5
1868 LAZZERINI DEBORA C1 CECINA 2 5
1869 ZHANG JIAHAO  C1 SASSARI 2 5
1870 CHELOTTI ELENA  C1 LA SPEZIA 2 4
1871 MANGIA GABRIELE C1 ALESSANO 2 4
1872 TEBALDI CHIARA C1 REGGIO EMILIA 2 4
1873 BRACCO FEDERICO C1 TORINO 2 4
1874 ALESIANI ERSILIA C1 TERAMO 2 4
1875 GALLUZZO GIULIA C1 CATANZARO 2 4
1876 BELLAFIORE DAVID C1 TERRACINA 2 4
1877 SAVONA FRANCESCO C1 PALERMO 2 4
1878 CANNOLETTA CLAUDIA C1 ALESSANO 2 4
1879 GRASSI ALICE  C1 PESARO 2 4
1880 DI RIENZO PIERA C1 TERRACINA 2 4
1881 BONOMO ALBERTA C1 GELA 2 4
1882 CHIRICO ANTONIO C1 ROCCAPIEMONTE 2 4
1883 CARTA VALENTINA C1 CAGLIARI 2 4
1884 CHIARELLI  GIANLUCA C1 CATANZARO 2 3
1885 FALQUI PAOLO C1 CAGLIARI 2 3
1886 MURACA GIACOMO C1 CATANZARO 2 3
1887 VALENTI ANDREA  C1 IDRO 2 3
1888 CABITZA ENRICO C1 CAGLIARI 2 3
1889 LONGO LAURA C1 CATANZARO 2 3
1890 CAVASINNI MAURO C1 LANCIANO 2 3
1891 CILIA MARIA GRAZIA C1 GELA 2 3
1892 DE NITTIS MICHELA C1 ROMA 2 2 3
1893 LOCCI ROBERTA C1 CAGLIARI 2 3
1894 BALDUCCI LORENZO C1 PERUGIA 2 3
1895 MENNITI EUGENIO C1 LAMEZIA TERME 2 3
1896 FORTUNATO CARLA C1 CATANIA 2 3
1897 GALLO ALESSIO C1 LAMEZIA TERME 2 3
1898 PACI MARCO C1 GELA 2 3
1899 DATTILO SABRINA C1 LAMEZIA TERME 2 3
1900 BONADUCE ALESSANDRO  C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO 2 3
1901 LONGARONI MARTINA  C1 TERNI 2 3
1902 SCROFANI ANTONIO C1 GELA 2 3
1903 SANTORO SERENA C1 BRESCIA 2 3
1904 IMBESI ANNA C1 REGGIO CALABRIA 2 3
1905 BERNARDINI BEATRICE  C1 TERNI 2 3
1906 GOLDONI INES  C1 VIAREGGIO 2 3
1907 ROCCHI MARIA BEATRICE C1 MONTESILVANO 2 3
1908 MARTINELLI AURORA C1 TRENTO 2 3
1909 MONTANARI GIOVANNI C1 FERRARA 2 3
1910 WU DI C1 REGGIO EMILIA 2 3
1911 BARON MICHELA C1 VICENZA 1 9
1912 LOIACONO FABIO C1 CANOSA 1 7
1913 LOMBARDO RACHELE C1 CATANIA 1 4
1914 RASO FRANCESCO C1 LAMEZIA TERME 1 4
1915 PISCOPO MIRIAM C1 GELA 1 4
1916 PIVA LORENZO C1 TERRACINA 1 4
1917 SIGNORI ALESSANDRO  C1 TERNI 1 3
1918 ROSA VALENTINA C1 MANTOVA 1 3
1919 CATALANO GIADA  C1 BARCELLONA P.G. 1 3
1920 PALAZZI ALESSIO C1 TERRACINA 1 3
1921 MEDAS ELEONORA C1 CAGLIARI 1 2
1922 NARDEAN LORENZO  C1 SAN DONA' DI PIAVE 1 2
1923 LIBERTI ELEONORA  C1 SORA 1 2
1924 PALMA ARIANNA C1 IMPERIA 1 2
1925 MUSACCO ALESSIA C1 TRAPANI 1 2
1926 SERRAU CLARA C1 CAGLIARI 1 1
1927 MONDARINI GIULIA C1 GELA 1 1
1928 TOZZI CHIARA C1 MONTESILVANO 1 1
1929 ARNONE SARA C1 GELA 1 1
1930 MAZZARIELLO MICHELANGELO C1 NAPOLI 1 1
1931 APREA CHIARA C1 TORRE ANNUNZIATA 1 1
1932 LABATTAGLIA DOMENICO  C1 TURSI 1 1
1933 LOMAGLIO COSTANZA C1 GELA 1 1