Campionati Internazionali di Giochi Matematici Gli ammessi alla finale cat. C1

Elenco degli ammessi alla Finale Nazionale dei Giochi Matematici Categoria C1

 



Cognome
Nome
Cat. Città
ABATE RICCARDO C1 ROCCAPIEMONTE
ABBASI ZAINAB NASIR C1 BOLOGNA
ABBATE ALESSIA C1 TERRACINA
ABBATTISTA ENRICO C1 CANOSA
ABBONDANDOLO CARMINE C1 AVELLINO
ABRAM MONICA C1 TRENTO
ACANFORA DOMENICO C1 ROCCAPIEMONTE
ACCARDI IRENE C1 CAMERINO
ACCARINO RAFFAELE C1 FOGGIA
ACCETTOLA ALESSANDRA C1 SORA
ACCIAI DENISE C1 AREZZO
ACRI VITTORIO C1 LANCIANO
ADDARI ELISA C1 CAGLIARI
AFFUSO FRANCESCO MARIA C1 TURSI
AGNELLO GIULIO C1 GELA
AGNESSI YURI C1 TERRACINA
AGNOLA TOMMASO C1 SONDRIO
AGOSTI GAIA C1 MILANO
AGOSTO RITA C1 ALESSANO
AGRIMI COSIMO C1 ALESSANO
AGUGIARO FRANCESCA C1 PADOVA
AGUS SARA C1 CAGLIARI
AIMONETTO MICHELA C1 IVREA
ALBANO SAMUELE C1 EMPOLI
ALDINIO COLBACHINI ANNA C1 PADOVA
ALDRIGO RICCARDO C1 MANTOVA
ALESSANDRELLA MARCO C1 BRESCIA
ALESSANDRINI FRANCESCO
M. 
C1 CAMERINO
ALFANO ANTONIO C1 NAPOLI
ALMANZA SALVATORE R. C1 TRAPANI
ALOISIO PIETRO C1 MILANO
ALPI DAVIDE C1 CASTEL BOLOGNESE
ALTEA ALESSANDRO C1 CAGLIARI
ALTEMANI ERICA C1 IMPERIA
ALVIGI LUIGI C1 NAPOLI
AMBROSI SOFIA C1 SASSARI
AMICI UMBERTO C1 NAPOLI
AMMIRABILE MARCO C1 MILANO
AMOROSO PIERLUIGI C1 ALESSANO
ANARI DARIO C1 PONTEDERA
ANCHORA ANDREA C1 ALESSANO
ANDREANI GABRIELE C1 BRESCIA
ANDRIOLO LUCA C1 ALESSANDRIA
ANDRISANI GIUSEPPE C1 MATERA
ANDRISANI MARIA CRISTINA C1 MATERA
ANGELONI ALESSANDRO C1 GROSSETO
ANNIBALI ALESSANDRO C1 CIVITAVECCHIA
ANTENUCCI YURI C1 LANCIANO
ANTETOMASO VALENTINA C1 TERRACINA
ANTINORI ALESSANDRO C1 CAMERINO
ANTONELLO SIMONE C1 BOLOGNA
ANTONICELLI RICCARDO C1 CARPI
ANTONINI GIORGIO C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
ANZI MANUEL C1 BORMIO
ANZUONI ELIA C1 AVELLINO
APILETTI HELGA C1 IVREA
ARAMINI FABRIZIO C1 BARCELLONA P.G.
ARCENI FEDERICO C1 PISTOIA
ARCIDIACONO PASQUALE C1 SIRACUSA
ARCIONI MARTINA C1 ROMA 1
ARCORIA SERENA C1 CATANIA
ARDENGHI IRENE C1 GROSSETO
ARDITO CHIARA C1 TRAPANI
ARDUINI MATTEO C1 REGGIO EMILIA
AREZZO VINCENZO R. C1 GELA
ARGENTINA FRANCESCO C1 ALESSANO
ARITI CAMILLA C1 VARESE
ARMENI MARCO C1 CAGLIARI
ARMOSINI MARCO C1 CAGLIARI
ARNAUDO PAOLO C1 FOSSANO
ARNO' CARMELO C1 BARCELLONA P.G.
ARNONE SARA C1 GELA
ARRIGONI CHIARA C1 MILANO
ARTALLI MATTEO C1 ALESSANDRIA
ARUTA MARIA ROSARIA C1 TORRE ANNUNZIATA
ASCIONE VINCENZO C1 TORRE ANNUNZIATA
ASSENZA DANIELE C1 GELA
ATZENI GABRIELE C1 CAGLIARI
ATZORI ANDREA C1 CAGLIARI
ATZORI FRANCESCO C1 CAGLIARI
AUFIERO LUCA C1 AVELLINO
AURIEMMA ELENA ROBERTA C1 CAGLIARI
AURILIA ROBERTO C1 TORRE ANNUNZIATA
AVALLONE AMRCO C1 TERRACINA
AZZALINI CLAUDIA C1 MOGLIANO VENETO
AZZOLINI LUIGI C1 IVREA
BACILIERI MARGHERITA C1 BOLOGNA
BACIU EDY FELICIAN C1 MONTESILVANO
BAGGIO FEDERICO C1 MOGLIANO VENETO
BAGLIERI VITTORIA C1 GELA
BAGNATI MICHELE C1 NOVARA
BAGOSSI MARCO C1 BRESCIA
BAIAMONTE LUDOVICO C1 PALERMO
BAIOCCO LUCA C1 ANCONA
BALALRIO MARCO C1 FOSSANO
BALDACCI GIANMARCO C1 PONTEDERA
BALDAN GIACOMO C1 PADOVA
BALDELLI FEDERICO C1 PONTEDERA
BALDESI LUCIA C1 EMPOLI
BALDI SIMONE C1 BOLOGNA
BALDISSERA GIULIA C1 CASTEL BOLOGNESE
BALDISSERA ROBERTO C1 ISTRANA
BALDUZZI TERESA C1 ALESSANDRIA
BALLAN MATTEO C1 PADOVA
BALLERINI ANDREA C1 AREZZO
BALLERINI LUCA C1 VARESE
BALUGANTI SARA C1 AREZZO
BALZANO MARIA ROSARIA C1 ROCCAPIEMONTE
BALZANO NAZARIO C1 GALLARATE
BANTI CLAUDIA C1 RIETI
BARALE LEONARDO C1 FOSSANO
BARBARA FRANCESCO C1 ALESSANO
BARBERIO LUCA C1 LAMEZIA TERME
BARBERIS FAUSTO C1 ALESSANDRIA
BARBETTI CAMILLA C1 TERNI
BARBIERI FRANCESCO C1 FERRARA
BARBIERI LEONARDO C1 MANTOVA
BARBIERO RICCARDO C1 VICENZA
BARBUDA DE OLIVEIRA BERNARDO C1 TURSI
BARILE ALESSIO MARIA C1 FOSSANO
BARISON NICOLO' C1 PADOVA
BARONE LAVINIA C1 LANCIANO
BARONE RACHELE C1 POTENZA
BARONI CLAUDIO C1 BORMIO
BARONI FILIPPO C1 MILANO
BAROSI LEONARDO C1 MANTOVA
BARRESI DAMIANO C1 SIRACUSA
BARTOLI GUIDO C1 VIAREGGIO
BARTOLINI ANDREA C1 EMPOLI
BARTOLONE DINO C1 CATANIA
BARTOLOZZI LUCIA C1 AREZZO
BARZAGHI GIADA C1 BERGAMO
BASILE DANIELE C1 CAMPOBASSO
BASILE FABRIZIO C1 NAPOLI
BASILE SERENA C1 CATANZARO
BASSETTO ELIA C1 MOGLIANO VENETO
BASSO NICHOLAS C1 IMPERIA
BATTAGLIA MARTINA C1 PADOVA
BATTINI DANIELE C1 REGGIO EMILIA
BATTISTINI ALESSANDRO C1 CASTEL BOLOGNESE
BATTISTON LORENZO C1 PADOVA
BAZZANI FABIANA C1 PARMA
BEATRICE ANTONIO C1 BENEVENTO
BECCARI LORENZO C1 LECCO
BECCIU MARIA LAURA C1 SASSARI
BEGHER IRENE C1 TRENTO
BEGHI LAURA C1 CARPI
BEGNONI ANDREA C1 VERONA
BEIS GABRIELE C1 PADOVA
BELCAPO SARA C1 TERNI
BELLA SALVATORE C1 RAVENNA
BELLAN MARCO C1 GALLARATE
BELLI FRANCESCO C1 LANCIANO
BELLITTI MARCO C1 PADOVA
BELLOLI DAVIDE C1 BERGAMO
BELLOMO MARCO C1 GELA
BELLOMO MICHELE C1 GELA
BELLUMORI VALENTINA C1 CIVITAVECCHIA
BELTRAMI EDOARDO C1 BRESCIA
BENACCHIO ELENA C1 VICENZA
BENEDETTI MATTIA C1 CARPI
BENINI SERENA C1 CASTEL BOLOGNESE
BENOTTI MANUEL C1 VARESE
BENSO FEDERICA C1 FOSSANO
BERGAMINI ELISA C1 REGGIO EMILIA
BERNARDELLI ALESSIO C1 MANTOVA
BERNARDI EUGENIA C1 IMPERIA
BERNARDI GIULIA C1 BOLOGNA
BERNARDINI ALESSANDRA C1 PESARO
BERNARDINI ALESSIA C1 BOLOGNA
BERNAZZI ALESSIO C1 MONTEPULCIANO
BERNUZZI PAOLO C1 ROMA 2
BERTHELOT MARCO C1 FOSSANO
BERTI LIVIO C1 BOLOGNA
BERTINI MATILDE C1 VIAREGGIO
BERTOLDI JESSICA C1 TRENTO
BERTOLDO ANDREA C1 VICENZA
BERTOLI DAVIDE C1 MOGLIANO VENETO
BERTOLINI CARLO C1 FOSSANO
BERTOLOTTI RICCARDO C1 REGGIO EMILIA
BERTOT FRANCESCO C1 TORINO
BERTUGNI MARCO C1 TURSI
BERTUOLA ALESSANDRO C1 ISTRANA
BERTUZZI ERICA C1 BOLOGNA
BESSEGHINI JACOPO C1 GROSIO
BETTINI GIULIO C1 BRESCIA
BEVILACQUA RICCARDO C1 CANOSA
BIADA ELISA C1 TRENTO
BIANCARDI GIULIO C1 PADOVA
BIANCHI ANDREA C1 CREMONA
BIANCHI ETTORE C1 MASSA CARRARA
BIANCHI EUGENIO C1 MANTOVA
BIANCHI FRANCESCO C1 PIACENZA
BIANCHI RICCARDO C1 PIACENZA
BIANCHI SEBASTIANO C1 BRESCIA
BIANCHINI CHRISTIAN C1 MOGLIANO VENETO
BIANCO ENZO DAVIDE C1 CAGLIARI
BIANCO MARICA C1 TURSI
BIANCOFIORE MARTA C1 TURSI
BIANCUCCI FRANCESCO C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
BILANCIA GERARDO C1 POTENZA
BILANCIONI MASSIMO C1 RIMINI
BINETTI LORENZO C1 TRIESTE
BINO GIOVANNI C1 BELLUNO
BIRLEANU ALEX C1 PIACENZA
BISACCIA ANTONIO C1 GELA
BISCARI FRANCESCO C1 PALERMO
BISCOTTI STEFANO C1 SONDRIO
BITTASI FILIPPO C1 RAVENNA
BO ELEONORA C1 IMPERIA
BOARI SOFIA C1 FERRARA
BOCCARDI LIDIA C1 MOTTOLA
BOCCHINI FABIO C1 SPOLETO
BOFFA ANDREA C1 TORINO
BOGNANNI CARMELO C1 GELA
BOLOGNINI MATTEO C1 LA SPEZIA
BONANDIRNI MARTINA C1 BERGAMO
BONANNI MARTA C1 LA SPEZIA
BONANNO ANGELO C1 SIRACUSA
BONASERA GAETANO A. C1 CATANIA
BONATO MARTINO C1 ALESSANDRIA
BONDAVALLI LUDOVICA C1 PONTEDERA
BONDI LUCA C1 RAVENNA
BONFANTE ISABELLA C1 CATANIA
BONGIORNO FRANCESCO C1 CATANIA
BONGIOVANNI ANNA C1 FOSSANO
BONI SILVIA C1 TORRE ANNUNZIATA
BONIFAZI CRISTIAN C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
BONIFAZZI GIUSEPPE C1 FERRARA
BONOLLO GIORGIO C1 PADOVA
BONOMO GIUSEPPE C1 SIRACUSA
BONZI ALESSANDRO C1 CASTEL BOLOGNESE
BONZI FRANCESCO C1 CASTEL BOLOGNESE
BORDI VALERIO C1 CAMERINO
BORGHI LUDOVICO C1 PADOVA
BORMOLINI ALESSIO C1 LIVIGNO
BORRIELLO GABRIELE C1 TORRE ANNUNZIATA
BORRIELLO SALVATORE C1 TORRE ANNUNZIATA
BORRIELLO VINCENZO C1 NAPOLI
BORSANO ENRICHETTA C1 TORINO
BORTOLIN MICHELE C1 UDINE
BOSSI MICHELE C1 SPOLETO
BOSSO GIACOMO C1 VICENZA
BOTARINI ALBERTO C1 GALLARATE
BOTTA LUCA C1 FOSSANO
BOTTIGLIERI GIANLUCA C1 GENOVA
BOVO ALESSIO C1 PADOVA
BOY LORENZO C1 GENOVA
BOZZATO NICOLO' C1 MOGLIANO VENETO
BRACACCINI MARCO C1 ANCONA
BRACCI LAURA C1 CAMERINO
BRANIO FRANCESCO C1 BRINDISI
BRAZZALE MARCO C1 VICENZA
BRESCIA LUIGI C1 CATANZARO
BRESSAN LUCA C1 CAGLIARI
BRESSANI ROBERTO C1 ALESSANDRIA
BRESSANINI GABRIELE C1 VARESE
BRIZZI CLAUDIA C1 TERAMO
BROCCHINI MICHELE C1 ANCONA
BRUNDU NOEMI C1 AVELLINO
BRUNETTI MARTINA C1 TERNI
BRUNI RAFFAELE C1 AREZZO
BRUSAROSCO CAMILLA C1 VICENZA
BUA ODETTI EMANUELE C1 MILANO
BUCARI GABRIELE C1 SPOLETO
BUFALINI DANIELE C1 PONTEDERA
BULFONE LEONARDO C1 NETTUNO
BULLARA VINCENZO C1 FOSSANO
BUONANNO TOMMASO C1 ALESSANO
BUONCONSIGLIO GIOVANNI C1 CATANIA
BURA EVA C1 PARMA
BUSATTO MATTEO C1 ISTRANA
BUSDRAGHI MATILDE C1 PONTEDERA
BUSIANRO ALICE C1 PADOVA
BUSONI FABIO C1 FERRARA
BUSSO ALESSIA C1 FOSSANO
BUTERA SANTINO C1 LAMEZIA TERME
BUTTIRONI MONICA C1 BERGAMO
BUTTURINI GIULIA C1 BRESCIA
CACCAMO GIADA C1 GELA
CADETTO MARCO C1 GELA
CAFAGGI SOFIA C1 VICENZA
CAFASI MANUEL C1 CATANZARO
CALABRETTA ALBERTO C1 PONTEDERA
CALAGNA MARCO C1 PALERMO
CALANDRIELLO EGIDIO C1 POTENZA
CALANDRINI ENRICO C1 TERAMO
CALDERON JUAN C1 ALESSANDRIA
CALECA FILIPPO C1 BOLOGNA
CALI IVAN C1 CATANIA
CALIFANO MARTINA C1 CAPUA
CALIGARSI MANUELE C1 ALESSANDRIA
CALIGIURI DAVIDE C1 LAMEZIA TERME
CALISE DESIREE C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
CALLEGARI ALICE C1 SASSARI
CALO' FRANCESCO C1 ALESSANO
CALOSCI MATTEO C1 AREZZO
CALZAVARA MARCO C1 VARESE
CAMASTA MARIANNA C1 SASSARI
CAMI KEZI C1 SAVONA
CAMILLUCCI LORENZO C1 TERNI
CAMMARATA MATTIA C1 MONTESILVANO
CAMPAGNA GIOVANNI C1 CATANZARO
CAMPAGNA GIUSEPPE C1 MATERA
CAMPANA MATTEO C1 REGGIO EMILIA
CAMPOLO CHIARA C1 REGGIO CALABRIA
CAMPOLO DAVIDE C1 PONTEDERA
CAMPOREALE LEONARDO C1 TRIESTE
CANAVESE NICOLO' C1 FOSSANO
CANELLA GIADA C1 TRENTO
CANTARELLA SEBASTIANO C1 SIRACUSA
CANU ALESSIO C1 CAGLIARI
CAPECE GIUSEPPE C1 POTENZA
CAPECE ROCCO C1 POTENZA
CAPELLI LORENZO C1 BRESCIA
CAPERCHIONE LORENZO C1 PIACENZA
CAPIANI ALESSANDRO C1 CASTEL BOLOGNESE
CAPOLLA TOMMASO C1 LA SPEZIA
CAPPA LINDA C1 CAMERINO
CAPPELLETTI M.GIULIETTA C1 CAMERINO
CAPPELLO ALESSANDRO C1 SIRACUSA
CAPPELLO CHIARA C1 PADOVA
CAPPONI SIMONE C1 MODENA
CAPPOZZO MATTEO C1 VICENZA
CAPRARI LORENZO C1 REGGIO EMILIA
CAPUANO MARZIA C1 CAPUA
CARABELLI ALESSANDRO C1 VARESE
CARACCIOLO MARCO C1 PADOVA
CARAMIELLO ALESSIA C1 NAPOLI
CARATI ANDREA MARIA C1 MILANO
CARBONI NICOLA C1 CAGLIARI
CARDANA NICOLO' C1 VICENZA
CARDELLA AURELIO C1 CATANIA
CARDILE PAOLO C1 REGGIO CALABRIA
CARDILLO ANTONIO C1 POTENZA
CARDINALE ENRICO C1 ALESSANO
CARDUCCI DAVIDE C1 CAMERINO
CAREDDA ELISA C1 CAGLIARI
CARELLO MATTIA C1 VARESE
CARILLO FRANCESCO C1 ROCCAPIEMONTE
CARINCI FILIPPO C1 LANCIANO
CARINI ANNA C1 ROMA 2
CARLI DIEGO C1 TRIESTE
CARLINO LUIGI C1 ALESSANO
CARLUCCI ANTONIO PAOLO C1 ALESSANO
CARLUCCIO FERDINANDO C1 SORA
CARLUCCIO VINCENZO C1 ALESSANO
CARMINATI LUCA C1 BERGAMO
CARNEVALE MIINO MATTEO C1 ALESSANDRIA
CARNIO ANTONIO C1 MOGLIANO VENETO
CARONE ALESSANDRA C1 MATERA
CARONE STEFANIA C1 TURSI
CAROTTI DAVIDE C1 ROMA 2
CARRARA FRANCESCA C1 AREZZO
CARRELLI MAGDA C1 CASTEL BOLOGNESE
CARROZZO ANDREA C1 ALESSANO
CARTA FRANCESCA C1 CAGLIARI
CARTA VALERIA C1 CAGLIARI
CARUSO ALESSANDRO C1 PIACENZA
CARUSO GIAMBATTISTA C1 LAMEZIA TERME
CARUSONE FRANCESCA C1 CAPUA
CASALE FEDERICO C1 MATERA
CASALE SIMONE C1 POTENZA
CASALI DARIO C1 RIMINI
CASALI GIORGIA C1 MILANO
CASARI FEDERICA C1 MODENA
CASARI NICOLO C1 MILANO
CASCAVILLA STEFANO C1 FOGGIA
CASELLI ERIC C1 VARESE
CASELLI RUGGERO C1 TORINO
CASERTA GIAMMARCO C1 FOSSANO
CASOLI ARIANNA C1 FOGGIA
CASOLINO LUIGI C1 MONTESILVANO
CASPANI VALERIO C1 GROSIO
CASSAR SIMONE C1 RIETI
CASSARINO MATTEO C1 LAMEZIA TERME
CASSOL MARCO C1 BELLUNO
CASTAGNA FRANCESCO C1 VARESE
CASTEGINI MICHELE C1 VERONA
CASTELLAN SEBASTIANO C1 ISTRANA
CASTELLETTI FRANCESCO C1 VERONA
CASTELLI LUCA C1 PADOVA
CASTELLINI FEDERICO C1 COMO
CATALANO DELIA C1 VARESE
CATALETTO FRANCESCO C1 TRIESTE
CATALINI RICCARDO C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
CATANIA MANUEL C1 NETTUNO
CATELLANI GIULIA C1 REGGIO EMILIA
CATERINO ANTONIO C1 CAPUA
CAULI ANDREA C1 MOGLIANO VENETO
CAUTELA ASIA C1 BARCELLONA P.G.
CAVACINI CECILIA C1 TORINO
CAVAGNERO NICCOLO' C1 TORINO
CAVALIERE ALESSANDRO C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
CAVALIERE GIUSEPPE C1 ROCCAPIEMONTE
CAVALIERE NOEMI C1 FOSSANO
CAVALIERI COSTANZA C1 BOLOGNA
CAVALLARI FEDERICO C1 BRESCIA
CAVALLARO MICOL C1 NETTUNO
CAVALLI DARIO C1 PARMA
CAVALLO PAOLO C1 FOSSANO
CAVARZERANI LUISA PRISCAMARIA C1 MOGLIANO VENETO
CAVAZZINI LEO C1 FERRARA
CAVERNI MARCO C1 PESARO
CAVESTRO FRANCESCO C1 ADRIA
CAZZATO ELENA C1 CASTEL BOLOGNESE
CAZZATO SALVATORE C1 ALESSANO
CECCARELLI NICOLA C1 TERRACINA
CECCHELLA ANNA C1 PONTEDERA
CECCHERELLI VALERIA C1 PORTOFERRAIO
CECCHINATO MATTIA C1 PADOVA
CECCHINEL MATTEO C1 ISTRANA
CECCHINI SILVIA C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
CECERE LUCIANO C1 CAPUA
CECODHIMA CHRISTIAN C1 RAVENNA
CENEDESE ALBERTO C1 MOGLIANO VENETO
CENTOLANI LORENZO C1 MILANO
CENTONZE GIANFRANCO C1 MATERA
CENTRELLA MARIANNA C1 AVELLINO
CENZATO FRANCESCO C1 PADOVA
CEOLDO GIULIO C1 PADOVA
CERESA ANDREA C1 ALESSANDRIA
CERINI LORENZO C1 BRESCIA
CERNAT BIANCA C1 MILANO
CERRUTO GIULIO C1 GELA
CERULO EUGENIO C1 BENEVENTO
CERVONE FRANCESCO C1 TERRACINA
CESANELLI FEDERICO C1 ANCONA
CESCON GIOVANNI C1 MOGLIANO VENETO
CHELI DUCCIO C1 PONTEDERA
CHEN SENSEN C1 TORINO
CHERRI LEONARDO C1 PERUGIA
CHESSA ANNA C1 CAGLIARI
CHESSA FRANCESCA C1 SASSARI
CHIACCHIARARELLI LEONARDO C1 ROMA 1
CHIANI LEONARDO C1 RIMINI
CHILLON GIORGIA C1 TERRACINA
CHIODI SIMONA C1 ROMA 2
CHIRICO RICCARDO C1 BRESCIA
CHIS COSTIN ALEXANDRU C1 TERAMO
CHISINI GRANZOTTO GIOVANNI C1 BELLUNO
CIARAMELLA MARCO C1 CAMPOBASSO
CIARAVOLO GIACOMO C1 TRAPANI
CIARDELLI ANGELA C1 PONTEDERA
CIARDO MARIA FRANCESCA C1 ALESSANO
CIARONE ANNA C1 CAPUA
CICCARELLI ARMANDO C1 CAPUA
CICCARELLI NICOLA PIO C1 FOGGIA
CIFARELLI ANTONELLA C1 MATERA
CILIO LUCA C1 PERUGIA
CIMINI FRANCESCA C1 LANCIANO
CIMINO CHIARA C1 TERRACINA
CIMMINO GIOVANNI PIO C1 TORRE ANNUNZIATA
CINI ANDREA C1 AREZZO
CIPOLLA FRANCESCO C1 GELA
CIPRESSO ALBERTO C1 VICENZA
CIPRIANI CARLO C1 FOGGIA
CIPRIANO GIUSEPPE C1 AVELLINO
CIPRIANO MARCO C1 AVELLINO
CIRAVEGNA MATTEO C1 TORINO
CIUFFREDA GABRIELE C1 FOGGIA
CIVALLERI MATTEO C1 FOSSANO
CLEMENTI FRANCESCO C1 REGGIO EMILIA
COCCOLUTO FEDERICO C1 TERRACINA
COCETTI DAVIDE C1 MODENA
COCIANGA ALEXANDRU C1 MANTOVA
COCINA SOFIA C1 CATANIA
COCOMELLO JACOPO C1 TERRACINA
CODIGLIONE MATTEO C1 PONTEDERA
COGGI MIRKO C1 BRESCIA
COGONI FEDERICO C1 CAGLIARI
COLANGELI ELENA C1 CASTEL BOLOGNESE
COLASANTE FRANCESCO C1 LANCIANO
COLIVA NAHUEL C1 MOGLIANO VENETO
COLLACCIANI CLAUDIA C1 SORA
COLLAZUOL VERONICA C1 BELLUNO
COLLODI LORENZO C1 VIAREGGIO
COLLU MASSIMILIANO C1 CAGLIARI
COLLURA VINCENZO C1 NOVARA
COLOGNI FILIPPO C1 LANCIANO
COLOMBO ANDREA C1 VARESE
COLOMBO MARTINA C1 GALLARATE
COLONNA ALESSIO C1 TRIESTE
COLORETTI GUGLIELMO C1 REGGIO EMILIA
COLUMBO FLAVIA C1 GELA
COMINELLI SEBASTIANO C1 BRESCIA
COMPAGNUCCI LETIZIA C1 CAMERINO
COMPAGNUCCI LORENZO C1 CAMERINO
CONRADO FRANCESCO C1 TORINO
CONTALDI VERONICA C1 ALESSANO
CONTE FRANCESCO C1 TORRE ANNUNZIATA
CONTE PAOLA C1 CATANIA
CONTESSI DENISE C1 CASTEL BOLOGNESE
CONTESTABILE MARTINA C1 PORTOFERRAIO
CONTI ANGELO C1 RIMINI
CONTI GIOVANNI C1 CATANIA
CONTI RICCARDO C1 PERUGIA
CONTIN LORENZO C1 LA SPEZIA
CONVERSANO LEO C1 BRINDISI
CORDIANO FRANCESCO C1 ADRIA
CORIGLIANO GABRIELE C1 MILANO
CORNACCHIA ALESSANDRO C1 TORINO
CORNACCHIA ELEONORA C1 ALESSANO
CORNERO ARIANNA C1 AOSTA
CORONEL JOSHA C1 LANCIANO
CORONETTA DAVIDE C1 RIETI
CORONGIU PAOLO C1 CAGLIARI
CORRADINI LUCA C1 REGGIO EMILIA
CORRAO MARCO C1 CAGLIARI
CORSO SHARON C1 CATANIA
CORTESE CARLO C1 CAGLIARI
CORTESI GABRIEL C1 CASTEL BOLOGNESE
CORVO PAOLA C1 GELA
COSCIONE MATTIA C1 TERRACINA
COSENTINO STEFANIA C1 CATANIA
COSTA GIACOMO C1 MONTEPULCIANO
COSTANTINI IVAN C1 GALLARATE
COSTANTINI MARVIN C1 VERONA
COTOGNO NICOLE C1 TERAMO
COTRONEO FRANCESCO C1 REGGIO CALABRIA
COTTI ZELATI SOFIA C1 SORA
COVI FRANCESCO C1 TRENTO
COVI STEFANO C1 TRENTO
COZZOLINO ANDREA C1 SASSARI
COZZOLINO EMILIANA C1 TORRE ANNUNZIATA
CRACOLICI EMANUELE C1 CIVITAVECCHIA
CREMONINI FEDERICO C1 CASTEL BOLOGNESE
CREPALDI FLORIANA C1 TORINO
CREPALDI MARTA C1 TORINO
CRETAROLA LETIZIA C1 MONTESILVANO
CRIMI ANTONIO C1 REGGIO CALABRIA
CRIMI FEDERICO C1 BARCELLONA P.G.
CRIMI ROSARIO C1 TRAPANI
CRIPPA MARCO C1 MILANO
CRISTIANI FEDERICO C1 PONTEDERA
CRISTIANO PIERPAOLO C1 LAMEZIA TERME
CRIVELLARO LEONARDO C1 VICENZA
CROCIANI GIACOMO C1 TRIESTE
CROSTA SILVIA C1 GALLARATE
CUCCARESE ANTONIO C1 TURSI
CUONZO DOMIZIANA C1 LANCIANO
CURCURUTO LORENZO C1 GELA
CURTONI MATTEO C1 SONDRIO
DA COL LUCA C1 BELLUNO
DA DALTO DAVIDE C1 MOGLIANO VENETO
DA PRATO FILIPPO C1 VIAREGGIO
DACQUARONE LUCREZIA C. C1 VERONA
DADA LORENZO C1 LA SPEZIA
DADA MATTEO C1 LA SPEZIA
DADAMO COSIMO C1 TURSI
DADDABBO ANNARITA C1 MOTTOLA
D'ADDIO LUIGI C1 BENEVENTO
DAGA GIANLUCA C1 SASSARI
DAL BEN GIACOMO C1 VICENZA
DAL BIANCO LAURA C1 VICENZA
DAL CHECCO SIMONE C1 MANTOVA
DAL CIN ENRICO C1 MOGLIANO VENETO
DAL SANTO DAVIDE C1 PADOVA
DALESSANDRO MARCO C1 LANCIANO
DALLA RIVA LORENZO C1 VICENZA
DALL'ACQUA ANDREA C1 MOGLIANO VENETO
DALLE FABBRICHE SIMONE C1 CASTEL BOLOGNESE
DALLOCA IRENE C1 MANTOVA
DAMARIO TOBIA C1 PONTEDERA
DAMIANI FILIPPO C1 CREMONA
DANDOLO ENRICO C1 PADOVA
DANESE ALESSANDRO C1 VERONA
D'ANGELO ANDREA C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
DANGELO GIOVANNI C1 TORRE ANNUNZIATA
DANGELO GIUSEPPE C1 GELA
DANGELO ROBERTA C1 GELA
DANIELE MICHELE C1 FOGGIA
DANIELE VIOLA C1 VARESE
DANIELLI LINDA C1 ALESSANDRIA
DANNA DIEGO C1 ALESSANO
D'ANNUNTIIS IACOPO C1 TERAMO
DANNUNZIO VALENTINA C1 MONTESILVANO
DANTUONO IVAN C1 TERRACINA
D'ANZI BRUNELLA C1 MATERA
DAPARO EMANUELE C1 GELA
D'ARCO LUIGI C1 TORRE ANNUNZIATA
DARDANIS NICOLA C1 PONTEDERA
DARENA ATTILIO C1 ROCCAPIEMONTE
DARIO ALBERTO C1 MOGLIANO VENETO
DAURIA FRANCESCO C1 NAPOLI
DAVI' TOMMASO C1 VICENZA
DAVIO ALBERTO C1 ALESSANDRIA
DAVOLI GIOVANNI C1 MODENA
DE ANGELI LUCA C1 VARESE
DE BELLIS MARIA CHIARA C1 BENEVENTO
DE BIASE LORENZO C1 FOGGIA
DE CECCO RAFAFELE C1 NAPOLI
DE CHIARA EMANUELA C1 CATANZARO
DE DEO LUCIANO C1 MONTESILVANO
DE DONNO GIUSEPPE C1 ALESSANO
DE FRANCHIS ELENA C1 MILANO
DE IESO GIANMARCO C1 BENEVENTO
DE LENA MARIA VITTORIA C1 LANCIANO
DE LORENZI ANDREA C1 UDINE
DE LUCA FRANCESCO C1 TERAMO
DE LUCA MARCO C1 CIVITAVECCHIA
DE MARCO CLAUDIA C1 TRAPANI
DE NARDI ALEX C1 MOGLIANO VENETO
DE NARDI ARIANNA C1 VICENZA
DE PAOLA SARA C1 ALESSANO
DE PASCALE CHIARA C1 MILANO
DE PRA MATTIA C1 BELLUNO
DE PRISCO SALVATORE C1 NAPOLI
DE PUNZIO GIACOMO C1 MOTTOLA
DE ROSA FRANCESCO C1 LANCIANO
DE ROSA STEFANO C1 NAPOLI
DE SANTIS LEONARDO C1 TERNI
DE SANTIS PAOLA C1 ALESSANO
DE VALLIER RUGIADA C1 VICENZA
DE VITA ROBERTO C1 REGGIO EMILIA
DE VITO GIOVANNI C1 LAMEZIA TERME
DEGIACOMO VINCENZO C1 MATERA
DEGLI ESPOSTI SONIA C1 MODENA
DEL CORE ROBERTO C1 CANOSA
DEL GIUDICE ROSARIA C1 NAPOLI
DEL GROSSO ARIANNA C1 BENEVENTO
DEL MONTE ALBERTO C1 MATERA
DEL PONTE DENIS C1 MONTESILVANO
DEL RIO GIUSEPPE C1 SASSARI
DEL VECCHIO ELISA C1 SORA
DELCONTI MICHELE C1 NOVARA
DELGIAS MARINA C1 NAPOLI
DELGROSSO MATTIA C1 PARMA
DELIGIOS GIOVANNI C1 BERGAMO
DELLA MONICA DAVIDE C1 TORRE ANNUNZIATA
DELLA VECCHIA MICHELE C1 AVELLINO
DELLE CAVE FELICE C1 NAPOLI
DELLEPIANE EUGENIO C1 GENOVA
DELL'OVO GIANMARCO C1 TERAMO
DELPERO GIULIA C1 BRESCIA
DENISKIN NIKITA C1 NAPOLI
DEO FABIO C1 NAPOLI
DEODATI MICHELE C1 AREZZO
DEPAU MATTEO C1 SASSARI
DEPOLI LUCA C1 LECCO
DEPONTE LUDOVICO C1 GORIZIA
DEPPIERI ELENA C1 PADOVA
DERIU CARLO C1 SASSARI
DERRICO LUCA C1 FOGGIA
DETTORI LUCA C1 SIRACUSA
DI BARI ERIKA C1 FOGGIA
DI BELLA EMANUELE C1 CATANIA
DI BERTI VALERIO C1 ROMA 1
DI CAMILLO RINO C1 LANCIANO
DI CARO EDOARDO C1 FERRARA
DI CASTRI SARA C1 CAMERINO
DI CHIARA CARMINE C1 AVELLINO
DI CHIARA GUIDO C1 BENEVENTO
DI CHIARA SIMONA C1 AVELLINO
DI CIENZO CHIARA C1 CAMPOBASSO
DI CRESCENZIO RICCARDO C1 TERAMO
DI DONNA RAFFAELE C1 CIVITAVECCHIA
DI EUSEBIO FRANCESCO C1 TERAMO
DI FIORE CLAUDIA C1 NAPOLI
DI GENIO GIUSEPPE C1 ROCCAPIEMONTE
DI GENNARO FABIO C1 ROCCAPIEMONTE
DI GIAMBATTISTA GIULIA C1 TERAMO
DI GIUSTO ANDREA C1 UDINE
DI LAUDO FELICE C1 LANCIANO
DI MAIO MARIA GRAZIA C1 NAPOLI
DI MAURO MATTIA C1 CANOSA
DI MAURO SERGIO C1 CATANIA
DI MECO LORENZO C1 TERAMO
DI MONTE NICCOLO' C1 MATERA
DI NARDO ENZO C1 ANCONA
DI NINNO PAOLO C1 TORINO
DI PALMA FRANCESCO PAOLO C1 NAPOLI
DI PAOLO LORENZO C1 ROMA 1
DI PAOLO LORENZO C1 TERAMO
DI PARDO MARIAGRAZIA C1 TERAMO
DI PLACIDO RAFFAELE C1 MONTESILVANO
DI PRETE DEBORA C1 SORA
DI PRIMO ANTONIO C1 CATANIA
DI PRISCO FRANCESCA C1 TERRACINA
DI RAUSO GIOVANNI C1 BOLOGNA
DI SABATINO FRANCESCA C1 TERAMO
DI SALVO ROBERTO C1 PALERMO
DI SANTO GIORGIO C1 LANCIANO
DI STEFANO LUCREZIA C1 PALERMO
DI TOMASSO ADOLFO C1 MONTESILVANO
DI VORA ALESSANDRA C1 UDINE
DIAMANTE LUCA C1 ALESSANO
DIANA JESSICA C1 CAGLIARI
DIAS VALENTINO C1 CAGLIARI
DIMASE ALESSIO C1 TURSI
DIMITRI CARLO C1 ALESSANO
DIMITRI DIEGO C1 BRINDISI
DININO ANGELO MARIO C1 FERRARA
DIOMEDE SIMONE C1 TRIESTE
D'IPPOLITO CORRADO C1 LAMEZIA TERME
DOMINICI JACOPO C1 TERNI
DORIGO CLAUDIA C1 UDINE
DRAGO LORENZO C1 PADOVA
EDALUCCI MATTEO C1 GORIZIA
ELMI ALESSANDRO C1 MASSA CARRARA
EMALDI ENRICO C1 RAVENNA
ERBACCI VALENTINA C1 CASTEL BOLOGNESE
ERCOLANI ANTONIO C1 CASTEL BOLOGNESE
ERCOLE BRUNO C1 SAVONA
ERRIGO GIORGIA C1 SIRACUSA
ERRIGO KEVIN C1 CATANZARO
ESHETE YOHANNES C1 PARMA
ESPOSITO ANTONIO C1 NAPOLI
ESPOSITO FERDINANDO C1 TERNI
ESPOSITO FRANCESCA C1 ROCCAPIEMONTE
ESPOSITO FRANCESCO C1 NAPOLI
ESPOSITO MATTEO C1 ALESSANO
ESPOSITO ROSADA C1 NAPOLI
ESPOSITO SALVATORE C1 TORRE ANNUNZIATA
ETTORRE VALERIA C1 TERAMO
EUFEMI FRANCESCA C1 NETTUNO
EVANGELISTA CHIARA C1 TERAMO
FABBRI ANNA C1 MASSA CARRARA
FABBRIZI ANDREA C1 ROMA 1
FABRO DAVIDE C1 UDINE
FACCHIN MANUEL C1 TRENTO
FACCHINETTI SARA C1 CREMONA
FALCO MARCO C1 PONTEDERA
FALCO PASQUALE C1 NAPOLI
FALSAPERNA CLELIA C1 CATANIA
FALSO GIOVANNI C1 TERRACINA
FANNI LUCA C1 TRIESTE
FANTIN GIOVANNI C1 BELLUNO
FANTUZI GLORIA C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
FARAONA CHIARA C1 POTENZA
FARAONE SIMONE C1 POTENZA
FARCHICA LAURA C1 GELA
FARINAZZO MARTINA C1 ALESSANDRIA
FARNE ANTONELLA C1 BOLOGNA
FARNITANO MIRIAM C1 CAMPOBASSO
FASCIGLIONE FABIO C1 POTENZA
FATTORINI SILVIA C1 PONTEDERA
FAZIO VALERIA C1 LAMEZIA TERME
FEDELE ANNA C1 TERRACINA
FEDERICO GIUSEPPE C1 NAPOLI
FEDERICO MARTINA C1 ROCCAPIEMONTE
FEDYK KLAUDIA C1 ANCONA
FELIZIANI SIMONE C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
FENDILLO LORENZO C1 PARMA
FENU FEDERICO C1 SASSARI
FERA LORIS C1 CATANZARO
FERARRA ELENA C1 TURSI
FERRACCI CARLO C1 ROMA 1
FERRACUTI BRYAN C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
FERRAMOSCA MARIA LUCIA C1 ALESSANO
FERRANDO FILIPPO C1 ALESSANDRIA
FERRANTE ROCCO C1 SORA
FERRARI BENEDETTA C1 ALESSANO
FERRARI DANIEL C1 CREMONA
FERRARI MARIA C1 ALESSANO
FERRARI MICHELE C1 IDRO
FERRARINI SARA C1 MODENA
FERRARIS ALBERTO C1 TORINO
FERRARO ALBERTO C1 ROMA 2
FERRARO CRISTINA C1 ALESSANO
FERRATO CARLA C1 GELA
FERRERI DANIELE C1 CATANIA
FERRERO MARCO C1 FOSSANO
FERRETTI MATTEO C1 PONTEDERA
FERRIERO ALESSANDRO C1 ROMA 2
FERRO RAFFAELLA C1 BARCELLONA P.G.
FIAMINGO LORENZO C1 REGGIO CALABRIA
FICOLA ASIA C1 PERUGIA
FIDA SHABAN C1 PARMA
FIERRO SARA C1 AVELLINO
FILIBERTI CRISTIAN C1 PARMA
FILONZI JURI C1 ANCONA
FININI MIREA C1 BRESCIA
FIORENTINO VIVIANA C1 AVELLINO
FIORENZA ALESSANDRO C1 CATANZARO
FIORENZA FEDERICA C1 SPOLETO
FIORENZA GIANMARCO C1 SPOLETO
FIORI PAOLO C1 COMO
FIOROTTO RICCARDO C1 PADOVA
FIRMO TEA C1 BRESCIA
FLAMINI CHIARA C1 ANCONA
FLORIS ERICA C1 TERRACINA
FLORIS NOEMI C1 SASSARI
FODERA' FABIO C1 TRAPANI
FOGACCI REBECCA C1 BOLOGNA
FOGAROLO SIMONE C1 PADOVA
FOIS MATTIA C1 CAGLIARI
FONDA TOMMASO C1 TRIESTE
FONTANA EMANUELE C1 GELA
FONTANELLA GIUSEPPE C1 ROCCAPIEMONTE
FONTANELLA MATTEO C1 TERRACINA
FONTANELLA SABRINA C1 ROCCAPIEMONTE
FORIN MATTEO C1 PADOVA
FORLANI MICHAEL C1 CASTEL BOLOGNESE
FORLANI VERONICA C1 TORINO
FORMENTI ALESSANDRO C1 MILANO
FORMICOLA GIORGIO C1 TORRE ANNUNZIATA
FORMOSO CHIARA C1 SIRACUSA
FORNALE ANGELA C1 VERONA
FORNASIN MARCO C1 ROMA 1
FORONI ANGELICA C1 MANTOVA
FORTI LEONARDO C1 PONTEDERA
FORTUNATO MATTIA C1 TURSI
FOSCARIN DANIELE C1 VICENZA
FOSCHINI ALICE C1 RAVENNA
FOTI VANESSA C1 BRESCIA
FRAIA ANTONIO C1 LAMEZIA TERME
FRAIETTA GESUALDO C1 CATANZARO
FRANCHINI ANDREA C1 PARMA
FRANCIOSA CARMELA C1 FOGGIA
FRANCO LORENZO C1 SAVONA
FRANCO SAMUELE C1 VICENZA
FRASCA ALESSANDRO C1 GELA
FRASSINETTO CARLO ALBERTO C1 AREZZO
FRATIANNI VIRGINIO C1 CAMPOBASSO
FRATTO CATERINA C1 CATANZARO
FRESCAROLI ARIANNA C1 PIACENZA
FRIGO DARIO C1 VICENZA
FRIOLO MAURO C1 ALESSANO
FRONZETTI NICOLA C1 RIETI
FRUMENTO SARA C1 SAVONA
FRUSCOLONI MARGHERITA C1 TORINO
FUMAGALLI DANILO C1 MILANO
FUMAGALLI FRANCESCO C1 BERGAMO
GABELLINI ALTHEA C1 RIMINI
GABRIELE GIACOMO C1 VARESE
GACEA MATEI CLAUDIU C1 CASTEL BOLOGNESE
GAGLIARDI ANDREA C1 ALESSANDRIA
GAGLIARDI NELLO C1 RIETI
GAGLIONE ANDREA C1 GALLARATE
GAIARDI ANDREA C1 CREMONA
GAIDO CHANTAL C1 IVREA
GALBARDI ISABELLA C1 MILANO
GALBUR DIONISIE C1 FOSSANO
GALDEMAN MARCO C1 VICENZA
GALIMBERTI MATTEO C1 CIVITAVECCHIA
GALLESE MATTIA C1 SORA
GALLETTI NICOLA C1 CASTEL BOLOGNESE
GALLI PAOLO C1 VARESE
GALLI SOFIA C1 LECCO
GALLIANI DANIELA C1 SORA
GALLO GERARDO C1 FOGGIA
GALLO VINCENZO C1 CATANZARO
GALLORINI RACHELE C1 PISTOIA
GALOTA SIMONE C1 GELA
GAMBATO SEBASTIANO C1 PADOVA
GAMBELLI PIETRO PAOLO C1 ANCONA
GARBAGNATI ELISA C1 VARESE
GARETTO LUCA C1 PONTEDERA
GARGAGLIONE ALESSANDRO C1 TURSI
GARGANI LEONARDO C1 GROSSETO
GARGIULO CHIARA C1 TORRE ANNUNZIATA
GARLINI MARCO C1 BERGAMO
GASPARELLO TOMMASO C1 PADOVA
GASPARI LORENZO C1 CARPI
GASPAROTTO ARIANNA C1 VICENZA
GATTA CECILIA C1 VARESE
GATTA ZINI ANGELO C1 BRESCIA
GENNAIOLI EMMA C1 AREZZO
GENNELLINI GABRIELE C1 AREZZO
GENOVESE DAVIDE C1 GALLARATE
GENOVESE MASSIMO C1 ALESSANDRIA
GENTILE ANDREA C1 MILANO
GENTILI LEONARDO C1 CAMERINO
GEREMIA MARGHERITA C1 PADOVA
GEROLDI GLORIA C1 CREMONA
GHIAZZA FRANCESCO C1 ALESSANDRIA
GHISOLFI ADELAIDE C1 ALESSANDRIA
GHISOTTI LAURA C1 PARMA
GIACOMELLI ALESSANDRO C1 PONTEDERA
GIACOMETTI ANDREA C1 VICENZA
GIACOMETTI MATTEO C1 ROMA 1
GIAGNONI GIULIA C1 SASSARI
GIANCRISTOFARO LORENZO C1 LANCIANO
GIANNELLI GIANLUIGI C1 ALESSANO
GIANNETTA GIULIA C1 BERGAMO
GIANNI FRANCESCO G. C1 PIACENZA
GIANNOTTI NICOLO' C1 AREZZO
GIANOLI MICOL C1 BOLOGNA
GIGANTI SARA C1 PERUGIA
GIGLIO ELISA C1 CAGLIARI
GIOETTO GABRIELE C1 FOSSANO
GIORDANO GABRIELE C1 FOSSANO
GIORDANO LUIGI C1 SIRACUSA
GIORGI LUCIA C1 CAMERINO
GIORGIANI LUIGI C1 ALESSANO
GIORGIERI GIORGIA C1 MASSA CARRARA
GIOVANARDI ELEONORA C1 LA SPEZIA
GIOVANNETTI MARTA C1 MASSA CARRARA
GIRARDELLO ALLEGRA C1 VICENZA
GIRAUDI PIETRO C1 FOSSANO
GIRAUDO STEFANO C1 FOSSANO
GISTI STEFANO C1 PONTEDERA
GIUDICE PAOLO C1 LAMEZIA TERME
GIUGLIANO GIUSEPPE C1 NAPOLI
GIUGLIANO MARIA GRAZIA C1 NAPOLI
GIUNTA GIULIANO C1 TORINO
GIUSTINIANI RAFFAELE C1 NAPOLI
GIUVA GABRIELE C1 FOSSANO
GIZZI FRANCESCA C1 TURSI
GODINO FRANCESCO C1 ROMA 1
GOLFIERI GIANMARCO C1 TERNI
GOLINO RAFFAELE C1 CAPUA
GONNI SOFIA C1 CASTEL BOLOGNESE
GONZO ANTONIO C1 GROSIO
GORBI LEONARDO C1 PARIGI
GORETTI CESARE C1 ROMA 1
GOTADORO GIOVANNI C1 GELA
GOZZI GIOVANNI C1 REGGIO EMILIA
GRAIFF SILVIA C1 TRENTO
GRAMEGNA ANNA C1 VARESE
GRANARA ALESSIO C1 CAGLIARI
GRANCIA CAROLINA C1 TURSI
GRANDI ALESSANDRO C1 BOLOGNA
GRANITO EMIDIO C1 GALLARATE
GRANITO MARIA C1 MOTTOLA
GRASSO FRANCESCO C1 SIRACUSA
GRASSO LORENZO C1 FOSSANO
GRAVA FEDERICO C1 PADOVA
GRAZIANI LETIZIA C1 RAVENNA
GRAZIANO ALESSIA C1 CAGLIARI
GRAZIANO GUIDO C1 FOGGIA
GRECO ANDREA JAMES C1 SORA
GRECO MICHELE C1 ALESSANO
GREGORI ALESSANDRO C1 TRIESTE
GREGORI GIORGIA C1 TERNI
GREMIGNI DUCCIO C1 PONTEDERA
GRICO GIUSEPPE PAOLO C1 MATERA
GRILLI SAMUELE C1 PARMA
GRILLO MARCO C1 SIRACUSA
GRIMALDI SABRINA C1 SIRACUSA
GRISOTTO SAMUELE C1 FOSSANO
GRONCHI JACOPO C1 PONTEDERA
GROSSI FAUSTO C1 CASTEL BOLOGNESE
GROSSI VANESSA C1 TERRACINA
GROSSO MARIO C1 CAMPOBASSO
GROSSO SILVIA C1 TORINO
GROTTA PIERLUIGI C1 TERAMO
GUADALUPI ANDREA C1 NETTUNO
GUAGNI MARIA ELISA C1 GENOVA
GUALANDI MARCO ALFREDO C1 BOLOGNA
GUALTIERI ALESSANDRO C1 CREMONA
GUARDUCCI MARIANNA C1 PISTOIA
GUARNIERI GIORGIA C1 TERNI
GUELI FILIPPO C1 GELA
GUERRIERE BENEDETTA C1 LANCIANO
GUGLIELMI LORENZO C1 CAMERINO
GUGLIELMO GIANLUCA C1 ALESSANO
GUIDALI MATTIA C1 GALLARATE
GUIDOTTI SERGIO C1 LA SPEZIA
GULLI COSTANZA C1 TRIESTE
GULLO SILVIO C1 TRAPANI
GULLOTTO LUCA C1 ROMA 1
GULOTTA ALESSANDRO C1 BOLOGNA
GZZONI GIULIA C1 RIMINI
HAMAD JASMIN C1 CANOSA
HU AILING C1 TORINO
HVARING GIACOMO C1 LANCIANO
IACHINI DAVIDE C1 CIVITAVECCHIA
IACOPINO DAVIDE C1 CATANZARO
IACOVELLO DAVIDE C1 TERRACINA
IANIERI STEFANO C1 CATANZARO
IANNO PAOLO GIUSEPPE C1 FOGGIA
IMBESI MARIA PAOLA C1 REGGIO CALABRIA
IMPAGNATIELLO ROSITA C1 FOGGIA
INNELLA VALERIA C1 TURSI
IOB ERICA C1 UDINE
IORI SILVIA C1 PIACENZA
IOVINE LAURA C1 TERRACINA
IOVINO MARIA CHIARA C1 TORRE ANNUNZIATA
IOZZI CHIARA C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
IPPOLITI ALESSIO C1 TERAMO
ISOARDI ROSSELLA C1 FOSSANO
ISOLA LORENZO C1 CAGLIARI
JEAN ANDREA C1 TORINO
JEBARI INES C1 GELA
JESI GIACOMO C1 MOGLIANO VENETO
JIANG MATTEO C1 AREZZO
KASAL DANIEL C1 TRENTO
KASHKAROVA VALENTINA C1 CARPI
KATALAN NICOLO' C1 TRIESTE
KEQI XHULIO C1 PIACENZA
KIMMIG DILETTA C1 IMPERIA
KISWARDAY ANDREA C1 GELA
KOBYLAK ALEKSANDRA C1 TERNI
KOMEL ANITA C1 SORA
KUKYTSYAK SLAVIC C1 LAMEZIA TERME
KURTAGA AMBRA C1 TERAMO
KURTYEVA GANNA C1 MASSA CARRARA
LA COGNATA SOFIA C1 GELA
LA GAMBINA VALERIO C1 ROMA 1
LA MAGNA RAFFAELE C1 ROCCAPIEMONTE
LA MASA VALENTINA C1 BARCELLONA P.G.
LA MONICA MICHELE C1 CASTEL BOLOGNESE
LA PALOMBARA NICOLA C1 LANCIANO
LA ROCCA ANTONIO C1 TERRACINA
LA TORRE STEFANO C1 FOGGIA
LABONI MATTEO C1 MILANO
LACCHINI FRANCESCO C1 CASTEL BOLOGNESE
LACONI DEBORAH C1 CAGLIARI
LAGANA IDA C1 REGGIO CALABRIA
LAI ROBERTA C1 CAGLIARI
LAINATI DAVIDE C1 VARESE
LAIOLO DAVIDE C1 SAVONA
LAMBERTO DANIELE C1 BARCELLONA P.G.
LAMPIS ALESSIO C1 CAGLIARI
LANCERIN ALESSIA C1 VICENZA
LARICCHIA ANTONELLA C1 CANOSA
LATRONICO LUCIO C1 TURSI
LAUDANI SAVERIO C1 BARCELLONA P.G.
LAURETTI ANDREA C1 ALESSANO
LAURICELLA DARIO C1 GELA
LAURINO NICOLA C1 POTENZA
LAZZARETTO MARGHERITA C1 PADOVA
LAZZARETTO PIETRO C1 PADOVA
LAZZERI MATILDE C1 EMPOLI
LE VAN MARCO C1 NOVARA
LEGARI GABRIELE C1 ALESSANO
LEGATO LUCA C1 REGGIO CALABRIA
LEGGI GIORGIA C1 TERRACINA
LELLA FRANCESCO C1 CAMPOBASSO
LELLI JESSICA C1 CASTEL BOLOGNESE
LEMUCCHI FILIPPO C1 PONTEDERA
LENA ERIKA C1 BOLOGNA
LEONE ILENIA C1 SIRACUSA
LEONE LUCA C1 TERAMO
LEONE MARIA C1 FOSSANO
LEONI CRISTIANO C1 ROMA 2
LETO DARIO C1 BARCELLONA P.G.
LEVATI GABRIELE C1 MILANO
LEZZOCHE DAVIDE C1 LANCIANO
LEZZOCHE DOMENICO C1 LANCIANO
LI VOLSI EMANUELE C1 PALERMO
LIBBI SIMONE C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
LIBERATORE LETIZIA C1 LANCIANO
LIBRALESSO IGOR C1 ALESSANDRIA
LIBRANDI ALESSANDRO C1 VARESE
LILLIU ELISA C1 CAGLIARI
LISTANTE DAMIANO C1 TERNI
LIVERANI GIOVANNI C1 RAVENNA
LO CICERO GIULIA C1 GELA
LO PO CRISTIANO C1 BARCELLONA P.G.
LO PRESTI DAVIDE C1 GELA
LO PRESTI EMANUELE C1 MILANO
LO RUSSO CARMEN AURORA C1 POTENZA
LO TITO DAVIDE C1 POTENZA
LOCONSOLE STEFANO C1 CANOSA
LODI FRANCESCO C1 FERRARA
LOJACONO LUCA C1 GELA
LOLLI CARLOTTA C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
LOMBARDO ANTONINO C1 TRAPANI
LONGARI JACOPO C1 TERNI
LONGHI NICOLO' C1 MANTOVA
LONGHI RICCARDO C1 VICENZA
LONGO CRISTINA C1 VICENZA
LONGO MATTEO C1 PADOVA
LONGO RICCARDO C1 ALESSANO
LONGOBARDO SOFIA RITA C1 GELA
LONGONI STEFANO C1 COMO
LOPA MICHELA C1 MILANO
LORELLO ANDREA C1 TERRACINA
LORENZATO ELEONORA C1 VICENZA
LORETONI BENEDETTA C1 SPOLETO
LORITO ALESSIO C1 ALESSANDRIA
LORITO MARIAROSARIA C1 ROCCAPIEMONTE
LOVO ALESSANDRO C1 VICENZA
LUCCHETTI VERONICA C1 MILANO
LUCCI ELENA C1 TERNI
LUCHENA MARIA GRAZIA C1 ALESSANO
LUCIANO ALDO C1 CAMPOBASSO
LUCISANO FRANCESCO C1 CATANZARO
LUONI MARIA C1 GALLARATE
LUPIA MARTINA C1 ALESSANO
LUPORI DIEGO C1 PISTOIA
MACALUSO MATTEO C1 PALERMO
MACELLARO FEDERICO C1 POTENZA
MACKEVICA REICELA C1 FOSSANO
MACULAN MATTIA C1 VICENZA
MADRAU RICCARDO C1 SASSARI
MAGNIFICO SIMONE C1 TERRACINA
MAGNO DAVIDE C1 VARESE
MAGRELLI MARIA LUISA C1 VICENZA
MAGRI GABRIELE C1 CARPI
MAGRI MARCO C1 BOLOGNA
MAIDA LORIS C1 CATANZARO
MAIDA MARTINA C1 BOLOGNA
MAINETTI LORENZO C1 ALESSANDRIA
MAIOCCHI GERARDO C1 LA SPEZIA
MAIOCCHI SIMONE C1 REGGIO EMILIA
MALANDRONE MARCO C1 CAGLIARI
MALASPINA CARLO C1 ALESSANDRIA
MALENTACCA LORENZO C1 AREZZO
MALINVERNO MARTA C1 VARESE
MALLUS STEFANO C1 CAGLIARI
MALUCELLI LUCIA C1 PERUGIA
MAMETTI MICHELE C1 PIACENZA
MAMMETTI MATTEO C1 ROMA 1
MANASSERO CHIARA C1 FOSSANO
MANCINELLI SIMONE C1 SPOLETO
MANCINI ALICE C1 CAMPOBASSO
MANCINI MASSIMO C1 TERNI
MANCINI MATTEO C1 PONTEDERA
MANCINI PIERPAOLO C1 MOTTOLA
MANCINI RICCARDO C1 CASTEL BOLOGNESE
MANCO DEMETRIO C1 ALESSANO
MANDIA CELINE C1 NOVARA
MANDORLINI MARTINA C1 LA SPEZIA
MANFRE' VINCENZO C1 PALERMO
MANGANELLI GABRIELE C1 GROSSETO
MANGANIELLO LUCA C1 BENEVENTO
MANGANO ELISA C1 PARMA
MANGANO GIUSEPPE C1 BARCELLONA P.G.
MANGANO SIMONE C1 BRESCIA
MANGIA ELEONORA C1 PIACENZA
MANGIONE PAOLO C1 GELA
MANI NICOLA C1 MANTOVA
MANNA LUIGI C1 ALESSANO
MANNAI SIMONE C1 CAGLIARI
MANNINO ENRICO C1 BOLOGNA
MANTOVANI ENRICO C1 CARPI
MANZI FRANCESCO C1 NAPOLI
MANZINI DAVIDE C1 PONTEDERA
MANZONI DANIELE C1 GENOVA
MAPPA MARCO C1 MOTTOLA
MARAN DAVIDE C1 GALLARATE
MARANI ARIANNA C1 CASTEL BOLOGNESE
MARCAZZAN DEBORA C1 VICENZA
MARCHESANI GIACOMO C1 LANCIANO
MARCHESE EMANUELE C1 CATANIA
MARCHESE MARIA CHIARA C1 PALERMO
MARCHESI SIMONE C1 ROMA 1
MARCHETTA ROBERTO C1 BARCELLONA P.G.
MARCHETTO ELENA C1 VICENZA
MARCHISIO SAMUELE C1 FOSSANO
MARCON NICOLO' C1 VICENZA
MARCONI LEONARDO C1 ANCONA
MARENCO GIACOMO C1 GENOVA
MARENGO ELEONORA C1 TORINO
MARI DANIELE C1 PADOVA
MARIANI EDOARDO C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
MARIANI MANUEL C1 LANCIANO
MARINELLI ALESSANDRO C1 CASTEL BOLOGNESE
MARINELLI CHIARA C1 ANCONA
MARINELLO ANNA C1 PADOVA
MARINO GIOVANNI C1 CATANIA
MARIOTTI GIORGIO C1 ANCONA
MAROLA SIMONE C1 VICENZA
MARONGIU GIUSEPPE C1 CAGLIARI
MAROTTA ALESSIA C1 PERUGIA
MARSELLA GIULIA C1 NAPOLI
MARSIGLI LUPO C1 MANTOVA
MARSILI GIOVANNI C1 ROMA 2
MARSULLO MATTEO C1 BENEVENTO
MARTELLA VANESSA C1 ALESSANO
MARTI LUIGI C1 ALESSANO
MARTIGNANI MICHELE C1 CASTEL BOLOGNESE
MARTINI ALESSIA C1 SAVONA
MARTINI FRANCESCO C1 VERONA
MARTINI PIETRO C1 VICENZA
MARTINICO SILVIO C1 TRAPANI
MARTUSCELLI VINCENZA C1 ROCCAPIEMONTE
MARUCCI FRANCESCO C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
MARZANO FILIPPO C1 ALESSANO
MASALA ALEX C1 SASSARI
MASCIOLI MICHELE C1 SORA
MASETTA DIMITRI C1 IVREA
MASIERO VALENTINA C1 MOGLIANO VENETO
MASINI EMANUELE C1 VARESE
MASINI FILIPPO C1 RAVENNA
MASNAGHETTI FABIO C1 NOVARA
MASSARWEH OMAR C1 MATERA
MASTROPASQUA MICHELE C1 CANOSA
MASTROPIETRO LORY C1 CAMPOBASSO
MATALONE FRANCESCO C1 REGGIO CALABRIA
MATAO SAMUELE C1 SIRACUSA
MATEES MIHAI A. C1 IVREA
MATERAZZI EZIO LUCA C1 TERNI
MATINA ILARIA C1 MONTESILVANO
MATTA MATTEO C1 CAGLIARI
MATTAMIRA CHIARA C1 GALLARATE
MATTEI ELENA C1 IMPERIA
MATTEIS SIMONE C1 TERRACINA
MATTIA AMELIA C1 TERAMO
MATTINA BENITO C1 GELA
MAURI MATTEO C1 MILANO
MAURINA ELENA C1 TERNI
MAURIZI ELISA C1 ANCONA
MAURO FILIPPO C1 ALESSANO
MAURO ROBERTA C1 CATANZARO
MAZZA SARAH C1 MOTTOLA
MAZZA SIMONE C1 CATANZARO
MAZZALI UMBERTO C1 POTENZA
MAZZANTI DAVIDE C1 PESARO
MAZZEI RAFFAELE C1 ALESSANO
MAZZELLA MATTEO C1 NETTUNO
MAZZESCHI CARLO C1 AREZZO
MAZZIERI DIEGO C1 ANCONA
MAZZILLI ANDREA C1 RIETI
MAZZIOTTO LUCA C1 CAGLIARI
MAZZON FABIO C1 BELLUNO
MAZZONI PIETRO C1 MANTOVA
MAZZUOLI YURI C1 AREZZO
MC NEIL LAURA J. C1 PERUGIA
MEAZZA FRANCESCO C1 VARESE
MECATTI LORENZO C1 AREZZO
MEDICATO LUCA C1 BRESCIA
MEDORI MOICA LUCREZIA C1 TERAMO
MELANI BEATRICE C1 MASSA CARRARA
MELE FRANCESCO C1 MOTTOLA
MELLANO ANNA C1 FOSSANO
MELLINI TIZIANO C1 CIVITAVECCHIA
MELONI GABRIELE C1 SASSARI
MELORIO GIULIO C1 ALESSANO
MELOTTI DAMIANO C1 VICENZA
MEME' ALBERTO C1 REGGIO EMILIA
MENDOLIA MARCO C1 GELA
MENGOZZI FEDERICO C1 CASTEL BOLOGNESE
MENNA MATTIA LORENZO C1 LANCIANO
MERCALLI DARIO C1 COMO
MERCURI MARCO C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
MERZ LIA SILVIA C1 PADOVA
MESSMER MATTEO C1 TRENTO
MEY PIETRO C1 PONTEDERA
MICHELETTI DANIELE C1 VIAREGGIO
MICHELI CARLOTTA C1 ROMA 1
MICHELI EDOARDO C1 ROMA 2
MICHELINI CATERINA C1 GENOVA
MICHELOTTI VITTORIA C1 PONTEDERA
MICHETTI ANNA C1 FOSSANO
MICIELI SIMONE C1 SIRACUSA
MICUCCI SHAWN C1 CAMERINO
MIELE LORENZO C1 NAPOLI
MIGNACCO CHIARA C1 ALESSANDRIA
MIHALACHI VLAD C1 FERRARA
MIKULIS FRANCESCO C1 ISTRANA
MILANESI GIANLUCA C1 PIACENZA
MILAZZO FRANCESCO C1 PALERMO
MILIA LORENZO C1 CAGLIARI
MILIONE VALENTINA C1 POTENZA
MINE TOBIAS C1 PESARO
MINEO RAFFAELE C1 SIRACUSA
MINERVA FEDERICO C1 MANTOVA
MINESSI ANDREA C1 BRESCIA
MINISTRINI ELISA C1 SPOLETO
MINONNE GIOVANNI C1 ALESSANO
MIOTTO THOMAS C1 MOGLIANO VENETO
MIRABELLA PAOLO C1 NAPOLI
MIRANDA ARMANDO C1 NAPOLI
MIRANDA GIANMRACO C1 SIRACUSA
MIRANTE ANDREA C1 CATANZARO
MIRMINA JEREMY C1 SIRACUSA
MITA ELEONORA C1 ROMA 1
MITA SIMONE C1 FOSSANO
MOCCHETTI FEDERICO ERNESTO C1 MILANO
MOCCI LUCA C1 CAGLIARI
MODE MATTEO C1 PIACENZA
MODICA EMANUELA C1 GELA
MODUGNO FEDERICO C1 TORINO
MOFFA ANDREA C1 CAMPOBASSO
MOGETTI RICCARDO C1 SPOLETO
MOLLICA PAOLO JR. C1 PONTEDERA
MOLON ELEONORA C1 PADOVA
MONACO ALBERTO C1 VARESE
MONACO MATTEO C1 SIRACUSA
MONDINI CLAUDIA C1 PADOVA
MONELLO FABIANA C1 GELA
MONOPOLI MATTEO C1 PONTEDERA
MONTANARI DAVIDE C1 ANCONA
MONTANI ELEONORA C1 ROMA 1
MONTEDURO LORENZO C1 BOLOGNA
MONTI MARCO C1 MILANO
MONTI VALERIA C1 COMO
MONTIS GIOELE C1 SASSARI
MONTRESOR FRANCESCO C1 VERONA
MOR GABRIELE C1 MILANO
MORANDI PIERFRANCESCO C1 CREMONA
MORANDINI LEONARDO C1 TERNI
MORAO ILENIA C1 ISTRANA
MORARI ANDREA C1 VARESE
MORASCHI MARTINA C1 ALESSANDRIA
MORDEGAN FEDERICA C1 VICENZA
MORELLATO SIMONE C1 TERRACINA
MORELLI GIANMARCO C1 LAMEZIA TERME
MORELLO CONO C1 POTENZA
MORETTI FRANCESCO C1 PADOVA
MORETTI MATTIA C1 MANTOVA
MORICONI GIULIA C1 SPOLETO
MORO FEDERICA C1 BRINDISI
MORO VALENTINA C1 VICENZA
MORRONE EDOARDO C1 PIACENZA
MOSCA GIANLUCA C1 CATANIA
MOSCATELLI BENEDETTA C1 ROMA 1
MOTOLA GRAZIANO PIO C1 MATERA
MUGLIARI ASIA C1 BOLOGNA
MULAS SALVATORE C1 CAGLIARI
MUNARATO PAOLO C1 PADOVA
MUNARI MATTEO C1 VICENZA
MUNERATI ANNA C1 FERRARA
MURGIA ADELE ANDREA C1 SASSARI
MURGIA MARIA ELENA C1 TERNI
MURGIONI SILVIA V. C1 CAGLIARI
MURIANA GIUSEPPE C1 GELA
MUSARO CLARA C1 ALESSANO
MUSCELLA ALBERTO C1 SAVONA
MUSELLO FEDERICO C1 ROMA 1
MUTTI ALESSANDRO C1 FOSSANO
MUZUPAPPA ALESSIA C1 BRINDISI
MUZZICATO RENATO C1 SIRACUSA
NAGNI DANILO C1 PESARO
NANNI MARCO C1 RIMINI
NAPPO GIOVANNI C1 NAPOLI
NARDI ELEONORA C1 TERRACINA
NARDINI AURORA C1 PONTEDERA
NARDUZZI GUIDO C1 UDINE
NARO FABRIZIO C1 BARCELLONA P.G.
NASELLO MICHAEL C1 CATANIA
NATALI MARTINA C1 FERRARA
NAVARRA ALDO C1 TERAMO
NAVONE GIORGIO C1 VICENZA
NEMATI FARD AMIR L. C1 SASSARI
NERI ALESSANDRO C1 CASTEL BOLOGNESE
NESTI CECILIA C1 PISTOIA
NI YINGYIE C1 TORINO
NIBBI MARTINA C1 MILANO
NICCHIOTTI FEDERICO C1 TERRACINA
NICITRA EMANUELE C1 GELA
NICOLETTI GABRIELE C1 PALERMO
NICOLETTI SILVIO C1 LAMEZIA TERME
NIGRO LUCA C1 MILANO
NITTI GIAMPIERO C1 MATERA
NOBILE LINDA C1 BRINDISI
NORGIOLINI GIACOMO C1 AREZZO
NOTARIANNI LUIGI C1 LAMEZIA TERME
NOTARNICOLA MICHELE N. C1 MOTTOLA
NOTO BIAGIO C1 GELA
NUCCI ALESSIO C1 AREZZO
NUZZOLESE ROBERTO C1 COMO
OCARI TOMMASO C1 PIACENZA
OCCHIPINTI DALILA C1 GELA
OCCHIPINTI ROBERTA C1 GELA
ODOLINI GIOVANNI C1 BRESCIA
OLIVA FEDERICO MATTIA C1 VARESE
OLIVA MATTEO C1 TERRACINA
OLIVE GIULIA C1 BRINDISI
OLIVE MARIA C1 BRINDISI
OLIVERO PAOLO C1 FOSSANO
OLIVIERI VICO C1 TERRACINA
OLLA LUCA C1 CAGLIARI
OMICCIOLI MARCO C1 PESARO
ORAZI FEDERICO C1 SPOLETO
ORRU FRANCSCO C1 CAGLIARI
ORSINI ANDREA C1 PONTEDERA
ORTU DANIELE C1 CAGLIARI
OSTAWSZEWSKA KORNELIA C1 ROMA 1
PACCARA MARTINA C1 TERNI
PACCONI SERENA C1 SPOLETO
PACIARONI SILVIA C1 CAMERINO
PACINI ELENA C1 GELA
PACINI FILIPPO C1 PONTEDERA
PACIULLI DOMENICO C1 TURSI
PADDEU NICOLA C1 CAGLIARI
PADUANO GIOVANNI C1 NAPOLI
PADURARU VSILE NARCIS C1 SPOLETO
PAGANI ALESSIA C1 GALLARATE
PAGANI AUGUSTO C1 PIACENZA
PAGANI MARIA VITTORIA C1 ANCONA
PAGANIN FLAVIO C1 ADRIA
PAGANO ARMANDO C1 NAPOLI
PAGANO FRANCESCO C1 NAPOLI
PAGANO MARIA C1 BARCELLONA P.G.
PAGLIARINI MATTIA C1 CREMONA
PAGNANINI VALENTINA C1 ANCONA
PAGNOTTA GIUSEPPE C1 LANCIANO
PALAGI MARCO C1 MASSA CARRARA
PALAIA EMANUELE C1 ROMA 1
PALAIA NICOLA C1 ROMA 1
PALAMA RICCARDO C1 ALESSANO
PALAZZI GLORIA C1 FERRARA
PALAZZO GIUSEPPE C1 TURSI
PALERMO ROMEO C1 CATANIA
PALLOCCHINI MATTEO C1 TERRACINA
PALMAN SIMONE C1 UDINE
PALMIERI ALFONSO C1 TURSI
PALOMBA ALBERTO C1 TORRE ANNUNZIATA
PALOMBA ANDREA C1 RIETI
PALTRINIERI FRANCESCO C1 CARPI
PALUMBO DARIO C1 BRINDISI
PALUMBO EMANUELE C1 CANOSA
PALUMBO GIOVANNI C1 GELA
PANARIELLO MICHELE C1 ANCONA
PANDINELLI ANDREA C1 ALESSANO
PANONTIN ANDREA C1 MILANO
PAOLUZZI GIAN MARCO C1 GORIZIA
PAONE CRISTIANA C1 TERRACINA
PARADISO FRANCESCO C1 LAMEZIA TERME
PARATORE GIOVANNI C1 TORINO
PARAVIZZINI GIULIANA C1 GELA
PARDOSSI SIMONE C1 PONTEDERA
PARIENTE RUBEN C1 IMPERIA
PARIZIA ANDREA C1 FOSSANO
PARNIGONI ALESSANDRO C1 VARESE
PARODI SIMONE C1 IMPERIA
PARUTA CRISTINA C1 BERGAMO
PARVOPASSU ANNA C1 ROMA 1
PASCALE ROCCO C1 AVELLINO
PASCOLO MICHELE C1 UDINE
PASI LORENZO C1 CASTEL BOLOGNESE
PASSIATORE GIOVANNI C1 BRINDISI
PAVIN CARLO C1 PADOVA
PEDERBONI ALESSIA C1 BRESCIA
PEDERSOLI DIEGO C1 BRESCIA
PEDRINI MARTA C1 LUGANO
PEDROTTI ALESSANDRO C1 COMO
PEDULLA' GIUSEPPE C1 CATANZARO
PELLEGRINI CHIARA C1 PESARO
PELLEGRINO LORENZO C1 ALESSANO
PELLICCIA ALESSIA C1 TERRACINA
PELLICCIA EMANUELE C1 TORRE ANNUNZIATA
PELLIZZARO FABIO C1 VICENZA
PELUCCA FRANCESCO C1 PERUGIA
PENNA COSTANZA C1 TORINO
PENNISI SALVATORE C1 CATANIA
PENTASSUGLIA SIMONE C1 BRINDISI
PEPARELLO FRANCESCO C1 TERNI
PEPE CESARE C1 ALESSANO
PEREGO RICCARDO C1 VARESE
PERGOLA MARTA C1 VARESE
PERGOLA PAOLO C1 AVELLINO
PERGOLINI GIULIA C1 NOVARA
PERILLO MATTEO C1 POTENZA
PERLINSKA SARA C1 BOLOGNA
PERNARELLA MARCO C1 PESARO
PERNIOLA ALESSIA C1 MATERA
PERRI ALDO C1 LAMEZIA TERME
PERRICONE CHIARA C1 ROMA 2
PERSEU MARCO C1 CAGLIARI
PERVERSI STEFANO C1 ROMA 1
PESTARINO MATTEO C1 ALESSANDRIA
PETENZI LUCAS C1 BRESCIA
PETRAGLI IRENE C1 GROSSETO
PETRAGLIA ANNA C1 ROCCAPIEMONTE
PETRILLO ALESSIA C1 AVELLINO
PETRIN ALBERTO C1 MOGLIANO VENETO
PETRINI ALESSIA C1 SPOLETO
PETRINI SIMONE C1 TERAMO
PETTORALI MARCO C1 PONTEDERA
PEYRONEL MARTINA C1 TORINO
PIA SIMONA C1 SASSARI
PIANA LEONARDO C1 VICENZA
PIANI GOFFREDO C1 BOLOGNA
PIANI SIMONE C1 VARESE
PIANTANIDA CHIESA JACOPO C1 GALLARATE
PIASERICO IVAN C1 VICENZA
PIAZZETTA VITTORIO C1 PADOVA
PIAZZI MATTEO C1 FERRARA
PICCIANO ALESSANDRA C1 CAMPOBASSO
PICCIAU MARTA C1 CAGLIARI
PICCIONE GIOVANNI C1 GELA
PICCIONI DAVIDE C1 CREMONA
PICCIONI ENRICO C1 CREMONA
PICCIRILLI LUCA C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
PICCOLO BEATRICE C1 ALESSANDRIA
PICCOLO GIOVANNI C1 PADOVA
PICCOLO ILARIA C1 UDINE
PIERANTONI ANTONINO  C1 GELA
PIERGENTILI RICCARDO C1 GROSSETO
PIERINI ANDREA C1 MILANO
PIETRANTONI LORENZO C1 SORA
PIGA DANILO C1 CAGLIARI
PIGNATARO PAOLO C1 GELA
PILLERI GABRIELE C1 CAGLIARI
PILO ALESSANDRA C1 SASSARI
PILOTELLI MICHELE C1 VERONA
PILUDU LORENZO C1 CAGLIARI
PILUTTO FILIPPO C1 UDINE
PIMPINELLA FRANCESCO C1 TERRACINA
PIMPINELLA MARCO C1 TERRACINA
PINAMONTE ALESSANDRO C1 PADOVA
PINARDO GIACOMO C1 BOLOGNA
PINNA ALESSIA C1 CAGLIARI
PINNA ALESSIA C1 SASSARI
PINNA ALESSIO C1 SASSARI
PINNA LORENZO C1 CAGLIARI
PINNA MARTINA C1 CAGLIARI
PINNA VERONICA C1 CAGLIARI
PINTUCCI LAURA C1 ANCONA
PIOVESAN LORENZO C1 VARESE
PIRAINA GIANMARCO C1 LAMEZIA TERME
PIRAS MARTINA C1 CAGLIARI
PIRAS MAURIZIO C1 CAGLIARI
PIREDDU CLAUDIO C1 CAGLIARI
PIROLA MATTEO C1 MILANO
PIRROTTA SABRINA C1 REGGIO CALABRIA
PISANELLO ALBERTO C1 ALESSANO
PISANO EMANUELE C1 ANCONA
PISANU SABRINA C1 SASSARI
PISCIOTTANO DANIELE C1 ROCCAPIEMONTE
PISCOPIELLO PARIDE MARIA C1 ALESSANO
PITTON SELENE C1 MASSA CARRARA
PIZIALI MATTIA C1 BERGAMO
PIZZO ELENA C1 TERAMO
PIZZOLANTE ANTONIO C1 ALESSANO
PIZZURRO ANDREA C1 PALERMO
PLACIDA VIVIANA C1 LAMEZIA TERME
PLICCHI EDOARDO C1 PESARO
POCETTA VERONICA C1 TERAMO
PODBERSIG CARLO C1 GORIZIA
PODIO MATHIEU C1 AOSTA
PODO ANTONIO C1 ALESSANO
POGGESI DANIA C1 VICENZA
POGGI YURI C1 MILANO
POGGIO GIOVANNI C1 FOSSANO
POINELLI ANDREA C1 BRESCIA
POLETTO ANNA C1 VICENZA
POLICARPI ANDREA C1 AREZZO
POLIDORO MARTA C1 CANOSA
POLLAROLO SIMONE C1 ALESSANDRIA
POLLI FEDERICO C1 TRIESTE
PONSO ALBERTO C1 FOSSANO
PONTI MARCELLO C1 MILANO
PORCHEDDU GIULIA C1 SASSARI
PORCU LORENZO C1 CAGLIARI
PORFIDO FRANCESCO PIO C1 AVELLINO
PORRU FRANCESCO C1 CAGLIARI
PORRU GIACOMO C1 CAGLIARI
PORTA MARCO C1 ALESSANDRIA
POSITANO MARIA C1 ROCCAPIEMONTE
POSSENTI IRENE C1 BRESCIA
POTENZA NICOLA C1 POTENZA
POZZATO NICOLO' C1 ADRIA
POZZONI MARCO C1 BERGAMO
PRADOVERA MICHELA C1 PIACENZA
PRATI ELETTRA C1 REGGIO EMILIA
PREITE LUCA C1 ALESSANO
PRESENTI SARA C1 PERUGIA
PRETTO MARTA C1 VICENZA
PRIMICERI MARCO C1 ALESSANO
PRINCIPI RICCARDO C1 PIACENZA
PRIORI ANNA C1 NETTUNO
PRIVITELLI MARINA C1 GELA
PRIVITERA MARCO C1 SIRACUSA
PROCOPIO DANIELE C1 CATANZARO
PUGLIESE FEDERICO C1 MODENA
PUGLISI GIUSEPPE C1 CATANIA
PULICI MARTINO MARE LAKOTA C1 MILANO
PULIMENO GIOVANNI C1 ALESSANO
PULINA MICHELE C1 SASSARI
PULLELLA PAOLO C1 BARCELLONA P.G.
PULVIRENTI LUCA C1 CATANIA
PUNTIN NICOLA C1 GORIZIA
PUOPOLO GERARDO C1 ROCCAPIEMONTE
PURICELLI CRISTINA  C1 GALLARATE
PUTATURO ENRICO C1 MONTESILVANO
PUZO STEFANO C1 AVELLINO
QUARTO SEBASTIANO C1 MATERA
QUARTU FRANCESCO C1 CAGLIARI
RABINO ADALGISA C1 FOSSANO
RABUSIN DANIELE C1 TRIESTE
RACCA ANDREA C1 FOSSANO
RAFAIANI PIERGIORGIO C1 ANCONA
RAFFAELLI PROVENZALI LUPO C1 VIAREGGIO
RAGAZZINI DAVIDE C1 CASTEL BOLOGNESE
RAGGI FEDERICO C1 MASSA CARRARA
RAGONE LAURA C1 ROMA 1
RAINA GRETA C1 FOSSANO
RAINIERI MATTEO C1 CREMONA
RAMBALDI ALICE C1 PADOVA
RANDI ALESSANDRO C1 CASTEL BOLOGNESE
RANERI MAURIZIO C1 BARCELLONA P.G.
RANNO SIMONE C1 PADOVA
RAPPELLI GABRIELE C1 MASSA CARRARA
RASCHILLA ALESSIO C1 REGGIO CALABRIA
RASCIO ALBERTO C1 PADOVA
RASTELLO GABRIELE C1 FOSSANO
RATTO ELISA C1 GELA
RAUCCI ANNA C1 TORRE ANNUNZIATA
RAVAGNOLO AIDAN C1 VICENZA
RAVERA ALESSANDRO C1 ALESSANDRIA
REALE FLORIANA C1 RIMINI
REDAELLI FRANCESCA C1 MILANO
REFOSCO PIETRO C1 VICENZA
REGGIANINI MATTEO C1 MODENA
REINERI MARCO C1 FOSSANO
REINOTTI CARLO LEOPOLDO C1 TRIESTE
REMINI ELENA C1 ANCONA
REPETTO MATTEO C1 ALESSANDRIA
RESTANI RACHELE C1 MANTOVA
RESTIVO FRANCESCO C1 GELA
REVIGLIO CHIARA C1 FOSSANO
RICCARDI MARCO C1 MILANO
RICCARDO ALESSIA C1 CAPUA
RICCI LEONARDO C1 ALESSANDRIA
RICUCCI NOEMI C1 MONTESILVANO
RINALDI GIUSEPPE C1 POTENZA
RINAUDO MARCO C1 FOSSANO
RINAUDO VALERIA C1 GELA
RINO TANCREDI C1 NAPOLI
RIPAMONTI ROBERTA C1 GALLARATE
RISERBATO ANDREA C1 PESARO
RISI NICOLETTA C1 NAPOLI
RITACCO MARIA LUISA C1 TURSI
RIVELLINO LAURA C1 CAMPOBASSO
RIVIERA SILVIA C1 MANTOVA
RIZZINELLI ALICE C1 BRESCIA
RIZZO ANDREA C1 ALESSANO
RIZZO CLAUDIA C1 ALESSANO
RIZZO MATTEO C1 ALESSANO
RIZZOLO RICCARDO C1 PADOVA
ROCCO SALVATORE C1 CATANIA
ROCCUZZO GABRIELE C1 GELA
RODARO CHIARA C1 UDINE
ROMANI EDOARDO C1 PESARO
ROMANO ARIANNA C1 CATANIA
ROMANO CHIARA C1 CAPUA
ROMANO CHIARA C1 TRAPANI
ROMANO IACOPO C1 ALESSANO
ROMEO CATERINA C1 REGGIO CALABRIA
RONCHI MICHELE C1 BOLOGNA
RONCO ERMANNO C1 IVREA
ROSI RICCARDO C1 SPOLETO
ROSSELLI RUGGERO C1 REGGIO EMILIA
ROSSI ALESSANDRO C1 SAVONA
ROSSI FEDERICA C1 ANCONA
ROSSI FRANCESCO C1 UDINE
ROSSI LETIZIA C1 PERUGIA
ROSSI MATTEO C1 REGGIO EMILIA
ROTOLONI GABRIELE C1 GALLARATE
ROVINELLI MARCO C1 PESARO
RROKAJ STIVEN C1 LA SPEZIA
RUBAT BALEURI FEDERICO C1 TORINO
RUBATTU RICCARDO C1 SASSARI
RUBIN RACHEL C1 ROMA 2
RUCI NERTILA C1 TERNI
RUELLO GIORGIO C1 TERNI
RUFFATI LORENZO C1 IVREA
RUFFONI ETTORE C1 IVREA
RUISI GIACOMO C1 TERRACINA
RUOCCO MARCO C1 EMPOLI
RUONGO DAVIDE C1 LAMEZIA TERME
RUSCONI FILIPPO C1 ALESSANO
RUSCONI MARTINA C1 LECCO
RUSNAC FLAVIA R. C1 RIETI
RUSSO ANNA C1 BOLOGNA
RUSSO FEDERICO C1 PONTEDERA
RUSSO MICHELE C1 MATERA
RUSSO PAULINE C1 PADOVA
RUSSO PIERANGELO C1 ROCCAPIEMONTE
RUSSO SALVATORE C1 CATANIA
RUSSO SAMUELE C1 CATANIA
RUZZIER LUCA C1 TRIESTE
SABATINO GIOVANNI C1 NAPOLI
SABATINO MICHELA C1 REGGIO CALABRIA
SABATINO STEFANO C1 TORINO
SABELLICO GIANMARCO C1 ROMA 1
SABINI PIETRO C1 ROCCAPIEMONTE
SAGGIONETTO GIORGIO C1 PADOVA
SALANITRO PIERPAOLO C1 BARCELLONA P.G.
SALARIS SIMONA C1 SASSARI
SALERNO SILVIA C1 NAPOLI
SALETTI SIMONE C1 BOLOGNA
SALICI TOMMASO C1 CARPI
SALMISTRARO NICOLO' C1 PADOVA
SALOMONE GIANLUCA C1 PONTEDERA
SALSI RICCARDO C1 REGGIO EMILIA
SALUTINI LUDOVICA C1 PONTEDERA
SALVADORE CALDERONE SANTO C1 BARCELLONA P.G.
SALVATORE FRANCESCO C1 MONTESILVANO
SALVETTO CAROLA C1 SAVONA
SALVIETTI MATTEO C1 GENOVA
SALVINI SARA C1 EMPOLI
SALY CHANEL C1 ALESSANO
SAMBATI SILVIA C1 GROSSETO
SAMBUCCI DAVID C1 ROMA 2
SANDRI EMILIANO C1 FERRARA
SANFILIPPO LUCA C1 CATANIA
SANNA FRANCESCA C1 CAGLIARI
SANSALONE FRANCESCO C1 REGGIO CALABRIA
SANSALONE NICOLO' C1 GENOVA
SANSAVINI ANDREA LUIGI C1 CASTEL BOLOGNESE
SANSICA SERGIO C1 TRAPANI
SANSO PIERFRANCESCO C1 ALESSANO
SANSONI NICOLA C1 CAGLIARI
SANT CHIARA C1 MOGLIANO VENETO
SANTARELLI ANDREA C1 TERAMO
SANTETTI MATILDE C1 GROSSETO
SANTINI LORENZO C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
SARACENO BARBARA C1 SIRACUSA
SARACINO VINCENZO C1 BRINDISI
SARAI ALESSANDRO C1 ISTRANA
SARALE NICOLA C1 FOSSANO
SARICA DEBORA C1 REGGIO CALABRIA
SARTOR GABRIELE C1 TORINO
SARTORI GRETA C1 VERONA
SARTORI LUCA C1 PIACENZA
SARTORI SIMONE C1 ALESSANDRIA
SATTA DAVIDE C1 SASSARI
SAVA CHIARA C1 TORINO
SAVARINO LORENZO C1 SIRACUSA
SBORDONI CHIARA C1 FOSSANO
SBRACCIA FABIANA C1 TERAMO
SBRISSA MATTIA C1 ISTRANA
SCABBIA FEDERICO C1 PADOVA
SCAFFIDI MILITONE GABRIELE C1 BARCELLONA P.G.
SCALABRINO ROBERTA C1 GELA
SCALABRINO SERGIO C1 TRAPANI
SCALIA NICOLETTA C1 CATANIA
SCARAMUZZI CHIARA C1 BRINDISI
SCARCI ELIO C1 ROMA 1
SCARCIA MARTINO C1 ALESSANO
SCARDIA GIACOMO C1 ALESSANO
SCARICA MATTIA C1 NAPOLI
SCARICA VINCENZO C1 NAPOLI
SCHEMBARI GIORGIO C1 GELA
SCHEMBARI STEFANO C1 GELA
SCHIAZZANO VINCENZO C1 TORRE ANNUNZIATA
SCHIFONE ORAZIO C1 ROMA 2
SCHIPANI GIANMARCO C1 CAMPOBASSO
SCIBONA ELENA C1 SONDRIO
SCICCHITANO WILIAM C1 PADOVA
SCILINGO FRANCESCO C1 CATANZARO
SCIOLI COSTANTINO C1 LANCIANO
SCIONTI LORENZO C1 SIRACUSA
SCIURTI LORENZO C1 ALESSANDRIA
SCOLLO VALERIO C1 BARCELLONA P.G.
SCONZA SILVIA C1 GENOVA
SCOPELLITI DANILO C1 REGGIO CALABRIA
SCOPELLITI NICOLETTA C1 BARCELLONA P.G.
SCUOTTO MARIA C1 NAPOLI
SECCIANI FRANCESCA C1 AREZZO
SECLI DIANA C1 ALESSANO
SECONDINI DAVIDE C1 ROMA 1
SEGALINI BEATRICE C1 BRESCIA
SENAREGA MARCO C1 IMPERIA
SERAFIN FEDERICO C1 UDINE
SERAFINI ALESSIA C1 LANCIANO
SERAFINI ANDREA C1 RIMINI
SERAFINI MONIKA C1 BOLOGNA
SERIO GRAZIO ANTONIO C1 TURSI
SERRA EMANUELE C1 LAMEZIA TERME
SERRA MARINA C1 SASSARI
SERRAO ANNA C1 NAPOLI
SERRI DAVIDE C1 REGGIO EMILIA
SFERRAZZA PAPA SALVATORE C1 GELA
SFERRUZZA VIRGILIO C1 PALERMO
SFORZA ALESSANDRO C1 TERAMO
SGAMMA MARCO C1 PONTEDERA
SGARBOSSA MATILDE C1 PADOVA
SGUEGLIA PALMA C1 CAPUA
SHAHREZAEI D. DARIO C1 PERUGIA
SHATRAJ VASHO C1 TERRACINA
SICHETTI VITTORIA C1 MONTESILVANO
SIGNORINI CHIARA C1 PISTOIA
SILVANO ISAIA C1 PADOVA
SILVESTRI ALESSANDRO C1 LIVIGNO
SILVESTRI BENEDETTA C1 SPOLETO
SILVESTRINI IRENE C1 LA SPEZIA
SILVESTRO STEFANIA C1 FOSSANO
SIMONCINI FRANCESCO C1 GENOVA
SIMONESCHI NICOLA C1 PONTEDERA
SINAPI REMO C1 TERRACINA
SINATRA ENRICA C1 PALERMO
SINGH GIANLUIGI C1 ROMA 1
SINGH GURWINDER C1 BRESCIA
SINISCALCO EDOARDO C1 ANCONA
SIPARI DARIO C1 CAMPOBASSO
SITA' ERIKA C1 CATANZARO
SIVIERO MATTIA C1 TORINO
SMECCA LORENZO C1 GELA
SMOQI MICHELA C1 VICENZA
SOAVE VALERIA C1 BRESCIA
SOFIA LUCA C1 SAVONA
SOLANO ALESSANDRO C1 SIRACUSA
SOLDATI FILIPPO C1 RIMINI
SOMMA ALESSANDRO C1 COMO
SOMMANI GIACOMO C1 PONTEDERA
SONCINI CRISTIANO C1 REGGIO EMILIA
SOPRANI THOMAS C1 PIACENZA
SORACE EDOARDO C1 PONTEDERA
SORDI ANDREA C1 MANTOVA
SORDINI CARLO C1 TERNI
SORIANI NICOLA C1 FERRARA
SORO VALENTINA C1 GELA
SORRENTI AMELIA C1 CATANIA
SORRENTINO ANTONIO C1 NAPOLI
SORTINO IVAN C1 PARIGI
SORU ALESSIO C1 CAGLIARI
SOTTILE SIMONE C1 AOSTA
SOZZI LUCA C1 VARESE
SPACCO NICOLA C1 LANCIANO
SPADA PIERDUILIO C1 SIRACUSA
SPAGNOLO MATTEO C1 ALESSANO
SPANO EMANUELE C1 CAGLIARI
SPARASCIO DILETTA MARIA C1 ALESSANO
SPARAVENTI GIORGIA C1 RIMINI
SPATARO RAFFAELE C1 LAMEZIA TERME
SPESSOT VALENTINA C1 GORIZIA
SPEZZOTTO GIOVANNA C1 MOGLIANO VENETO
SPILA ALESSANDRO C1 ROMA 1
SPINA FRANCESCO C1 BOLOGNA
SPINELLA SAVERIO C1 TERNI
SPLENDORE AMELIA C1 ROCCAPIEMONTE
SPOLVERATO DAVIDE C1 PADOVA
SPREAFICO MATTEO C1 VARESE
SPURIO FEDERICO C1 BOLOGNA
STABILE GABRIELE C1 TERRACINA
STAFFIERI ANDREA C1 MATERA
STAGLIANO' GIOVANNI BATTISTA C1 CATANZARO
STANGHELLINI ANDREA C1 VERONA
STASI BENITO C1 BOLOGNA
STEFANINI NICCOLO' C1 AOSTA
STEFANIZZI ANNAMARIA C1 ALESSANO
STELLA ALESSANDRO C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
STELLA ALICE C1 PALERMO
STELLA FABIO C1 FOSSANO
STELLA GIUSEPPE C1 MATERA
STELLATO WANDA SILVIA C1 LAMEZIA TERME
STERI MARIA C1 CAGLIARI
STIGLIANO MARIA C1 TURSI
STOCHINO DAVIDE C1 CAGLIARI
STRAZZERI MIRIAM C1 SIRACUSA
STROBBE STEFANO C1 VICENZA
SUMMER ALESSANDRO C1 PIACENZA
SUN ELISA C1 VIAREGGIO
SYNYSHYN VLADISLAV C1 TERNI
TABBIA ANDREA C1 IVREA
TADDEO ALESSANDRO C1 GELA
TAGARELLI ELEONORA C1 CAMPOBASSO
TAGLIAFIERRO MARCO C1 BERGAMO
TAGLIARO GIACOMO C1 PADOVA
TAIOLI FILIPPO C1 RIMINI
TALAMONA GIULIA C1 VARESE
TALARICO SAMUELE C1 CATANZARO
TALLARICO ALFREDO C1 CATANZARO
TANGARI GIACOMO C1 ROMA 1
TARCHI GINEVRA C1 PONTEDERA
TARDITI RAFFAELE C1 IMPERIA
TARIELLO MARCO C1 MANTOVA
TARSITANO GIUSEPPE C1 LAMEZIA TERME
TARTARI GIACOMO C1 CAMERINO
TAURINO GIANLUCA C1 BRINDISI
TELERA FRANCESCO C1 FOGGIA
TEPPATI LOSE MASSIMO C1 LA SPEZIA
TEREBINI ALESSANDRO C1 CAMPOBASSO
TERESI GIOVANNI C1 GELA
TESSITORE MATTIA C1 SAVONA
TIBALDI JOHN C1 FOSSANO
TIBONI GABRIELE C1 BRESCIA
TINABURRI CHRISTIAN C1 NETTUNO
TIRIOLO LUCA C1 CATANZARO
TOCCO DOROTEA C1 CAGLIARI
TODARO MARCO C1 TRAPANI
TODESCO SERENELLA C1 VICENZA
TOMASI GAETANO C1 GELA
TOMASI LUCA C1 ADRIA
TOMASI SARA C1 PADOVA
TOMELLERI GIOVANNI C1 VERONA
TOMMASONE FRANCESCO C1 ROMA 1
TONELLI GIADA C1 LA SPEZIA
TONELLI RICCARDO C1 GELA
TONI ALBERTO C1 PONTEDERA
TONOLO TOMMASO C1 PADOVA
TONON RICCARDO C1 MOGLIANO VENETO
TORCHIA SIMONA C1 PALERMO
TORELLI ANDREA C1 TORRE ANNUNZIATA
TORNABENE ANGELO C1 CATANIA
TORNISELLO LUCA C1 ALESSANO
TORRASSA MATILDE C1 REGGIO EMILIA
TORRES NUNEZ ROBERT J. C1 AREZZO
TORRI VITTORIO C1 GALLARATE
TORRISI SALVATORE C1 CATANIA
TORTORELLA ATTILA C1 NAPOLI
TOSCANI MARTA C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
TOSETTO GIORGIA C1 PADOVA
TOSO JULIAN C1 ROMA 1
TOSTO FEDERICO C1 TRAPANI
TOZZO ANDREA C1 VARESE
TRAILANI VALERIA C1 TERAMO
TRAVAGLIO GIULIA C1 POTENZA
TRAVALI SERAH C1 GENOVA
TRENTINI ELEONORA C1 MANTOVA
TRENTINI STEFANO C1 FERRARA
TREVISAN NOEMI C1 VICENZA
TREVISIN ALESSANDRO C1 MOGLIANO VENETO
TRIA PIERGIORGIO C1 TERAMO
TRINGALI GIUSEPPE C1 SIRACUSA
TRIOLO RITA C1 FOGGIA
TRIPPETTA GIANMARCO C1 TERAMO
TROIANO GERARDO C1 NAPOLI
TROVAMALA SARA C1 ALESSANDRIA
TROVATO MARIKA C1 CATANIA
TUBEROSA PAOLO C1 TORRE ANNUNZIATA
TULLJ LEONARDO C1 TERAMO
TURETTA ENRICO C1 PADOVA
TURI ANTONIO C1 ALESSANO
TUTTOBENE LUCIANO C1 PONTEDERA
TUVERI SHAMIRA C1 CAGLIARI
UBERTONI LORENZO C1 MOGLIANO VENETO
UGOLOTTI MARTINA C1 PARMA
ULLIANA ANDREA C1 PADOVA
URAS GIORGIA C1 CAGLIARI
URBANI DE GHELTOF ELENA C1 MOGLIANO VENETO
URBANO MATTEO C1 CAGLIARI
UY ALESSIA C1 ROMA 1
VAIRA MATTEO C1 FOSSANO
VALENTINI ALESSIO C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
VALIYEV DAVID C1 BRESCIA
VALLOME LUIGI C1 FOSSANO
VALLONE DONATO MARIA C1 ROCCAPIEMONTE
VANELLA ALESSANDRO C1 ALESSANO
VANGELISTI ALESSANDRO C1 BRESCIA
VANNI ELENA C1 RIMINI
VANZAN ELEONORA C1 PADOVA
VAONA FRANCESCA C1 MANTOVA
VARASCHIN ALEX C1 MOGLIANO VENETO
VAROTTO RICCARDO C1 BOLOGNA
VARRIALE RICCARDO C1 TERRACINA
VARRICCHIO TONY C1 BENEVENTO
VASCA FRANCESCO C1 GORIZIA
VASCA GIANMARCO C1 POTENZA
VASCELLI FRANCESCO C1 CASTEL BOLOGNESE
VATAVU OCTAVIAN C1 CAGLIARI
VAUDI DAVID C1 NETTUNO
VAUDO ROBERTA C1 TERRACINA
VAVASSORI MARIKA C1 BARCELLONA P.G.
VECCHI GABRIELE C1 CASTEL BOLOGNESE
VENIERI LORENZO C1 S.BENEDETTO DEL TRONTO
VENTRESCA MICHELE C1 PERUGIA
VENTURA ANTONELLA C1 GELA
VENTURI ALESSANDRO C1 CASTEL BOLOGNESE
VENTURI ANDREA C1 TERNI
VERBARO ILARIA C1 CATANZARO
VERCELLI LUCA C1 ROMA 1
VERDESE FABRIZIO C1 GENOVA
VERDI FEDERICO C1 MANTOVA
VERNIZZI ANDREA C1 MANTOVA
VERO LAURA C1 CATANZARO
VEROLI LAURA C1 ANCONA
VESCOVI ALEXANDER C1 VARESE
VETTORE FRANCESCO C1 BELLUNO
VETTORETTO GIACOMO C1 ISTRANA
VETTORUZZO ANNA C1 VICENZA
VEZZANI FRANCESCO C1 CARPI
VIDOR SIMONE C1 MOGLIANO VENETO
VIENNE WILLIAM C1 TERAMO
VIGENTI CARLO C1 RAVENNA
VIGGIANO ANNAMARIA C1 MATERA
VIGLIETTI MARTA C1 FOSSANO
VILLANI CRISTOFER C1 CAMPOBASSO
VILLANO GIANPIERO C1 TORRE ANNUNZIATA
VILLARI GIOVANNI C1 BARCELLONA P.G.
VINAI MARCO C1 FOSSANO
VINCINI SIMONE C1 PIACENZA
VINTI LUCA C1 PERUGIA
VIO DAMIANO C1 TRENTO
VIOTTI GENNARO C1 CATANZARO
VISALLI FRANCESCA C1 PIACENZA
VISANI AURORA C1 CASTEL BOLOGNESE
VISANI GIAN MARCO C1 CASTEL BOLOGNESE
VISCONTI ANDREA C1 BARCELLONA P.G.
VISIBILE ANDREA C1 MILANO
VISINTINI ALBERTO C1 TRIESTE
VISINTINI FEDERICO C1 MOGLIANO VENETO
VITA ANGELO C1 BRINDISI
VITA LEONARDO C1 PONTEDERA
VITALE ANTONIO C1 MOTTOLA
VITALE MARCO C1 PALERMO
VITALI ALESSANDRO C1 PESARO
VITALI DENE C1 COMO
VITELLI ANGELO C1 TERAMO
VITRANO LUCA C1 PALERMO
VOLANTE FRANCO C1 SORA
VOLCAN ANNA C1 CATANIA
VOLONNINO VIVIANA C1 POTENZA
VOLPI CARLO C1 PONTEDERA
WANG NICOLA C1 MILANO
WEBBER ANNA C1 TRENTO
WENG FRANCESCA C1 NETTUNO
WILDE MICHELE C1 ALESSANO
XHAKUPI HENRI C1 FOSSANO
YE QICHAO C1 CAMERINO
ZACCARELLI ANDREA C1 CARPI
ZACCHEI FILIPPO C1 AREZZO
ZAFFALON FRANCESCA C1 BELLUNO
ZAGO DAVIDE C1 TORINO
ZALTERI DAVIDE C1 BRESCIA
ZAMBELLAN ANGELO C1 TERRACINA
ZAMBERLAN DEVIS C1 VICENZA
ZAMBONI DANIEL C1 TRENTO
ZAMPONI MARCO C1 CAMERINO
ZAMPROGNO GIACOMO C1 ISTRANA
ZANARDINI MASSIMO C1 BRESCIA
ZANASI MICHELE C1 MODENA
ZANATA GIULIA C1 MOGLIANO VENETO
ZANAZZO ALESSANDRO C1 VICENZA
ZANCHINI ANTONIO C1 BOLOGNA
ZANELLA JESSICA C1 TRENTO
ZANELLI SARA C1 PARMA
ZANICHELLI CESARE C1 MODENA
ZANNINI NICOLA C1 ANCONA
ZANOLI EMMA C1 FERRARA
ZAPPELLI CHIARA C1 VIAREGGIO
ZECCA GIULIA C1 ALESSANO
ZECCHIN CHIARA C1 PADOVA
ZEDDA FEDERICO C1 CAGLIARI
ZENI GABRIELE C1 VICENZA
ZENI MARCO C1 BRESCIA
ZERBO SOFIA C1 FOSSANO
ZEREGA BRYAN C1 LA SPEZIA
ZERRE SIMONE C1 PIACENZA
ZHANG LINPENG C1 PADOVA
ZIARELLI GIOVANNI C1 SPOLETO
ZINGARELLI KEVIN C1 LANCIANO
ZIPPO EMANUELE C1 TERAMO
ZOCCHEDDU MARTA C1 SASSARI
ZOLI ENRICA C1 CASTEL BOLOGNESE
ZORZINI DAVIDE C1 UDINE
ZORZO CHRISTIAN C1 BRESCIA
ZOTTA SABRINA C1 POTENZA
ZUCCA MARCO C1 CAGLIARI
ZUHA TAHSIN C1 AREZZO
ZURLO FRANCESCO C1 CAMPOBASSO