Campionati Internazionali di Giochi Matematici Gli ammessi alla finale cat. C2

Elenco degli ammessi alla Finale Nazionale dei Campionati Internazionali di Giochi Matematici Categoria C2



Cognome
Nome
Cat. Città
ABBA SERENA C2 TORINO
ACCARDO GIUSY C2 FOSSANO
AGOSTINI SIMONE C2 PESARO
AIMAR ADRIANO C2 FOSSANO
ALBANESE MARCELLO C2 CAMPOBASSO
ALBERGATI ELENA C2 BERGAMO
ALBERONI LUCA C2 PADOVA
ALBERTAZZI RICCARDO C2 SORA
ALESSIO LUCA C2 ADRIA
ALFARANO ALBERTO C2 ALESSANO
ALIMONDA MARIA RITA C2 CAGLIARI
ALOE GIUSEPPE C2 BARCELLONA P.G.
ALTARIVA LUCA C2 BOLOGNA
AMADORI LORENZO C2 RIMINI
AMBROSONE LORENZO C2 MANTOVA
AMORETTI MILENA C2 IMPERIA
ANDRIELLA SARA C2 CAPUA
ANGELINI SIMONE C2 BOLOGNA
ANGIUS TULLIO C2 CAGLIARI
ANNONA UGO C2 MATERA
ANNUNZIATA MICHELE C2 TORRE ANNUNZIATA
ANSELMO RAFFAELE C2 GELA
ANTETOMASO CHRISTIAN C2 TERRACINA
ANTOFI LIVIU CATALIN C2 CREMONA
ANTONACI FRANCESCA C2 ALESSANO
ANTONAZZO FILIPPO C2 CATANIA
ANTONINI STEFANO C2 RIMINI
ANTONUCCI CLARA C2 ROMA 2
ANZALONE FRANCESCO C2 CATANIA
AQUILINA GINEVRA C2 ROMA 1
ARAUJO ANGELA ENRICA C2 UDINE
ARDIZZONI STEFANO C2 PARMA
ARECCO ANDREA C2 GENOVA
ARIGHI PAOLO C2 COMO
ARLOTTI EDOARDO C2 PESARO
ARMANINI LUCA C2 VARESE
ARMENTO MARCO C2 PESARO
ARNAUDO PAOLO C2 FOSSANO
AROSTI LUCA C2 PESARO
ARSINI LORENZO C2 ROMA 1
ARTONI ALBERTO C2 PARMA
ASCARI DARIO C2 REGGIO EMILIA
ASGHAR ALI' C2 AREZZO
ATTILI ANDREA C2 TERNI
AULETTA MARCO C2 SONDRIO
AULISIO DAVIDE C2 PARIGI
AVOLIO ALESSANDRO C2 ROMA 2
AZZELLA GIULIA C2 ALESSANO
BACHINI SOFIA C2 PONTEDERA
BALDASSARRE MICHELE C2 CANOSA
BALDELLI NICCOLO' C2 PONTEDERA
BALDINI BENEDETTA C2 TERAMO
BALLARO GIOELE C2 CATANIA
BALLINI FRANCESCO C2 FINALISTA PARIGI 2009
BALLOTTA SALVATORE C2 SIRACUSA
BANDINI LUCA C2 CASTEL BOLOGNESE
BANI GABRIELE C2 CARPI
BARATTERI NICHOLAS C2 FOSSANO
BARAZZONI MARIA C2 MODENA
BARBARELLA DONATO C2 POTENZA
BARBARO ANTONELLA C2 TURSI
BARBATO PASQUALE C2 SPOLETO
BARBIERI CRISTINA  C2 CARPI
BARNOBI MATTEO C2 TRIESTE
BARTOLETTI ANDREA C2 LANCIANO
BASSO ANDREA C2 VARESE
BASSO ANTONIO C2 PADOVA
BATTILORO CLAUDIO C2 TORRE ANNUNZIATA
BECCHI ANNA C2 PARMA
BEJAOUI SAEF DIN C2 NETTUNO
BELCARO DAVIDE C2 CAPUA
BELGIORNO GIACOMO C2 GELA
BELLEGONI LUCA C2 PARMA
BELLI DAVIDE C2 MANTOVA
BELLIFEMINE MARCO C2 TORINO
BELLISARIO MICHELE C2 ALESSANO
BELLONE GIULIA C2 CAMPOBASSO
BELLOTTI CHIARA C2 NOVARA
BENETTI FEDERICO C2 VICENZA
BERARDELLI STEFANO C2 IVREA
BERARDINI FRANCESCO LUCA C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
BERBOTTO SARA C2 FOSSANO
BERGAMINI GIACOMO C2 FERRARA
BERNARDINI LORENZO C2 MILANO
BERNARDINI MATTEO C2 AREZZO
BERNASCONI VALENTINA C2 COMO
BERRA SILVIA C2 TORINO
BERTINO SALVATORE C2 BARCELLONA P.G.
BERTOCCHI MARTINA C2 TRIESTE
BERTOLETTI MARCO C2 TORINO
BERTOLINO DAVIDE C2 AOSTA
BERTOLLO CLAUDIO C2 VARESE
BERTOLLO RICCARDO C2 VICENZA
BERTOLUCCI GIACOMO C2 LA SPEZIA
BERTONI LUCA C2 GALLARATE
BETTI DANIELE C2 VARESE
BIANCO ROBERTA C2 CATANZARO
BIGIARINI ADELE C2 AREZZO
BIMINI MICHELE C2 FOGGIA
BIONAZ DAVID C2 AOSTA
BIVONA DAMIANO C2 PALERMO
BOCCHIO ALESSANDRA C2 SAVONA
BOIDO ANDREA C2 ALESSANDRIA
BOLOGNESI PAOLO C2 TORINO
BOMBARI SIMONE C2 CREMONA
BONA ALESSIA C2 BELLUNO
BONFA GIANLUCA C2 ROMA 1
BORRELLI GIUSEPPE C2 FOGGIA
BORRONI PIETRO C2 MILANO
BORTOLOTTI ALEX C2 SASSARI
BORTOLUSSI RAOUL C2 ROMA 1
BOSCAINI FRANCESCA C2 VERONA
BOSELLI MONICA C2 GALLARATE
BOURELLY NORA C2 CAMPOBASSO
BOVA ANDREA C2 REGGIO CALABRIA
BRAIUCA STEFANO C2 TRIESTE
BRAMBILLA NADIA C2 MILANO
BRASILE LORENZA C2 LANCIANO
BRAZZALE MATTIA C2 VICENZA
BRECCIA SARA C2 ROMA 1
BRESCIANI DAVIDE C2 VICENZA
BRICALLI ROBERTO C2 SONDRIO
BRONZI RICCARDO C2 PARMA
BRUNEO PAOLO C2 TURSI
BRUNETTI FRANCESCA C2 ROCCAPIEMONTE
BRUNO EDOARDO C2 TORINO
BRUTTI ANNALISA C2 MILANO
BUCCIERO FEDERICA C2 TERRACINA
BUCCOLERI FRANCESCO C2 GELA
BUNEA STEFAN C2 EMPOLI
BUONO FRANCESCO C2 NAPOLI
BURGELLO ANTONIO C2 CATANZARO
BURGO FRANCESCA C2 TERNI
BUSSO ANDREA C2 FOSSANO
BUTTIGLIERI EDOARDO C2 TORINO
CACCIALANZA GIULIA C2 LECCO
CACCIAPUOTI UMBERTO C2 CATANZARO
CACCIATORI ALESSIA C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
CAGETTI MARTA C2 LA SPEZIA
CAIELLI FRANCESCA C2 GALLARATE
CALAFIORE WILLIAM C2 SIRACUSA
CALCAGNO ROBERTO C2 SAVONA
CALEFFI LEONARDO C2 MANTOVA
CALENDA LUIGI C2 MONTESILVANO
CALGARINI CHIARA C2 CASTEL BOLOGNESE
CALORE LORENZO C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
CAMBIOTTI CINZIA C2 TORINO
CAMERIERO MARCO C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
CAMPAGNA STEFANO C2 CATANZARO
CAMPIOTTI SARA C2 VARESE
CAMPO ANTONIO C2 GELA
CAMPUS MATTEO C2 SASSARI
CANEVA FILIPPO C2 VICENZA
CANNONI RACHELE C2 AREZZO
CANTALE ORNELLA C2 CATANIA
CAPORGNO ANDREA C2 FOSSANO
CAPOTORTO MATTIA C2 REGGIO EMILIA
CAPOZIO GIOVANNA C2 CAMPOBASSO
CAPPAI ALESSIO C2 CAGLIARI
CAPPAI RICCARDO C2 CAGLIARI
CAPPAI SILVIA C2 CAGLIARI
CAPPELLI LUCA C2 BRESCIA
CAPPOIA ELEONORA C2 MOGLIANO VENETO
CAPPONCELLI FRANCESCO C2 BOLOGNA
CAPRADOSSI VALENTINA C2 TERNI
CARA MATTIA GIUSEPPE C2 CAGLIARI
CARATI SARA C2 BOLOGNA
CARBONE GIOVANNI C2 REGGIO EMILIA
CARDILLO CRISTINA C2 LAMEZIA TERME
CARLINO DANIEL C2 BRINDISI
CARONE FRANCESCA C2 TURSI
CAROSELLI ANYA C2 CAMPOBASSO
CARROZZO GIAMPIERO C2 BRINDISI
CASALE DARIO C2 NAPOLI
CASAMENTO TUMEO CAMILLA C2 BRESCIA
CASATI CARLO FILIPPO C2 LECCO
CASCHILI CARLA C2 CAGLIARI
CASELLA MIRIAM C2 BARCELLONA P.G.
CASIERI VITO C2 CANOSA
CASTAGNA IRENE C2 MANTOVA
CASTELLANO LEONARDO C2 CARPI
CASTELLINO LORENZO C2 FOSSANO
CASTI FRANCESCO C2 CAGLIARI
CASTROGIOVANNI SOFIA C2 FOSSANO
CATALANO GIUSEPPE C2 FINALISTA PARIGI 2009
CATALANO GONZAGA ARTURO C2 ROMA 1
CATALANO SERGIO C2 TRAPANI
CATALDI GIUSEPPE C2 GELA
CATTOZZO RICCARDO C2 VARESE
CATULINI SARAH C2 MONTESILVANO
CAUSHI KOSTANDIN C2 PERUGIA
CAVALERI ELIA C2 GELA
CAVALLARO CLAUDIO C2 ROMA 1
CAVARZERAN ALBERTO C2 MOGLIANO VENETO
CECERE GAETANO C2 CAPUA
CERAGNO DANIELE C2 GENOVA
CERNIGLIA VITO C2 PALERMO
CERRUTO SALVATORE C2 GELA
CHEN FILIPPO C2 ROMA 2
CHIAPPINI ALICE C2 CREMONA
CHIARAVALLI FEDERICO C2 RAVENNA
CHIATANTE FAUSTO C2 PIACENZA
CHIEPPA PIERLUIGI C2 CANOSA
CHIOCCHIA IRENE C2 TERNI
CIASCHETTI MATTEO C2 LANCIANO
CICCHINI FRANCO C2 TERRACINA
CIFANI FRANCESCO C2 NAPOLI
CIGNA SIMONE C2 GELA
CINILI SIMONE C2 ROMA 2
CIOSCHI FEDERICO C2 TERAMO
CIPRIANI VERONICA C2 VERONA
CIRCHETTA FRANCESCO C2 ALESSANO
CIRILLO RAFFAELE C2 LAMEZIA TERME
CIROCCO ALESSANDRO C2 BENEVENTO
CIUCHI IACOPO C2 CIVITAVECCHIA
CLEMENTE ALICE C2 NOVARA
CLERICI ANDREA C2 GALLARATE
COBIO LUCA C2 CAPUA
CODUTTI LUCA C2 GORIZIA
COGO ALBACHIARA C2 PADOVA
COLASANTI FEDERICA C2 RIETI
COLLU GIANLUCA C2 CAGLIARI
COLOMBO ALESSANDRO C2 VARESE
COLPO MARCO C2 AOSTA
COLUCCI RICCARDO M. C2 MOTTOLA
COLUMPSI ANDREA C2 FOGGIA
COMELLI LORENZO C2 UDINE
COMINOTTI RICCARDO C2 MANTOVA
COMODO ROCCO MARIA C2 POTENZA
COMPAGNONI GIOVANNI MARIA C2 MILANO
CONCAS GABRIELE C2 CAGLIARI
CONFALONIERI LUCA C2 LA SPEZIA
CONGIU GIOVANNI BATTISTA C2 SASSARI
CONSOLARO FRANCESCO C2 VICENZA
CONSONNI CESARE C2 VARESE
CONTE ALICE C2 IMPERIA
CONTI LUCA C2 CAMERINO
COPPOLA CIRO C2 TORRE ANNUNZIATA
COPPOLETTA MATTEO C2 CATANZARO
CORAL CHLOE C2 MANTOVA
CORDOVANI FILIPPO C2 AREZZO
CORELLI FABRIZIO C2 ALESSANDRIA
CORETTI ANTONIO C2 MATERA
CORNACCHIA MATTEO C2 CAGLIARI
CORRADI ANGELO C2 PADOVA
CORRIAS SIMONE C2 CAGLIARI
CORSINI FRANCESCO C2 MODENA
CORTINOVIS IRENE C2 BERGAMO
COSACCO VINCENZO C2 BRINDISI
COSENTINO FLORA C2 TORRE ANNUNZIATA
COSENTINO GIORGIA C2 GELA
COSSU LEONARDO C2 SASSARI
COSTA ANDREA C2 VICENZA
COSTA ANTONIO C2 CATANZARO
COSTA MARCO C2 TURSI
COSTANTINI PAOLO C2 MONTESILVANO
COSTANZO MAURIZIO C2 LAMEZIA TERME
COSTARDI ALBERTO C2 TORINO
COTUGNO MATTIA C2 MATERA
COTUMACCIO NICOLA C2 LANCIANO
COVINO EMANUELA C2 AVELLINO
CRESSERI CRISTINA C2 BRESCIA
CRIELESI LUIGI C2 TERRACINA
CRISTIANO FRANCESCA C2 LAMEZIA TERME
CRISTOFARO LORENZO C2 CAMPOBASSO
CUCUZZA ANGELA C2 SIRACUSA
CURCIO FRANCESCO C2 CATANZARO
CUSANO RAFFAELE C2 NAPOLI
DADDI COSTANZA C2 PONTEDERA
DAGOSTINO ALESSANDRO C2 BOLOGNA
D'AGOSTINO GIOVANNI C2 PALERMO
DALESSANDRO SAMUEL C2 TRENTO
DALIA GREGORIO C2 BENEVENTO
DALLA COLLETTA GIOVANNI C2 MOGLIANO VENETO
DAMBRA NUNZIO EMANUELE C2 TORRE ANNUNZIATA
DAMBROSIO DANIELE C2 ALESSANO
D'AMICI PIERPAOLO C2 BRINDISI
DANESI DAVIDE C2 BRESCIA
DANGELI ANTONIO C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
DANTUONO DAMIANO C2 CASTEL BOLOGNESE
DAPRA' ALESSIA C2 ALESSANDRIA
D'ARPINO EMANUELE C2 EMPOLI
DATRI MICHELE C2 FOGGIA
DATTILO FRANCESCO C2 LAMEZIA TERME
DAVANZO MAURO C2 MOGLIANO VENETO
DE BLASI MARTINA C2 ALESSANO
DE CARLO FRANCESCA C2 BENEVENTO
DE CAROLIS M.CRISTINA C2 SORA
DE CILLIS ANTONIO C2 CANOSA
DE FIORES ROBERTA C2 CATANZARO
DE LORENZO FEDERICO C2 CAGLIARI
DE LUCA COSTANTINO A. C2 PADOVA
DE MAIO ANGELA C2 CAPUA
DE MARCO FILIPPO C2 MOGLIANO VENETO
DE MARTINO C2 GORIZIA
DE MASELLIS LUIGI C2 TORRE ANNUNZIATA
DE MASI FRANCESCO C2 ALESSANO
DE NETTO ANNA PAOLA C2 BRINDISI
DE PARIS FRANCESCA C2 BELLUNO
DE SANTIS SARA C2 TERNI
DEDA MARIUS C2 TERAMO
DEGANI ANDREA C2 VERONA
DEGANI LUCA C2 VERONA
DEGRANDE ILENIA C2 SIRACUSA
DEL MONACO CLEMENTE C2 CAPUA
DEL SOLE CLAUDIO C2 ALESSANDRIA
DELLA PINA NICOLO' C2 MASSA CARRARA
DELLAQUILA NICHOLAS C2 FOGGIA
DEMURTAS RICCARDO C2 CAGLIARI
DENARO DENISE C2 TRAPANI
DENICOLO FRANCESCO C2 RIMINI
DENNA SAMUELE C2 GALLARATE
DEO FULVIO C2 NAPOLI
DEOLA LUCA C2 VARESE
DERENALE EDOARDO C2 FOSSANO
DESTRO MICHELE C2 PADOVA
DI BISCEGLIE FEDERICO C2 NAPOLI
DI CIACCIO VALERIO C2 TERRACINA
DI CROCE MARIO C2 LANCIANO
DI FELICE DANIELE C2 CAPUA
DI
GIACOMO
CAPACCHIONE ERIKA
C2 MONTESILVANO
DI LAVORA FILOMENA C2 CAPUA
DI LEVA MARIANNA C2 TORRE ANNUNZIATA
DI LORENZO EMANUELE C2 TERAMO
DI LORENZO MATILDE C2 CAPUA
DI LORETO MARCO C2 TERNI
DI LORO GIORGIO C2 RIETI
DI MACCIO ANTONIO C2 TERRACINA
DI MACCIO GIOVANNI C2 TERRACINA
DI MARTINO LUIGI C2 CAPUA
DI MARZO DARIO C2 CAMPOBASSO
DI MATTIA EMANUELE C2 BARCELLONA P.G.
DI MONDA DAVIDE C2 CAPUA
DI MUCCI JOSEPH C2 GENOVA
DI NINNO EDOARDO C2 CAMPOBASSO
DI SALVATORE ANTHEA C2 TERAMO
DI SERAFINO FRANCESCA C2 TERAMO
DI SISTO GIULIO C2 CAMPOBASSO
DI STEFANO GABRIELE C2 TRAPANI
DI TULLIO MARA C2 MONTESILVANO
DI VITA CLAUDIO C2 GELA
DI VITO IRENE C2 SORA
DIAMANTI ELISA C2 TERNI
DIAZ WILFREDO A. C2 EMPOLI
DOMENIGHINI MARCELLO C2 IDRO
DONATI TOMMASO C2 PERUGIA
DONIN ALBERTO C2 PADOVA
DORE LUCIA C2 BOLOGNA
DROSI VITTORIA C2 SIRACUSA
DUCA FRANCESCA C2 MONTEPULCIANO
ELIA ELEONORA C2 MATERA
ELICI MARCO C2 PALERMO
ERBISTI ANDREA C2 VERONA
ERCOLI FEDERICA C2 ROMA 1
ESPOSITO CHRISTIAN C2 RAVENNA
ETTORRE LETIZIA C2 TERAMO
FABBRI RACHELE C2 AREZZO
FABBRI SAMUELE C2 ROMA 1
FABIANI SILVIA C2 TRENTO
FABIANO GIULIA C2 LAMEZIA TERME
FABRIS MANUEL C2 REGGIO EMILIA
FABRIS MATTIA C2 ROMA 1
FACCIN ALEX C2 VICENZA
FANTASIA DESIRE C2 TURSI
FANTI LUCA C2 REGGIO EMILIA
FARACI ROBERTO C2 TRAPANI
FASULO ERNESTO C2 GELA
FAUSTINO ENRICO C2 BARCELLONA P.G.
FAVA MARCO C2 ANCONA
FAVERO SILVIA C2 BRESCIA
FAVILLI GIACOMO C2 PONTEDERA
FAZIO GIUSEPPE C2 LAMEZIA TERME
FELICIAN FEDERICO C2 TRIESTE
FERRAGINA GIULIA C2 CATANZARO
FERRARI DAVIDE C2 VERONA
FERRARI EDOARDO C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
FERRARI GIULIO C2 CREMONA
FERRARI LUCA C2 MANTOVA
FERRARI MATTEO C2 REGGIO EMILIA
FERRIGNO SALVATORE C2 GELA
FERRISE ELIA C2 LAMEZIA TERME
FERRO FEDERICA C2 ADRIA
FIGAZZOLO CHIARA C2 ALESSANDRIA
FIGORILLI MATTEO C2 RIETI
FILIPPONE FEDERICA C2 CAMPOBASSO
FIORAVANTI GABRIELE C2 BARCELLONA P.G.
FIORENINO ALFREDO C2 PALERMO
FIORENTINO FEDERICO C2 PALERMO
FIORENTINO LUCA C2 TORRE ANNUNZIATA
FIORILLA VINCENZO C2 FINALISTA PARIGI 2009
FIORINDO ALESSANDRO C2 MOGLIANO VENETO
FIRULLO MARTINA C2 GELA
FISCALETTI GIORGIA C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
FOGLIANO CARMELO C2 BARCELLONA P.G.
FOIS GIULIA C2 GENOVA
FOSCHI MARIANNA C2 FINALISTA PARIGI 2009
FOSSO VALERIO C2 ROMA 1
FRACASSO MICHAEL C2 GELA
FRANCHI ALESSIO C2 EMPOLI
FRANCHI MATTEO C2 PONTEDERA
FRANCHI REBECCA C2 PIACENZA
FRANGIONE FABIO C2 IMPERIA
FRASSINETI FRANCESCO C2 CASTEL BOLOGNESE
FRATTAROLI SAMUELA C2 MONTESILVANO
FREDDI MATILDE C2 MANTOVA
FREGUGLIA MATTIA C2 VICENZA
FRESU GIUSEPPE C2 SASSARI
FRIOLI LEONADO C2 ANCONA
FROSSINI FRANCESCO C2 TORINO
FUMAGALLI MICHELE C2 BERGAMO
FURLAN MATTIA C2 MOGLIANO VENETO
FUSANI GABRIELE C2 LA SPEZIA
GABALLO PAOLO C2 ALESSANO
GABRIELI GIANMARCO C2 ALESSANO
GABRIELI ROBERTA C2 ALESSANO
GAGLIANESE MARCO C2 PONTEDERA
GAI SAMUELE C2 SASSARI
GALANTI LUDOVICO C2 ROMA 2
GALEAZZI DARIO C2 MILANO
GALEAZZO ALICE C2 ALESSANDRIA
GALLO STEFANO C2 VICENZA
GAMBA MARIA ELISABETTA C2 CREMONA
GAMBARO FEDERICO C2 LANCIANO
GAMBINO SALVATORE C2 GELA
GAMERO CHIARA C2 FOSSANO
GANCI VALERIO C2 ROMA 1
GANDINI SONIA C2 ALESSANDRIA
GARCEA NICOLA C2 CATANZARO
GARINO JACOPO C2 FOSSANO
GASTALDI RACHELE C2 FOSSANO
GATTI SAMUELE C2 BERGAMO
GAUDIO FEDERICA C2 BARCELLONA P.G.
GAUZOLINO SIMONE C2 TORINO
GAZZOLA VALENTINA C2 ISTRANA
GENELETTI GIANLUCA C2 BERGAMO
GENNUSO MARCO C2 GELA
GENSINI TELEMACO C2 TORRE ANNUNZIATA
GENTILE LORENZA C2 PERUGIA
GENTILI ALESSANDRO C2 TERNI
GENTILINI STEFANO C2 BRESCIA
GERACE SAVERIO C2 CATANZARO
GHIRARDELLO LUCA C2 VICENZA
GIACCAGLIA FRANCESCA C2 PADOVA
GIACCOTTO GIANLUCA C2 CATANIA
GIAIMO GAETANO C2 CATANZARO
GIANGRAVE' GIULIA C2 PONTEDERA
GIANNICO ENRICO C2 ALESSANO
GIANNONI GIACOMO C2 PESARO
GIAVAZZI MARA C2 BERGAMO
GIBERTINI PAOLO C2 MILANO
GIGLIO ALESSANDRO   C2 TORRE ANNUNZIATA
GILLONO FILIPPO C2 IVREA
GINEVRA LEONARDO C2 CREMONA
GIORDANO GABRIELE C2 POTENZA
GIORDANO GIACOMO C2 FOSSANO
GIORNO ANGELO C2 TERRACINA
GIOVANELLA SOFIA C2 TRENTO
GIOVANNINI ANDREA C2 CARPI
GIRARDI FRANCESCO C2 FOSSANO
GIRAUDO CHIARA C2 SAVONA
GON THOMAS C2 UDINE
GORETTI BEATRICE C2 ROMA 1
GORRINO FEDERICO SILVIO C2 ALESSANDRIA
GOUTHIER BIANCA C2 GORIZIA
GRASSO AUSILIA C2 SIRACUSA
GRAZIANO ALESSANDRO C2 ALESSANDRIA
GRAZIOLI MICHELE C2 BRESCIA
GRAZIOSI ALESSANDRO C2 NETTUNO
GRECO GIANNI C2 LANCIANO
GRECO MARCO C2 POTENZA
GRECO SALVATORE C2 ALESSANO
GRILLI MATTEO C2 CASTEL BOLOGNESE
GROSSO ANNA C2 FOSSANO
GRUTTADAURIA ALESSANDRO C2 GELA
GUARINO LUCA C2 PIACENZA
GUARNERI GIORGIA C2 GENOVA
GUASCONI MIRCO C2 MONTEPULCIANO
GUCCIONE MICHELE C2 IVREA
GUGOLE FRANCESCO C2 VERONA
GUIDI ELIA C2 BOLOGNA
GUIDI MICHELE C2 FERRARA
GULISANO MARIO C2 CATANIA
GULISANO MARTINO C2 TRAPANI
GULLO FABRIZIO C2 REGGIO CALABRIA
HAMDA REDOVAN C2 MODENA
HARKA ALBERTO C2 VERONA
HU QIANQIAN C2 CARPI
IACOBELLI MARIA ROSARIA C2 BENEVENTO
IANELLO FRANCESCA C2 BARCELLONA P.G.
IANNOTTA MICHELE C2 CAPUA
IAQUINO VINCENZO C2 TORRE ANNUNZIATA
IARA SILVIA C2 CAGLIARI
IARDELLA LUCA C2 LA SPEZIA
IBBA ANDREA C2 CAGLIARI
IBBA LEONARDO C2 CAGLIARI
IENCO GIOVANNI C2 REGGIO CALABRIA
INCALZA ANTONIO C2 BRINDISI
INTAGLIATA EMANUELE C2 SIRACUSA
INTREPIDO MARTINA C2 ALESSANO
INVERSI MARCO C2 MATERA
IODICE CLAUDIO C2 CAPUA
ISPANO EMILIO C2 ANCONA
IULA VITO C2 POTENZA
LA CAVA DAMIANO C2 REGGIO CALABRIA
LA GORGA NICOLA C2 ROCCAPIEMONTE
LA RUSSA ROBERTO C2 TRAPANI
LA SPINA LUCA C2 CATANIA
LAMACCHIA IRENE C2 FOGGIA
LANDI VINCENZO C2 ROCCAPIEMONTE
LANZA FRANCESCO C2 SIRACUSA
LANZARINI MATTEO C2 BOLOGNA
LAPPONI ALESSIO C2 CAMERINO
LATANZA GIUSEPPE C2 MOTTOLA
LATTONI ERIKA C2 CAMERINO
LAURIA DANIELE C2 VARESE
LAURIOLA FABRIZIO C2 FOGGIA
LAZETERA DAVIDE C2 MILANO
LEGNANTE CIRO C2 PORTOFERRAIO
LEO MIRIANA C2 BRINDISI
LEVANTINO ANDREA C2 PALERMO
LEVONI PIETRO C2 MANTOVA
LI VIGNI ALESSANDRO C2 PALERMO
LIERA GIOVANNI C2 PESARO
LIGUORI GIANFRANCO C2 CAPUA
LLESHI FLAVIO C2 ALESSANDRIA
LO VERCIO ROSSANA C2 BARCELLONA P.G.
LO VULLO GIUSEPPE C2 GELA
LOCCI NICOLO' C2 CAGLIARI
LODDO STEFANO C2 CAGLIARI
LODOLI FEDERICO C2 BARCELLONA P.G.
LOLLI LORENZO C2 GROSSETO
LOMANTO VALERIO C2 ALESSANDRIA
LOMBARDI MARENZA C2 FOGGIA
LOMBARDO CRISTIANO C2 GELA
LOMBARDO ZAIRA C2 TRAPANI
LONGINO BRANDO C2 BOLOGNA
LOPEZ GIOVANNI C2 PADOVA
LOPRESIDE NICOLA C2 FOGGIA
LORENZI ALBERTO C2 VICENZA
LOTITO QUINTINO F. C2 CANOSA
LUBERTO M. GIULIA C2 ALESSANO
LUCHI MAX C2 GROSSETO
LUCIA PAOLO C2 ROMA 1
LUZI STEFANO C2 ANCONA
MACALUSO DANIELE C2 VARESE
MACCHIONI FRANCESCO C2 TERNI
MACCIACCHERA PAOLO C2 TERRACINA
MACCIONI GIOVANNI C2 EMPOLI
MACELLONI ELENA C2 PONTEDERA
MAFFIOLA DAVIDE C2 VARESE
MAFTEI DANIELA C2 PERUGIA
MAGGI GIORGIA C2 PALERMO
MAGGI ROBERTO C2 MOTTOLA
MAGGIANI ANDREA C2 LA SPEZIA
MAGGIANI RITA C2 LA SPEZIA
MAGLIANO ALESSANDRO C2 FOSSANO
MAGNABOSCO MATTIA C2 BRESCIA
MAGNANI MATTEO C2 REGGIO EMILIA
MAGNI ANDREA C2 MILANO
MAINI LEONARDO C2 PISTOIA
MAISTRELLO LUCA C2 VICENZA
MALTONI PIETRO C2 CASTEL BOLOGNESE
MAMONE MATIAS C2 PARMA
MANCINI ANDREA C2 SPOLETO
MANCINI CRISTIANO C2 BRINDISI
MANDORINO ALESSANDRO C2 ALESSANO
MANFREDI MATTEO C2 REGGIO EMILIA
MANGANO GABRIELE C2 BRESCIA
MANGIATORDI FABRIZIO C2 CAGLIARI
MANIGLIO SONIA C2 ALESSANO
MANNARA CRISTOFORO C2 PESARO
MANTEGAZZA EZIO PAOLO C2 MILANO
MANTOVANI MARCELLO C2 CARPI
MANTOVI RICCARDO C2 PARMA
MARAN ANDREA C2 GALLARATE
MARANI RICCARDO C2 CAMERINO
MARASCO DOMENICO C2 BOLOGNA
MARCELLI LORENZO C2 SORA
MARCHETTO ISABELLA C2 VICENZA
MARCHIONNI MATTEO C2 CARPI
MARCIA MARCO C2 TORRE ANNUNZIATA
MARGOTTI LORENZO C2 CASTEL BOLOGNESE
MARIANI MORENO C2 RIETI
MARIANI VINCENZO C2 CANOSA
MARINELLA MICHELE C2 PONTEDERA
MARINELLI LORENZO C2 ANCONA
MARINELLI NOEMI C2 RIETI
MARINI SOFIA C2 NETTUNO
MARINO ANTONIO C2 CATANZARO
MARIOTTI FRANCESCO C2 EMPOLI
MAROZZI BEATRICE C2 ANCONA
MARRAS STEFANO C2 CAGLIARI
MARRAZZA ALESANDRO C2 BRINDISI
MARROCCHELLA FRANCESCO C2 FOGGIA
MARTA ANNA C2 TORINO
MARTANI FRANCESCO C2 MILANO
MARTELLA ANDREA C2 ALESSANO
MARTELLI ANDREA C2 LANCIANO
MARTELLI PIERLUIGI C2 TERAMO
MARTINELLI LUIGI C2 BORMIO
MARTINI MAURO C2 SORA
MARTINI MICKEY C2 TERNI
MASCARI FRANCESCO C2 BOLOGNA
MASCHERIN MATTEO C2 MOGLIANO VENETO
MASCIARI CARLO C2 CATANZARO
MASELLA GIANLUCA C2 TERRACINA
MASINA VITTORIO C2 BOLOGNA
MASSARA ALESSIA C2 BARCELLONA P.G.
MASTRANGELI MILENA C2 PERUGIA
MASTROIANNI RAFFAELLA C2 LAMEZIA TERME
MASTROMINICO VITO C2 TORRE ANNUNZIATA
MATCOVICH TOBIA C2 PERUGIA
MAURI  ANDREA C2 MILANO
MAURI SOFIA C2 VICENZA
MAURIZIO EDOARDO C2 TERRACINA
MAURO LORENZO C2 ALESSANO
MAZZACANE MARINA C2 ROMA 2
MAZZETTE SELOHA C2 SASSARI
MECCA ALBERTO C2 TORINO
MEILI DEBORAH C2 LUGANO
MELCARNE ANDREA C2 ALESSANO
MELCARNE FRANCESCO C2 ALESSANO
MELCHIORRE CHIARA C2 TERAMO
MELE ANTONIO C2 MOGLIANO VENETO
MELIS FRANCESCO C2 CAGLIARI
MELONI VALENTINA C2 CAGLIARI
MENGOZZI MATTIA C2 CASTEL BOLOGNESE
MENNECOZZI STEFANO C2 CAMERINO
MENNO DI BUCCHI BARBARA C2 LANCIANO
MERANTE LUCA C2 CAMERINO
MEREU DEPAU DAVIDE C2 CAGLIARI
MERIGGI MICHELE C2 PARMA
MESIANI MARIA IMMACOLATA C2 REGGIO CALABRIA
MESSINA ANTONIO C2 GELA
METTESINI BIANCA C2 AREZZO
MEZZETTI GIOVANNI C2 BOLOGNA
MIANI MARCO C2 AREZZO
MICCIO STEFANO C2 LANCIANO
MICELI GLORIA C2 TRAPANI
MICHELON LUCA C2 PADOVA
MICHELOTTI GAIA C2 ROMA 1
MIGLIORATI ANNA C2 PARMA
MILAN ELENA C2 VICENZA
MILANO FRANCESCO C2 CAMPOBASSO
MILANO MARCO C2 CAMPOBASSO
MILAZZO EMANUELE C2 CATANZARO
MILLEVOI CATERINA C2 PADOVA
MINONNE ALESSANDRA C2 TURSI
MINUTOLI MARTINA C2 BARCELLONA P.G.
MISINO ELEONORA C2 PISTOIA
MOICA FRANCESCA C2 CAGLIARI
MOLINARO DOMENICO C2 BENEVENTO
MOLLICONE ALESSANDRO C2 TERRACINA
MONACCHINI ENNIO C2 ROMA 1
MONCALVO MATTEO C2 TORINO
MONFARDINI ERICA C2 MILANO
MONFRONI STEFANO C2 LA SPEZIA
MONTAGNANA DAVIDE C2 TRIESTE
MONTI ALESSIO C2 PESARO
MONTINARO NICOLO' C2 ALESSANO
MORABITO PAOLO C2 REGGIO CALABRIA
MORANO ALICE C2 FOSSANO
MORAO SILVIA C2 ISTRANA
MORELLINI ANDREA C2 REGGIO EMILIA
MORETTI RODOLFO C2 ROCCAPIEMONTE
MORI SAMUELE C2 VERONA
MOSCA CATERINA C2 TERNI
MOSCA MICHELE C2 ANCONA
MOZZATO STEFANO C2 EMPOLI
MUAZ IBRAHIM C2 ASMARA
MUCCITELLI TIBERIO C2 TERRACINA
MUHO AKSEL C2 VICENZA
MULAS ARIANNA C2 SASSARI
MULE ALBERTO C2 PONTEDERA
MURANO MAICOL C2 PADOVA
MURARO SIMONE C2 PADOVA
MURGIA ENRICO C2 SASSARI
MURGO STEFANO C2 TERRACINA
MUSA MARTINA C2 MODENA
MUSARO CHIARA C2 ALESSANO
MUSMECI MARIO C2 CATANIA
MUSTO WILLIAM C2 AVELLINO
MUZIO VITTORIO C2 PIACENZA
NADDEO MANUELA C2 ROCCAPIEMONTE
NARDELLA MICHELE C2 FOGGIA
NARDI NICOLA C2 MANTOVA
NARDIELLO GIUSEPPE C2 TURSI
NARI ANDREA C2 SAVONA
NASCIMBENI EDOARDO C2 BOLOGNA
NATALI GIACOMO C2 CAMERINO
NERINI MATTEO C2 PISTOIA
NERVO GIONA C2 VICENZA
NICOLETTO ELISA C2 PADOVA
NIERO FABRIZIO C2 PADOVA
NIGRO ILENIA C2 AVELLINO
NOCE ROBERTA C2 TERRACINA
NOCENTINI FLAVIO C2 EMPOLI
NORI FRANCESCA C2 TERAMO
NOTARANGELO ILENIA C2 FOGGIA
ODONE GIOVANNI C2 LA SPEZIA
ONORATO STEFANO C2 TERAMO
ORACZ DAVID C2 ALESSANDRIA
ORLANDO NICOLA C2 PESARO
ORRU GIACOMO C2 CAGLIARI
ORRU LUDOVICA C2 CAGLIARI
OTERI VITTORIO C2 CATANIA
PACHETTI ANDREA C2 PONTEDERA
PACILLO VALENTINA C2 FOGGIA
PADOVA COSTANZA C2 ALESSANO
PAGANELLA GIOVANNI ALDO C2 PONTEDERA
PAGANUCCI SIMONE C2 ROMA 1
PAGLIARA MARIKA C2 ALESSANO
PALMIERI MAURO C2 ALESSANO
PALMISANO LORENA C2 BRINDISI
PALOMBELLA ROBERTO C2 CANOSA
PALOMBO CARLO LORIS C2 TERRACINA
PALUMBO ANTONIO C2 ROCCAPIEMONTE
PANARELLO FILIPPO C2 BARCELLONA P.G.
PANERATI GIANMARCO C2 MASSA CARRARA
PANGALLO FRANCESCO C2 REGGIO CALABRIA
PANICO FEDERICA C2 ALESSANO
PANNELLI GREGORIO C2 IMPERIA
PANNOZZO DANIELE C2 TERRACINA
PANNULLO MARCO C2 ROCCAPIEMONTE
PANSINI GUIDO C2 CANOSA
PAOLANGELI NICOLO' C2 TERNI
PAOLINI ALESSANDRO C2 PISTOIA
PAOLINO RAFFAELE C2 MATERA
PAOLOCCI GIORGIO C2 RIETI
PAOLOZZI VINCENZO C2 MANTOVA
PAPA SARA C2 BRESCIA
PAPARELLO DANIELE C2 TERRACINA
PAPARONE GLORIA C2 BARCELLONA P.G.
PARADISO ANDREA C2 CAMPOBASSO
PARADISO FABIO C2 FOSSANO
PARISE GIANMARCO C2 TERRACINA
PARISE MARCO C2 ISTRANA
PARISI ALESSIO C2 BOLOGNA
PARISI FEDERICA C2 GELA
PARISI FRANCESCA C2 REGGIO EMILIA
PASCIUCCO MARIA ROSARIA C2 TURSI
PASQUAL NAZZARENO C2 MOGLIANO VENETO
PASQUALE ANGELO C2 AVELLINO
PASQUALOTTO ANDREA C2 PADOVA
PASQUALUCCI ANNAMARIA C2 TORRE ANNUNZIATA
PASSANTE LUIGINA C2 CATANZARO
PASSARELLI STEFANO C2 CAMPOBASSO
PASSERI BARBARA C2 CAMERINO
PASTORE SIMONE C2 AVELLINO
PATTI LUIGI C2 CATANIA
PAVIA FEDERICO C2 PORTOFERRAIO
PEDINI ANNA C2 CASTEL BOLOGNESE
PELLICANO' GIORGIA C2 BARCELLONA P.G.
PEPE ANGELA C2 AVELLINO
PEPE ANTONIO C2 AVELLINO
PERFILI LORENZO C2 NETTUNO
PERRI FABRIZIO C2 LAMEZIA TERME
PERRONE CARMINE C2 MATERA
PERRONE MICHELA C2 ALESSANO
PERUZZOTTI EMANUELE C2 BRESCIA
PERVERSI MARCO C2 MILANO
PESANTE ELISA C2 UDINE
PESCI RICCARDO C2 BOLOGNA
PETRUZZI MARCO C2 UDINE
PIACENTINI GIULIO C2 ALESSANDRIA
PIBIRI CLAUDIA C2 CAGLIARI
PICCIOLI ANDREA C2 MASSA CARRARA
PICCIONE ANDREA C2 RIETI
PIERUZZINI NICOLA C2 MASSA CARRARA
PIFERI CECILIA C2 COMO
PILLARELLA ROSAMARIA C2 CAMPOBASSO
PILLITTERI A. EMANUELE C2 PALERMO
PILLITU MARCELLO C2 VARESE
PINTO EMILIO C2 PALERMO
PIRAZZINI GABRIELE C2 CASTEL BOLOGNESE
PIREDDA MARIANNA C2 CIVITAVECCHIA
PIROLI LORENZO C2 CIVITAVECCHIA
PISA GIUSEPPE C2 GELA
PISCIA GIACOMO C2 VARESE
PISCOPO ROBERTO C2 GELA
PISU ALESSIA C2 CAGLIARI
PISU SERENA C2 CAGLIARI
POLI ARIANNA C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
POLI DAVIDE C2 VIAREGGIO
POLIZZI MATTEO C2 BERGAMO
POLTRINI VALERIO C2 MODENA
POLVERINI DAVIDE C2 AREZZO
POMPILI LORENZO C2 ROMA 1
PORCILE GIACOMO C2 GENOVA
POSTILOTTI ALFREDO C2 REGGIO CALABRIA
PRIORE BEATRICE C2 PADOVA
PROIETTI MARCO C2 SPOLETO
PROVENZANO BRUNO C2 LAMEZIA TERME
PUCILLO FRANCESCO C2 POTENZA
PUGLIARES MARCO C2 SIRACUSA
PUGLIESE SALVATORE C2 NAPOLI
PULEO ARMANDO C2 PALERMO
PULIAFITO MARCO C2 BARCELLONA P.G.
PULINO ANGELICA C2 SIRACUSA
PUTRINO PAOLO C2 CATANIA
QUAGLIARIELLO ANNA ELISA C2 ROMA 1
QUARANTOTTO ANDREA C2 TRIESTE
QUERCIA DAVIDE C2 CREMONA
QUITADAMO MARTA C2 BRINDISI
RACCAMPO ALESSANDRO C2 FINALISTA PARIGI 2009
RADAELLI AGNESE C2 GALLARATE
RAMACCIATO RAFFAELLA C2 CAMPOBASSO
RAMONE VIOLA C2 IMPERIA
RANDAZZO SALVATORE C2 GELA
RANDON PIETRO C2 MANTOVA
RANIERI LORENZO C2 TERAMO
RASETTI FRANCESCO C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
RASI CLAUDIO C2 MILANO
RASIA MARCELLA C2 VICENZA
RASO ELISABETTA C2 PALERMO
RAUCCI SALVATORE C2 TORRE ANNUNZIATA
RAUSEO LUIGI C2 FOGGIA
RAVERA DAVIDE C2 PARMA
REDIGONDA GABRIELE C2 AREZZO
RENZI LUCA C2 GENOVA
RESTUCCIA MARIO C2 BARCELLONA P.G.
RIBARICH NICOLO' C2 TRIESTE
RIBATTI ROBERTO C2 CANOSA
RICCA NICOLO' C2 CATANIA
RICCI PAOLO C2 TORINO
RIFICI MATTEO C2 BARCELLONA P.G.
RIGALDI GAIA  C2 VARESE
RINALDI ANTONIO C2 AVELLINO
RIVAROLA SIMEONE C2 VIAREGGIO
RIZZO SALVATORE C2 BARCELLONA P.G.
RIZZO STEFANO ANDREA C2 PARMA
ROATI JACOPO C2 ALESSANDRIA
ROBERTI GIOVANNI C2 CATANZARO
ROCUTTO LORENZO C2 MILANO
ROCUTTO SIMONE C2 MILANO
RODIGARI DANIELE C2 LIVIGNO
ROMANI RICCARDO C2 PERUGIA
ROMANO ANTONIO C2 POTENZA
ROMANO BRUNO C2 TRAPANI
ROMANO GIULIA C2 ALESSANO
RONDINA MAURO C2 PESARO
ROSELLI VINCENZO C2 REGGIO CALABRIA
ROSSATO SIMONE C2 TORINO
ROSSI GRETA C2 MILANO
ROSSI LUCIA C2 VICENZA
RUBINO COSIMO C2 BRINDISI
RUBIO CHOLE EDUARD C2 PADOVA
RUFFINO CARMELA C2 MOTTOLA
RUGGERI MATTIA C2 CAMERINO
RUGGERI NICOLA C2 VICENZA
RUGGIANO ELENA C2 BOLOGNA
RUSCINO GIOVANNI C2 FOGGIA
RUSPAGGIARI MATTIA C2 CARPI
RUSSO ALESSANDRO C2 PALERMO
RUSSOLILLO YLENIA C2 AVELLINO
SABADIN ELISA C2 TRIESTE
SABAINI FEDERICO C2 BRESCIA
SABATINO ANNA CELESTE C2 FOGGIA
SACCANI IRENE C2 PARMA
SAFFIOTI MICHELE C2 REGGIO CALABRIA
SALA FRANCESCO C2 PIACENZA
SALADINI NICHOLAS C2 CIVITAVECCHIA
SALBEGO MARTINO C2 VICENZA
SALDINI SALVATORE C2 GELA
SALEMI GIUSEPPE C2 SIRACUSA
SALENTINO FRANCESCO C2 MOTTOLA
SALLEMI GUIDO C2 GELA
SALMASO MARCO C2 PADOVA
SALVATI GERARDO C2 ROCCAPIEMONTE
SALVATORE CHIARA C2 CAMPOBASSO
SALVIA RAFFAELE C2 NAPOLI
SANDRIN MARCO C2 VICENZA
SANDRONI LEONARDO C2 AREZZO
SANDUZZI LUCA C2 NAPOLI
SANNA ALESSANDRA C2 CAGLIARI
SANNA GABRIELE C2 SASSARI
SANTANGELO MELANIA C2 BARCELLONA P.G.
SANTARPIA LUCA C2 NAPOLI
SAQMPIETRO GABRIELE C2 LECCO
SARACENO FABRIZIO C2 SIRACUSA
SARRACINO MARIO C2 NAPOLI
SARTI GIOVANNI C2 FERRARA
SARTORI DANIELE C2 VICENZA
SARTORI IACOPO C2 TRENTO
SASSELLA ANDREA C2 GROSIO
SAUTTO ROBERTO C2 NAPOLI
SAVATTA MARTINA C2 GELA
SAVINO FIORELLA C2 NAPOLI
SCALA LUCA C2 NAPOLI
SCALA MARCO C2 BRESCIA
SCANAVINO LEONARDO C2 SAVONA
SCARABOTTINI FRANCESCO C2 SPOLETO
SCARDINO FRANCESCO C2 TERRACINA
SCARLINO PAOLA C2 ALESSANO
SCARSI BEATRICE C2 VICENZA
SCARSI FILIPPO C2 TORINO
SCATASSA SOPHIA C2 PESARO
SCERBO LUCA C2 ANCONA
SCHIANO DI COLELLA PATRIZIO C2 NAPOLI
SCHIANO FABIO C2 NAPOLI
SCHIESARO JONATHAN C2 VARESE
SCIMONE DARIO C2 BARCELLONA P.G.
SCOLLO SERGIO C2 GELA
SCUDERA VINCENZO G. C2 GELA
SCUPILLITI SILVIA C2 MILANO
SCUTRA RICCARDO C2 BRESCIA
SEBASTIANI MARIO C2 SORA
SEBASTIANO RAFFAELE C2 NAPOLI
SEGU' MATTIA C2 VARESE
SELVA MARIO C2 NAPOLI
SENIS DAVIDE C2 CAGLIARI
SENSALE MARIA C2 NAPOLI
SEPE ELIO C2 NOVARA
SERGIO GIOVANNI V. C2 ROMA 1
SESTINI LUCA C2 AREZZO
SFREDDA SARA C2 TERAMO
SGAMMA MICHELE C2 PONTEDERA
SGARRA SABRINA C2 CANOSA
SGUBBI SOFIA C2 CASTEL BOLOGNESE
SHADY RAWDA C2 ALESSANDRIA
SHARRA GAZMIRA C2 PADOVA
SICIGNANO ANDREA C2 NAPOLI
SIGNORELLO GIANLUCA C2 CATANIA
SILNOVIC AMEL C2 PIACENZA
SILVANO ANTONIO C2 NAPOLI
SIMEONI FRANCESCA C2 RIETI
SIMIC STEFAN C2 VICENZA
SIMMEN IRINA C2 CATANIA
SIRESSI MATTIA C2 GALLARATE
SLAVIC GIULIA C2 GENOVA
SOLDA' PIETRO C2 VICENZA
SOLE ANTONIO C2 TORRE ANNUNZIATA
SORBELLO SEBASTIANO C2 SIRACUSA
SORO GIADA C2 SASSARI
SPADAVECCHIA LORENZO C2 VIAREGGIO
SPAGNOLETTI STEFANIA C2 AVELLINO
SPAGNOLI ALESSIA C2 NAPOLI
SPIGA MICHELE C2 CAGLIARI
SPINA BENEDETTA C2 ISTRANA
SPINELLI DAVIDE C2 VARESE
SPINOZZI DI SANTE VEZIO C2 TERAMO
SPOTTI MATTEO C2 PARMA
SQUARZI SARA C2 REGGIO EMILIA
SQUICCIARINI ANTONIO C2 MATERA
STAGI ROBERTO C2 ALESSANO
STAGNI SARA C2 VICENZA
STARACE UMBERTO C2 ROCCAPIEMONTE
STASSI FRANCESCO C2 PALERMO
STEFANELLI FRANCESCO C2 ALESSANO
STIGLIANO FRANCESCO C2 TURSI
STIGLIANO MAURIZIO C2 TURSI
STRACQUALURSI AMEDEO C2 SORA
SUCCETTI MARCO C2 SONDRIO
SURACE PINO C2 REGGIO CALABRIA
SURIANO NICOLA C2 FOGGIA
TACCOGNA GIULIANA C2 NAPOLI
TACCONELLI LORIS C2 LANCIANO
TAGLIAMONTE GENNARO C2 ROCCAPIEMONTE
TAIBI VINCENZO C2 GELA
TALARICO MARCO C2 CATANZARO
TALARICO MARIA GRAZIA C2 LAMEZIA TERME
TALLONE LUCA C2 FOSSANO
TAMBURRO MARCO C2 NAPOLI
TANI MICHELANGELO C2 PONTEDERA
TANZI MIRKO C2 PERUGIA
TARANTINO FRANCESCO C2 PONTEDERA
TARRICONE LUCA C2 TORINO
TASINATO GIANLUCA C2 FINALISTA PARIGI 2009
TEBALDI LUCA C2 MANTOVA
TEMPERINI TOMMASO C2 PERUGIA
TENACE NAZARIO C2 FOGGIA
TERENZI LORENZO C2 SPOLETO
TERLATI ERIKA C2 GELA
TERMINIO CHIARA C2 NAPOLI
TESTA ANTONIO C2 MILANO
TINELLI GIUSEPPE C2 MOTTOLA
TOCCACELI ANDREA C2 PESARO
TODESCHI GIULIO C2 TRENTO
TOLU FEDERICO C2 COMO
TOMASI SARA C2 MANTOVA
TOMIZZI ELVIRA C2 CAMPOBASSO
TONDELLI SIMONE C2 VARESE
TORNINCASA FEDERICA C2 NAPOLI
TORRE FEDERICA C2 BARCELLONA P.G.
TORRE LUCA C2 ROCCAPIEMONTE
TORREGROSSA LUCREZIA C2 GELA
TORTONE PAOLO C2 FOSSANO
TOSTO MARTINA C2 GELA
TRALLI BENEDETTA C2 FERRARA
TRALLI FRANCESCO C2 FERRARA
TRANI FRANCESCA C2 ALESSANO
TRAVAGLIA LUCA C2 ADRIA
TREMAMUNNO LUCA C2 RAVENNA
TREMATERRA GIULIA C2 CAMPOBASSO
TRENTACARLINI SIMONE C2 TERAMO
TRESALTI FRANCESCO C2 ROMA 1
TUFANO VINCENZO C2 NAPOLI
TUORTO ALBA C2 NETTUNO
TURCONI ALESSANDRO C2 VARESE
TURCONI TOMMASO C2 COMO
TURMETAJ FETJOLA C2 TERRACINA
TYMCHENCO MAKSJM C2 MONTESILVANO
USAI LAURA C2 CAGLIARI
VALENGHI MARCELLO C2 PARMA
VALLA FEDERICO C2 PIACENZA
VARIOLA ALESSANDRO C2 TRIESTE
VAROTTO MARCO C2 BOLOGNA
VASCO DEBORA C2 GELA
VASILICA VERONICA C2 PADOVA
VATTERONI DAVIDE C2 LA SPEZIA
VAZZANO SIMONE C2 CATANIA
VELARDO FRANCESCO C2 NAPOLI
VELARDO NUNZIO C2 NAPOLI
VENDRAME MARCO C2 BELLUNO
VENTRUTO STEFANO C2 ALESSANO
VENTURA FEDERICO MARIA C2 GELA
VERDECCHIA VINCENZO C2 S.BENEDETTO DEL TRONTO
VERDOJA ANNA C2 IVREA
VERI DANIELE C2 LANCIANO
VERZELLA GIANFRANCO C2 ROCCAPIEMONTE
VETTOREL FRANCESCO C2 MOGLIANO VENETO
VIALE LUCA C2 FOSSANO
VIALE MARTA C2 ALESSANDRIA
VIAN HERNANDEZ MATEUS C2 SAVONA
VICIDOMINO GENNARO C2 TORRE ANNUNZIATA
VICINI STEFANO C2 CREMONA
VICINO LARA C2 PONTEDERA
VIGLIOTTI LUCIA C2 GENOVA
VILLA ANDREA C2 PIACENZA
VILLANI STEFANO C2 ROCCAPIEMONTE
VINCI AGNESE C2 CATANIA
VIRGA FRANCESCA C2 PALERMO
VISAGGIO PIETRO C2 ROMA 1
VISCONTI GIOVANNI C2 BRINDISI
VISONA' ELISA C2 VICENZA
VITALE ROCCO C2 TORRE ANNUNZIATA
VITALE ROMUALDO C2 BRINDISI
VITI GREGORIO C2 PONTEDERA
VITIELLO ANDREA C2 TORRE ANNUNZIATA
VITULLO PIERMARIO C2 CAMPOBASSO
VIVARELLI LETIZIA C2 GALLARATE
VIVENZI NICHOLAS C2 BRESCIA
VOLPI VIRGINIA C2 PONTEDERA
VRECH DIEGO C2 UDINE
WANG PENG C2 PADOVA
WARREN GIACOMO C2 BOLOGNA
WRIGHT BARNABE DANIEL C2 CAMPOBASSO
WRONA ANDREA C2 ALESSANO
WU HAOXIA C2 TERAMO
ZAGARI ANDREA V. C2 REGGIO CALABRIA
ZAMINATO MARCO C2 VARESE
ZANNI ANGELO C2 CAMPOBASSO
ZAZZALI GIOVANNI C2 PIACENZA
ZERMO GRAZIANA C2 CATANIA
ZICCARDI ILARIA C2 CAMPOBASSO
ZIGNANI NUNZIO C2 CREMONA
ZIGNANI NUNZIO C2 FINALISTA PARIGI 2009
ZOCCO GRAZIA C2 ALESSANO
ZORATTI FABIO C2 UDINE
ZORNETTA LIVIA C2 PADOVA
ZUCCOTTI CHIARA C2 BRESCIA
ZUGNONI LORENZO C2 LECCO
ZULLI MATTEO C2 LANCIANO